Постнагуализм
29 мая 2024, 11:31:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мемориз 1000 страниц  (Прочитано 17863 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
наше всё!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #90 : 03 марта 2023, 18:58:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

щибзик, ты смотри ширше, не путайся в своих трех шаблонах, или сколькоих там у тебя
Крым наш?
наш
4 области наши?
наши
весь Киев бегает в положении раком?
бегает, смотри ролики

ну, вот
давай, продолжай подгорать

Записан
никада-никада!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #91 : 03 марта 2023, 18:58:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

пенек, беда в том, что Вертик уже ни раз обжегшийся на ненадежных источниках, вновь и вновь ныряет туда же. Ему до усиру хочется верить в то, что там пишут. Это что-то вроде наркомании. И Хогбен с Бомбушей ни чуть не лучше. Вроде бы уже взрослые люди, а анализировать ничего не хотят. Ладно бы задача сложная была, а то ведь живет в стране где инфляция (без санкций!) уже подходит к тридцати процентам, а он всё про развал российской икономики вещает. Всюду ему перемоги мерещаться. Мне помнится кто-то из них вещал, а может даже сама Полиграфовна, что санкции против России почувствуются осенью. Вроде уже середина осени, а от санкций никакого толка. И кто, после этого, из нас - урапатриот?
 Меня что больше всего поражает, так это отсутствие реакции на военные преступления киевского режима. Это ведь надо быть такими мразями, чтобы полностью игнорировать нацистский беспредел?
 И про курятник я был тысячу раз прав. От Федьки и его постояльцев разит козлятиной ни чуть не лучше, чем от Бомбуши с Хогбеном.
 Это я к чему веду... не спорь со мной никогда!  :)
Записан
пожелание успехов
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #92 : 03 марта 2023, 19:00:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за Россию, пиздец как у тебя подгорает))) опиздюливание лохов продолжается и нет никаких перспектив. Горькая судьбинушка зомбированных идиотов уже не за горами. Продолжай кормиться с информационных помоек о скорых перемогах укровояк. Лучше расскажи куда вы сдрисните после окончательного и безповоротного опиздюливания? Исчезнете с ПНя как когда-то сбежали Реликтим и Барабан. А мы посмеемся вам в след. Скорее всего Пипа прикроет форум, боясь за своих наукоемких родственников, нелепо обдриставшихся от отсутствия аналитических способностей и способности мыслить критически. Мне вас даже немного жаль. Залупались, залупались, а эффекта - ноль. Вы сами себя помножили на ноль и причина этого ваше ЧСВ. Вытрите сопли и больше никогда не залупайтесь. Делать прогнозы с вашим куцим умишком еще та забава. Обдриставшися либероидам мой пионэрский привет! Жалкие посмешища и долбойобы, не держа на вас обид, я желаю вам поумнеть, хотя шанцев у вас совсем немного. Успехов недоросли)))
Записан
бомбуша с голоду подох:(
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #93 : 03 марта 2023, 19:01:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Советник президента Литвы Ирена Сегаловичене выступила с инициативой ввести продуктовые карточки
в Литве самый высокий рост цен на продукты

бомбуша тоже куда-то пропал
Записан
радость-то какая!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #94 : 03 марта 2023, 19:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

хохлы уже видели себя празднующими победу
а тут вдруг пришлось прятаться в бомбоубежищах
и где?
в столице!
страху натерпелись...
сеть завалена роликами с киевлянами и львянами, у которых в глазах ужас
Записан
прогноз
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #95 : 03 марта 2023, 19:02:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эти идиотские залпы на сотни миллионов баксов имеют целью не военные победы и даже не запугивание населения Украины. Даже до тупых кремлядей уже дошло, что от подрывов школ и подстанций ВСУ не страдает и мирное население не склоняется к капитуляции, а наоборот ожесточается. Понимая, что если "асвабадители" вот так издалека к людям относятся, то при оккупации будут массовые казни и прочие зверства, уже выявленные в Буче и в других освобождённых городах и сёлах.
 Цель у этого ракетного террора одна. Продлить агонию режима хуйла, престарелому маразматику позарез надо показать приближенным холуям и рядовым ватникам, что он ещё ого-го. Хорошая новость в том, что надолго его не хватит, запасы ракет не бесконечны. Украина выстоит, победит и уничтожит хуйлоимперию как явление. А все замешанные в военных преступлениях РФ, все - от рядовых исполнителей и до высших чинов, будут либо осуждены на длительные сроки заключения, либо погибнут при странных обстоятельствах. Заплатит каждый.
Записан
и что там завтра было? кто-нить помнит?
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #96 : 03 марта 2023, 19:03:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и это еще совбеза не было
а что будет завтра?
мне уже страшно за хохлов становится
позамерзают, как тараканы
ну, а что делать?
кто устраивал терракты на запорожской и курской аэс?
вот и получайте, пидарасы
Записан
та когда ж ужо?
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #97 : 03 марта 2023, 19:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

беларусы за нас

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Президенты России и Белоруссии договорились о развертывании совместной региональной группировки войск, заявил белорусский президент Александр Лукашенко на совещании по вопросам безопасности в понедельник. Его слова приводит "БелТА".

"В связи с обострением на западных границах Союзного государства мы договорились о развертывании региональной группировки Российской Федерации и Республики Беларусь. Это все по нашим документам. Если уровень угрозы достигает нынешнего уровня, как сейчас, мы начинаем задействовать группировку Союзного государства", - сказал он.

Эта договоренность была достигнута на встрече с Путиным в формате один на один в Петербурге после неформального саммита СНГ, добавил Лукашенко.

"Основа - я всегда об этом говорил - этой группировки - армия, Вооруженные силы Республики Беларусь. Должен вас информировать, что формирование этой группировки началось. Оно идет уже, по-моему, в течение двух дней. Отдано было мое распоряжение, чтобы мы приступили к формированию этой группировки", - подчеркнул Лукашенко.

На том же совещании Лукашенко заявил о необходимости принятия новых мер для укрепления безопасности государства, добавив, что предупрежден о готовящемся нанесении удара по Белоруссии с территории Украины.

"Вчера уже по неофициальным каналам нас предупредили о нанесении удара по Беларуси с территории Украины", - сказал он.

Записан
ртутя из потонувшего озера
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #98 : 03 марта 2023, 19:05:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa, прилетит и тебе, даже не сомневайся. Твой уйобищный промысел по накрутке посещений был примеченЦИПСО и потому сюда двинулись целые отряды зомбированных долбойобов. Спонсируя педерастический бардак своим администрированием ты навсегда воткнулась рогами в нарушение законодательстваРФ. Можешь дальше дергаться как кожа на хую и изобоажать из себя жертву, но материалов уже больше , чем достаточно. А муженьку своему передай, чтобы он сушил сухари. Пройдет совсем немного времени, и его заберут как пособника, особо не замарачиваясь по составу преступления. Лес рубят - щепки летят. Скоро вашу тусовку московских  правдорубов пошлют на стройки народного хозяйства, а особо одаренных соберут в шарашки, где вам предстоит доказать свою лояльность существующему порядку. Такие дела ))))

отряды зомбированных долбойобов, ты особо не дрищи, лучше обозначься храбрый аноним. ))) А на счет Пипы не переживай, она получит сполна, когда приде время.

ты что пидор, не выпрут меня с Родины. Даже если все пидоры попросят ))))

отряды зомбированных долбойобов, и что? Дальше? Когда про перемоги что-то будет? Опиздюливание хохлолохов идет планомерно и по всем направлениям. Где победы, где перемоги? ))))

чо ты пидор, ну что ты пидор анонимный, все из себя героя изображаешь? Ссыкотно объявиться? Ну тогда не серчай хохложопый уебан))))

сми, хохляцкое ТВ - это конечно убедительно звучит, но опиздюливание продолжается по всем фронтам. Даже по сводкам хтхлотв их уже больше 60 тымяч (умножай на три)

сми, хохляцкое ТВ - это конечно убедительно звучит, но опиздюливание продолжается по всем фронтам. Даже по сводкам хтхлотв их уже больше 60 тымяч (умножай на три)

ну чо ты пидор, хохлы в Эстонии ниже травы и тише воды. ))))

сми, ну если УНИАН то тогда это непременно истина)))) проснись, уже давно положили с прибором на ваши истерики. Новый этап в опиздюливании чубатых началмя. Что там с наступом и перемогами хохлогероев? ))))))))

Не обращайте внимания, это просто так. Оно ж потом, по обыкновению, подотрёт свои высеры. А для истории Нарвской Студии они в будущем пригодятся.
 :-*

Записан
О главном!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #99 : 04 марта 2023, 07:12:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

за Россию, пиздец как у тебя подгорает))) опиздюливание лохов продолжается и нет никаких перспектив. Горькая судьбинушка зомбированных идиотов уже не за горами. Продолжай кормиться с информационных помоек о скорых перемогах укровояк. Лучше расскажи куда вы сдрисните после окончательного и безповоротного опиздюливания? Исчезнете с ПНя как когда-то сбежали Реликтим и Барабан. А мы посмеемся вам в след. Скорее всего Пипа прикроет форум, боясь за своих наукоемких родственников, нелепо обдриставшихся от отсутствия аналитических способностей и способности мыслить критически. Мне вас даже немного жаль. Залупались, залупались, а эффекта - ноль. Вы сами себя помножили на ноль и причина этого ваше ЧСВ. Вытрите сопли и больше никогда не залупайтесь. Делать прогнозы с вашим куцим умишком еще та забава. Обдриставшися либероидам мой пионэрский привет! Жалкие посмешища и долбойобы, не держа на вас обид, я желаю вам поумнеть, хотя шанцев у вас совсем немного. Успехов недоросли)))

Записан
с тылом проблема, педики одолели
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #100 : 04 марта 2023, 13:20:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

часто слышно
у меня брат пошел в военкомат, он в ракетных войсках служил
сказали - приходи в следующий заход, возрастом не вышел
я вот тоже помойку добью и пойду хохлов мочить
надо же тылы нормальные оставлять
Записан
хутбай, омерека, ооо...
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #101 : 04 марта 2023, 13:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педик, правда жестока
гейропа в жопе (тебе, надеюсь,  знаком смысл этого выражения)
Россия становится империей, к ней тянутся новые, а точней - старые территории, добровольно тянутся, высказывая свое желание присоединиться на референдуме.
две трети мира за нас
омерику ненавидят все и ненавидят и посылают в жопу
Записан
охладели, суки, охладились
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #102 : 04 марта 2023, 13:22:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Запад охладел к поставкам тяжелого вооружения Киеву.

Западные страны не будут поставлять Киеву тяжелую технику вроде танков, а также охладели к идее резко увеличить поставки вооружений Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в Европейском союзе.
Агентство сообщило, что в вопросе военных поставок Украине «США проявляют осторожность, а запасы ключевых вооружений Европы на исходе». По словам источников, в Брюсселе не прослеживается намерений развернуть поставки танков украинским войскам.
В частности, Германия пока не давала разрешения на передачу своих танков Leopard странам-эксплуататорам (находится на вооружении Испании, Нидерландов и Турции). Кроме того, Италия сместила свой фокус с поддержки Украины из-за нехватки средств.

Ранее газета New York Times сообщила, что реактивные системы залпового огня (РСЗО) HIMARS не оказали существенного влияния в боях, которые велись за Артемовск. Поэтому украинские военные признали их бесполезность.

Записан
все взад!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #103 : 04 марта 2023, 13:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Столтенберг:
- любая война заканчивается переговорами, но Украине нужно укрепить свои позиции на фронте, чтобы иметь лучшую позицию на этих переговорах

щаз, укрепят, ага
как только морозы ебанут и на фронте 300 000 штыков окажется

Путин приколист
за 300 миллиардов - 300 000 солдат
всё взад заберем и задницы всем надерем

Записан
а миром порулить?
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #104 : 04 марта 2023, 13:24:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В общем то так везде.
Согласен. Тыщщупитсотмульон раз уже говорил, что "западный мир" - гнилой насквозь.
Но. Лично мне жить здесь приятней. Почему? Да потому, что в этой гнили хотя бы отсутствует плесень и вонь невнятного "русского мира".
Однако "западный мир" прогнил отнюдь не потому, что им-де управляют некие "глобалисты". Конечно, некие "группы лиц" пытаются чем-то тут порулить. Но и они бессильны предсказать где, когда и как возникнет либо "казус Парасюка", либо "казус Зеленского", поэтому всё их управление...
Ну, про то Пелевин хорошо сказал:
... Я все время вспоминал о приверженцах конспирологических теорий: мол, тайная группа интриганов легкими касаниями перстов направляет ход мировой истории, история послушно поворачивает куда надо, а ее архитекторы остаются в тени сотнями лет…
Я бы брал этих конспирологов часов в пять утра, тепленькими, с кровати, и вез бы на какую-нибудь ржавую подмосковную автобазу. И заставлял бы их танцевать танго с самосвалом, за рулем которого сидит обкуренный пьяный таджик, позорящий шариат и умму каждым своим вздохом. А потом ставил бы конспирологов к кирпичной стене и спрашивал — ну что, идиоты проклятые, поняли, что такое управлять этим миром?
...
:)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 23  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC