Постнагуализм
29 сентября 2024, 06:42:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Корнак - Гауляйтер Пня  (Прочитано 6111 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #45 : 04 октября 2022, 15:23:08 »

ГЕТС хоть так принципиально не сделает, и если чё и удаляет, то это предмет с ним беседы, со взятием во внимание ГЕТСОМ результатов этой беседы.
нуда, нуда
он только этого и ждет, чтобы к нему обращались
только никто не обращается
а кто будет к дураку обращаться?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #46 : 04 октября 2022, 15:29:14 »

Но я тему не ради котиков, конечно, тему завела.
Мне здесь не уютно. Не хочу находится на продажном форуме.
Если Корнак и правда - ваш гауляйтер, не надо маскироваться под либерастов а-ля Собчак.
За этот форум не держусь. И, если вы бессильны оказать на К7 какое-либо влияние -  прошу удалить все мои посты, темы и разделы.

     Форум у нас не продажный, пока на нем есть я :). Однако и вы поймите, что оказывать влияние на гостей невозможно, тем более когда они скрываются под разнообразными именами, причем зачастую каждый раз разными. Такова уж реальность открытых площадок. А заниматься цензурой я не считаю целесообразным занятием в условиях, когда точки зрения на текущие политические события диаметрально разделились. Как гласит народная мудрость: "Двое в драке, третий в сраке" :). Так вот я ни в сраке быть не хочу, ни выполнять в спорах роль судьи. Тем не менее, со своим мнением я тоже периодически выступаю, однако оно таково, что обеим антагонистически настроенным сторонам оно не понравится.
     На счет вашего раздражения обстановкой на "Свободной территории" скажу то, что уже много раз говорила всем остальным: "Не нравится вам видеть раздел СТ - не ходите туда!". Всё для этого уже было сделано - нажмите на знак "минус" в заголовке категории, тогда раздел СТ уйдет в невидимость, и информация из него исчезнет из списка новых сообщений:

     Тогда как сейчас вы ведете себя как экзальтированная дамочка, которая регулярно посещает форумы гомосексуалистов, а потом рассылает во все инстанции жалобы, что те ебутся в жопу :). Если гомосексуалисты вас раздражают, то не посещайте их сборища. Поймите, что интернет вам не принадлежит и не вам устанавливать в нем порядки! Тогда как места, откуда "не видно безобразий", в интернете всегда можно найти. А тем более вам и жаловаться грешно, когда вы получили на форуме пораздел, где вы - полная хозяйка.
     А будете и впредь порочить форум, то я выдворю вас с СТ принудительно, так, что нос свой на СТ совать больше не сможете.
Записан
суд
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #47 : 04 октября 2022, 15:34:15 »

Счастливо оставаться.
Прошу удалить мою учетную запись с вашего форума.
Когда ухожу - это насовсем.
Я своих решений не меняю. Удаляй.
ну всё, прощай, прощай.
Ну, доставайте водяру, помянем дуру дефективную
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #48 : 04 октября 2022, 15:51:27 »

Я занимаюсь организацией процесса общения на форуме, а не статистикой, не выступаю за те или иные форумные группировки, я урегулирую противоречия, если конфликтующие стороны этого хотят, сами к этому стремятся.

     Выскажу личное мнение на этот счет, причем это только мое мнение, а не руководство к действию, поскольку мне приходится учитывать не только свои интересы, но и целесообразность того или иного вмешательства в разнообразных ситуациях. Причем, зачастую лучшим решением оказывается невмешательство. А потому при решении вопроса "что делать?" крайне необходимо сперва рассмотреть вариант невмешательства, поскольку во многих случаях деяния лишь еще сильнее усугубляют сложившуюся ситуацию.
     Так вот это мое мнение таково, что большинство противоречий  "урегулировать" не надо :). Причем, не только в интернете, но и в жизни. В том числе и на российско-украинском фронте - пусть и дальше сражаются :).
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #49 : 04 октября 2022, 16:04:19 »

жаловаться грешно, когда вы получили на форуме пораздел, где вы - полная хозяйка.
     А будете и впредь порочить форум, то я выдворю вас с СТ принудительно, так, что нос свой на СТ совать больше не сможете.

Пипа, я прошу добровольно  удалить мою учётную запись. Это возможно на Пне? Или только принудительно?
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #50 : 04 октября 2022, 16:12:51 »

Пипа, разве после того как я удалилась с Квантового Портала хоть раз просила восстановить мою учетку?  Уверяю вас. Я не Корнак.
Записан
asd1
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 46


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #51 : 04 октября 2022, 16:21:32 »

Привет, диалектика.
Извините, а почему вы, действительно, не хотите удалить посты, засоряющие по вашему мнению, текущую тему? Пусть ваша тема будет островком сдержанности, осознанности и баланса противоположных направлений в совершающихся событиях. Пусть будет некоторый полюс мнений, на которые можно будет опереться в выработке равновесия\баланса с другим, противоположным полюсом мнений. В данный момент эти полюса представляют главным образом Сатурн и Уран, находящиеся в состоянии взаимноограничения. Как обычно, спектр взаимных претензий здесь занимает всю полосу человеческих представлений о своих "противниках", затрагивающие как базовые инстинкты, в том числе размножения, включающих органы и способы размножения и до полной аннигиляции в мирах n-внимания :).
"Способы взаимоуничтожения" можно удалить, предварительно поблагодарив их создателей за чистосердечный, от самого сердца, "посильный" вклад в решение "небесной" ситуации.
А взамен напомнить, что решение упростить ситуацию с помощью инстинктов выгодно в первую очередь Силам, создавшим эту ситуацию, но не людям, поддавшихся этим инстинктам.
Противостояние данных Сил не вечно. Примерно до 20 ("+ -" 2-3 дня) ноября пик напряжения будет пройден. И время разгара "жатвы" душ человеческих тоже.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #52 : 04 октября 2022, 16:29:35 »

Пипа, разве после того как я удалилась с Квантового Портала хоть раз просила восстановить мою учетку?  Уверяю вас. Я не Корнак.
давай, давай, не спускай это дело на тормозах
помойку в игнор!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1817



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #53 : 04 октября 2022, 17:00:19 »

Pipa, отпусти ее, дура рогатая. Твои увещевания становятся херовенькой традицией. Тебя ведь предупреждали уже ни один раз, но ты, по причине своего тугоумия опять воткнулась рогами в тобой же выстроенный забор. Слишком дохуя о себе думаешь, зубрилка ты наша заурядная. И Гетц, глядя на тебя, тоже возомнил из себя хуй знает что. И Бомбуша, гений деревенский, напялил на себя терновый венец творца мученника, будучи подлой и меркантильной скотинкой.
 Украина стала на ПНе водоразделом между заурядным тугодумием и творческой непосредственностью. Как много бы не писали долбойобы, но реалии всё же видны и они не в пользу заинформированных зомбачков, которые не способны ни к анализу, ни к критическому мышлению.
Вот щас наш Вовочка похож на другого Вовочку, который хуйло. Тот тоже, прежде чем явить быдлу фейковую геополитическую победу, перечислил все накопившиеся обиды и претензии. Ртупень, правда, сделал это в конце спича.
Записан
Читатель
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #54 : 04 октября 2022, 17:12:57 »

Вот щас наш Вовочка похож на другого Вовочку
тупонейм, ты такой крутой в своих черных очках
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #55 : 04 октября 2022, 17:21:48 »

Привет, диалектика.
Извините, а почему вы, действительно, не хотите удалить посты, засоряющие по вашему мнению, текущую тему?

Удаляю.

Цитата:
Пусть ваша тема будет островком сдержанности, осознанности и баланса противоположных направлений в совершающихся событиях.

Надеюсь ты как сын Урана, поймешь. Не хочу быть полезной идиоткой  :)
Записан
диалектика
Пользователь
*****
Offline Offline

Сообщений: 391



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #56 : 04 октября 2022, 17:44:32 »

Противостояние данных Сил не вечно. Примерно до 20 ("+ -" 2-3 дня) ноября пик напряжения будет пройден. И время разгара "жатвы" душ человеческих тоже.

Да, asd1, спасибо большое что подсказал  :) Как бы даёт надежду что и звёзды к нам присоединятся. Уран через три месяца вернется в свою орбиту. Но есть ещё у меня такая версия, что звёзды помогают тому, кто уже к этому готов. Типа мы свои внутренние эманации уже настроили и вот тогда они совпадут с внешними. И там резонанс :)

Вот что будет когда Уран перестанет быть ретроградным?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12998



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #57 : 04 октября 2022, 18:06:59 »

Пипа, я прошу добровольно  удалить мою учётную запись. Это возможно на Пне? Или только принудительно?

     Возможно, но для этого вы сами должны инициировать этот процесс - войти в свой профиль (ваш профиль тут:
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=92686 ), а там в меню "Действия" выбрать пункт "Удалить учетную запись". Это всё, что надо для этого сделать.
     Тем не менее, мне бы хотелось напоследок узнать у вас - что явилось причиной вашего ультиматума ("Корнак или я")? На мой взгляд, эта проблема не стоит выеденного яйца, учитывая, что вам достаточно лишь нажать на символ "-" (минус), чтобы навсегда не видеть на форуме его постов.

Пипа, разве после того как я удалилась с Квантового Портала хоть раз просила восстановить мою учетку?  Уверяю вас. Я не Корнак.

     Для восстановления вашего аккаунта на Квантовом Портале вам необходимо сообщить мне ник, под которым вы там регистрировались в прошлом. Мне подсказывают, что там вы были Ариадной, но мне для этого нужна определенность, тем более что у тамошней Ариадны был другой email-адрес.
     Тем не менее, я вынуждена огорчить вас тем, что в настоящее время на Квантовом Портале у Корнака не только есть действующий аккаунт (там он "Корнак7"), но и он там является даже модератором раздела "Философия" :). И если целью вашего перехода является избавление от Корнака, то надо признать, что ваше положение здесь во много раз предпочтительнее.

     Среди прочих вариантов для вас могу предложить два. Первый - пустить корни на "братском" форуме "DreamLаnd" (это здесь - http://postnagualism.com/Bruja/) под админством Сони(Брухо), с которой вы вроде бы поругаться еще не успели :). Второй вариант посложнее - завести свой собственный форум на тех же правах, что у Сони(Брухо). Какое-то время у него сохранился бы DNS-адрес, содержащий слово "nagualism.com", но от этой связки вы могли бы в любое время избавиться, если бы согласились зарегистрировать свой уникальный DNS (это делается за деньги и не у меня, а на общих основаниях) и платили за его продление ежегодно. А если слово "nagualism.com" в адресе вас не раздражает, то такой форум не стоил бы вам ни копейки. Тем не менее, в этом случае вам пришлось бы помочь мне с его созданием тем, чтобы выбрать для форума подходящий дизайн среди множества дизайнов, предлагаемых авторами движка "Simple Machines LLC", на котором стоит этот форум. Это здесь:
https://custom.simplemachines.org/index.php?action=themes
В последнем случае ваш новый форум родился бы не пустым, а сразу же со всем тем разделом, которому вы здесь модератор. Ну и я бы тогда могла помогать вам с его обживанием, используя свой опыт (для движка другого типа мой опыт не годится).

P.S. И не держите на меня зла - я была вынуждена ответить вам в несколько грубоватом стиле только из-за того, что вы первой меня пнули, негативно отозвавшись о форуме. А в таких ситуациях положено давать сдачи, чтобы вас не понесло дальше, как Корнака.
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #58 : 04 октября 2022, 18:21:38 »

дался вам корнак...
уже и регистрации нет, всё равно кому-то мешает, стреляются из-за него))
Записан
Корнак +
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #59 : 04 октября 2022, 18:26:09 »

да корнак тут не причем даже близко
ясно видно что у диалектики плохое состояние
озвученная причина претензий совершенно надуманная, высосанная и смехотворная
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC