Постнагуализм
23 апреля 2024, 09:15:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 147786 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #420 : 05 ноября 2011, 14:15:47 »

Ладно парни, расслабтесь. На омовнике выпускают Рилика, новая звезда цирка шапито, про вас забыли уже. :'( ??? А кстати где Княшка типерь прячится, он мой кумир, настоящая звизда эстрады, какой у него тенор(или фальцет?) а талант, балахон от пугачихи, артистизм и экспрессия, беллиссимо!  8) :)
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #421 : 05 ноября 2011, 14:29:57 »

приспособленец,

   Я так понимаю, как Рэлика зажопили, он тебе акаунт отдал))  Ты хто Сирафим или Анс, а может ты Тригер (второе воплощение Рэлика на пне) ухахахахахха

открою тебе тайну, но только тебе, остальные зажмурьте глазки и сделайте вид что не видели:

- Да я Рилик, великий и ужасный. Можешь фанатеть от миня и дальше. Дозволяю кушать прану из под моих ног а так же восхищатся мной и поддакивать всякий раз. Разрешаю так и быть. ;D ::)
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #422 : 05 ноября 2011, 14:42:53 »

Двайте что-ли южнокорейцеф закос. Где Тонаки текут ли? Срочно нужен боевой плакатъ. Фсена мобилизацыю!!!!

 ??? ??? ??? :-\
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81215



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #423 : 05 ноября 2011, 14:47:11 »

Бармалей, удалял куки, как ты подсказал в личке. Заходил на омвей. Опят вылетел. Попытки удалить куки уже не помогают. Только это им уже не поможет. Материала набрал вполне достаточно, чтоб троих, как ом убить.
Поздно спохватились. Им Килька давно уже говорил - забаньте его. Но они же умнее женщин себя ставят.
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #424 : 05 ноября 2011, 14:56:38 »

ребяты, кончайте позорить наш ресурс и плевать из-за угла в Ома.
У вас что, больше нет других проблем?
Больше нечего обсудить?
Болезненная привязанность какая-то...
Борьба делается не так. Если вы нашли у Ома некую вопиющую несообразность во взглядах - откройте моно-тему. Только не распыляясь сразу на 50 тем, как это делал Корнак. А нормально так одну принципиальную несогласность.
И обсудим. Посмотрим косяки его (если они есть).
Обсудим академически и заболлотируем. Не дадим ему защитить кандидатскую.
Вот и все...
А то вы как вирус плодите вирусный контент безо всякого смысла. Любой новичок посмотрит и не захочет региться на таком кляузном ресурсе...
Поднимитесь немного над обывательщиной. Посмотрите панорамным взглядом.

Только попытайтесь приблизить свои претензии к его парадигме. Не заставляйте его думать о мироустройстве по-вашему.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: Корнак
« Ответ #425 : 05 ноября 2011, 14:57:16 »

...вот не хотела писать, а не могу уже, читать это всё молча..))
Ну чо вы такие злые-то?  :o

В мире так много хорошего, а вы всё воюете...
Конак, ты ш писал, что ОВД умеешь делать и тоже бывают у тебя ощущения прекрасного, высокого, красивого...Неужели этот опыт тебя не изменил, не сделал лучше?

Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: Корнак
« Ответ #426 : 05 ноября 2011, 14:59:09 »

Oleo tuo    ;D я опять с тобой синхроню))) сначала написала свой пост, а потом увидела твоё обращение к форумчанам)))
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #427 : 05 ноября 2011, 14:59:30 »

Marisa,  респект! вовремя! Здоровые силы подтягиваются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81215



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #428 : 05 ноября 2011, 15:03:58 »

В мире так много хорошего, а вы всё воюете..
Мариса, не защищай этого морального урода. Ты просто не все видишь своим чистым взглядом. А я смотрю реально на вещи. В нашей жизни есть не только красота-гармония, но и мерзость-диссонанс.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #429 : 05 ноября 2011, 15:05:24 »

ребяты, кончайте позорить наш ресурс и плевать из-за угла в Ома.
Почему из-за угла? Здесь в теме разве не в прямо в глаз? Тока он делает вид, что у него глаз безразмерный. А может они уже заплеваны и ничего не видят?
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #430 : 05 ноября 2011, 15:07:10 »

Marisa,  респект! вовремя! Здоровые силы подтягиваются.
Зато не здоровые не подтягиваться на перекладине, а - прямо в глаз.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: Корнак
« Ответ #431 : 05 ноября 2011, 15:23:00 »

Корнак. да я не Ома пришла защищать...просто сказала обобщённо, что не стоит пытаться менять мир, людей в частности - стоит измениться самим  ;)
Я Ома не идеализирую, как некоторые на его ресурсе, но и не вижу никаких причин с ним спорить и ругаться..хотя я во многом с ним не согласна и вообще его плохо понимаю.
У Кастанеды даже писалось "нужно предоставить людей самим себе" - вот когда мы этому научимся, просто не лезть в чужую жизнь, то тогда и к нам станут относиться лучше, перестанут давить и видеть в нас врагов, ну и просто не хороших личностей))

..здесь всё дело в том, был ли опыт...)) у тебя например, опыт реально позитивного общения. беззаветной любви к девушке, например..Ну или может ты просто помнишь себя в детстве, как любил маму, папу, свою собаку, рыбку в аквариуме - в таком случае ты можешь _выбрать_ между этими 2мя видами общения и это совсем не сложно, оказывается))) Суть в неделании образа себя...Если мы не меняемся из года в год, то мы и привыкаем получать позитив в одном и том же месте - ну например спорах с кем-то - а если мы время от времени делаем не свойственные себе вещи, то начинаем осознавать, что жить можно по разному..совсем по разному)) и такой же позитив, а то и больше - найти в другом месте :)
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #432 : 05 ноября 2011, 15:24:16 »

ребяты, кончайте позорить наш ресурс и плевать из-за угла в Ома.
Почему из-за угла? Здесь в теме разве не в прямо в глаз? Тока он делает вид, что у него глаз безразмерный. А может они уже заплеваны и ничего не видят?


ахохохах, Борода, енто ты моощно задвинул!!!! ;D 8)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81215



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #433 : 05 ноября 2011, 15:31:31 »

всё дело в том, был ли опыт...)) у тебя например, опыт реально позитивного общения. беззаветной любви к девушке, например..Ну или может ты просто помнишь себя в детстве, как любил маму, папу, свою собаку, рыбку в аквариуме - в таком случае ты можешь _выбрать_ между этими 2мя видами общения
Почему нельзя все это совмещать? На мой взгляд одно без другого не возможно. Вспомни Иисуса, разгоняющего торгашей из храма и его высказывание "Я принес меч"
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #434 : 05 ноября 2011, 15:39:03 »

Пишет анди, модератор.
Цитата:
А мну нравиц что у нас модераторы не анонимны. Во-первых ответственность за свои действия, во-вторых, всегда можно в личку написать и выяснить, что, как, что можно сделать и почему все так вышло
А ты покажи всем нашу с тобой переписку, когда ты меня из-за але забанил. Где ты, уже не зная как мне ответить на требование доказать мне моими постами о моем флейме и пр., написал, что тебе похер и ты сделаешь по своему. Поэтому ты отсутсвовал на форуме несколько дней сразу после появления Горилыча, который тебя, наверное в баню отправил за личное самоуправство?
И мы увидим твою ответственность. Жаль, что не успел тебя на арену вызвать. Для этого и возвращался. 
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC