Постнагуализм
26 июня 2024, 13:53:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (25%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 4 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 3 (25%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 2 (16.7%)
Всего голосов: 12

Страниц: 1 ... 2586 2587 [2588] 2589 2590 ... 2758
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1167715 раз)
Коричневый, Крок, Соня (Bruja) и 305 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1897


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38805 : 26 мая 2024, 15:02:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл корнак (К7)
Ну, эту мнительность твою не мне перебивать. Просто скажу, откель она у тебя. Она у тебя от того, что склонна переодеваться, и гнать пургу под другими никами. То есть, твоя псевдопроницательность ровно в твой собственный рост.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1897


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38806 : 26 мая 2024, 15:04:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Телеграфирую: ты - Дохлая Кляча и Трепло. Потому что в том посте НЕТ про "Быструю Лань". ЧИТАЙ САМ! Подглючиваешь, пьян или обкурился?
Ты или передёргиваешь намеренно, или забывчива не в меру. Я обращался тебе постом раньше, Поехавшая Кукушка.
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1897


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38807 : 26 мая 2024, 15:35:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мобилизованные из бусиков попадают в окоп и отказываются воевать - капитан ВСУ Алымов.

Военный возмущен дичайшей практикой военкомов, главная задача которых - выловить нужное количество "голов".

"Люди из бусиков ТЦК приходят к нам в окоп, и что с ними делать? Он говорит: «Я не пойду. Я еще там, в бусе говорил, что не пойду». Сейчас в учебных центрах они стоят и тоже говорят - "Я не пойду", - рассказывает Алымов.

Также он говорит о поведении военкомов, которых специально перебрасывают в другие регионы, чтобы они штормили всех подряд:

"Одесская ТЦКшная банда, по другому их сложно назвать, приехали в Дрогобыч. Вечером напились в заведении и начали там всех "строить". Администрация вызвала полицию, те приехали, посмотрели на причину вызова - развернулись и уехали.

У меня вопрос к нашей полиции: она вообще у нас есть? Пройдет немного времени и никто не выйдет на службу. Улицы будут пустыми, как в 22-м, увидите".

Полиция себя уже и так дискредитировала, начав исполнять противозаконные приказы киевского режима и полностью прогнувшись под установленный беспредел. Поэтому народный гнев еще настигнет. Причем всех - и ТЦК, и полицию.
https://t.me/yurasumy/15535
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4285


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38808 : 26 мая 2024, 15:53:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один акк гоняете
это моё выражение!
... бессовестная плагиаторша, ... никчемная посредственность.... ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38809 : 26 мая 2024, 16:57:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Виатор:

Я все про политику)

Очень нагло ведут себя украинцы по болгарскому Черноморию, но что поделать - эта наш менталитет. Вот бы их всех в окопы... На самом деле никто из них не пойдет, ведь у них есть все же мозг и многие спрашивают себя - ЗАЧЕМ? Ведь они пойдут на верную смерть. Всем же ясно, что Россия не остановится. Ведь России нужно продержаться все лишь 20 лет - а там подрастут новые поколения, способные вести тотальные боевые действия. 2 года уже прошло... Время летит)

Хотя, я лично вижу здесь (Болгария), абсолютно адекватных украинцев, многим из них помогаю. Они мне не враги и никогда ими не будут. Сам знаешь, пропаганда всегда проходит мимо ушей)
https://carlos.mybb.ru/viewtopic.php?id=2096#p10531
я о нем не раз слышал
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9203


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38810 : 26 мая 2024, 17:16:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотя, я лично вижу здесь (Болгария),

Мы даже подумываем там домик купить.. намного дешевле чем в остальной европе. Ну и ндс самый низкий 10%.. для бизнеса самое то..

Но все времени никак не находим.. дела..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38811 : 26 мая 2024, 17:19:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы даже подумываем там домик купить.. намного дешевле чем в остальной европе. Ну и ндс самый низкий 10%.. для бизнеса самое то..
с твоей испанской регой наверное неплохой вариант
а у меня родственница еле успела продать несколько лет назад - проблемы для россиян
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9203


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38812 : 26 мая 2024, 17:31:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

- проблемы для россиян

Что серьезно? Проблемы в смысле в законах РФ или в законах Болгарии?



Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38813 : 26 мая 2024, 17:44:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проблемы в смысле в законах РФ или в законах Болгарии?
Болгарии, конечно
Я понял, что для россиян создали трудности с куплей\продажей недвижимости
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9203


Соня и чумазый Лис


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38814 : 26 мая 2024, 17:50:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

для россиян создали трудности с куплей\продажей недвижимости

Всем обращаться к Виатору, оформлять через него.. типа купил - дарственную сделал.. за процент..
думаю он согласится. Зная его страсть к баблу ( и продажу форума кастанеды)- он уж точно не пропустит шанс помочь нагвалистам, ну и самому обогатится..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84500



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38815 : 26 мая 2024, 18:03:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обращаться к Виатору
я его плохо знаю
кажется он мелькал на старом Нагвализме
Записан
Крок
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1897


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38816 : 26 мая 2024, 20:05:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В США у глобалистов, средним пальцем правой руки которых является Байден и его команда, плохие  новости.

Глава инвестфонда Blackstone, крупнейшего владельца коммерческой недвижимости в мире, поддержал кандидатуру Дональда Трампа в качестве «голоса за перемены».

Это не просто один их тысяч фондов. Это так называемая "черная аристократия", потомки тех самых гвельфов и гибелинов, про которых писал ещё Шекспир в "Ромео и Джульете" и которым до сих пор принадлежат огромные активы недвижимости как в Старом, так и в Новом свете.https://t.me/Mikle1On/25687

Чтобы было более понятно, кто такая "чёрная аристократия", только что вступившая в предвыборную гонку в США на стороне Дональда Трампа:

 ...Обладатели звучных титулов по-прежнему распоряжаются самым дорогим активом Европы – ее землей и недвижимостью, - медленно вещал Петер, опираясь на огромный пузатый глобус, а глаза светились сословной гордостью. - Графы Кавдор, упомянутые Шекспиром в «Макбете», и сегодня живут в своем родовом замке. От него до края их владений, как и пять веков назад, надо весь день скакать на коне. Немецкие князья Фюрстенберги, ведущие свой род с XIII века, тоже обитают в фамильных резиденциях – замках Вейтра и Хайлигенберг, имея в собственности тысячи гектаров самых ценных активов - лесных. А легендарная династия Шварценбергов владеет целой дюжиной замков и дворцов. Самая эффектная их недвижимость – огромный дворец в центре Вены.

Англичане подсчитали, что по состоянию на конец ХХ столетия треть всей британской земли, самой дорогой в мире, находится в собственности тех, кто владел ею и тысячу лет назад. Герцогу Вестминстерскому принадлежит часть знаменитых районов Лондона – Мэйфер и Белгравия. В собственности графа Кадогана находится центральная часть английской столицы – площадь Кадоган, часть улиц Слоун-стрит и Кингз роуд. Исследование, проведенное экономистами Банка Италии около года назад, показало, что на протяжении последних шестисот лет самыми богатыми и влиятельными людьми Флоренции оставались одни и те же семьи.

Так как аристократам принадлежат сотни тысяч гектаров земли, они позиционируют себя как «фермеры», следовательно, претендуют на солидные дотации, выделяемые в ЕС на поддержку сельского хозяйства. Каждый год такие «фермеры», как герцог Мальборо, герцог Нортумберлендский, герцог Вестминстерский и лорд Ротшильд, получают от Брюсселя десятки и сотни миллионов экю (**).

Про владения 18-й герцогини Альба говорят, что она может пройти с севера до юга Испании, ни разу не сойдя с принадлежащей ей земли. Все это, опять же, дотирует ЕС. Но любые сельскохозяйственные хитрости меркнут по сравнению с успешной коммерцией, развернутой великими князьями, переформатировавшими свои владения в офшоры.

Принцы Монако превратили свое государство в самую знаменитую налоговую гавань для частных лиц. Великие герцоги Люксембурга сделали то же самое для компаний и фирм....
https://t.me/Mikle1On/25688
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38817 : 26 мая 2024, 20:35:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это моё выражение!

У тебя ложные воспоминания о твоём плагиате, беспамятная и болезная. ПНХ!
Записан
NN
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38818 : 26 мая 2024, 20:39:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твоя псевдопроницательность ровно в твой собственный рост.

Я процитировала лишь твой исходник, дополнив. Значит, и сейчас ты пишешь лишь о себе. Если мерещится, окстись!
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4285


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38819 : 26 мая 2024, 20:39:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У тебя ложные воспоминания о твоём плагиате, беспамятная и болезная. ПНХ!
Своровала, а теперь у меня же и ложное....никчемная Нила старуха....бесполезная....
Записан
Страниц: 1 ... 2586 2587 [2588] 2589 2590 ... 2758
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC