Постнагуализм
16 сентября 2024, 22:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 2926 2927 [2928] 2929 2930 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1807073 раз)
Коричневый и 363 Гостей смотрят эту тему.
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43905 : 26 июля 2024, 15:29:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




А почему тогда ты так сердишься на украинцев и порешь хуйню?
во-во, почалося)))

А вопрос был задан разве тебе? Язык чешется, пустомеля?
Здесь общественное пространство. Раз. Ты топишь за хохлов, но прячешься за непредвзятого космополита. Два.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43906 : 26 июля 2024, 15:30:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я же сказал, что у тебя с Корнаком мнения одинаковые. Если они разные, то поправь меня.
Поправляю.
Записан
космополит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43907 : 26 июля 2024, 15:35:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты топишь за хохлов
Я же сказал, что у тебя с Корнаком мнения одинаковые. Если они разные, то поправь меня.
Поправляю.

Не вижу ни аргументов, ни поправки, пустомеля.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43908 : 26 июля 2024, 15:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вижу ни аргументов, ни поправки, пустомеля.
Могут быть одинаковыми по одном вопросу, и расходится по другому. Ты что-то всё в кучу смешал.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43909 : 26 июля 2024, 15:44:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Допустим, у тебя на по каждому высказанному Корнаком разногласия, то это форма предвзятости, и вообще тогда ты Нила)
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43910 : 26 июля 2024, 16:01:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не хочешь в военкомат? Тогда паспорт на стол! Мигрант отказался становится на воинский учёт и лишился гражданства России

Роял Физули оглы Аббас, получив гражданство России в мордовском Саранске, с удовольствием оформил все пособия и выплаты на свою семью и детей. А вот становиться на воинский учёт не собирался. До военкомата его пришлось везти под присмотром силовиков. Но и там мигрант отказался становиться на воинский учет.

«На нет и суда нет» — решили в миграционном отделе и лишили гражданства предприимчивого приезжего.

Скандалить в суд, где зачитали решение о лишении гражданства, пришла жена оглы Аббаса. Женщина возмущалась таким приговором и наговорила силовикам и судейским немало «добрых слов». Пока дело рассматривалось, выяснилось, что супруги активно призывали и других земляков не вставать на учет в военкомате.

Так как теперь у оглы Аббаса нет законных причин находиться в России, принято решение о его выдворении. Мужчина может вернуться в родной Азербайджан. Но это вызвало очередную волну недовольства Аббасов. Пара планирует до последнего сражаться за проживание в нашей стране, получение пособий и выплат и подаёт в суд встречный иск.
https://t.me/yurasumy/16586
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3645


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43911 : 26 июля 2024, 16:12:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Замечательный совместный бизнес  затеяли людоловы ТЦК и погранцы киевской хунты.

Сначала под видом доброхотов предлагают ухилянтам помощь, собирают с них деньги и обещают переправить за кордон, а потом всех хором вылавливают и отправляют на передовую.

Таким образом зарабатывают и гроши и ордена.  Ловкость рук, никакого мошенничества...
https://t.me/c/2130551156/312229
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43912 : 26 июля 2024, 16:58:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я с самого начала сказала, что причиной исчезновения у Украины дружественности было отторжение Крыма.
то есть вся эта вакханалия с русским языком, с запретами на всю русскую культуру - это были дружеские отношения
Записан
космополит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43913 : 26 июля 2024, 17:33:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вижу ни аргументов, ни поправки, пустомеля.
Могут быть одинаковыми по одном вопросу, и расходится по другому. Ты что-то всё в кучу смешал.

Это политтема. И здесь ты с Корнаком - два сапога пара. А какие у тебя мнения по другим вопросам, мне до фонаря. Разговор окончен.
Записан
читатели пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43914 : 26 июля 2024, 17:39:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а где мои друзья Мааткара и Коричневый?

Коричневый качественно прогнулся и получил денежное вознаграждение за стукачество. Учись.. Теперь пока всю подачку не проссыт, не жди.

Верно подмечено. Июль - месяц длинный, начальство пожалело планктон пропаганды и выдало получку чуть раньше, по количеству сообщений... Коричневый с мата-какой (мата-кака заработала больше) бросились сначала в магазин, потом на лавочку, к озеру... Форум забыли, но вернутся через пару дней - инфляция.

В целом, если кто скучает, вызывайте коричневую бригаду фотожабами - скоро будут!  ;D



Записан
Линде
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1964



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43915 : 26 июля 2024, 17:45:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а потому что Россия Крым отобрала.

а почему отобрала и правильно сделала,  выбора не было




Настоящая причина присоединения Крыма к России
Андрей Е Бондаренко



      Как известно, в 2014-ом году Крым, по результатам народного Референдума, вошёл в состав Российской Федерации. Причин, способствовавших этому историческому событию, называют много. И восстановление исторической справедливости. И гонения на русский язык и русскую культуру. И приверженность нынешних украинских Властей «нацистским ценностям». И…. И ещё много всего. Но, на мой скромный взгляд, главная Причина (которая с большой буквы), заключается совсем в другом.

     Военные называют полуостров Крым не иначе, как «Непотопляемый авианосец стратегического назначения». И это правда. Тот, чьи вооружённые силы (в том числе, ракеты, оснащённые ядерными боеголовками), расположены в Крыму, имеет, априори, перед своими «потенциальными противниками» целый ряд тактических и стратегических преимуществ.

    Черноморский флот Российской Федерации (и другие воинские подразделения), был размещён в Крыму на условиях двадцатилетней аренды, оговорённых в специальном «Соглашении», подписанном Россией и Украиной 28.05.1997-го года. В 2010-ом году Президенты России и Украины подписали «Харьковские соглашения», которые подтвердили статус Соглашений 1997-го года по флоту и продлили их сразу на двадцать пять лет, до 2042-го года. Совет Федерации России ратифицировал их 28-го апреля того же года. Днём ранее, 27-го апреля, «Харьковские соглашения» ратифицировала Верховная Рада Украины. А вот здесь, как раз, далеко не всё в порядке. В ходе заседания между сторонниками и противниками ратификации завязалась нешуточная потасовка. В центре Киева также прошли акции протеста против ратификации, завершившиеся затяжными беспорядками. Западные источники утверждают, что многие депутаты Верховной Рады «подвергались давлению со стороны Администрации пророссийского Президента» и, мол, даже существуют видео и аудио записи, подтверждающие факты «давления». И вообще, (по их мнению), ратификация «Харьковские соглашений» Верховной Радой прошла с грубейшими процессуальными нарушениями (и этому, мол, тоже есть неопровержимые доказательства) …

     А потом, в 2014-ом году, случился украинский Майдан, в результате которого президент Янукович был отстранён от Власти.
    Что бы случилось-произошло, если бы Россия не предприняла – в экстренном порядке – ответных контрмер?
     Я думаю, что план США, которые и стояли за организацией украинского Майдана, состоял (поэтапно) в следующем. К Власти приходит проамериканский Президент. Ратификация «Харьковских соглашений» в 2010-ом году признаётся незаконной и аннулируется. Ближе к 2017-му году Украина ставит Россию в известность, что арендное Соглашение от 1997-го года продлеваться не будет. В 2017-ом году Украина начинает категорически требовать, чтобы Черноморский флот РФ (и другие воинские российские подразделения), покинул бы Крым. К Украине присоединяются страны Запада. Нарастает беспрецедентное давление со стороны ООН и других международных организаций. В отношении России вводятся серьёзные-серьёзные экономические санкции. Ещё через пару-тройку лет – под неустанным давлением санкций – Черноморский флот РФ (и другие воинские подразделения), всё же покидает Крым. Украина развёртывает в Крыму войска ПВО. Заключается некий Договор «об оборонительном сотрудничестве» между Украиной и НАТО, в рамках которого в Крыму размещаются «натовские» ракеты ПВО. Только вот, такие современные ракеты, они – практически все – двойного назначения. То есть, могут использоваться и как оборонительные (для перехвата ракет и самолётов противника), так и как наступательные (оснащённые самыми различными боеголовками). Потом (естественно, по-тихому), в Крым завозятся ядерные боеголовки (ну, на всякий пожарный случай, мало ли что) … И здесь – у американских военных – возникает неслабый искус. Ох, неслабый. Пусть пока и теоретический. Ведь практически все стратегически-важные объекты России, расположенные в её европейской части, из Крыма – как на ладони…. Первый залп из двадцати-тридцати ракет даётся (классическим веером), в отвлекающем порядке, то есть, боеголовки – «болванки». Российские ПВО отвлекаются на эту «обманку». А второй залп – уже настоящий…. Да, заманчиво, заманчиво. Вероятность победы над Россией невероятно возрастает…

    Ну, и мог ли Путин (пусть и теоретически), допустить такой убийственный расклад? Нет, конечно же. Вот и «включил» Крым («Непотопляемый авианосец»!), в состав России. От греха подальше. И историческая справедливость соблюдена. И вероятность скорого начала Третьей мировой войны резко снижена. Как говорится, двух зайцев – одним выстрелом. Причём, без всяких выстрелов и крови. Элегантно, ничего не скажешь…



На самом деле я попросил Путина забрать Крым в 2014 году.

Я тогда был Агентом Бога Атона.

Телепатически говорил со спецслужбами разных стран и Путиным.
Записан

Я юродивый Москвы
читатели пня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43916 : 26 июля 2024, 17:51:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

войны начались с появления микробов на земле и не нам их останавливать
Оставаться на уровне микробов - твой выбор, но человечество, путём огромных усилий, идёт вперёд.

а нату мы накажем не впервой
пусть не разевают рот на чужой пирог

Гуманитарная помощь будет - еда, лекарства, но золотые времена (когда весь мир тащил тебя за шкирку вверх) вернутся очень не скоро.
Записан
космополит
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43917 : 26 июля 2024, 17:59:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Телепатически говорил со спецслужбами разных стран и Путиным.

Много вас тут таких телепатов вроде Корнака и Крока. Остальные в отпуске, сил набираются, для очередного вброса тележных копипаст.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87538



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43918 : 26 июля 2024, 18:01:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Оставаться на уровне микробов - твой выбор,
демагогия - выбор пидарасов
нормальные пацаны демагогией не занимаются
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43919 : 26 июля 2024, 18:07:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верно подмечено. Июль - месяц длинный, начальство пожалело планктон пропаганды и выдало получку чуть раньше, по количеству сообщений... Коричневый с мата-какой (мата-кака заработала больше) бросились сначала в магазин, потом на лавочку, к озеру... Форум забыли, но вернутся через пару дней - инфляция.


... Крассавчик!! получаешь за "дискриминацию правительства" + в КАРМУ.. (скрин-шот отправлен в ФСБ)!!
Записан
Страниц: 1 ... 2926 2927 [2928] 2929 2930 ... 3305
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC