Постнагуализм
29 марта 2024, 05:20:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Интеграция сталкинга и осознанного сновидения  (Прочитано 2219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
интегратор сталкинга и сновидения в отставке
Гость


Email
« Ответ #15 : 25 мая 2022, 15:46:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Возможно... стоит расписать все возможные состояния...

Неосознанное бодрствование    Сталкинг в бодрствовании     Сновидение в бодрствовании
Неосознанный сон                     Сталкинг во сне                   Сновидение во сне


И рассматривать конкретно.
Интеграция сталкинга и сновидения во сне.
Интеграция сталкинга и сновидения в бодрствовании.

Очень интересная тема.
Можете примеры из практики привести?
какой то уж очень маленький список возможных состояний. но если речь идёт о возможностях обычного нормального человека, то список будет ещё короче, однако если о возможных состояниях в принципе, то он гораздо больше.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #16 : 25 мая 2022, 17:46:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интеграция сталкинга и сновидения во сне.
Интеграция сталкинга и сновидения в бодрствовании.

Очень интересная тема.
Можете примеры из практики привести?

Да я только этим и занимаюсь. Что привожу примеры по этой теме.
Правда не структурирую как в книшках от КК.

Было время когда часто из обычного  сна  просыпалась в каком то месте. По началу это был сбор в сторожке бревенчатой, похожей на охотничий домик. Где то в горах. Булыги помню, обломки скальной породы и высокие редкие сосны.
В сторлжке было изначальное место встречи с группой. Группа была одна и та же по ощущениям. Иногда там было больше или меньше людей. Но некий костяк оставался в одном и том же составе.
И был там лидер, которого довольно сложно было разглядеть, в обычном человнческом смысле. Не отпечатался в памяти физ образ, как это было с постоянными участниками. Но отлично помнился образ энергетический.
Хотя мы все прекрасно знали, что это человек.
Мне он был не знаком. Я вообще там случайно оказалась. Встретила группу в каких то горах ( опять же проснувшись из полуосознанного сна) и последовала за ней.

Возможно напишу однажды подробнее. Но кратко я и раньше записывала. И не только здесь.
Лидер учил группу в сновидении сталкингу. Не на словах, а заставляя действовать, давая практические задания.
Надо отметить, что реальность мест, где встречалась с группой была, можно сказать, реальнее чем реал. Там присутствовало привычное восприятие и даже больше. Потому что в обычном мире мы не можем воспринимать энергию или не всегда настолько сенситивны, что бы улавливать то что человек скрывает, свои истинные чувства и мимолетные мысли по отношению к чему то. Там их было не скрыть. Людей можно было читать как книги, чему нас и обучал лидер. Так же он обучал нак как пройти незамеченным, стереть память о сеье, отвлечь внимание, для достижения своей цели беспрепятственно, как внушить иллюзию, скрыв истиные проявления и т.д.
Называйте это как хотите. Но это сталкинг который кг, в отношении с обывателятелями ( черными магами по кк. Не потому что они злонамеренные и реально маги. А скорее потому, что сами зашеренны и бояться видеть больше, чем привыкли, и то же самое делают с другими. Вгоняют и поддерживают состояние невежества в своем окружении. А тот кто не дай бог воспринимает больше них самих и открывает безмолвное знание- вынужден скрывать многое, что бы не быть насильно запихнутым в клетку шаблонов, ними, магами теми, по умолчанию принятыми). Это вольная трактовка конечно. И на скорую руку.

А дальше, в реальности пришло время, где меня буквально сами обстоятельства вынудили применять то, что было вынесено из тех практик сновиденных. Это помогало мне выйти сухой из некоторых не приятных а порой и опасных ситуаций и спасать свою и чужую жизнь.
То есть сам мир, сам Дух провел проверку.
Хотя в реале людей той группы не встречала.
Встретила только как интернет знакомых. Они подтвердили по моему описанию, что это именно они, такими были в то время.
Мне этого как подтверждения - вполне достаточно. Это не смотря на то, что техники работали, хотя рационально все равно не понимаю как это происходит.
Записан

Гадкий Гадик
Гость


Email
« Ответ #17 : 25 мая 2022, 21:17:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

акой то уж очень маленький список возможных состояний. но если речь идёт о возможностях обычного нормального человека, то список будет ещё короче, однако если о возможных состояниях в принципе, то он гораздо больше.

Здравствуйте. йа вас не очень понимаю, однако мне очень интересно. Прошу отнестись к моим словам серьезно.

Тут сказали столько всего туда и обратно. Мне вот что интересно

Это интерграция сталкинга и осознанного сновидения в бодрствование дааа
Записан
Гадкий Гадик
Гость


Email
« Ответ #18 : 25 мая 2022, 21:25:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть ли при вышеупомянутой интеграции побочные эффекты в виде вида самой сокровенной правды про себя ?
Записан
Гадкий Гадик
Гость


Email
« Ответ #19 : 25 мая 2022, 21:33:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например такую правду какой неорганы загоняют. Безапялицеонной такой , понимаете дааа
Записан
интегратор сталкинга и сновидения в отставке
Гость


Email
« Ответ #20 : 25 мая 2022, 21:50:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

список будет ... гораздо больше.
О! Чудесно! Вы его здесь опубликуете?

нам незачем. а вы можете. даже если опыта не имеете. чудесно! достаточно на опыт очень разных людей обратить внимание, многих людей. фактический опыт, без их веры, выводов
да, список в этом случае будет так же не полным, но охватит больше возможных состояний. возможно даже заметите при каким условиях. разные направления в разных направлениях
интересно, особенно практиковать. наблюдать как все зависит от состояния
Записан
интегратор сталкинга и сновидения в отставке
Гость


Email
« Ответ #21 : 25 мая 2022, 22:00:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

например такую правду какой неорганы загоняют. Безапялицеонной такой , понимаете дааа
мой опыт обнаружил, что неорганы- неосозанные области восприятия, и они далеко не всегда "нагуаль". но я не понимаю вашего вопроса.
в любом случае я не сторонник подхода "поиска силы" для слабой позиции.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #22 : 25 мая 2022, 22:18:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что мне с этим делать? Только констатировать - Соня офигенно сновидит во сне и применяет полученные знания наяву.
Чему я тут могу научиться?


Настраиваться перед сном на поиск учителя. Или группы.
Учиться нужно только этому. Все остальное приходит само.

Вот это и есть системный подход.
Еженочно,  засыпаешь с мыслью об учителе, мысленно его призываешь. Просишь урок преподать, как о некой милости.
Искренность и настойчивость... буквально ослиная упертость.
Хочу- получу.
Вот и весь секрет намерения.
( наверно поэтому дон Хуан называл магов упертыми эгоцентриками, сосредоточенными на самих себе. Но не так как обычные люди, которые сосредоточены только на хотелках своего чсв, чсж. И на поддержке нерушимого образа самого себя. Эгоцентрик может пожертвовать образом, ради достижения какой то цели. Тоже вполне эгоистичной. Но не имеющей отношения обычному эгоизму окружающих.).
Записан

интегратор сталкинга и сновидения в отставке
Гость


Email
« Ответ #23 : 25 мая 2022, 23:07:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да я только этим и занимаюсь. Что привожу примеры по этой теме.
с моей точки зрения эти примеры не о сталкинге и не об осознанном сновидении. хотя не претендую на правильное понимание этих вовсе не моих терминов.
с моей точки зрения непроизвольный опыт не может быть осознанным по определению
практика осознанного сновидения предполагает непоглощенность и управление восприятием(сновидением) от простого к сложному, преодолению врат. а следование сюжету- явный признак неосознанного.
я в курсе, что есть другое мнение. но лично мне очевидно, что знать(думать, представлять)- вовсе не значит иметь/уметь.



Записан
Эгоизм
Гость


Email
« Ответ #24 : 26 мая 2022, 05:48:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня! Чем твой эгоизм, эгоизм магов лучше эгоизма простых людей, черных магов?

Соня! Как твои сновидческие учителя относятся к твоей ненависти к людям?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
« Ответ #25 : 26 мая 2022, 08:23:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня! Чем твой эгоизм, эгоизм магов лучше эгоизма простых людей, черных магов?

Соня! Как твои сновидческие учителя относятся к твоей ненависти к людям?
Анонимам интервью не даю. Спасибо за понимание
Записан

снящийся снящемуся не пробудитель
Гость


Email
« Ответ #26 : 26 мая 2022, 18:09:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 осознанное(=контролируемое) сновидение нужно для развития внимания и углубления его позиции в слоях восприятия. и сновидение никогда не станет осознанным без осознанного бодрствования по тому же принципу. потому как восприятия могут быть очень разными, а внимание одно, и если оно слабое, то слабое везде.

однако никто не следует сухой идее, всех ведет чувство, а оно у разных людей разное,  в зависимости от склонностей, текущего состояния и обстоятельств. поэтому не всякий смысл отзывается во всяком человеке.

ситуация в обычном состоянии усложняется тем, что разум не совпадает с телом, слово с делом. нет трезвости. поэтому нет силы ни в думаниии, ни в действии. и поэтому даже если и получается что-то, то в лучшем случае не всегда.

правильное понимание себя, других людей, мира рождается не в одержимости мыслями, не в возне с чувствами, а в полной тишине, в безмолвном теле.

но если человеку уютно в его "сне", восприятии, то нахрена ему что-то осознавать?




Записан
ты зачем плодишь описания?
Гость


Email
« Ответ #27 : 26 мая 2022, 20:04:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЛИСА, ты зачем плодишь описания?
О! Учитель! Прости засранку! Тебя забыла спросить((

попроси Ртуть рассказать о своем опыте, ну кроме разглядывания стереокартинок и поганочных накоманских трипов.
Записан
Гадкий Гадик
Гость


Email
« Ответ #28 : 07 июня 2022, 20:16:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты имеешь в виду, чертяки-неорганы врут (загоняют) (иногда приправляя сладкой для ЧСВ правдой)?

неее , ничегошеньки сладкого в приходах безжалостной трезвости про подкорку своих поступков.
йа так ранее слова и триггеры подобрал, теперь вот другие дааа ;)
Записан
Гадкий Гадик
Гость


Email
« Ответ #29 : 07 июня 2022, 20:21:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и сновидение никогда не станет осознанным без осознанного бодрствования по тому же принципу

вооот вооот, именно ... осознанное бодрвствование дааа
Записан
Страниц: 1 [2]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC