Постнагуализм
29 марта 2024, 16:38:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146552 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


Модератор: Корнак
« Ответ #15 : 20 октября 2011, 22:01:01 »

fin, это ты как ом говоришь?
как hatul_madan ;)
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #16 : 20 октября 2011, 22:05:17 »

Я приперса на ентервю к звизде неподгатовлиный, каюс. А ты уже на один постамент с Пипой себя поставил а, растешь не по годам. ;) осознание у тебе прет как на дрожжах. :lol:
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #17 : 20 октября 2011, 22:10:39 »

А ты уже на один постамент с Пипой себя поставил
поговори у меня. Язык оторву и приспособица не успеешь
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #18 : 20 октября 2011, 22:21:03 »

У мну на такой случай приспособа е противоотрывательная. А ты все такой же злобный гомункул? Успокойса, расслабься, ато последние интелектуальные центры свои сломаешь же. :)
Записан
Такси
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #19 : 20 октября 2011, 22:26:10 »

Корнак7,  а не поднабрался ли ты важности в наших дальних краях, как тот один знаменитый  немецкий комик которого спросили после заморских гастролей - много денег заработал? - Много!
Большой успех имел? - большой!
А научился чему-нибудь?
- научиться не научился, а дерзости набрался!!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #20 : 20 октября 2011, 22:30:44 »

Шеф, ты вроде в таксопарк ехал?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #21 : 20 октября 2011, 23:50:15 »

а дерзости набрался!!
Это не дерзость. Я переполнен возмущением и негодованием от несправедливости и наглости ома.
Нам вменяют в вину что у нас нет правил. Посмотрите на омовник. Где там записано, что после 20 минусов банят навечно? Ом творит произвол. И все молчат.
Записан
Такси
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #22 : 21 октября 2011, 00:06:55 »

осмотрите на омовник. Где там записано, что после 20 минусов банят навечно?
Там лабиринт для крыс; бежишь правильно получаешь плюсики, неправильно - разряд током.Справедливо.
Ты бежал неправильно. После двадцатого разряда ты бы сам должен был сдохнуть, но что-то не сраслось.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12172



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #23 : 21 октября 2011, 00:43:46 »

Посмотрите на омовник. Где там записано, что после 20 минусов банят навечно? Ом творит произвол. И все молчат.

    У меня в Омовнике 20 минусов кармы, но Ом меня забанить боицца :) :) :)
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


Модератор: Корнак
« Ответ #24 : 21 октября 2011, 08:41:33 »

Ом все-таки проник в наши ряды и где-то здесь пасеца на просторах свободного от своих подхалимов  пространства.
Не, эт ему подхалимы добрые люди весточку притаранили
Записан
Такси
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #25 : 21 октября 2011, 08:48:03 »

У меня нет чсв.
Ну эт ты загнул.Небылобы чсв, не нападал бы на новичков.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #26 : 21 октября 2011, 08:56:37 »

не нападал бы на новичков
Для меня все равны. Я не выделяю. Состаришься - сам увидишь. И, заметь, я оцениваю объективно-негативно в соответствующих моментах даже тех, кто мне симпатичен. Ты, кстати, мне очень даже симпатичен.
Записан
Такси
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #27 : 21 октября 2011, 08:59:15 »

Ты, кстати, мне очень даже симпатичен.
даже если под моей личиной скрывается Ом?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #28 : 21 октября 2011, 13:43:08 »

даже если под моей личиной скрывается Ом?
Исключено. У него ЧЮ никакое. Уж в этом я разбираюсь. Подделать такое невозможно. Отсюда и все его проблемы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79605



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #29 : 21 октября 2011, 14:19:37 »

Скорпировал с омовника убийственную и стопроцентно верную характеристику, данную Пипой Ому:
«А настоящая причина прошлых и нынешних явлений подобного рода кроется в крайней нетерпимости Ома не только к критике, но и ко всему тому, что при желании может быть истолковано, как нападение на его авторитет.
   Я-то одно время даже подумала, что Ом выследил у себя это больное место и этот просвет у него постепенно затягивается. По крайней мере, мне казалось, что в последнее время он стал спокойнее, чем в прошлые годы, и более терпим. И в самом деле, было бы логично ожидать, что человек, имеющий свою школу и учеников, продолжает совершенствоваться и сам. Однако последние события свидетельствуют, что это не так. Видимо периоды "спокойного Ома" приходились на то время, когда Ом временно терял интерес к форуму или был занят другими делами настолько, что не вникал в то, что там пишут.
   Место болезненного самолюбия свербит у него и сейчас, а коллектив модераторов делает всё, чтобы то место сильнее расчесать  , чтобы заслужить похвалу из первых уст за тот наигранный героизм, с которым они рубят головы, бросаясь на защиту больного места.»

Бив, давай тащи расческу Ому. Почеши ему спинку.

Почему я тут акцентирую на ЧСВ, а не на какой-нибудь глупости Ома? Да потому что ЧСВ в таких грандиозных масштабах и нагвализм взаимоисключающие вещи. ЧСВ не дает нам увидеть себя объективно, что и наблюдается у Ома. А неумение увидеть себя объективно приводит к тому, что человеку кажется, что он забрался уже ого-го куда и все ништяк, можно и других поучать, книжки пописывать. Ан нет.
Вот смотрите. Если отобрать у Ома горы, то что «нагвалистского» останется от него, что останется от его «харизмы»? Да ничего. Пустое место. Одна болтовня. От «ОМ» останется только «О». Гыы

Омовники, поглядите повнимательнее, кого вы выбрали в лидеры? Да и нужен ли вам вообще лидер? Давайте переселяйтесь на нормальный ресурс. Здесь настоящая  свобода. Если она вас, конечно, интересует. Только не все сразу. Гыы.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC