Постнагуализм
04 октября 2024, 12:28:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2805 2806 [2807] 2808 2809 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1988255 раз)
0 Пользователей и 733 Гостей смотрят эту тему.
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42090 : 04 июля 2024, 20:30:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас посмотрю на твои мозги,

Какие нах могут быть "мозги" у ретрансляционного радио?

..НЕ переживай.. о твоих умственных достижениях уже все знают.. ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42091 : 04 июля 2024, 20:35:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жопу подними и найди. Угукай своим близким, в я каждое свое слово могу подтвердить. А это не твоя весовая, балаболка.
А мне кажется, балаболка ты. Каждый факт перекручиваешь до неузнаваемости, тем более, ты в роли утверждающего, жопоподнимание от тебя требуется, чтобы выяснить, не балаболка ли ты сам)


.. Зачем так говоришь!!??.. ОН не "балаболка" а ЦИПСОШНЫЙ ВЫСМОРК.. пытается на форумчанах деньги заработать.. все его посты - просто цитаты из его ЦИПСошного учебника... (обрати внимание.. ПРИТВОРИТЬСЯ своим.. и поливать от имени Нашего Народа.. НАС ГРЯЗЬЮ.. - разве не вдуплил "методу"!!??) Одна МЕТОДИЧКА НА всех ХРЮКОЗАДЫХ.. своих мозгов нет.. думают можно прикупить.. ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42092 : 04 июля 2024, 20:40:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


кому?
Изобретателю одного метода проектирования, работавшего с Российской академией наук и белорусской академией наук. В тройке лучших по учебному заведению. Защита диплома при радио, телевидении. Неоднократные очерки в газете. Ну и т.д. Этого хватит на ответ? Или как того профессора экономики - он же тоже никто, какой-то там профессоришка..

Был бы  чел мыслящий
Учёные муди меня таким и считали и даже Маги. Но ты выше их и гораздо умнее, я так просто пыль на волосах какого-то имбецилла.

Ты что то сможешь услышать
Нет что ты, я когда это писал - уже над тобой смеялся от того представления как ты сама себя опустила. И ещё смеялся от того, как ты из этой жопы, тобой же созданной, будешь выкарабкиваться. Весь форум будет на это смотреть. Ну тыж не ёбнутая дурочка-малолетка у тебя всё получиться. Давай, дерзай.
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42093 : 04 июля 2024, 20:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Зачем так говоришь!!??.. ОН не "балаболка" а ЦИПСОШНЫЙ ВЫСМОРК.. пытается на форумчанах деньги заработать
Эй, Нострадамус недоношенный, ты уже тут столько раз проотвечался, и соврал, что тебя даже летуны чураются - срут сразу, не видя разницу между тобой и толчком. Ну ты крепись.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4251


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42094 : 04 июля 2024, 20:45:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый факт перекручиваешь до неузнаваемости
Докажи своё утверждение.
Не перекручивай.
Ты там начал про прессинг ФСБ к семье бедного и несчастного журналиста, тебе и заканчивать.


Крым - российский. Процедура перехода под российскую юрисдикцию прошла в соответствии с Международным Правом.
Всё, считай доказал, что не хохол, спасибо.
Теперь скидка полагается.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42095 : 04 июля 2024, 20:47:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Мааткара от Сегодня в 20:24:43
кому?
Изобретателю одного метода проектирования, работавшего с Российской академией наук и белорусской академией наук. В тройке лучших по учебному заведению. Защита диплома при радио, телевидении. Неоднократные очерки в газете. Ну и т.д. Этого хватит на ответ? Или как того профессора экономики - он же тоже никто, какой-то там профессоришка..

Цитата: Мааткара от Сегодня в 20:24:43
Был бы  чел мыслящий
Учёные муди меня таким и считали и даже Маги. Но ты выше их и гораздо умнее, я так просто пыль на волосах какого-то имбецилла.

.. Опять КЛОУНАМ водки налили.. ;D ;D ;D.. а чё так скромна?.. уж сразуб "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ".. - Луколоидного Скарпедалиуса.. лауреат НОБЕЛЕВСКОЙ преми.. ТРЕХ ЗОЛОТЫХ ОСКАРОВ.. и КВАРТАЛЬНОЙ ПРЕМИИ.. еще можно ОРДЕНОВ ПОДКИНУТЬ.. - все равно никто не проверит.. ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42096 : 04 июля 2024, 20:50:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D ;D ;D
Цитата: Коричневый от Сегодня в 20:35:10
Зачем так говоришь!!??.. ОН не "балаболка" а ЦИПСОШНЫЙ ВЫСМОРК.. пытается на форумчанах деньги заработать
Эй, Нострадамус недоношенный, ты уже тут столько раз проотвечался, и соврал, что тебя даже летуны чураются - срут сразу, не видя разницу между тобой и толчком. Ну ты крепись.


.. и ЭТО ФСЁ!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D - .."вечерело.. по суровому лицу ЦИПСОшника.. медлено стекала зеленая сопля..(продолжение следует.. :-\
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4251


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42097 : 04 июля 2024, 20:52:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Был бы  чел мыслящий
Учёные муди меня таким и считали и даже Маги
Отсылка к авторитетам тут никого не впечатлит. Она даже не верифицирована)
Написание слова "маги" с большой буквы говорит о тебе больше, чем эта самая отсылка
))))
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 4251


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42098 : 04 июля 2024, 20:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по суровому лицу ЦИПСОшника.. медлено стекала зеленая сопля..
Если так, то ципсо вышло на новый уровень. Уровень признания Крыма российским)))))
Записан
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42099 : 04 июля 2024, 20:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не перекручивай.
Ты там начал про прессинг ФСБ к семье бедного и несчастного журналиста, тебе и заканчивать.
https://yandex.ru/search/touch/?text=что+стало+с+пивоваровой+после+обращения+к+путину&lr=11033&clid=2451233
Держи,выбирай любое.
Жду ответ с доказательствами. Свои предоставил. Хотя могу ещё больше, что не написали в газетах.

все равно никто не проверит
А зачем верить, когда есть документы, видео, газеты(я их коллекционировал, где про меня писали), отметки в Трудовой книжке? Ты чо, христианин, чтобы верить как черный маг?

а чё так скромна?
А выбора не было, времена такие были.. пока одни с девчонками тусят, да план курят, другие - сидели и грызли гранит науки. А когда все время - это наука, можно потом и без лишней скромности. Это тогда, когда ты директор завода по производству и поднимаешь выпуск продукции в 5 раз(на 500%), без лишней скромности.. Про твое спрашивать смысла нет - тебе легко подойдёт должность охранника на этом заводе. Не, знаю, может и мусорщика.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42100 : 04 июля 2024, 20:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Крок,

.. Ты ведь НЕ ЧИТАЛ..Мой пост.. ..

(обрати внимание.. ПРИТВОРИТЬСЯ своим.. и поливать от имени Нашего Народа.. НАС ГРЯЗЬЮ.. - разве не вдуплил "методу"!!??) Одна МЕТОДИЧКА НА всех ХРЮКОЗАДЫХ.. своих мозгов нет.. думают можно прикупить..
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42101 : 04 июля 2024, 20:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но ты выше их и гораздо умнее, я так просто пыль на волосах какого-то имбецилла.
...эмм...продолжай...мне нравится)))
я когда это писал - уже над тобой смеялся от того представления как ты сама себя опустила. И ещё смеялся от того, как ты из этой жопы, тобой же созданной, будешь выкарабкиваться. Весь форум будет на это смотреть. Ну тыж не ёбнутая дурочка-малолетка у тебя всё получиться. Давай, дерзай.
ох....в твоих фантазиях я могу быть кем угодно и какой угодно, не сдерживай себя)))

Весь форум будет на это смотреть.
весь форум /то бишь анонимы/ никак не могут забыть мой никнейм, всюду его вставляют, правда точное написание иногда разнится)))
Ну тыж не ёбнутая дурочка-малолетка у тебя всё получиться.
у тебя сегодня прямо день комплиментов для меня?....а почему?  
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42102 : 04 июля 2024, 21:01:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...а почему?
А почему нет?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6886


Просто фараон


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42103 : 04 июля 2024, 21:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А почему нет?
..да и действительно....столько внимания...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
НЕпутиноид
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42104 : 04 июля 2024, 21:07:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

да и действительно....столько внимания...
Это же хорошо! Будешь первым человеком, кому от моего внимания в последствии хорошо. Ну когда-то же надо начинать, верно?
Записан
Страниц: 1 ... 2805 2806 [2807] 2808 2809 ... 3446
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC