Постнагуализм
01 мая 2024, 23:41:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Нужен ли вам контент от пользователей Ртуть и Корнак
Нужен, обоих люблю и уважаю - 2 (22.2%)
Только контент Ртуть - 0 (0%)
Только контент Корнак - 1 (11.1%)
Обоих в топку, запарили уже - 6 (66.7%)
Всего голосов: 8

Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
Автор Тема: А давайте оценим контент!  (Прочитано 3272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« : 26 декабря 2022, 15:31:23 »

контент форума
Как же достали надутые индюки, шантажирующие нормальных людей своей переменчивой благосклонностью. Давайте проясним картину и узнаем субъективную ценность того самого эксклюзивного контента.

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81765



Email
« Ответ #1 : 26 декабря 2022, 15:37:31 »

Как же достали надутые индюки, шантажирующие нормальных людей
у тебя развился комплекс, тупонейм?))
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #2 : 26 декабря 2022, 15:41:40 »

 Я выбрал четвертый вариант, считаю что Ртуть в более прямолинейной форме, а Корнак завуалированно занимаются одним и тем же. Самолюбованием. По какому угодно вопросу они выдвигают своё непоколебимо непогрешимое мнение, понятное только им самим, а любые попытки участников форума что-то прояснить или оспорить, означенные пациенты используют лишь в целях удовлетворения тщеславия. То есть, не отвечают по существу, так чтобы собеседник что-то понял, а грузят его своей маловнятной муетой, где понамешано сомнительных философий, эзотерических писаний и своего якобы невыразимого опыта.
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #3 : 26 декабря 2022, 15:42:47 »

А чего вы так испугались Корнак, почему такое недовольство и агрессия, под видом юмора.
Записан
Станиславский
Гость


Email
« Ответ #4 : 26 декабря 2022, 15:44:37 »

Корнак, ой, что будет! Неужели нас осудят?!  Может  больше не будем с умными общаться? Пусть на форуме воцарится тишина.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81765



Email
« Ответ #5 : 26 декабря 2022, 15:45:49 »

А чего вы так испугались Корнак
я?
испугался?
я даже против обоих проголосовал))
пугаться тебе, шибзик, надо

кстати, мы в очередной раз наблюдаем попытку внести раскол между мной и Ртутью, голосуя против одного из них

ноу пасарам, pidor
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #6 : 26 декабря 2022, 15:46:47 »

почему изза тебя должен страдать корнак?
ты можешь не писать
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6659


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7 : 26 декабря 2022, 15:51:02 »

Ну.. а как голосовать если я не считаю ни деятельность Корнака, ни Ртутя---чем-то конструктивным и несущим нечто Эвристическое, но не вижу обычно поводов обоих удалять с ПН? Ведь не обязательо их в топку, есть же и терпимость к их деятельности на ПН, что-то им полезное несущей, ибо оба хоть со страшным скрипом, но немного лучше становятся, особенно когда улучшается ПН. Значит они хоть и болеющая, но часть организма ПН, и в топку их ещё очень рано, если вообще необходимо, ведь могут же не вступить в канцур-версию манифестации гонева, ну и сами отпадут тогда по смерти как старая кожа или старые волсы или омертвелые ногти. А пока они все вродь терпимо существуют, хотя и не всегда, но Гетс тута на стрёме с банами, и если чё, то под-лечит.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #8 : 26 декабря 2022, 15:56:02 »

 "В топку" не означает бан, кто я такой, чтобы такое предлагать. Четвертый вариант это просто констатация нулевой ценности продуктов умственной физиологии Ртутя и Корнака.
Записан
иван иванович
Гость


Email
« Ответ #9 : 26 декабря 2022, 15:58:02 »

переделайте опрос
добавьте и такой пункт в меню
Записан
Курьер
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 308


Email
« Ответ #10 : 26 декабря 2022, 16:17:21 »

Я выбрал четвертый вариант, считаю что Ртуть в более прямолинейной форме, а Корнак завуалированно занимаются одним и тем же. Самолюбованием. По какому угодно вопросу они выдвигают своё непоколебимо непогрешимое мнение, понятное только им самим, а любые попытки участников форума что-то прояснить или оспорить, означенные пациенты используют лишь в целях удовлетворения тщеславия. То есть, не отвечают по существу, так чтобы собеседник что-то понял, а грузят его своей маловнятной муетой, где понамешано сомнительных философий, эзотерических писаний и своего якобы невыразимого опыта.
Самолюбованием
Чья бы корова мычала...

Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #11 : 26 декабря 2022, 16:23:38 »

У Ртуть бывают интересные ссылки на чужой контент, цитаты, сам он высказывать развернутые суждения для их комментирования обычно может или не хочет.

Если под контентом понимать  стиль общения на форуме, то контент его частью сильно токсичен, наносит общению на форуме вред и требует постоянной корректировки, того , что он удаляет за собой посты недостаточно, поскольку он может в любой момент обхамить собеседника и это требует адекватной  реакции от администрации форума, его необходимо всегда удалять с форума в таком случае, чтобы очухался.

Форум, людей и их общение нужно оберегать от подобного вреда.
При подобных обстоятельствах, что его будут всегда тормозить и удалять , как только он зарвётся Ртуть может быть полезен.

Корнак вполне может начинать новые темы и развивать общение в них. По большей части это мусорное общение ради болтовни, он даже писать соблюдая элементарные правила русского языка, чтобы его можно было полноценно понимать не хочет.
Основной проблемой является то, что он замусоривает все чужие темы , делает их нечитабельными, и забалтывает любое общение, это существенный вред для процесса общения на форуме.
Если он внемлет просьбам не заливать потоком мусорных постов чужие темы, то вред от него минимален, т.к. прямо он собеседникам вреда, как Ртуть не наносит.

Так что обоих при определенных ограничениях можно терпеть на форуме, а их контент ограниченно годен.
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #12 : 26 декабря 2022, 16:26:23 »

я?
испугался?
я даже против обоих проголосовал))

проголосовать ты мог вполне ты же тролль
а испугался ты явно
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #13 : 26 декабря 2022, 16:32:07 »

точно нужен пункт в опросе "ограниченно годные" :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6659


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #14 : 26 декабря 2022, 16:41:50 »

"В топку" не означает бан, кто я такой, чтобы такое предлагать. Четвертый вариант это просто констатация нулевой ценности продуктов умственной физиологии Ртутя и Корнака.

  Так енто не есть "В ТОПКУ" (не путать с перепихом когда Т есть П), енто есть ПУПЫРЬ беспонтовый, хотя понт таки есть, бо шевеления создаёт и так неслабо создаёт. И за умственную деятельность физиология не ответственна ибо оная не есть физиология впринципиале, хотя и её использует так же немало. Но когда оне серут своими кастрюле-головыми высерами ебалайтунгов, то енто оч даже чуть ли не близнец той физиологии соответствующей. Но то у них обычно временное аффективное расстройство, которое, если затягивается, то лечится баном от ГЕТСА. Но КОРНАК ещё сам себя банами лечит самоудаляясь порой, что иногда и РТУТЬ делает. Так что всё пучком.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1] 2 3 4  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC