Постнагуализм
29 июля 2024, 21:22:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мемориз 1000 страниц  (Прочитано 23249 раз)
Хогбен и 7 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 85601



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #330 : 06 апреля 2024, 18:53:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ж.Фабр, а што заставляет тебя, философа, во всем этом копаться?
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #331 : 06 апреля 2024, 19:12:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ж.Фабр, а што заставляет тебя, философа, во всем этом копаться?
У вас полное несоответствие фактам!
Во-первых, мы ни в коем разе не философ.

Во-вторых, мы не копаемся, а всего лишь наблюдаем, это интересно. Ведь где ещё можно найти примеры того, как сознание опускается до дна, с которого даже стуки не доносятся, кроме как здесь?
Кстати, всё забываем сказать. Вроде бы возникает законный вопрос: А при чём ко всему этому Постнагуализм??
И ответ, казалось бы, очевиден, - не при чём!
Однако он очень даже при чём. Вот ЭТО и есть - Постнагуализм.
Но развивать это дальше себе дороже.
К тому же тема здесь крайне несерьёзная, а вопрос серьёзный. Так что, - проехали.

И в-третьих, - меня нет. Понимаешь? Вряд ли. Но тем не менее это факт, - МЕНЯ нет. Есть консилиум персонажей. И относится к нему серьёзно, - крайняя глупость. При этом неконтролируемая.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 85601



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #332 : 06 апреля 2024, 19:17:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, всё забываем сказать. Вроде бы возникает законный вопрос: А при чём ко всему этому Постнагуализм??
И ответ, казалось бы, очевиден, - не при чём!
Однако он очень даже при чём. Вот ЭТО и есть - Постнагуализм.
ну, так надо менять, если не нравится
а то все воротят носы и тут же все с упоением участвуют
ты, Хогбен, Дубий ...
нужно набрать критическую массу и совершить на Пне революционный переворот
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #333 : 06 апреля 2024, 19:36:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну, так надо менять, если не нравится
а то все воротят носы и тут же все с упоением участвуют
ты, Хогбен, Дубий ...
нужно набрать критическую массу и совершить на Пне революционный переворот
С ума сошёл?? Пень такой, какой есть! В этом и его прелесть. Он не имеет никакого отношения к так называемому Уч.ДХ. Вообще никакого! Как и "учение" Ксендзюка.
Точно так же любой -изм (будд-изм, например) не имеет никакого отношения к тому, кто изначально взбаламутил некое учение.
Есть лишь разные Порталы. И то лишь для тех, кому повезёт в них "попасть". А если им очень-очень повезёт, то они осознают, что Портал - всего лишь Портал. И никакого отношения к так называемой Истине ни один Портал не имеет. Это то, чего никогда не узнает личинка по прозвищу Таино, пыжащаяся здесь что-то "провозвесть".
Но это её проблемы, пофиг. Во всяком случае её политическая ангажированность херит её "просвещённость" прям в зародыше. Было бы смешно, но уже набило оскомину. Омыча помнишь с его Z-ю на сраке? Вот Таино того же полёта насекомое.

Что же тебя касательно... Слушай, ну, мы ж тебя даже любим:) Чесна-чесна! Тем более, что ты переобуешься в воздухе, как только изменится ситуация. И это не упрёк! Ты такой, какой есть. И пока будешь Ты (Я), - так оно и будет.

Таак... что ту ещё?
Ага.
Не знаем, кто такой Дубий, но насчёт Хогбена можем сказать, что это - самое большое наше разочарование. Что не исключает того, что он имеет полное право сказать то же самое о нас.

Ладно, хватит. Пойдём подружке тефтелей готовить на неделю:). А то завтра в усадьбу к озеру отъедем, а она ж исхудает. Как потом трахаться?? Кости тарахтят!
:)


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 85601



Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #334 : 06 апреля 2024, 19:39:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

переобуешься
Корнак вне всего!
для него вся жизнь Игра :)
Записан
Ж.Фабр
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #335 : 06 апреля 2024, 19:48:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак вне всего!
для него вся жизнь Игра :)
даже это у бомбуши скопипастил!:))
но ты такой, какой есть - ничего тут не поделаешь. в качестве нашего хорошего расположения, послушай одного из лучших бас-гитаристов всех времён и народов - Jaco Pastorius. Мы у себя в форуме выкладывали, но ведь не здесь.
Кстати, тебе может и в тему будет, ведь композиция - The Chicken:).
Всё. Тефтели ждут!

<a href="https://www.youtube.com/v/TgntkGc5iBo&amp;ab_channel=KaylaDad75" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TgntkGc5iBo&amp;ab_channel=KaylaDad75</a>



Записан
танцуют все!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #336 : 19 апреля 2024, 15:17:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доктор Бомбей пропустил еженедельный обзор. Наверное пребывает в растерянности – в последние две недели навалилось столько личинок-диарейщиков, что трудно решить, кто из них валяет лучшие кучки дерьма. А как разделить переходящий вымпел на всех?
Записан
сегодня
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #337 : 08 июля 2024, 23:59:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


не личинкам!

... Утром 8 июля российская армия нанесла массированный удар по Украине, выпустив более 40 ракет по Киеву, Днепру, Кривому Рогу, Славянску, Краматорску. Как заявили украинские власти, в Киеве военные РФ целенаправленно атаковали гражданскую инфраструктуру. В Шевченковском районе ракета попала в корпус детской больницы «Охматдет», повредив реанимационные, операционные и онкологическое отделение. Там же — а также в Соломенском районе — зафиксированы попадания в два многоэтажных жилых дома, в одном из них полностью разрушен целый подъезд. Служба безопасности Украины утверждает, что по больнице «Охматдет» ударила российская ракета Х-101. В Минобороны РФ заявили, что разрушения в Киеве произошли «вследствие падения украинской ракеты ПВО». При российском ударе по украинской столице погибли как минимум 22 человека, еще 72 получили ранения. Также 11 человек погибли в результате российских ударов по Днепру и Кривому Рогу...
https://meduza.io/feature/2024/07/08/v-detskoy-bolnitse-povrezhdeny-operatsionnye-i-onkologicheskoe-otdelenie-v-zhilom-dome-razrushen-tselyy-pod-ezd
(фото из Киева)

Записан
анекдот дня
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #338 : 09 июля 2024, 16:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Премьер Индии - Путину: очень больно видеть умирающих детей
https://www.svoboda.org/a/modi---putinu-ochenj-boljno-videtj-umirayuschih-detey/33028035.html


« Последнее редактирование: 10 июля 2024, 00:19:09 от Эй! » Записан
мнение
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #339 : 09 июля 2024, 23:30:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В гуманных целях, вынуждены сопроводить предлагаемое видео предупреждением:
строго не для личинок!


Разбор полёта от Юрия Фёдорова:
<a href="https://www.youtube.com/v/MtZw3sD7uSA&amp;ab_channel=%D0%A4%D0%95%D0%99%D0%93%D0%98%D0%9DLIVE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/MtZw3sD7uSA&amp;ab_channel=%D0%A4%D0%95%D0%99%D0%93%D0%98%D0%9DLIVE</a>

Нас уже ничего не удивляет, в частности враньё руссо-сми и расиянских "политиков". И даже соплежуйство "демократии" не удивляет. Как вам сегодняшнее:
ООН: «очень вероятно», что в киевскую больницу «Охматдет» попала российская ракета

Очень вероятно, Карл! И не нашлось ни одного, прости господи политика, который бы так прямо и сказал этому лысому Пизденьзи или как там его, - та вы просто как всегда пиздите!

Частное мнение участника:
Цитата:
Что ж, когда вся эта грёбаная "западная дерьмократия" будет гореть в синем пламени, я не то что не побегу за огнетушителем, но даже не плюну в их сторону.


Записан
повтор
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #340 : 10 июля 2024, 00:25:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

повторю здесь, потому что там Три Каки и Макака слишком быстро всё засирают, а видео знаковое вообще-то.

Они давно живут в дурном сне, но про детей им ничего объяснять не нужно - всё знают сами.

это давнишнее наше несовпадение во мнении касательно личинок (не только здешних - вообще всех, порождённых Путиным). Вы, в отличии от меня, оптимистичны. я же... да чего тут. помните замечательную притчу Шварца?

<a href="https://www.youtube.com/v/DTuDhSgF9AU&amp;ab_channel=%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%8F" target="_blank">https://www.youtube.com/v/DTuDhSgF9AU&amp;ab_channel=%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%8F</a>

они все - такие.

пс
очень хотел бы ошибаться, но...
увы.

Записан
игра такая
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #341 : 10 июля 2024, 01:23:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что ж, когда вся эта грёбаная "западная дерьмократия" будет гореть в синем пламени, я не то что не побегу за огнетушителем, но даже не плюну в их сторону.

Господь с Иблисом играют. Игра называется, - Дары Человечеству.
Господь двигает вперёд свои фишки: Любовь, Справедливость, Человечность, Сострадание…
- Ну, - смотрит на Иблиса. – Есть у тебя чем возразить?
- Только одно, - пожимает крылами Иблис и двигает единственную свою фишку: Деньги.
- И всё? – удивляется Господь.
- Всё, - кивает Иблис, - Остальное само приложится.


Записан
виноватые есть!
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #342 : 11 июля 2024, 01:33:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть одна притча. Только я дословно её не помню, поэтому перескажу, как умею.
К учителю дзэн пришёл человек:
- Вот хочу! Хочу научиться медитации!
Учитель подписался на это гиблое дело, отвёл человека к пещере, в которую вёл узкий проход, оставил ему питья и еды на день и велел:
- Сиди в пещере и медитируй на яка.
- В смысле? – не понял человек.
- Просто представляй, что ты теперь як.

На следующий день учитель пришёл к пещере, позвал человека, тот вышел, и учитель поинтересовался, как его успехи.
- Ну… не знаю… я ощущаю в себе силу, упорство…
- Не то, - сказал учитель, оставил человеку ещё на сутки еды и воды и ушёл.

Когда через сутки человек вышел на зов учителя из пещеры, на тот же вопрос учителя он ответил так:
- Теперь я чувствую и силу, и упорство, и ещё ярость и уверенность в себе!
- Продолжай, - сказал учитель и, оставив еду и воду, ушёл.

Ещё через сутки человек не вышел на зов учителя. Вместо этого из пещеры доносились звуки какой-то странной возни. В ответ на вопрос учителя, что там происходит и почему человек не выходит, из пещеры донёсся слабый голос:
- Не могу, учитель! Проход слишком узкий, а мне рога мешают!


Это мы к чему. Хотим предложить к просмотру одно видео. В принципе, там можно прокрутить и посмотреть только Соловьёва. Не потому, что чем-то так уж плох Майкл Наки, а просто в этом видео важнее именно Соловьёв.
Судя по всему, методичку сменили и начинается поиск виноватых.
То есть, дела в СВО и вообще в России идут не так уж радужно, как всё ещё пытаются представить Корнак и его кловны на подтанцовке. До них методичка пока не дошла, однако всему своё время, её ведь спускаю сверху вниз. Сейчас пошли по верхам, начиная с Соловьёва, потом и местные личинки подхватят. Корнак, кстати, надо отдать ему должное, уже что-то предчувствует.
Смысл методички: во всём плохом есть виноватые! И это ни в коем случае не Путин, не Белоусов и тп.
Виноваты гады-стрелочники, типа губернаторов и прочей шушары.

А при чём здесь притча?
А очень просто. Я могу назвать Соловьёва мразью, подонком, да как угодно. Но не могу обозвать дураком. Он прекрасно понимает, что он делает.
И меня интересует только одно: наступит ли когда-то такая стадия, когда он, в конце концов, настолько сам себе поверит, что у него рога вырастут?

ну, и как всегда гуманное предупреждение:
строго не для личинок!

<a href="https://www.youtube.com/v/MeIhhDPPbek&amp;ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%B8" target="_blank">https://www.youtube.com/v/MeIhhDPPbek&amp;ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB%D0%9D%D0%B0%D0%BA%D0%B8</a>





Записан
grattez le russe et vous verrez du tartare
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #343 : 11 июля 2024, 22:56:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ещё зимой Пипа здесь написала великолепный пост. Я даже обзавидовался, честно. Мне не дано так кратко и ясно излагать. Приведу цитату:
В большинстве своем решение ОБРАТНОЙ задачи полезно, т.к. позволяет корректировать настоящее, чтобы будущее стало лучше. Однако в случае с Украиной этот механизм дает сбой :). Несомненно, что Хогбен обладает достаточным количеством разума, чтобы понять, кто в этой ситуации агрессор, а кто - защищающаяся сторона. Однако, получив ответ разума на ПРЯМУЮ задачу, Хогбен ужасается: "Как это так, чтобы моя Родина совершила такой неприглядный поступок? Кто же тогда я буду сам - злобный орк? :) Не бывать этому!". И это неприятие вердикта, вынесенного разумом, заставляет Хогбена тут же загрузить свой разум ОБРАТНОЙ задачей - так изменить ИСХОДНЫЕ УСЛОВИЯ, чтобы нападение на Украину не только не выглядело преступлением, но и могло быть нравственно одобренным. Разум и эту задачу решает и услужливо сообщает, что нападение на Украину может быть оправдано, если все украинцы - плохие люди (фашисты), если у них верховная власть - хунта, если их президент - злодей, если живут они на чужой земле (которая исторически должна принадлежать России), если язык у них исковерканный, а сама их нация - сплошное недоразумение (сплошные генетические пороки). Получив такой результат, Хогбен довольно ухмыляется :).

И это когнитивное расстройство, свойственное россиянам (не всем, разумеется!), оно ведь не сегодня возникло. И даже не вчера.
Предлагаю ко вниманию несколько цитат из книги Astolphe-Louis-Léonor, marquis de Custine (в просторечии - Маркиз де Кюстин), которая называлась: Россия в 1839 году (La Russie en 1839).
Она интересна вся, и поначалу я понавыделял цитат на пару страниц. Но потом опомнился, ограничусь только шестью.

... Характеристику политическому состоянию России можно дать в одном предложении: это страна, в которой правительство говорит то, что ему нравится, поскольку право говорить имеет только оно. В России страх заменяет, т. е. парализует, мысль… В этой стране к историческим фактам относятся ничуть не лучше, чем к святости клятвы… даже мертвые не могут избежать кaпризов того, кто правит живым.

Сколь ни необъятна эта Империя, она не что иное, как тюрьма, ключ от которой хранится у Императора.

все, кто родились в России или желают здесь жить, дают себе слово молчать обо всем, что видят; здесь никто ни о чем не говорит, и, однако же, все всё знают


менее всего в России понимают свободу мысли и слова; как я слыхал от тех, кто с напускною рассудительностью говорит о нашей стране, они не могут понять, как это король не наказывает парижских писак, которые каждодневно его бранят


В сердце русского народа кипит сильная, необузданная страсть к завоеваниям – одна из тех страстей, что вырастают лишь в душе угнетенных и питаются лишь всенародною бедой. Нация эта, захватническая от природы, алчная от перенесенных лишений, унизительным покорством у себя дома заранее искупает свою мечту о тиранической власти над другими народами; ожидание славы и богатств отвлекает ее от переживаемого ею бесчестья; коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве, надеясь смыть с себя позорное клеймо отказа от всякой общественной и личной вольности(!!)

Чтобы жить в России, скрывать свои мысли недостаточно — нужно уметь притворяться. Первое — полезно, второе — необходимо
...

Прям - Исторические Корни Волшебной Сказки Владимира Проппа, только о другом волшебстве.

Ах, да, обычное предупреждение, - Строго не личинкам!
Записан
конклав адвокатов
Гость


Email
Модератор: Эй! (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #344 : 13 июля 2024, 23:58:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сегодня Пипа в диарейной теме затронула вопрос о рациональности. Давайте подумаем, а рациональна ли эта война? И рационален ли человек, который её начал – Владимир Владимирович Путин?

Понятно, что вопрос довольно объёмен. Поэтому мы разделим ответ на него как бы на две части.
Рациональность западных политиков… стоп. Давайте сразу договоримся, чтобы было проще: всех политиков так называемого "демократического" Запада мы будем впредь называть – Западные Соплежуи (ЗС). Ну, чтобы каждый раз не проставлять кавычек и не поминать их ничтожность.
Так вот. Разбор рациональности ЗС-ев мы отложим до второй части (если она, конечно, будет написана). В той части мы намерены выступить в защиту… Владимира Путина. Да-да, вы не ослышались. Но это потом.
Здесь же поговорим о рациональности президента России.

Рационален ли человек по имени Владимир Путин?
Вне всяких сомнений. Но при этом он… как бы тут сказать? Дурак? Тупой? Ну, нет, это было бы пустое оскорбление. Скажем осторожнее, - он не умён. Если понимать под умом наличие образованности, интеллекта, культуры. В нашем собственном понимании Ум это даже ещё нечто большее, но мы же тут не философствовать собрались, так что упростим понятие ума.

Природа, в купе с условиями существования, наделила будущего президента России хитростью, изворотливостью, наглостью, понтами, проницательностью и безжалостностью (нагвалисты, не падайте в обморок, это правда). А вот ума не дала.
Но нельзя Владимира Владимировича за это упрекать! Ум ему и не был жизненно необходим. А вот всё перечисленное очень помогло выжить в тех условиях (и при такой внешности) и пробиться на самую вершину российского существования. В конце концов, при всех правильных сравнениях Путина с Крошкой Цахесом, у Владимира Владимировича не было в подружках феи Розабельверды, которая бы его одарила правильным заклинанием, он всего добился сам.

Так, а что ж там с рациональностью? Она, несомненно, тоже есть. Но, в силу отсутствия ума, порой даёт сбой.
Обратимся к войне. Было ли решение её начать рациональным? Нет, нет и нет.
Разумеется, мы не можем прям залезть с ногами в голову президента Российской Федерации и наверняка знать его цели, но несомненно, что цель сделать из Украины нечто подобное Беларуси у него явно была.
И для этого надо было начать эту войну? В 21-ом веке?? Нет, ты серьёзно, Карл???
И это притом, что за эти годы он коррупционировал большинство ЗС-ев, а в Украине имел кучу купленных и не купленных сторонников.

Попробуем пофантазировать.
Что, при таком желании, делал бы рациональный (и при этом умный) политик?
Во-первых, втюхал бы обратно Украине так называемое ОРДЛО. Собственно, он этого и хотел, но за отсутствием ума не сообразил, как это сделать, поэтому, по гопнической привычке, решил действовать нахрапом. А ему надо было просто вывести оттуда свои войска, перестать помогать оружием и боеприпасами, а особо ретивых защитников независимости ОРДЛО ликвидировать, - впервой, что ли?
Можем представить, как взвыли бы негодованием местные личинки, если бы прочитали это место (это вряд ли, по уровню своего развития они не осилят даже первых двух абзацев), - как?! предать наших людей???!!!
Да вот так. А почему нет? Владимира Владимировича и вы никак не интересуете, а только в качестве биомассы для выборов. (ПС. Справедливости ради: ЗС-ев их люди интересуют тоже исключительно в этой роли)
В итоге Украина получила бы тот ещё подарочек в виде региона с похеренной промышленностью и кучей населяющих эту территорию ангажированных идиотов. Что добавило бы плюсиков Владимиру Владимировичу, а Украине кучу невыносимых проблем.

Крым.
Вопрос, а нахрен он тебе нужен?? Крым свою роль сыграл десять лет тому, - подкинул твой рейтинг почти до "уровня бог".
Сейчас эта фишка уже не играет. Ну, так сбрось её! Это взметнёт твой рейтинг уже странах ЗС-ев, уберутся санкции и соплежуи примутся пускать и слюни: Володимииир… давай опять дружить, а? У нас, кстати, и денюшки твои на счетах поистощились
Это вовсе не значит отдать Крым обратно Украине, нет. Достаточно согласиться на настоящий Референдум под всем мыслим контролем так называемых независимых наблюдателей из любых стран. И провести его честно! Можно не волноваться, практически гарантированно, что крымчане выберут остаться в России. И тогда шар окажется на стороне Украины, и ей ничего не останется, как согласиться с результатом. А если будет кочевряжиться и пытаться стать в третью позицию, то тут уж сами ЗС-и поставят её на место.

Итак, ты решаешь проблему ОРДЛО и Крыма, а в итоге получаешь… почёт и уважение! И кучу-кучу приятных ништяков, ибо… ну, вы ж слыхали, небось, что для Господа раскаявшийся грешник милее, чем упёртый святой? Вот ты и окажешься в положении такого раскаявшегося грешника, встречаемого с фанфарами.
А Украина? Да куда она денется? Деньги-то у тебя есть, желающих их получить найдёшь, плюс те же ЗС-и на неё надавят.
Да, народ там не простой. Но, в конце концов, с Грузией-то ты справился?
Получив всякие преференции от ЗС-ев ты мог дальше развивать свою страну, скупая остальные страны прям с потрохами (там ведь не только политики-соплежуи облизываются на российские деньги, там полно желающих продаться!). А дальше… а дальше – по желанию.

Вот так примерно выглядело бы рациональное решение «украинского вопроса». Но в силу недостатка ума, Владимир Владимирович решил применить гопнические методы, которым обучился в питерской подворотне и взять Украину силой, попросту говоря, – изнасиловав.
Чтобы что?
Хорошо. Допустим, ты оставишь себе все эти территории, которые захватил. И что получишь? Расхуяренную территорию, депрессивное население, леса, поля и реки, которые надобно разминировать лет двадцать, угробленную экологию. Побудем циниками: мы бы, на месте Украины, сами отказались от этих территорий, - овчинка выделки не стоит.

Подобьём бабки
(кстати, тебя, вот, не ломает от этих Путинских Бабок и прочих наплождённых тобой личинок, это же унизительно, не? ну ладно).

Человек рациональный и при этом умный НИКОГДА не начал бы эту войну.
Но мы здесь не обвиняем Владимира Владимировича, просто констатируем факт.
А в следующей части (если она случится) даже выступим в его защиту.

Ну, и традиционное, - не личинкам!


« Последнее редактирование: 14 июля 2024, 00:28:19 от Эй! » Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC