Постнагуализм
23 апреля 2024, 21:04:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Понимание Сталкинга от Kosmo на СТ  (Прочитано 3295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анаис
Гость


Email
« Ответ #45 : 08 января 2023, 12:41:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И получится как в анегдоте про аутотренинг -  я не хочу срать,я не хочу срать,я не хочу срать,я не обосрался,я не обосрался.
это вы можете новопасситом решить , он по крайне мере гораздо дешевле , я опять же про вопрос воли , где она? Что за рефлекторное мытарство, вот знаете "рефлекторное"  и "мытарство" , фрагментация как бы ,   нет  "и"
Записан
убийца иллюзий
Гость


Email
« Ответ #46 : 08 января 2023, 12:46:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я опять же про вопрос воли , где она?

Уж точно не в голове, в которой вы предлагаете обрести мнимое бессмертие.
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #47 : 08 января 2023, 12:55:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уж точно не в голове, в которой вы предлагаете обрести мнимое бессмертие.

Ну хорошо - Вы умрёте. 
Хорошо ли вам ?
Это вопрос энергии ,  вот вы ударьте какое-нибудь животное . инстиктвно оно почувствует страх смерти , энергетический уровень сразу упадет . Но вы же не животное , у вас есть воля , и в тоже время у вас есть тайна , именно эту тайну облекают в иллюзии , кто как , сириус плеяды и тд, и именно это даёт силу
Записан
убийца иллюзий
Гость


Email
« Ответ #48 : 08 января 2023, 13:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну хорошо - Вы умрёте. 
Хорошо ли вам ?
Это вопрос энергии ,  вот вы ударьте какое-нибудь животное . инстиктвно оно почувствует страх смерти , энергетический уровень сразу упадет . Но вы же не животное , у вас есть воля , и в тоже время у вас есть тайна , именно эту тайну облекают в иллюзии , кто как , сириус плеяды и тд, и именно это даёт силу

Вы предлагаете избавиться от страха смерти бегством в иллюзию бессмертия. Я же, как поборник реальности во всех ее проявлениях, не могу принять такое страусиное предложение. Ведь сама идея обращения лицом к смерти и призвана для устранения страха смерти. Чем меньше человек думает о смерти, тем больше ее боится, известный психологический факт. Так что лучше быть безстрашным самураем, чем бессмертным крайоновским болванчиком.

<a href="https://www.youtube.com/v/D3JdzCSyJKw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/D3JdzCSyJKw</a>
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #49 : 08 января 2023, 13:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я отталкиваюсь от собственного опыта ,от собственного путешествия осознания , там где двоеточие  я видела троеточие ...Если вам близок Путь Самурая так идите им , главное чтобы он был Путем сердца .  Мну кажется что сначала надо обрести внутреннюю свободу быть птицей  ... и  быть и петь о чем хотеть . Все разные как инопланетяне. Только птицы над всем парят ,  пАрить и парИть , и парИть и паРить, как бы Дао : )))  У меня есть собственный пограничный опыт жизни и смерти и оттуда я черпаю иллюзии.  Всего лишь я стараюсь открыть дороги :  такие две разные точки зрения   - например потеря души с другой стороны это болезнь альцгеймера . Душу можно найти во всем , второе не излечимо и очень распространено . Так вот все я к тому . что сознание может создать свою собственную реальность , то есть сингулярность которая охватит вашу сущность  -  воин не верит воин должен верить .
Записан
убийца иллюзий
Гость


Email
« Ответ #50 : 08 января 2023, 13:56:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так вот все я к тому . что сознание может создать свою собственную реальность , то есть сингулярность которая охватит вашу сущность  -  воин не верит воин должен верить .

Конечно может, вопрос только в том что это за реальность? Реальность, которая существует только в чьей-то голове, или реальность, за которой стоит реальная энергия? Это две большие разницы. Действительно, с появлением дубля возникает феномен психологического бессмертия. Когда без малейших сомнений знаешь, что дубль будет существовать и после смерти физического тела. Но ведь это результат большой проделанной работы, а не представлений в уме.
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #51 : 08 января 2023, 14:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Реальность, которая существует только в чьей-то голове, или реальность, за которой стоит реальная энергия? Это две большие разницы.
Действительно , это две большие разницы . Нам не рады , ну в основном , там где есть реальная энергия она старается поглотить .Но это совсем другая история , к примеру моих войн   "за право быть " и интересоваться , я прошла  тяжелое понимание и в результате этого как раз и вылилось Понимание . Сначало оно было страхом , который остался со мной на всю жизнь , а потом пришло упрямство - человек это феномен , себя надо ставить Вначале всего . Это чисто мой субъективной опыт , но поверьте , даже Альцгеймер может стушеваться .  Главное - воля , воля быть , нет реальнее реальности на этой планете чем реальность под названием -человек .
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #52 : 08 января 2023, 15:12:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышал, хобот? Даже для твоего Альцгеймера есть надеж
навряд ли , видишь они все "увидели" фсб" , но это стандартно ,  и главно что их не разубедить кроме как новопасситом . сейчас солнце зайдет и хомячки начнут вылезать , в этом и сюжет , хотя хомячком быть тоже есть ...
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #53 : 08 января 2023, 15:24:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хотя хомячком быть тоже есть ...
в общем всегда ваша , пишите и  на досуге подумайте зачем вам реальность  в которой есть энергия ... (СИ).
Записан
убийца иллюзий
Гость


Email
« Ответ #54 : 08 января 2023, 15:37:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в общем всегда ваша , пишите и  на досуге подумайте зачем вам реальность  в которой есть энергия ... (СИ).

В реальности сила, а в силе свобода. От смерти в том числе. И потом, не ходить же обосратым, как корнак с ртутью, думая что вытер жопу силой мысли  ;D
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #55 : 08 января 2023, 15:41:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

реальности сила, а в силе свобода. От смерти в том числе. И потом, не ходить же обосратым, как корнак с ртутью, думая что вытер жопу силой мысли 
 Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все
У меня знаете это врожденное , я не думаю "чем и как " справляя бытовые вещи . Вы вообще мне не нравитесь , отстаньте
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #56 : 09 января 2023, 13:55:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я отталкиваюсь от собственного опыта ,от собственного путешествия осознания , там где двоеточие  я видела троеточие ...Если вам близок Путь Самурая так идите им , главное чтобы он был Путем сердца .  Мну кажется что сначала надо обрести внутреннюю свободу быть птицей  ... и  быть и петь о чем хотеть . Все разные как инопланетяне. Только птицы над всем парят ,  пАрить и парИть , и парИть и паРить, как бы Дао : )))  У меня есть собственный пограничный опыт жизни и смерти и оттуда я черпаю иллюзии.  Всего лишь я стараюсь открыть дороги :  такие две разные точки зрения   - например потеря души с другой стороны это болезнь альцгеймера . Душу можно найти во всем , второе не излечимо и очень распространено . Так вот все я к тому . что сознание может создать свою собственную реальность , то есть сингулярность которая охватит вашу сущность  -  воин не верит воин должен верить .

Как поэтично. :)
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #57 : 09 января 2023, 19:37:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтика голос одиночества, это всегда красиво. Некая дверь , от себя от своей жизни , где ты дерьмо дерьмом,  а кумиры вообще полудурки по факту,  десять лет ты идешь путем  воина а потом двадцать лет путем знания, в этом и есть юмор
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #58 : 09 января 2023, 20:02:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтика голос одиночества, это всегда красиво. Некая дверь , от себя от своей жизни , где ты дерьмо дерьмом,  а кумиры вообще полудурки по факту,  десять лет ты идешь путем  воина а потом двадцать лет путем знания, в этом и есть юмор

Поэты часто были весьма точны в своих описаниях, не лепили словеса в виде произвольных фантазий, поэтический язык может быть одновременно не только вдохновенным, красивым , но и реалистичным .
Записан
анаис
Гость


Email
« Ответ #59 : 09 января 2023, 20:47:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэты часто были весьма точны в своих описаниях, не лепили словеса в виде произвольных фантазий, поэтический язык может быть одновременно не только вдохновенным, красивым , но и реалистичным .

Я как раз о них читаю сейчас. Читаю автобиографии Цветаеой, Волошина , Бальмонта  и их знаете , солнечный Коктебель. И вдруг им Век -ушат говна.  Как они смогли, чем остались, как они это сделали ?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC