Постнагуализм
22 сентября 2024, 13:18:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2645 2646 [2647] 2648 2649 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1865001 раз)
0 Пользователей и 623 Гостей смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39690 : 05 июня 2024, 08:33:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, просто Яныку нужно было волю проявить уже на ранней стадии.
Какая воля у трусливого шапкоснималы, привыкшего только ботанов щемить?
 Это, между прочим, бич всех империй: в них отрицательный отбор выносит на верха всякое дерьмо. То Путина, то Яныка, то Бульбофюрера. Кого ни возьми - все дегеграты-лузеры, принёсшие множество бед подмандатным территориям.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39691 : 05 июня 2024, 08:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будет потом с чего поржать, когда ваши очередные грандиозные завоевательские потуги родят лишь неприличный звук
А если всё случится вопреки твоим думкам, тогда что?
Записан
апдейт
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39692 : 05 июня 2024, 08:39:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
🔴4 часа украинских кладбищ/Shocking losses of Ukraine. 😱 4 hours of Ukrainian cemeteries

<a href="https://youtube.com/v/5YbMzPnQuiY" target="_blank">https://youtube.com/v/5YbMzPnQuiY</a>

Уже скоро начнут появляться часовые подборки с тцкшниками и насильственной отправкой на убой.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39693 : 05 июня 2024, 08:39:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

4 часа украинских кладбищ/Shocking losses of Ukraine. 😱 4 hours of Ukrainian cemeteries
О, вот это перемога!.. Гидности...

Оспади, ну и придурки. 4 часа кладбищ, а они всё считают единицы сожжённого железа...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39694 : 05 июня 2024, 08:41:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какая воля у трусливого шапкоснималы,
Вот-вот...
А ваши рагули могли бы не покупаться за печеньку, а подождать годик, и переизбрать гавна (на другого гавна...)
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39695 : 05 июня 2024, 09:14:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оспади, ну и придурки. 4 часа кладбищ, а они всё считают единицы сожжённого железа...
Придурок тут ты. Мне влом смотреть эту видео-хуйню, но наверняка, если посчитать всё, за вычетом пересъемок одного и того же с разных ракурсов, то выйдет далеко не та цифра украинских потерь, которую вложил в твою гнилую башку российский агитпроп.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39696 : 05 июня 2024, 09:33:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Будет потом с чего поржать,
это конечно все печально....но ржать тебе не придется....
Нормальных россиян после победы ждём в Украине.
ох и наивный чубатый же ты....
дядя Сэм давно на вас положил....а вы все мечтаете....омерике теперь забота, как бы выйти из этого конфликта
И да, в этот раз бандеровцам не спрятаться....в лесах....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39697 : 05 июня 2024, 09:35:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне влом смотреть эту видео-хуйню,
родные хохлы там лежат....возможно с недостающими органами....а тебе просто "в лом"?...твоя хата с краю-ничего не знаю?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39698 : 05 июня 2024, 09:45:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Штаты пока ещё не до конца осознали, что натворили, начав против России тотальную экономическую войну…

До 22 года мы были вписаны в глобальный мир - и так или иначе подчинялись этому миру, основанному на правилах. После начала СВО нас оттуда выперли. Выперли в надежде, что мы загнёмся, но вышло иначе.

Россия, как обладатель почти что нескончаемого количества ресурсов, и при этом будучи субъектом, в который США с помощью "гуманитарных" бомбардировок не может принести "демократию", начинает создавать не подчинённую Западу экономическую зону. Не одна создаёт, но находится в авангарде - является локомотивом!

Раньше таким странам, как Иран, КНДР, Венесуэла и прочим "врагам свободного мира" становилось не очень хорошо, а иногда и совсем плохо, если Штаты объявляли им экономическую войну, потому что всему миру приходилось так или иначе идти в русле американских хотелок.

После того, как мы доведём начатое до логического развития - всем мировым "изгоям" и остальным странам, не желающим становиться подстилками дядюшки Сэма, будет плевать на любые экономические угрозы США. Да и от военных угроз тоже можно будет их защитить. Вот в этот момент и накроется мировая хехемония медным тазом. И это время не за горами!
не одна я вспомнила мульт....про заячьи шкурки
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6673


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39699 : 05 июня 2024, 09:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На Украине хотят ввести систему доносов за деньги на тех, кто избегает мобилизации. Также Рада планирует разрешить военным полицейским «в отдельных случаях» заходить в жильё нарушителей, включая уклонистов.

Об этом пишет ТСН со ссылкой на украинского юриста, специализирующегося на вопросах мобилизации и военной сферы.

Гестапо на Украине всё больше становится похожим на оригинал. Используют, так сказать, опыт старших товарищей.



Werter,
вот загребут тебя на войну....и как мы тут ....без тебя то, а?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39700 : 05 июня 2024, 09:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если посчитать всё, за вычетом пересъемок одного и того же с разных ракурсов, то выйдет далеко не та цифра украинских потерь, которую вложил в твою гнилую башку российский агитпроп.
Понятно, "всэ знято на мосфильму"...
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39701 : 05 июня 2024, 10:05:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


В Telegram-канале "Дождя"** появился пост со списком фамилий, ссылками на их блоги и с суммами напротив.

По всей видимости, редактор перепутал публичный канал с личной перепиской.
Публикация была доступна около минуты, после чего её удалили. Однако один из пользователей успел ее "заскринить" и расценки услуг журналистов "Дождя"** стали доступны всем.

Прайс на русофобские посты.

**ослиная моча признана иноагентом и нежелательной организацией в России.
https://t.me/pravednyi_napalm/16581
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39702 : 05 июня 2024, 10:07:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Неслучившийся абажур хвалит баварское.
Удивительно, еще недавно нам рассказывали, что мы живём в заднице.
В которой нет сервиса, технологий, комфорта. Что мы все рабы.
А, оказывается, мы изнеженные Обломовы в расшитых халатах, с пузырьками в ванной, с быстрым и качественным сервисом.
И именно поэтому мы второй мир.
А первый – это куколды с пустыми полкам  в магазинах с пятницы по понедельник, которые любят жертвовать и терпеть.

Главное не перепутать.
Куда, кстати, милфа коленки спрятала? А, ну, да! Она ж теперь в Халифате живет.

*Шульманеллез признана иноагентом в России.
https://t.me/pravednyi_napalm/16582
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39703 : 05 июня 2024, 10:08:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Один из самых известных американских политологов, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер улыбаясь рассказал о неотвратимости "ужасной" победы России.

Ведущие делали грустные лица

"У меня такое впечатление, что большинство людей в глубине души знают, что Украина обречена. Единственный интересный вопрос сейчас заключается в том, какую территорию захватят русские, прежде чем произойдет заморозка конфликта. Но спасти ситуацию действительно невозможно.
Русские становятся сильнее. Путин на подъеме. Русские идут вперед. Вот почему я думаю, что вы скоро увидите то, что я называю кошмарной победой России"
https://t.me/mardanaka/22454
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3854


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39704 : 05 июня 2024, 10:09:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президент США Джо Байден в интервью изданию Time признался, что провел месяц на Украине, когда был сенатором.

- Я провел месяц на Украине, когда был сенатором и вице-президентом. Там была серьезная коррупция

"Это был лучший месяц в моей жизни", - добавил американский президент.
https://t.me/mardanaka/22455
Записан
Страниц: 1 ... 2645 2646 [2647] 2648 2649 ... 3339
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC