Постнагуализм
20 сентября 2024, 20:26:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 3045 3046 [3047] 3048 3049 ... 3334
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1847208 раз)
Крок (+ 1 Скрытых) и 660 Гостей смотрят эту тему.
Ин
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45690 : 12 августа 2024, 13:14:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Люди, не разбирающиеся в ситуации, не должны способствовать реализации информационных целей врага

Александр Малькевич, первый зампред комиссии по СМИ Общественной палаты России, журналист

Противнику нужна картинка, нужны фейки, создающие панику, всякие вбросы о том, что мы чуть ли не с одной иконой пытаемся защититься. Это грамотно сделанные провокации, которые подкрепляются реальными боевыми действиями.

Важно заниматься медиаобразованием. Мы должны рассказывать людям, как распознать фейки, как вести себя в этих ситуациях.

У нас есть замечательные военкоры, военные эксперты, которые действительно разбираются в ситуации. При этом есть десятки и сотни «военблогеров», которые сидят в Москве или в российской глубинке, чертят стрелочки и вольно или невольно участвуют в разгоне паники. Вот здесь нужно наводить порядок.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3831


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45691 : 12 августа 2024, 13:27:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ролики смотреть не имеет никакого смысла, так как всё легко генерируется нейросетками.
Идиотами это генерируется. А также врагами России.
Вот ещё одна подобная "нейросетка":
<a href="https://www.youtube.com/v/F5WFF00tMmU" target="_blank">https://www.youtube.com/v/F5WFF00tMmU</a>

Записан
вот именно
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45692 : 12 августа 2024, 13:27:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебе же ясно пояснили, чтобы тащил пропагандистскую чушь в обсуждения.
не правильно, дядя Фёдор, ты делаешь.
посмотри, как тут личинки пропагандистскую чушь в обсуждения тащуть.
вот и ты давай.
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1912



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45693 : 12 августа 2024, 13:34:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё раз: ролики смотреть не имеет никакого смысла,

Это ты КАКАм и Пизда Падлычу объясни, что "доказывать" или "обсуждать" что-то с вашими зомбо-лбами, не имеет никакого смысла. На ариоме в политической ветке то же самое, что и здесь, обсмаковывалось в течение 10-ти летия, а воз, так и остался там же. Ждите "пришествия трёх ангелов с неба"... АлилуйЯ.
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45694 : 12 августа 2024, 13:45:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

твоей инфе больше пяти лет
сейчас всё изменилось

Инфе про натовскую базу в Ульяновске уж 14 лет.
 КПРФ раздул в 2012 году   про натовскую базу в Ульяновске, на самом деле там планировался транзитный пункт в Афганистанна базе существующего аэродрома

 но я так и не понял,  сколько он проработал и открылся ли вообще.
 Или через Пакистан происходило снабжение натовской армии  в Афганистане.
 Давно уж стабилизирована обстановка в Афганистане и никакой "базы" в Ульяновске нет


Как заявил "Правде.Ру" член комитета Госдумы по обороне Вячеслав Тетекин, эту тему компартия периодически поднимает. "Насколько нам известно, транзитный центр (создается) на базе уже существующих мощностей. Поэтому в этом смысле он был готов еще и 5, и 10 лет назад для приема самолетов - скажем, аэродром", - сказал депутат.  

"Что касается непосредственно работы по перевалке натовских грузов через эту базу, то, насколько я знаю, она еще не началась и там еще до сих пор не утрясены какие-то вопросы. Если я правильно понимаю, то пока еще ничего нет. Может быть я ошибаюсь, я просто сейчас не могу вам сказать. Поэтому я не готов давать вам сейчас комментарий на эту тему. Мы неизменно боремся против этого. Но обращаться нужно к нашим ульяновским товарищам. Они этой тематикой занимаются", - пояснил член комитета Госдумы по обороне.

"Разумеется, это никакая не база НАТО, поскольку натовского военного и гражданского персонала там не будет вообще. Это мультимодальный транспортный перевалочный узел, цель которого - состыковать дальнейший транзит грузов, которые поступают из Афганистана воздушным путем, а дальше будут железнодорожные перевозки этих же грузов уже обычным порядком", - сказал "Правде.Ру" главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/1129086-baza/
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3831


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45695 : 12 августа 2024, 13:47:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Камала Харрис:‼️Не фейк: «Сокращение численности населения позволит детям дышать чистым воздухом и пить чистую воду»

В своем недавнем выступлении в Государственном университете Коппина в Балтиморе, штат Мэриленд, Харрис заявила, что сокращение населения может предотвратить изменение климата.

«Поскольку мы инвестируем в чистую энергию и электромобили и сокращаем население, все больше наших детей смогут дышать чистым воздухом и пить чистую воду», — сказал Харрис аплодирующей аудитории.

Белый дом немедленно опубликовал стенограмму выступления, вычеркнув слово «население» и добавив в скобках слово «загрязнение», чтобы показать, что именно это «действительно хотел сказать вице-президент».

FactCheck.org (https://www.factcheck.org/2023/07/social-media-posts-misrepresent-kamala-harris-error/) даже подтвердил, что видео вице-президента, говорящего о «сокращении населения», является реальным, а не фейковым источником (https://legitim.ch/kamala-harris-die-reduzierung-der-bevoelkerung-wird-den-kindern-ermoeglichen-saubere-luft-zu-atmen-und-sauberes-wasser-zu-trinken/) .
https://t.me/AleksandrSemchenko/44276
Записан
Хозяин
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1912



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45696 : 12 августа 2024, 13:53:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не правильно, дядя Фёдор, ты делаешь.
посмотри, как тут личинки пропагандистскую чушь в обсуждения тащуть.

Не., ты чё!!! Своё собственное ГОВНО-то не воняет, а ПАХНЕТ сладкими мриями о великой победе орков над террористами-хохлами.
Записан
Крок
Ветеран
****
Online Online

Сообщений: 3831


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45697 : 12 августа 2024, 14:01:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Грехопадение сатаны и адское действо на сцене. Чем запомнилось закрытие Олимпийских игр в Париже.

😃Верующие еще не забыли скандальное открытие Игр, когда организаторы умудрились поглумиться над христианскими ценностями, так снова по тому же сценарию. То, что организаторы церемонии закрытия тоже готовят что-то из ряда вон выходящее, стало понятно еще по постеру-афише мероприятия.

😃На ней многие увидели образ дьявола, низвергнутого Богом из рая. Что и подтвердилось в постановке. Сценаристы действительно воссоздали сцену падения сатаны с небес. Персонаж, одетый в золото, в абсолютной темноте спустился вниз, а затем начал рыскать в облаках тумана. (видео 2).

😃Кульминацией закрытия Олимпиады стало шоу на сцене. Зрители сравнили происходящее с открытием филиала ада на земле. Основное действо происходило вокруг фигуры человека в золоте. Мрачная музыка, световое оформление и дымогенераторы, создавали необходимую атмосферу, которую восприняли как чествование дьявола и его свиты.
https://t.me/yurasumy/17046

Та не, автор не те аллюзии поймал. Этож хоккейный вратарь, занимался художественной гимнастикой...
Записан
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45698 : 12 августа 2024, 14:32:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Национально-освободительное движение (Россия)

С 2012 года Евгений Фёдоров является координатором организации «Национально-освободительное движение»[4][5].
При этом он говорит, что лидером данной организации является Владимир Путин[71][72][127].
 Также он утверждает, что движение формируется снизу[83],
 и при этом он является элементом национально-освободительного движения («это не движение, где я лидер и все за мной. Я — только элемент движения»)[127].

Задачей движения является восстановление российского суверенитета, потерянного в 1991 году. Движение выступает за национальный курс и территориальную целостность России[128].
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45699 : 12 августа 2024, 14:33:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, я думаю, ты такого не допустишь
У Шойги спросить бы, он чо думает.
Инсайд передаёт что Шойгу запретили открывать хлебало после того что он натворил.
(не пропустите следующий выпуск инсайда)
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Ваня
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45700 : 12 августа 2024, 14:38:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Верующие еще не забыли скандальное открытие Игр, когда организаторы умудрились поглумиться над христианскими ценностями, так снова по тому же сценарию. То, что организаторы церемонии закрытия тоже готовят что-то из ряда вон выходящее, стало понятно еще по постеру-афише мероприятия.

там вообще-то у них был бог Бахус в венке и голый, а его за Христа приняли..
 Тщательней надо, французы, обдумывать, кому что покажется.
 Это не шутки.
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45701 : 12 августа 2024, 14:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот правильно ШИЗИК, что слово "госизмену" в кавычки поставил, потому-что за ГОСИЗМЕНУ нужно сажать в первую очередь всю кремлёвскую жыдовскую банду воров и казнокрадов, а также, до Кучи, всю вашу СВОру их холуёв и прихлебателей. Вот, кстати, что говорят депутаты российской недумающей думы насчёт баз НАТО, из-за которых, якобы, и началась т.н, "СВО" на Украине, но на самом деле, баз НАТО и сейчас на территории самой РФ - сотни, вот послушайте...

.. ВЫлупился!!.. попытка второй раз использовать "бумажку".. каторой мну вытер жопу.. ;D ;D ;D ;D про Жидовские "заговоры" комуж как не тебе быть вкурсе.. там все СВОИ.. аа!!?? ЦИПСОшный ЖИД.. ;D ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45702 : 12 августа 2024, 14:41:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильно, потому-что, как и таджики в Крокусе - просто "стрелочник". А я, например, такого никогда не говорил, а говорил совершенно обратное, и не далее, как вчера, что Хуйло - это шестой номер на побегушках, который сам ничего не решает. Поэтому, сейчас этого косоглазого подкидыша, просто тупо сливают его пейсоголовые Хозяева, как отработанный гандон. Его ожидает судьба пиндосовского Бидона. Мавр сделал своё дело...


... повторяю!! АНАНИЗМ - это вредно для здоровья.. угомонись побереги руки!!.. ;D ;D ;D ;D
Записан
Коричневый
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1960


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45703 : 12 августа 2024, 14:46:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты КАКАм и Пизда Падлычу объясни, что "доказывать" или "обсуждать" что-то с вашими зомбо-лбами, не имеет никакого смысла. На ариоме в политической ветке то же самое, что и здесь, обсмаковывалось в течение 10-ти летия, а воз, так и остался там же. Ждите "пришествия трёх ангелов с неба"... АлилуйЯ.

.. ЭТО все ВЕРНО!!... НАС не так просто ОБМАНУТЬ!! ;D ;D ;D ;D ;D ищи ЛОШАКОВ на ОКРАИНЕ.. ТАМ КАСТРЮЛИ ВСЕ подряд хавают.. не включая МОЗГИ.. ;D ;D ;D ;D ЗДЕСЬ тво ЦИПСОшные вбросы не прокатят.. (денег от хозяев не жди) ;D ;D ;D ;D
Записан
Вернер
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1676


Милостью Божьей Вернер


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45704 : 12 августа 2024, 14:47:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в мире правит только сила и власть
а какие у нее будут лозунги - это дело случая
Это "сила есть - ума не надо".
Сила у тех кто если не умнее, то хитрее.
А не критичные и не самокритичные дураки, поддерживающие всё творимое нашенской властью и одобряющих самих себя, получают воровство в МО (и везде), силу в два с половиной года СВО, по шее в курской области и прочее...
« Последнее редактирование: 12 августа 2024, 15:34:33 от Вернер » Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 3045 3046 [3047] 3048 3049 ... 3334
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC