Постнагуализм
26 июня 2026, 23:02:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 7 (24.1%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 7 (24.1%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (13.8%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 2 (6.9%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 9 (31%)
Всего голосов: 26

Страниц: 1 ... 5258 5259 [5260]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 9071382 раз)
0 Пользователей и 140 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78885 : Сегодня в 19:47:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что там жалкие Эмираты с их бензоколонкой - у нас все обеспечены, газифицированы и в каждой семье минимум по авто!
дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян

приведи все цифры, а потом выступай
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78886 : Сегодня в 19:51:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так же заседают непрерывно :). Новые комитеты создают, назначая им начальников. Это и есть реальные действия :).



С волнения не уснешь.
Утро раннее.
Мечтой встречаю рассвет ранний:
«О, хотя бы
еще
одно заседание
относительно искоренения всех заседаний!»
[1922]
Записан
эмир
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78887 : Сегодня в 19:56:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

дурик, ты пощитай сколько эмиров на все их вышки и сколько россиян

приведи все цифры, а потом выступай
умник, так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них!
не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть!
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78888 : Сегодня в 20:18:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так тебе ж и говорят, что у нас лучше чем у них!
не забудь портретик Вождя перед сном чмокнуть!
я тебя всё равно добью
коренного населения Эмиратов - 1 миллион
нефти добываетя 3 миллиона баррелей в сутки
то есть по три барреля на человека

у нас добывается 10
а населения - 150 миллионов
то есть по 0,07 барреля на человека

чувствуешь разницу?
3 и 0,07

гец задолбал своей либерастией, демагогией, неграмотностью  и тупизной
Записан
ацтеки виноваты
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78889 : Сегодня в 21:05:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на основании того, что происходит в России писать про Европы отныне запрещается

Да пиши сколько угодно, но что значит твоё "зато"?

проезжал заправку - очередь никогда такой не видел зато в гейропе жара - люди прячутся от нее в реках и там тонут

То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином, куча угля задымилась и пр., зато в гейропе!.. А ведь пять тысяч страниц назад тебе говорили, что будет, что на краденом не наживёшься, что за преступления грядёт ответ. Что ты с товарищами по менталитету отвечал, помнишь? "Щас гейропа как замёрзнет без нашего газа!" Недальновидный, как Шариков. Картинка от Невзорова:



очереди выросли чуть не до километра придется пересаживаться на маршрутку
А маршрутка чем заправляться будет?
Записан
Корнак
Легенда ПН
******
Offline Offline

Сообщений: 103779


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78890 : Сегодня в 21:15:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть признаёшь небольшие проблемы с бензином
всё разрешится в ближайшие дни
просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно
отсюда и нехватка с очередями
Записан
вот оно что!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78891 : Сегодня в 21:21:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

просто люди стали покупать почти в два раза больше бензина, чем обычно отсюда и нехватка с очередями

Паника граждан создала искусственный дефицит? Хорошо, что ацтеки не при чём! ::)
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78892 : Сегодня в 22:07:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если наша власть и испытвает терпение народа, то разве что по поводу отсутствия кардинального решения вопроса на сво

всё, что сейчас происходит в стране, все эти сотни бпла с быстрым увеличением их количества, очереди на заправках в связи с разрушенными нпз - всё это работает не против хохлов, а против нашей власти.
даже на центральном тв только об этом и говорят - об отсутствии реальных действий
Ну так подожди малость, увидишь новую могилизацию с бусификацией. Вован потом по ящику скажет, мол вот смотрите, делаем всё что можем.
 А то, что НПЗ нахлобучивают, так это задание от дяди Клауса. Он и презику Ирана такое же выдал и плевать им на братьев- мусульман
Записан
Страниц: 1 ... 5258 5259 [5260]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC