Постнагуализм
28 марта 2024, 13:18:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146469 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #540 : 06 ноября 2011, 08:13:49 »

Ну че? Ждем "горца" ома? Поглядим, как он будет пытаться защищать свое безобразное поведение с женщинами.
Записан
om
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #541 : 06 ноября 2011, 08:59:22 »

корнак. ты мне неинтересен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #542 : 06 ноября 2011, 09:03:44 »

корнак. ты мне неинтересен.
Ну, пока, "горец". Гыы.
Пойди с бабами повоюй.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #543 : 06 ноября 2011, 10:19:25 »

Еще один защитничек по должности Гарилыч.

разводить оппозицию? да, мне тоже видится не конструктивным.  

видишь ли, конструктивный, означает создающий нечто. и это нечто, форум, уже создано и живет своей жизнью. этот шаг уже пройден, судя оп всему происходящему, сейчас идет проверка на прочность. мы выбрали определенный путь и движемся в том направлении, которое выбрали.

Комент Корнака: Гарилыч, а переделка это что? Это уже деструктивно? Боишься развалится ваш карточный домик от нее?

все пути ведут в никуда, но этот путь, которым идет этот форум, для нас оказался вполне приемлемым, а точнее, для многих участников этого форума. но не для всех. вот Корнак все никак не может смериться, что мы тут не 4й путь выбрали, алё тут довольно долго нас пытался увести своим путем, но... нам не туда. если тут будут лебедь рак и щука, то мы так и будем перетягиванием форумной телеги заниматься и воз останется где то там. а время то идет, силы тратятся...

Комент Корнака: Гарилыч, падажды… Я тоже хачу вместе со всем вашим форум в третье внимание.

вот и сейчас твоя беседа с Омом из обсуждения перешла в отрицание Омом оппозиции. а если быть точнее, то в ее приятие. если вы против, то идите своей дорогой. никто же тут не держит. вы вполне разумные люди, ну во всяком случае те, кто тут не ради палок в колеса. у вас есть свой путь и свое понимание жизни, свое толкование КК и видение пути. оно имеет место быть и вы имеете на него право, но почему то выражать его вы решили именно тут?

Комен Корнака: Гарилыч, а че ты с омом на ПН пишешь? А?

не потому ли, что тут уже создана благодатная почва, люди приходят сюда что бы что то понять и готовы слушать? но Ом, как создатель этого места, еще и вынужден нести ответственность за то, что тут пишут. так вот он готов нести за свои слова и готов ответить за них и отвечает тем, кто задает вопросы. но когда налицо противоречие даже в толковании КК и желание тупо пободаться за свое понимание, то конструктивно ли продолжать беседу в это случае? скажу точнее, будет ли безупречным идти на десятый круг или лучше прекратить беседу?

Комент Корнака: Гарилыч, говоришь готов нести ответственность за свои слова? А за свои действия? Ему здесь было предложено ответить за них? Где его ответственность?

а что до брани со стороны Ома, так что в этмо такого, когда вещи названы своими именами. думаете, этого и так не видно? хотя, на мой взгляд, он мягко довольно это делает, как раз на уровне детского сада. ну не матом же вас крыть. не к чему как бы

Комент Корнака: Гарилыч, извини, матом не умею, а других слов нет.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #544 : 06 ноября 2011, 10:27:07 »

Давайте в качестве прикола разберем основные методы вранья и передергиваний корнака.. К примеру, он мне инкриминирует увлечение, не имеющими (как ему кажется) никакого отношения к нагуализму, учениями/школами/системами/техниками, типа симорона, и делает вывод, что это де и есть мои истинные интересы, а нагвализмом я не интересуюсь.. страшное обвинение, просто страшное..

Вывод этот он делает на основании вот этой фразы от мая 2006 года:
"я хоть академиев (т.е. симоронских курсов) не кончал, но с большим уважением к сей системе отношусь"
и еще целых 3х! упоминаний симорона )) При том, что есть свежая тема, где я делюсь, можно сказать, самым интимным и сокровенным, к тому же актуальным на данный момент http://www.omway.org/omforum/index.php?topic=33067.0 бери и разбирай, разоблачай мои далекие от нагвализма интересы… но нет что-то ему подсказывает, что грязное белье, скелеты в шкафу и прочие компроматы надо искать в далеком прошлом ))) намано чо..

Да, вы наверна не в курсе, чо это за симорон ваще.. так корнак ща подскажет

Цитата: Корнак7
Так кто же такие симороны.

Симоронский ритуал «Лёгкие деньги»

Купите как можно больше разноцветных гелевых шариков. Надуйте их и привяжите аккуратненько к шарикам деньги. Пустите шарики летать по комнате – пусть Лёгкие деньги пАрят вокруг вас. Вы же в этот момент радостно прыгайте и ловите их.

Ритуал «Ловись, денежка»

Для этого ритуала вам необходимо смастерить из подручных средств удочку. На конец удочки привязать денежку. Удочку закидывать за окно и при этом говорить «Ловись денежка большая на денежку маленькую!»

Также можно просто выглядывать в форточку и громко кричать «Деньги!!! Домой!!!»

Тут Корнак опять слукавил, представил так, что у читателя может возникнуть ощущение, что этот ритуал либо я сам практиковал, либо рекомендую к использованию ))) где он его нашел и почему именно этот ритуал привлек его внимание, да и ваще как он характеризует систему, в которой нет заданных схем, а ритуалы рождаются чисто спонтанно, в процессе прокладывания пути к намерению )) я не знаю.
скорей всего влепил первый попавшийся на глаза, но довольно показательно, что человека, которому нет никакого дела до того, как другие зарабатывают деньги, заинтересовал именно этот ритуал )))


Цитата: Корнак7
Про симоронов Бив упоминает на омовнике пожалуй чаще, чем про нагвализм.

Да, как мы выяснили, целых 4 раза за 6 лет, жаль не сохранились архивы симоронского форума, самому любопытно, сколько раз я там упоминаю нагвализм, УчДХ и тд ))

Посмотрим как с этим дела обстоят у самого корнака
Тут без опыта, без наблюдений и без классификаций не поймешь. Потому и нужно начинать с Успенского, а не с КК.
ты плаваешь по основным понятиям. Срочно читай Успенского.
Срочно за букварь. Начни наконец читать Успенского.
Знаний бы тебе. Успенского читай.
Учите матчасть, то есть Успенского.
чо за фигня? нипонял, он чо чаще упоминает Успенского, чем нагвализм?? при желании сами можете покопаться в его постах, поискать на "Успенского", "4й путь", "ГИГ" и тд, тока боюсь это не доставит вам удовольствия ))

Во истину, громче всех кричит "Держи вора" сам вор, ну и про бревно в глазу сюда же..

Остальное все в таком же ключе, враньё на вранье..

Корнак, чо та ты не тем делом всю жизнь занимался - врачи какие-то, строители.. ведь явно твое призвание PR-технологии, причем чем чернее, тем лучше, мож еще до выборов успеешь переквалифицировАться??

Пипа, я те рекомендую забанить корнака, он реальная раковая опухоль на теле ПНя, не будет с ним никакого развития, тут уже все задохнулось в его миазмах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #545 : 06 ноября 2011, 10:40:53 »

Давайте в качестве прикола
Бив, все прикололись. Када на обвинения отвечать будешь? Или перевод стрелок и есть ответ?
Ты симоронов, не имеющих к нагавализму( в отличие от 4 пути) никакого отношения, упоминаешь на форуме, выдающего себя за нагвалистический, чаще, чем про этот самый нагвализм, чего сказать обо мне ты никак не можешь. Я о нагвализме написал в отличие от тебя далеко не два поста.

"Простой пример влияния на погоду: сижу на работе, ближе к концу р. дня начинает поливать дождь, зонта нет, домой хочется - грустная картина. Решил чайку попить, наливаю кипяток тут возникает четкая ассоциативная привязка - льет дождь + я наливаю чай = я наливаю дождь, лью медленно, с последней каплей - дождь прекращается..."
Ты здесь на погоду влияешь, или на своих клиентов?

Када можно будет на омовнике похлопывать по плечу, или отказываться открывать арену без страха быть забаненым?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #546 : 06 ноября 2011, 10:44:37 »

Корнак, чо та ты не тем делом всю жизнь занимался - врачи какие-то, строители.
Может ты и Гурджиева с Ленардо да Винчи начнешь попрекать за их универсальность? Или это так проявляется твоя зависть к моим умениям?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #547 : 06 ноября 2011, 10:46:07 »

Beaverage, ладно уж успокойся, не смеши людей. Больше не стану привязываться.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #548 : 06 ноября 2011, 10:53:20 »

Када можно будет на омовнике похлопывать по плечу
Адекватная самооценка всегда будет рулить на омвэе, на завышенную в той или иной степени будет указываться..

или отказываться открывать арену без страха быть забаненым?
Если бы ты отказался от арены, то не был бы щас забаненным.. но думаю ненадолго, потому что как бы ты себя ни сдерживал, а гниль все равно прорвалась бы, больше то и нечему..
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #549 : 06 ноября 2011, 11:06:04 »

а гниль все равно прорвалась бы, больше то и нечему..
Если под "гнилью" ты подразумеваешь  критику ома, то канеш. Можешь смело называть себя видящим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #550 : 06 ноября 2011, 11:08:37 »

Адекватная самооценка всегда будет рулить на омвэе,

Самая удачная шутка Бива.
Бив не хочешь рассказать сколько людей ты сделал видящими?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79522



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #551 : 06 ноября 2011, 11:22:26 »

Бив, тут речь в общем-то не о тебе, хоть ты мне и ндравишься.
Что ты можешь сказать в защиту начальства?
« Последнее редактирование: 06 ноября 2011, 12:31:32 от Корнак7 » Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #552 : 06 ноября 2011, 13:41:45 »

корнак. ты мне неинтересен.
Ом, я не устаю тебе поражаться. Ты сам себе стока подлянок создаешь, что искать их не надо.
Вот зачем ты это написал? Ты можешь себе смоделировать КАК народ оценит этот твой шаг? Без предвзятости.
Так.
1. Тебе нечего сказать.
2. Ты взбешен и нужно выплеснуть эмоцию. Хоть так.
3. Так и не понял ты, что ему пофиг - интересен он тебе или нет.
4. Ты показываешь, что он тебе интересен, если ты ему пишешь об обратном. Прям шашни крутишь. 
Продолжать? 

Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #553 : 06 ноября 2011, 13:55:16 »

"Забаныши", если че, юзайте анонимайзер.
« Последнее редактирование: 06 ноября 2011, 14:39:21 от светотень » Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак
« Ответ #554 : 06 ноября 2011, 14:04:59 »

ты рэй если хочешь доказать что я иблан, то не трудись. Так и есть.
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC