Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Как России выйти с новым свежим лицом из старческой тупиковой эпохи Путина  (Прочитано 20140 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Степанов-Скворцов
Гость


Email
« Ответ #435 : 27 декабря 2022, 11:21:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртутолд, без российских фигуристов любое соревнование превоащается во вторую лигу. А без русского балета, выступление на сцене напоминает боевой гопак, который изобрелив Кащенко для борьбы с санитарами. )))
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #436 : 27 декабря 2022, 11:27:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Украине сейчас военные самые высокооплачиваемая профессия
ага, когда народ хуй с солью доедает))) Ваще рассмешил. Ты думал вояки в окопах халяву ловят чтоле? Они там под дождём да в кизяке, нехуя не досыпают и прочие "тяготы и лишения воинской службы", с высоким шансом откинуть копыта. То что вам Зеля кидает, это ебать жалкие копейки. В рашке дальнобой получает в пару раз больше.
Поэтому все эти льготы бесплатные для военных курам на смех.
Ибланская эрэфия для нас не авторитет.
Причём тут эрэфия? Ты выясни сколько стран дерут с вояк бабки в военное время, потом базарь. Безоплатный проезд - это уважение. А Зелька вам как бы намекает что вы чмо , что вы никто.
А, понятно, вам теперь Изг'аиль авторитет. Ну давай давай, строй дальше свою хазарию жыд пархатый.
Записан
Вильго
Гость


Email
« Ответ #437 : 27 декабря 2022, 11:34:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джакузи, антисемитов из дурки не выпускают даже по праздникам. Будь осторожней!
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #438 : 27 декабря 2022, 13:22:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты выясни сколько стран дерут с вояк бабки в военное время, потом базарь. Безоплатный проезд - это уважение. А Зелька вам как бы намекает что вы чмо , что вы никто
Не смеши, Зеленский в первый же день войны проявил уважение к военным, установив им денежное довольствие от полутора до трех тысяч (в зависимости от близости к нулю) если в пересчете на доллары. И это для всех, включая мобиков и срочников.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #439 : 27 декабря 2022, 14:42:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И вообще причём здесь я,
Ну, Ты, гаденыш, на мою Родину срал. Тоже где-то более полугода назад.
Я не стал тогда на субъективнолиберальное говно реагировать.  Контингент изучал. Скажем так. Непонимание сути человекообразных особей - это, как минимум, непонимание Жизни.
Ку-ку.

  Слышь, ты, ку-ку---ку-ка-ре-ку, я с тебя за твои убеждения не спрашиваю, хотя очевидно, что ты ЖЭНЭЙРА, тип ЖЭНЭ тебя кудысь, бо я незаконно осужден дважды от Украины, и потому мне (от рождения русскому) почётней таки в России быть. тем более Крым ваащще автономия. Ну и хоть и могу на хохляцком базарить немного (читаю на укр.мови свободно), но всегда предпочитаю русский, акромя немногих случаев. И я конечно понимаю, что зряшно украинцы гибнут, и многие геройски, но такова судьба народа, восставшего на своих братьев с сатанинским остервенением, хотя уверен что и их за героизм Бог таки спасёт, хотя и не сразу, и явно, что далеко не фсех. Эт такой грех страшный делает продавшая свой народ власть.
   И ты даже изложить толком свою речь не можешь так, чтоб тебя можно было понять, потому ты чисто долбоёб, + ухуйканый в застёгнутость в свой экзальтированный раш, точнюсенько как петух на фсё прыгает чисто по своим петушиным бзикам. Так шо твой анализ фуфлыжный, сам ты осёл-козёл-скатина-мудак-песда и сволочь, а фсё тобой в бзике этом сказанное---пупырь, бо в бесталковке у тебя насрато, а значит твой удел па-жизни сосать гавно через тряпочку. Бу-а-га-га, Бу-а-га-га, Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1414


« Ответ #440 : 27 декабря 2022, 15:49:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я незаконно осужден дважды от Украины
причём тут Украина? думаешь тебя в России не кинули бы за решётку? )) Да запросто. А вообще ты видел судейский прикид, ну чёрную мантию там, молоток, шляпу? Это всё атрибутика английского суда. Морское право нахуй. А там за базаром надо следить, как на бандитских разборках в лихие девяностые. Что Россия, что Украина страны колонии. И суды там одной масти.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #441 : 27 декабря 2022, 17:09:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я незаконно осужден дважды от Украины
причём тут Украина? думаешь тебя в России не кинули бы за решётку? )) Да запросто. А вообще ты видел судейский прикид, ну чёрную мантию там, молоток, шляпу? Это всё атрибутика английского суда. Морское право нахуй. А там за базаром надо следить, как на бандитских разборках в лихие девяностые. Что Россия, что Украина страны колонии. И суды там одной масти.

   Ну да... Суды они такие..., все как один сатанинской масти, а фсе равны во зле, так что перспектива идентичная. Но я как и тот работник, оскорблённый поведением с ним начальства, идёт на такие же условия на другую работу к другим, наказывая тем бывшее начальство потерей квалифицированного работника, и это нормально. Вот и я в другом государстве намного легче себя чухаю, бо их (Украину) ещё и на Крым по бороде пустили, и скоро на саму государственность их так же по бороде пустят, бо точно, что Украины в будущем ближайшем не будет, ибо Польша (гиена Европы) давно на Украину зарится, ну и получит её часть и все её растащат по кусочкам, так что по своему я отмщён буду за жисть свою поламатую. Ну и российский суд и прочую мусарскую шелупень тож ждёт уничтожение, по версии последнего Ветхозаветного Пророка, пророчествовщего:
Цитата:
3Езд.6:18 и сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле, 3Езд.6:19 когда начну Я взыскивать с тех, которые неправдою своею произвели неправедно великий вред 6
3Езд.16:48 Кто занимается хищничеством, тех, чем дольше украшают они города и домы свои, владения и лица свои,
3Езд.16:49 тем более возненавижу за грехи их, говорит Господь.
3Езд.16:50 Как блудница ненавидит женщину честную и весьма благонравную,
3Езд.16:51 так правда возненавидит неправду, украшающую себя, и обвинит ее в лице, когда придет Тот, Кто будет защищать преследующего всякий грех на земле. 3Езд.16:52 Потому не подражайте неправде и делам ее...

   Та что все не сотворившие должного покаяния даж города -- будут разрушены и вкусят бед, как и Помпеи, а уж енти судьи сами себе приговор будут выносить тока чтоб успеть не попасть в руки ненавидящих их, т.е. будут стреляться, или смертельной дозой наркоты самоубиваться. А Карма ихняя их везде настигнет, и ответят за всё, даж за каждое в суете сказанное слово, а уж за хищничество и преследование тех, кого обязаны защищать---то за них вкусят тягчайшее наказание. И поделом будит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
« Ответ #442 : 27 декабря 2022, 17:23:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #443 : 27 декабря 2022, 17:31:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сергей Лавров заявил об угрозе США нанести «обезглавливающий удар» по Кремлю для устранения Владимира Путина.

Учитывая, что вашингтонский обком сейчас переживает фантомные боли по утраченной гегемонии, появление таких бредовых идей в головах некоторых ястребов вполне возможно.

Однако, по всей видимости, это запугивание из оперы имени члена палаты представителей Адама Кинзингера, который недавно собирался «побеждать Россию силами НАТО за три дня».

Много помпы, мало сути.

Просто продолжается шапкозакидательство по-американски. Дело в безнаказанности. Вашингтон привык, что, как правило, ему все сходит с рук. Ведь некоторые бывшие чиновники из Белого дома даже не стесняются причастности к госпереворотам. Не будем называть фамилию Болтона.

А вообще, за примерами далеко ходить не надо.

С начала 70-х годов прошлого века США регулярно силовыми методами убирали правителей в Южной Америке.

Бразильский президент Жуан Гуларт,
чилийский президент Сальвадор Альенде,
аргентинская женщина-президент Исабель Перон – это лишь малая часть прецедентов.

Но одно дело физически свергать неугодные режимы в банановых республиках, и совсем другое – попытаться провернуть нечто подобное в стране, обладающей мощнейшим ядерным потенциалом.

Здесь уже есть риск получить серьезный ответ.

Пока что американцы только в теории знают о существовании ракеты «Сармат РС-28», но любое неосторожное действие и они прочувствуют ее мощь на своей шкуре.
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
« Ответ #444 : 27 декабря 2022, 20:29:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цензура Кремля глушит статью «Мурза», которого я уже как-то с похвалой поминал. Но вот в непонравившейся Кремлю статье «Мурз» не только издевался над Вооружёнными Силами России (просто их критиковать у него уже нет сил), но и сильно хвалит Вооружённые Силы Украины https://clck.ru/3362fM
 
С военной стороны, может и есть за что ВСУ хвалить, но вот с остальных позиций я бы хвалить не стал. Посему дам ролик, который сделал не так давно, об украинском пропагандисте, может и не известном в России, но широко известном на Украине.

Алексей Арестович не ведёт пропаганду так, как требуют от него задачи, стоящие перед украинским народом, в угоду США он скрывает от народа обстоятельства, которые приведут к скорой победе Украины и к свержению в России фашистского режима.

<a href="https://youtube.com/v/f3xbp7YIT_M" target="_blank">https://youtube.com/v/f3xbp7YIT_M</a>
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #445 : 27 декабря 2022, 21:52:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Алексей Арестович не ведёт пропаганду так, как требуют от него задачи,

Юрий Мухин, в вашем лютом бреде очень заметны логические нестыковки. Главная претензия к Арестовичу в том, что он якобы единственный, кто способен внушить вашу версию происходящего российскому народу. Российскому. Арестович. Который у вас то опытный психолог, то "его дрыстне никто не верит".

 Версия о том, что настоящий Путин давно убит, а вместо него на сцену выпускают двойников, существует давно. Но, как это доказать? И с чего вы взяли, что какому-то Арестовичу поверят все россияне? Он в их сознании вражеская говорящая голова. Переубедить в чем либо их способна лишь массированная пропаганда, когда из каждого гаджета, монитора и экрана талдычат одно и то же на разные лады разные попугаи.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #446 : 27 декабря 2022, 22:09:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Версия о том, что настоящий Путин давно убит, а вместо него на сцену выпускают двойников, существует давно. Но, как это доказать? И с чего вы взяли, что какому-то Арестовичу поверят все россияне?

А вам какая разница настоящий Путин или двойник, да и россиянам глубоко на это похуй,  какие у вас детские представления о власти.
Записан
Юрий Мухин
Гость


Email
« Ответ #447 : 27 декабря 2022, 22:47:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Главная претензия к Арестовичу в том, что он якобы единственный, кто способен внушить вашу версию происходящего российскому народу.

Не только российскому. Версия двойников Путина существует давно, но загнана пропагандистами в маргинальное конспирологические поле. Мы уже видели как это работает в период ковидобесия.

Арестович может прервать спираль молчания и вывести тему из маргинального поля на международный уровень. Для этого не надо её переводить в шуточки про члены для Кабаевой, а отнестись серьёзно.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6644


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #448 : 27 декабря 2022, 22:54:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украины в будущем ближайшем не будет, ибо Польша (гиена Европы) давно на Украину зарится, ну и получит её часть и все её растащат по кусочкам
не ну тут ты не прав. Украину кремлёвские хасиды с киевскими хабадниками делят. Так что ничего у них не выйдет. Скорее поляков в жопу выебут


   Да теже поляки с пиндосами захотят присвоить контибуции по расследованию военных преступлений и шантажём через долг Украины, именно с целью мирного урегулирования, присвоят Украину себе, с обязательством правоприемности Украины, что долги таки отдадут.Ну и Пиндосам это выгоднее, чем тупо ждать от корумпированной хохляндии долгов или чего ещё, ибо мира с Украиной уже никогда быть не сможет. Ну и они же имеют бока под Зелю, ну и скажуть что его тож под тррибунал пустят, есть за что. Ну и так со всем Правительством укропов. Ну и всё будет как я говорю, что по кусочкам Украину разметут. Как раз НЕЗАЛЭЖНIСТЬ аж фонтаном быть будит, бо есть ЗАКОН (Божий Закон), что ведущий в плен сам пойдёт в плен, ну а раз Бог начал приближаться, то Он всегда приходит со Справедливостью и Милосердием, а по справедливости---укропов должно пленить всех, ибо все они непримиримо восстали на братьев своих со всякой враждой и ненавистью (ща вот украинцы познают как жили 8 лет в ДНР и ЛНР, ну и продолжение следует, как то, что кто роет яму другому---сам в неё упадёт), ну и исход ихний всем известен.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Юрий Мухин
Гость


Email
« Ответ #449 : 27 декабря 2022, 22:56:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Версия о том, что настоящий Путин давно убит, а вместо него на сцену выпускают двойников, существует давно. Но, как это доказать?

 Слышал, что уже даже  в метро могут найти человека, скрывающегося от мобилизации. Есть специальные программы идентификации личности по лицу, глазам или голосу. Используйте их.
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 33  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC