Постнагуализм
02 мая 2024, 00:11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Нужен ли вам контент от пользователей Ртуть и Корнак
Нужен, обоих люблю и уважаю - 2 (22.2%)
Только контент Ртуть - 0 (0%)
Только контент Корнак - 1 (11.1%)
Обоих в топку, запарили уже - 6 (66.7%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
Автор Тема: А давайте оценим контент!  (Прочитано 3273 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
« Ответ #45 : 27 декабря 2022, 10:45:31 »

это што так башню сорвало твоему дружку ртутявому корнак?
и вот это больное недаразумение ты тут защищаешь
Записан
Гетц чмо
Гость


Email
« Ответ #46 : 27 декабря 2022, 11:27:53 »

сми, а ты чего так мечешься, как говно по трубам,  путая сообщения и темы? Не подгорай сильно, и тебя вылечат! ;D
Записан
ртутну сраку на хуяку
Гость


Email
« Ответ #47 : 05 февраля 2023, 21:59:53 »

Прошу обратить внимание, что чисто ртутявое творчество так и не зашло никому из проголосовавших. Вывод такой: либо Зорин всех настолько опередил в развитии, что его мудрость непостижима для простых смертных пня, либо Зорин просто выживший из ума маразматик. В любом случае, ему здесь не место.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81765



Email
« Ответ #48 : 05 февраля 2023, 22:07:10 »

Прошу обратить внимание, что чисто ртутявое творчество так и не зашло никому
да
поделись своим, педик
Записан
в ртутну сраку - хоботяку
Гость


Email
« Ответ #49 : 05 февраля 2023, 22:10:11 »

Вот, из последних, только что опубликованных шедевров философа-вольного штукатура:
вот и навальный себя рыцарем мнил

  Ну что, отработал?
  Кстати, Пипа, снова обосралась. И Гетц обосрался. И ты обосрался. Вытирайте жопы, а лучше мойте их.
  

 Может, настоящего Зорина ликвидировали новичком, а вместо него пишет какой-нибудь фсбшный сморчёк-лейтенантик? Слишком уж низкого пошиба памфлеты нынче стали у ртутаста.
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
« Ответ #50 : 05 февраля 2023, 22:10:56 »

Корнак, смотри, Гетц снова пишет. Видать ему пообещали, что он самый главный.
Записан
ртутну сраку на морду корнАку
Гость


Email
« Ответ #51 : 05 февраля 2023, 22:15:53 »

 Ты гебнявое чмо, выдающее себя за ртутное чмо, я никакой не Гетц. Ебать ты конченый, хоть бы застрелился уже что ли?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #52 : 05 февраля 2023, 22:49:20 »

ртутну сраку на морду корнАку, не кипишуй. Опиздюливание западных ценностей вступает в завершающую стадию.
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #53 : 05 февраля 2023, 23:00:07 »

да сколько можно угодно вопить, поверь мне уж насколь я чсвшна, эта другая природа , раса.Ты либо вступаешь , либо вылетаешь , но опять же иногда не без непоняток . Нихорошая тема , людям и так нихорошо , коей я до сих пор себя считаю , но ... я как бы уже вне но и не.. и не дала. Знаешь как я лет десят назад отрицатала и ненавидела все то что потом стало частью меня . Какая то нехорошая шутка богов , которыми я не хочу становиться. Ты понимаешь ? А почему . Да просто не хочу , это трудно объяснить , тебя какую нибудь крестьянку захватывают феодалы Египта , сейчас будешь царицей . не хочу . А почему . Да хер знает , ты плюнул мне в душу , а женщина всегда женщина , бог , вампир или звезда . Вообщем человечеческий фактор губит на корнб самые фантастические ожидания.
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #54 : 05 февраля 2023, 23:17:16 »

С другой стороны столкнуть настолько непохожие сущности,   на небесах может хохот шамана .  Знаешь вотэто все , еджипет. имерия , власть, сила  ну ваще ! и  эльф ... ,  и природа.. чья сучность ничуть не хуже может выносить мозги годами .. что они уже потом заговариваются .. блинчики.
Записан
песатель
Гость


Email
« Ответ #55 : 05 февраля 2023, 23:38:03 »

эльф

...

манифестация такой сучности ну говно , не надо этого . Всегда надо осознавать свое высшее "Рамзес" и своё унылое , надрыв , постоянная усталось, и хер знает . Если это Рамзес тебе тащит за волосы так пусть он сам и горбатится.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC