Постнагуализм
28 марта 2024, 12:19:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146467 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #225 : 31 октября 2011, 11:46:51 »

Как сразу узнается Омовник и его обитатели! Советы, указания, оценки! Выводы космических масштабов, и глупость таких же размеров... Странно, что до сих пор они не убедились в малой эффективности таких заявлений. Поддержу и я традицию.
   Уважаемый, вот вам и всем омоновцам совет:
      - Прекратите советовать, в чем не разбираетесь! Ей богу, зря стараетесь.
Не. Заметил он тут чуток фильтруется. Более корректен, не позволяет себе вольностей в отношении других. С одной стороны - свидетельство наличия какого то контроля осознанием. С другой стороны показывает степень бесконтрольности у себя. Возникает резонный вопрос - почему же он там другой, вернее - здесь другой.
Ом, ты же писал, что свое имхо не покажешь на другом форуме. А как ты будешь здесь мне противостоять? Будешь просить, чтобы меня забанили?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #226 : 31 октября 2011, 11:52:13 »

А я не видел. Так покажи мне, докажи правоту своих слов. Пока тока ты навесил на меня ярлык, не аргументировав.
Ты поставил цель победить ОЕ, а не его позицию. И не пытайся отрицать очевидное. А то я полезу и все равно найду цитату. ОЕ предлагал тебе совсем недавно аргументированно отстаивать свои позиции, но ты опять сорвался на личняк.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #227 : 31 октября 2011, 11:53:07 »

Как нужно учиться? Ответа нет. Может ты знаешь ответ?
Сама постановка вопроса - по-человечески эгоистична. Учиться для чего? Быть лучше? Кого? Себя? Навряд ли чел способен объективно себя оценивать. Это даже технически сложно. А вот быть лучше других - вполне в духе времени ,когда конкуренция - способ выживания.
Надо стремиться быть эффективным в каждый момент времени. Развиваться в "сильную" сторону своих навыков. Оттачивание навыков.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #228 : 31 октября 2011, 11:53:48 »

Эта оценка для тебя оправдательна, а для меня нет. И Докажи мне ПОЧЕМУ я должен принять твою версию, и похерить свою.
Я не настаиваю на том, что ОЕ полезен всем. Мне достаточно того, что он полезен мне лично.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #229 : 31 октября 2011, 11:55:09 »

Человеческое - это гнобить меня?
Ты здесь, значит все окей. Не сравнивай модераторство на омовнике и на ПН.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #230 : 31 октября 2011, 11:57:08 »

А om ,шо у вас тут появился - это ом, хозяин омовника?
На 99%. Тоже "ом". Айпишка тоже с Казахстана, Стиль его . Тоже участвовал на нагвализме.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #231 : 31 октября 2011, 11:59:27 »

Ты поставил цель победить ОЕ, а не его позицию.
Он ставит целью опустить меня. Я также хочу это сделать с ним. А ты переиначиваешь смыслы. Для нет факта победы. Есть факт вызова.
И не пытайся отрицать очевидное. А то я полезу и все равно найду цитату. ОЕ предлагал тебе совсем недавно аргументированно отстаивать свои позиции, но ты опять сорвался на личняк.
Ты. я смотрю, слышишь тока себя. Он предлагает и при этом продолжает меня хаять. Он ведет себя по подлому. Так же как и раньше здесь. Ответь мне на вопрос - почему он наехал на меня из своего ЛИЧНЯКА, возникшего здесь, на омовнике? А почему я должен оставить это безнаказанным?
Ты его всячески защищаешь, несмотря на мою аргументацию. Ладно. Ты мне не сват.
 
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #232 : 31 октября 2011, 12:03:44 »

Я не настаиваю на том, что ОЕ полезен всем. Мне достаточно того, что он полезен мне лично.
Тогда не суй мне свою достаточность. Я уж сам разберусь как нить.
Ты здесь, значит все окей.
Я здесь тока с одной целью. Теперь и со второй. Меня не будет здесь и будет окей. По крайней мере для меня.

Не сравнивай модераторство на омовнике и на ПН.
Ну, конечно, там меня Ом на третий день забанил, а здесь дядя через час. Не хилое сравнение. И в чью пользу?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #233 : 31 октября 2011, 12:03:48 »

Бармалей, вам просто нужно разойтись в стороны. Я это давно уже предлагал. Только вы не услышали. Вот как ты представляешь результат вашего опущения друг друга? Здесь никто из вас не останется в выигрыше. В принципе никто.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #234 : 31 октября 2011, 12:04:19 »

Ты его всячески защищаешь, несмотря на мою аргументацию.
Я и тебя защищал перед ним.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #235 : 31 октября 2011, 12:04:25 »

На 99%. Тоже "ом". Айпишка тоже с Казахстана, Стиль его . Тоже участвовал на нагвализме.
Это он - по стилю заметно.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #236 : 31 октября 2011, 12:06:18 »

Бармалей, вам просто нужно разойтись в стороны. Я это давно уже предлагал. Только вы не услышали. Вот как ты представляешь результат вашего опущения друг друга? Здесь никто из вас не останется в выигрыше. В принципе никто.
Давай прекратим это пустой разговор. Я свои выводы сделал. И намерения не изменю.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #237 : 31 октября 2011, 12:19:24 »

Большая просьба ко всем обиженным и ранее забаненным (где бы то ни было) не переходить границы вежливости, тем более к гостям форума, имеющим огромный потенциал уважения и знаний.
оспоривайте взгляды аргументированно!
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #238 : 31 октября 2011, 12:19:28 »

Понимаешь ли, в этом отражаются в общем только твои интерпретации чужих текстов и определенные шаблоны по которым ты привык их понимать.  
ты многое говоришь точно и интересно, но это почти не относится к тому материалу, против которого ты высказываешься.
Понимаешь ли, в этом отражаются в общем только твои интерпретации чужих текстов и определенные шаблоны по которым ты привык их понимать.  
ты многое говоришь точно и интересно, но это почти не относится к тому материалу, против которого ты высказываешься.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #239 : 31 октября 2011, 12:21:29 »

ОЕ, а нельзя организовать ваш разговор отдельной темой?
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC