Постнагуализм
28 марта 2024, 14:32:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146476 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #240 : 31 октября 2011, 12:24:30 »

оспоривайте взгляды аргументированно!
О, если бы вы так же руководствовались этим замечанием, то и к вам не было бы замечаний.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #241 : 31 октября 2011, 12:24:44 »

ОЕ, а нельзя организовать ваш разговор отдельной темой?
"наш разговор"?! ты о чем?
Мое предупреждение и тебя касается будь с Омом предельно вежлив, как с основателем и руководителем заслуженного и популярного ресурса. Не дай руководить личным соображениям.
А разговора в не темы этого топика не будет с моей стороны.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #242 : 31 октября 2011, 12:25:23 »

Ребята(Корнак и Бармалей) а вам не кажется, что свой тупой базар построеный на обидках и амбициях лучше вести в личке. Приэываю модератора сделать предупреждение ребятам (в личке разумеется)
Я его не начинал, а тока отвечаю. Или я не имею права на ответ?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #243 : 31 октября 2011, 12:28:43 »

"наш разговор"?! ты о чем?
Ну, тогда к Бармалею обращусь. Не мог бы ты не размывать тему, в которой ты надеюсь примешь участие, обращениями к ОЕ? Может заведешь отдельную тему? Ваш разговор отрицательно сказывается на развитие основной темы. Так глядишь и Бивень в тень уйдет от моих наездов.
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #244 : 31 октября 2011, 12:32:41 »

Ребята(Корнак и Бармалей) а вам не кажется, что свой тупой базар построеный на обидках и амбициях лучше вести в личке. Приэываю модератора сделать предупреждение ребятам (в личке разумеется)
Я его не начинал, а тока отвечаю. Или я не имею права на ответ?


   Да я глотку готов перегрызть любому, кто посмеет эатыкать тебе рот или кому другому! Тут ведь как, кто безупречней - тот в личку и постучится первый. Постарайтесь осознать, что Я - не существует, стало быть и защищать нечего....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #245 : 31 октября 2011, 12:34:07 »

Мое предупреждение и тебя касается будь с Омом предельно вежлив, как с основателем и руководителем заслуженного и популярного ресурса. Не дай руководить личным соображениям.
Я стараюсь. Если сравнивать его эпитеты, которые он использовал на омовнике по отношению ко мне с моими - я выгляжу учителем русской словесности.
ОЕ, не боись, не подкачаю.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #246 : 31 октября 2011, 12:36:07 »

Ну, тогда к Бармалею обращусь. Не мог бы ты не размывать тему, в которой ты надеюсь примешь участие, обращениями к ОЕ?
А что я привожу его цитаты из другой темы? Я привожу его здешнего. Или я не прав?
Может заведешь отдельную тему?
Зачем, если мона его комментировать в темах, где он постился?
Ваш разговор отрицательно сказывается на развитие основной темы.
Да не будет он со мной вести разговор. Так он может наделать косяков. Он меня просто забанит, когда его кипение достигнет максимума.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #247 : 31 октября 2011, 12:41:06 »

будь с Омом предельно вежлив, как с основателем и руководителем заслуженного и популярного ресурса
Это частный взгляд. И навязывать его другим - значит ставить себя выше этих других. Уважающие других люди, не указывают, что им делать.
Не дай руководить личным соображениям.
Действительно, на омовнике стока таких примеров. А здесь таких примеров нет. Если бы поучающие сами руководствовались этим принципом, то тогда было бы понятно. А так выглядит как то спекулятивно. Двойные стандарты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #248 : 31 октября 2011, 12:47:39 »

Да не будет он со мной вести разговор
Тогда я приведу тебе пример себя.
Как ты помнишь я предложил ому вообще не показываться на арене. Мне достаточно было того, что я имею возможность высказать свою точку зрения.
Здесь я тоже поднял несколько тем без чьей-либо помощи.
Повторюсь. Твой разговор идет в ущерб основной теме.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #249 : 31 октября 2011, 13:14:38 »

Поскольку вы все равно тут оффтопите, то внесу ясность. Я всегда готов говорить по любым профильным темам нагвализма с кем угодно,  если найду уместным выразить свое мнение по вопросам, о которых что-то знаю.
Все остальное считаю "шумом", который допустим на форумах в известных пределах, но не более.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #250 : 31 октября 2011, 15:11:17 »

Он кстати сказал что сюда не придет
Я помню.
Ну что ж. Будем считать это первой робкой попыткой вернуться в альму матер.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #251 : 31 октября 2011, 17:34:53 »

Я ждал пока кто нить с омовника дотюкает, но видать они горазды тока разговоры говорить, а реальность видеть за рамками инета так и не научились.
Читай, Ом, въезжай как тебя развели. По порядку.
Стас ушел и ваша войнушка закончилась. Ты мне, кстати. должон сказать спасибо, за то что я тебя косвенно предупредил о твоем не верном поведении со Стасом. Ты изменил манеру обзывать его на более сдержанную.
Ом, если пытаться тебя прижучить, то проще всего вывести тебя из себя, чтобы народ видел твою несдержанность, не безупречность, отсутствие контроля, срывы на ругань и пр. Царь то оказывается такой же как все. И царистого в нем не больше чем в любом. Нуно сделать так, чтобы ты свою личность показал миру. Ее плохие стороны. Так, как правило валят политиков. Как Саркози завалил профессионала Строскана? Здесь связь между профессионализмом и личными качествами менее очевидна, чем в магии. Сильный маг должен быть безупречен, с хорошим тоналем. А если он говорит об этом ,но на деле сам таковым не является, то тут уж возникает сомнение в его профессионализме.
Стас не справился полностью. Я почему помог тебе? Хотел чтобы Стас перешел к активности, так как он начал буксовать. Ну и тебя сделать чуток конкурентоспособные, так как я предполагал, что демарш Стаса еще не конец компании по дискредитации тебя.
Что происходит дальше. На форуме витает идея, что Стас - тролль. Кто ее запустил - точно не могу сказать, но она вяло так себе обсуждалась. Я начал не примере Стаса дискутировать (с тем же органтом), что не стоит видеть в не понятном троллинг. И не было скандала. Его спровоцировал специалист, начав давить на меня, что я - тролль. Если бы я сразу въехал ,что это ОЛОЛО. то у меня с ним разговор был бы короткий. Но я не заметил необходимость настраивать на него чувствовалку. Мне было очевидна его не обоснованность выводов по мне. Он апелировал к другим, настраивая против меня. Я ввязался в обмен ударами. Ом поначалу молчал, но потом ломанулся на меня.
Я утверждаю, что специалист РАЗВЕЛ Ома и весь омовник на агрессию по отношению  ко мне. Он знает, что я не плохой боец и потому подставил меня под давление форума. Ом первым на меня полез, защищая уже как бы форум от меня. Специалист столкнул, нас лбами, спровоцировав форум против меня. Узнав уже после бана, что специалист и ОЛОЛО - одно лицо, я понял как он всех развел. Все в говне, а он в шоколаде. Ом обосран мною. И конфликт продолжается. Я не на омовнике. Хотя пришел, чтобы нормально общаться. Кстати, органт дал вам наводку на эту роль специалиста, но вы не поняли. Органт обычно ни к кому не пристает с вопросами. А тут он специально приукрасил свой вопрос нотками агрессивности, спрашивая про сталкинг у него. Он вам давал понять, кто зачинщик и виновник бучи, но вы не въехали.
Вот вам и ответы на вопросы - кто в чем виноват?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79527



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #252 : 31 октября 2011, 17:43:07 »

Вот вам и ответы на вопросы - кто в чем виноват?
Ну, это ты совсем съехал. А как же твое предвидение? Твоя стратегия? То есть ты хочешь сказать, что остался в дураках, а Спец в шоколаде? Стоит ли так переоценивать Спеца? Может тебе лучше подумать о том, что ты себя переоценил, как стратега? а сделав вывод попытаться свои планы строить более продуманно. Или хотя бы не строить эти планы задним числом для других.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #253 : 31 октября 2011, 17:58:32 »

Ну, это ты совсем съехал. А как же твое предвидение?
Съехал? А обосновать слабо? А кто сказал, что я не говорил о моем предстоящем бане по-любому? Это ли не предвидение? А на спеце я не фокусировался. Много народу насело тогда на меня - некогда было. Да и занят в реале был. Стратегия появилась ,когда уже я был вынужден защищаться от Ома. я не предполагал, что он на меня ломанется. Обсуждение тебя как тролля было вялым и тока как пример. А специалист раздул его до пожара. Если ты этого не видишь, то не значит, что я не вижу. Это же заметил и органт.
То есть ты хочешь сказать, что остался в дураках,
Я в дураках? стас, ты рассуждаешь как человек. Что я проиграл? Наоборот. Я показал свои положительные, сильные стороны в конфликте. Не ты ли их отмечал, через оценку моей эффективности тогда?
а Спец в шоколаде
Да. Он доставил мне неудобств. потешил свое самолюбие, натравив всех на меня. Полагаю, что и под Ома он копает. один или нет - это другое дело. Но комбинация развода всех, в том числе и  меня, - великолепно проведена. Чужими руками, но своим мозгом. И у меня есть к тебе притензии, о которых писал тебе.
Стоит ли так переоценивать Спеца? Может тебе лучше подумать о том, что ты себя переоценил, как стратега? а сделав вывод попытаться свои планы строить более продуманно. Или хотя бы не строить эти планы задним числом для других.
Ты кому лапшу на уши вешаешь? Скажи спасибо, что я большего не говорю. Ничего не можешь толкового сказать в ответ ,кроме как по ушам ездить? я знал, что вам здесь не понравится. Пусть Ом знает, если сам не может дотюкать.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #254 : 31 октября 2011, 18:00:07 »

Бармалей,

  После драки кулаками не машут.....
Это для тебя она закончена. Потому ты там и подвываешь периодически. Провоцируешь?
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC