Постнагуализм
23 сентября 2024, 05:21:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2660 2661 [2662] 2663 2664 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1871971 раз)
Линде и 780 Гостей смотрят эту тему.
Ломтик камамбера
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39915 : 09 июня 2024, 13:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моих родственников нет нужды совестить. А тебя, мелкого поганца, как и прочих рашистов, совестить никто и не возьмётся, даже доктор Werter за такое не возьмётся, ибо...

 Да не ной ты. Я понимаю, что тебе страшно, и пол Литвы ходит в памперсах. Где-то далеко, в своей тощей жопе, ты понимаешь, что Запад проебал, что он ссытся. И ты ссышься, и тебе страшно! Всё то, что ты задумывал пошло не по плану. А то, что ты никого не убивал, не имеет никакого значения. Гитлер тоже не убивал. Даже мясо не ел. Проебала войну не армия, а идея. Идее превосходства пришел неминуемый конец. Немец, уже в 42 ни во что не верил, а в 44 началось похмелье. Идеи себя изжили. Оказалось, что ни хваленые технологии, ни тевтонский дух, ни природная педантичность не спасает. А сегодня оказалось, что бюджеты стран и армий, исчисляемые десятизначными цифрами ничего не могут изменить. Не потому, что случился заговор Востока, а потому, что пришло другое время. Но тебе, с твоим мировоззрением и образованием этого пока не понять. До длинных всегда долго доходит.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39916 : 09 июня 2024, 13:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут даже доказывать нечего.

 Что ты собрался доказывать? Суд ООН не признал Россию страной-агрессором. Этот же суд не признал ДНР и ЛНР террористическими организациями.
Записан
нарвскому какамберу
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39917 : 09 июня 2024, 14:14:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я понимаю, что тебе страшно, и пол Литвы ходит в памперсах.
правда, штоле? ты лично заглядывал всем литовским девушкам под юбки, а парням в штаны? ну, последнего от тебя можно было ожидать.

Где-то далеко, в своей тощей жопе, ты понимаешь, что Запад проебал,
вообще-то моя понималка расположена в другой части тела.
но учитывая, что ты мыслишь исключительно языком, да к тому же русским, не исключено, что твоё собственное понимание исходит из глубин именно органа на букву "жо", а сам твой язык (как орган) глубоко застрял в Жо великого Пу, твоей Родине. только зачем на других проецировать?

Суд ООН не признал Россию страной-агрессором.
да кого интересует мнение ООН? меня лично нисколько. нелепый орган, занятый исключительно распилом бюджета.

пс
прости, что не внёс тебя в список радующихся, забыл как-то. но ты сам напомнился.
 :-*
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39918 : 09 июня 2024, 14:29:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но тогда для тебя и тебе подобных придётся другое слово подбирать, вы ведь не фашисты?
Пусть будет - рашисты.
И лично для меня это омерзительнее, чем фашизм.


...ХА..ХА..ХА.. тупоголовый идиот.... кому какое дело до Твоего - "ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ",, явный признак мании величия.. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39919 : 09 июня 2024, 14:36:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

нарвскому какамберу, ну что ты опять ноешь? Зачем мне заглядывать под хвост, когда видно и так, по блеянию в газетах, что элиты и чиновники давно обделались. А то, что ты думаешь жопой, а не головой и так понятно. У тебя сплошной высер вместо размышлений. Давай по фактам разбираться, а то у тебя один визг поросячий вместо трезвого взгляда на происходящее. Но факты тебя пугают и ты продолжаешь визжать и ныть словно брошенная баба.
 Если решения суда ООН, который ты назвал ""нелепым органом", тебя не волнует, то о мнении такого задрота как ты, вообще никому не интересно. Постарайся хоть на миг перестать ныть и попытайся вести себя по мужски.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39920 : 09 июня 2024, 14:37:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Во первых.. назови Имена людей каторые "радуются" убитым Украинцам!!??
А можно без кавычек, просто - радуются? Имён я не знаю, только клички. Мааткара, например. Тот же Крок. А, одно имя знаю - Вадик. Ещё Соня, она даже хуйцам убитых хохлов радовалась. Да и ты само тоже радостное по всем этим поводам, но тебе простительно, ты - коричневое, то есть даже по цвету соответствуешь фашизму.

Во вторых.. Когда Укро-фашисты залили кровью.. Украину..
Прям залили? И тогда пришли мы и бескровным путём прекратили это безобразие?
Н-да, не зря тебя даже в очистку на работу не взяли.


.. :-\ :-\ :-\Когда у "НАРЦИСА" пригорает пукан.. первым делом ОН увеличивает потоки ВРАНЬЯ.. (в надежде.. вдруг кто ПОВЕРИТ.. :-\

Твое "хрюканье" сплошная нуддятина... ;D ;D ;D и не нашел НИ ОДНОГО умного-орегинального Слова.. :-\ :-\ право становится СКУЧНО.. ТЫ УЖ поднапряги свой ПЕРДАК.. а ТО и ТАК обосраля весь.. от потуг.. ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87802



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39921 : 09 июня 2024, 14:37:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пусть будет - рашисты.
И лично для меня это омерзительнее, чем фашизм
то есть весь мир осудил концлагеря, абажуры из кожи людей, газовые камеры, а для тебя русские люди, отдавшие более 20 миллионов жизней для спасения всего человечества омерзительней фашистов?

гнида, и ты еще смеешь ползать по земле?

Пипа, кто эта скотина?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39922 : 09 июня 2024, 15:14:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://t.me/proofzzz/22456

Разлад Кишинева и Москвы произошел не из-за народов, а по вине «соросят» - политиков, вышедших из фондов финансиста Сороса, заявил РИА Новости на ПМЭФ экс-президент Молдавии Додон.

Простите, господин Додон, а что, за этих соросят никто не голосовал на выборах? Совсем-совсем никто? И как же они пришли к власти? Военного переворота вроде не было!
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39923 : 09 июня 2024, 15:17:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Здесь ключевое - "бы". И ради этого "бы" конечно же стоило начать войну, которая вообще-то унесла уже не тысячи, а сотни тысяч жизней.
И ещё будет уносить. Вплоть до полного разрушения Карфагена.
Чью политику фашизма ты поддерживаешь.
Ты ведь скакал? Вот, доскакался.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3860


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39924 : 09 июня 2024, 15:18:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя не убил ни одного человека, не разрушил ни одного жилища, никого не покалечил
Поддерживаешь фашизм, который это всё делает.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39925 : 09 июня 2024, 15:21:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ким Чен Ын в третий раз запустил в Южную Корею воздушные шары с туалетной бумагой, сигаретными окурками, пластиковые бутылками и фекалиями.
Всего с конца мая запущено более тысячи таких шаров.

Очень креативный и дешевый способ утилизации мусора. И главное, ничего не предъявишь! Это ветер! Природное явление! Кто ж виноват, что он дует не в ту сторону?!
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39926 : 09 июня 2024, 15:22:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В американском ТикТоке новый тренд: изобрази Байдена.

Не только мы ржем над Альцгеймером.

https://t.me/proofzzz/22459
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39927 : 09 июня 2024, 15:24:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сразу видно, бабла на выборы Трамп после суда поднял не хило!
https://t.me/proofzzz/22462
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39928 : 09 июня 2024, 15:26:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На кадрах – новобранцы украинской 43-й пехотной бригады в Харьковской области, которые после "ускоренной учебки" в ближайшее время будут переброшены на передний край.

Вряд ли кто-то из них пришёл в ВСУ добровольно. Шансов убежать от местных людоловов у героев этих снимков тоже минимум.

Всё это документальное подтверждение того, что киевский режим бросает в топку войны реального каждого украинца. Без оглядки на возраст и состояние здоровья.

Шанс на спасение есть – вызывайте "Волгу".

Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6696


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39929 : 09 июня 2024, 15:27:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ким Чен Ын в третий раз запустил в Южную Корею воздушные шары с туалетной бумагой, сигаретными окурками, пластиковые бутылками и фекалиями.
Южная Корея возобновит вещание через громкоговорители на границе с Северной Кореей — агентство Yonhap.

Это станет ответной мерой на отправление КНДР воздушных шаров с мусором.

Ким, скорее всего, наш канал не читает, но идею всё равно подкину:  начать крутить по всей границе Шамана и Газманова. Вот подпиндосники охренеют!
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 2660 2661 [2662] 2663 2664 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC