Постнагуализм
20 сентября 2024, 01:12:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3029 3030 [3031] 3032 3033 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1832772 раз)
Крок, QY (+ 2 Скрытых) и 537 Гостей смотрят эту тему.
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45450 : 10 августа 2024, 19:19:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Моя Родина - Россия, но это не мешает мне понимать, что именно моя Родина напала на Украину, а не наоборот.

... :o :o :o Россия!! НАПАЛА!!!.. факты пожалста.. ::)

..Знаю! на диалог не пойдешь.. поэтому расскажу такую "сказку"..

.. "представь"... однажды Тебе остачертели.. "выкрутасы" твоего Мужа.. и ТЫ решила с ним "развестись".. вот ТЫ приходишь на кухню и заявляешь ему об этом.. А ОН.. кидает в тебя табурет и начинает зверски избивать с угрозами ..типа - "УБЬЮ СУКА"!!!..
ТЫ конечно в крик!!.. Спасите!! Помогите!!! Убивают!!.. Прибегает "СОСЕД".. и давай наваливать Твоему "МУЖУ"...
и вот ТУТ ВОПРОС?? НАПАЛ СОСЕД НА ТВОЕГО МУЖА?? или все таки СПАС ТЕБЯ??!!
(ООН решили.. что "напал"... типа у вас с мужем свои интимные дела.. ну УБИЛ БЫ ОН ТЕБЯ!!! им то что?.. Нет никакой разницы... "РАЗНИЦА" есть для ТЕБЯ.. еслиб не "СОСЕД".. ТЫ БЫЛАБ УЖЕ МЕРТВА!!!) - это же так просто!!.. :)
Это ты типа умняк выложил?
Неожиданно.
Ещё чего-то соображаешь.
Пипе дать парабеллум, пусть отстреливается.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45451 : 10 августа 2024, 19:29:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каждый своими маленькими личиночными делами был занят

Теперь дохните , расплата пришла
теперь мы и наша власть стали опытными и недопустим прежних ошибок
весь народ сплотился вокруг Путина назло пидарасам
Записан
ХаХаХа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45452 : 10 августа 2024, 19:30:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жертва украинской агрессии в Судже рассказывает: "Вломились военные люди в форме. Забрали всю электронику, всё ценное... Жену изнасиловали, собаку изнасиловали, меня изнасиловали. Прихватили унитаз, и один из них говорит:"Валить надо, а то сейчас укры придут"."
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45453 : 10 августа 2024, 19:32:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А тебе сколько раз объясняли, что мир с этим не согласился? Украинский мир, европейский мир, англосаксонский мир, цивилизованный мир, да и мир Дона Хуана.  Перестань ныть и встречай последствия.
Украинский мир это круто, но не мир.
Другие перечисленные миры ВСЕ! или федеративны или со особыми статусами общин (когда не моноэтничны).
Им сукам надо было принудить Украинский мир (смех в зале) сделать так как у них.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45454 : 10 августа 2024, 19:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Жертва украинской агрессии в Судже рассказывает: "Вломились военные люди в форме. Забрали всю электронику, всё ценное... Жену изнасиловали, собаку изнасиловали, меня изнасиловали. Прихватили унитаз, и один из них говорит:"Валить надо, а то сейчас укры придут"."
юмор - это лучшее, чем вы можете себе помочь в вашем положении
смотрите на ситуацию проще и сдавайтесь, хохлы
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45455 : 10 августа 2024, 19:42:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Депутат Гурулев: солдаты-срочники отбили в Курской области атаку ВСУ
Депутат Государственной Думы Андрей Гурулев заявил в интервью "Соловьев LIVE", что солдаты срочной службы отразили атаку ВСУ в Курской области и при этом не понесли потерь.Газета.Ru
«Уже в этом конфликте срочники в Курской области отразили нападение целой бригады, причем никого не потеряли», — высказался он.Московский Комсомолец
Ведомство уточнило, что в Курской, Брянской и Белгородской областях личный состав ищет и ликвидирует диверсантов и разведчиков противника.News.ru
На пятый день с начала атаки украинских войск МО РФ сообщило, что ВСУ потеряли в Курской области до 1120 военных и 140 единиц
Записан
то ли дело русский мир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45456 : 10 августа 2024, 19:52:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Другие перечисленные миры ВСЕ! или федеративны или со особыми статусами общин (когда не моноэтничны).

Где царь - ясноликая умничка, народ - хороший, душевный и справедливый, только бояре воруют немного! Нет, мир на такое не согласился.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1896



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45457 : 10 августа 2024, 19:55:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

юмор - это лучшее, чем вы можете себе помочь в вашем положении
смотрите на ситуацию проще и сдавайтесь, хохлы

Исключительно тонкий юмор бетоноглазого всегда в полном аншлаге..
Записан
да ладно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45458 : 10 августа 2024, 20:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Гандон ты, а не патриот. Где ты там живёшь? В Белгородской области? Значит, ты должен знать настроения местных жителей, и они знают, кто враг, и кто ему подыгрывает. Ты подыгрываешь врагу, ты враг, ты хохол, ментально ты с ними. Признайся в этом самому себе, не рви свою тщедушную душонку на части

Я ж тебе говорю, мраZота, приезжай сюда, поговори с людьми. Вы, выблядки будете биться в падучей и кричать НЕВЕРЮЮЮ что вам ни напиши. Враг тот кто бездарно уничтожает народ, а вы подыгрываете государственным преступникам. Простые люди живущие на своей земле рядом со смертью мудры и вонючее мусорное Z быдло на дух не переносят. Ты к любой компании здесь подойдешь и услышишь то же что я говорю, в простой незатейливой форме. В конторское окошко обстучишься, кстати, таких и там презирают, даже не представляешь как ;)
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45459 : 10 августа 2024, 20:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


..клоуны 404..)))

https://youtube.com/shorts/pzgTQRXvlo8?si=LYZiA3vH5z7e6biI
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45460 : 10 августа 2024, 20:06:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Другие перечисленные миры ВСЕ! или федеративны или со особыми статусами общин (когда не моноэтничны).

Где царь - ясноликая умничка, народ - хороший, душевный и справедливый, только бояре воруют немного! Нет, мир на такое не согласился.

... ;D ;D ;D ;D а когда и "бояре" и "народ" - воруют.. ;D - это УКРАИНА.. ;D ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45461 : 10 августа 2024, 20:12:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я ж тебе говорю, мраZота, приезжай сюда, поговори с людьми. Вы, выблядки будете биться в падучей и кричать НЕВЕРЮЮЮ что вам ни напиши. Враг тот кто бездарно уничтожает народ, а вы подыгрываете государственным преступникам. Простые люди живущие на своей земле рядом со смертью мудры и вонючее мусорное Z быдло на дух не переносят. Ты к любой компании здесь подойдешь и услышишь то же что я говорю, в простой незатейливой форме. В конторское окошко обстучишься, кстати, таких и там презирают, даже не представляешь как

... Золотые слова!!.. Народ на Окраине.. отправляют на верную смерть.. без всяких "высоких" причин.. просто - пусть умрут.. >:(
 а всю бандеровскую мразь.. как и в сорок пятом - вычистим.. будут нормальные люди жить в мире и согласии.. РОССИЯ и ОКРАИНА - это одно и то же..

... "Ты к любой компании здесь подойдешь и услышишь то же что я говорю..".. "здесь" - это ГДЕ?.. или масштабируешь свой туалет.. до размеров земного шара..  ;D ;D ;D кастрюля то не треснет.. :-\
Записан
да ладно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45462 : 10 августа 2024, 20:43:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты к любой компании здесь подойдешь и услышишь то же что я говорю..".. "здесь" - это ГДЕ?.. или масштабируешь свой туалет

Ну да, ты срать хотело на Курскую, Брянскую, Белгородскую области и тех кто тут живет мешаешь с дерьмом и тебя устраивает что здесь гибнут люди. Так же как и твоих хозяев. Но вы зря думаете, что вас не коснется, кучка паразитов уничтожит целую страну и останется ни при делах, над схваткой. Zдохни
Записан
ХаХаХа
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45463 : 10 августа 2024, 20:45:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://youtube.com/v/BN6RaAXYdsg" target="_blank">https://youtube.com/v/BN6RaAXYdsg</a>
Записан
"я его щас сдам!"
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45464 : 10 августа 2024, 20:46:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всю бандеровскую мразь.. как и в сорок пятом - вычистим..

Пока ты обещаешь, сознательные москвичи уже занялись делом. Рядовые русского мира.

<a href="https://www.youtube.com/v/CjcqfeI58L0" target="_blank">https://www.youtube.com/v/CjcqfeI58L0</a>
Записан
Страниц: 1 ... 3029 3030 [3031] 3032 3033 ... 3326
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC