Постнагуализм
29 марта 2024, 02:31:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Словарь форума  (Прочитано 143734 раз)
0 Пользователей и 47 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #240 : 01 января 2013, 11:42:21 »

проблема в том, что у тебя совсем нет никакого опыта.

А на каком основании ты об этом судишь? Ты слышал, чтобы я хоть у кого-то оценивал его опыт? Может человек дурачится? Твоя безапелляционность доставляет.
Здесь мы может заниматься только теоретизированием. Или ты нам собрался чудеса показать? Мы таких "чудотворцев" давно уже разогнали с форума. Владею я осами или нет тебе знать не дано. И если ты об этом пытаешься судить - значит заведомо лжешь
ты хочешь, чтобы тебе логически что-то доказали

Ну как покажи мне, где я просил доказательств. Ты, Лили, не владеешь способностью к рассуждению. Вываливаешь свои никому не нужные мнения, даже не пытаясь хоть как-то их обосновать.
У тебя нет обоснований НИ ОДНОМУ твоему утверждению.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #241 : 01 января 2013, 11:49:51 »

Вот пример "обсуждения" с моими оппонентами.
Темус выдает цитату, которую я взял со старого нагвализма за мою.
Я ему говорю, что это не я писал
Он мне в ответ - "ты сливаешься"
Вот и все "обсуждение".

Далее мне пишут,что у меня нет опыта сновидения, хотя и писал о нем неоднократно, что я непонятно с какой стати пользуюсь логикой...
Не, ребята. Вы непревзойденные клоуны
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #242 : 01 января 2013, 11:52:38 »

Совершенно понятно почему Реликтум  свалил отсюда. Я здесь пишу в таком же одиночестве, как и он на тайоте. Пипа только иногда радует
Записан
lilium
Гость
« Ответ #243 : 01 января 2013, 11:53:23 »

Корнак, много лет назад я разговаривал в чате с одним человеком. Я рассказывал ему тоже самое что и тебе недавно. О намеривании, о видении. Он был хорошим сновидящим, умным человеком. Поэтому уловил, что есть зерно какое-то в том, что я пытался ему объяснить. Он научился и намериваться, и видеть. Потом написал об этом неплохую статью.) Мне достаточно было прочесть ее, чтобы понять, что пишет человек, разбирающийся уже в этом вопросе. О чем с ним спорить?
Ты ничего не уловил. Ты смотришь на чужие посты через призму своего отношения к человеку. Понравился тебе человек, что-то совпало с твоими убеждениями - ты к нему прислушиваешься. Не случилось этого сразу - ты все воспринимаешь в штыки, игнорируешь или пытаешься опровергнуть. Неважно, что я скажу. Тебе важно доказать, что это неправильно.
Записан
lilium
Гость
« Ответ #244 : 01 января 2013, 11:54:52 »

Совершенно понятно почему Реликтум  свалил отсюда. Я здесь пишу в таком же одиночестве, как и он на тайоте. Пипа только иногда радует

А я тебе говорил, что Вы похожи. Вы ничего не понимаете. У Вас только книжные знания. Слишком много книжных знаний. Поэтому чужой опыт Вы и отправляете в задницу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #245 : 01 января 2013, 12:00:09 »

Ты смотришь на чужие посты через призму своего отношения к человеку. Понравился тебе человек, что-то совпало с твоими убеждениями - ты к нему прислушиваешься. Не случилось этого сразу - ты все воспринимаешь в штыки, игнорируешь или пытаешься опровергнуть. Неважно, что я скажу. Тебе важно доказать, что это неправильно.

Ты приписываешь мне свое шаблонное представление о людях. У тебя нет этому обоснований и не может быть. Все эти характеристики не имеют ко мне никакого отношения.
Приводи обоснования своей болтовне. Ты знаешь, что такое обоснование?
Если ты даешь мне оценку - изволь привести примеры.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #246 : 01 января 2013, 12:05:42 »

Он научился и намериваться, и видеть

Да ты понятия не имеешь о том, что такое видение. Видение - это знания. Не глюки, а знания. Знания, схожие с пониманием. Ты смотришь и понимаешь, а не глазами хлопаешь.
Принимать световые пятна за видение - издеваться над тем, что писал КК.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #247 : 01 января 2013, 12:09:51 »

Ложь пропитала людей. Нет научного исследовательского интереса. Это настоящее ТВ-щоу,которые ибланы тащат на ПН. Только ничего у них не получается. Потому как нету у них никаких обоснований. Одни понты.
Записан
lilium
Гость
« Ответ #248 : 01 января 2013, 12:11:09 »

Он научился и намериваться, и видеть

Да ты понятия не имеешь о том, что такое видение. Видение - это знания. Не глюки, а знания. Знания, схожие с пониманием. Ты смотришь и понимаешь, а не глазами хлопаешь.
Принимать световые пятна за видение - издеваться над тем, что писал КК.


Я же говорю, что ты не понимаешь. И не хочешь ничего понимать. У тебя есть свое собственное представление и все. Ты не испытывал ни видения, ни безмолвного знания, но все равно споришь.
Записан
lilium
Гость
« Ответ #249 : 01 января 2013, 12:13:58 »

Ты смотришь на чужие посты через призму своего отношения к человеку. Понравился тебе человек, что-то совпало с твоими убеждениями - ты к нему прислушиваешься. Не случилось этого сразу - ты все воспринимаешь в штыки, игнорируешь или пытаешься опровергнуть. Неважно, что я скажу. Тебе важно доказать, что это неправильно.

Ты приписываешь мне свое шаблонное представление о людях. У тебя нет этому обоснований и не может быть. Все эти характеристики не имеют ко мне никакого отношения.
Приводи обоснования своей болтовне. Ты знаешь, что такое обоснование?
Если ты даешь мне оценку - изволь привести примеры.

Ну, пожалуйста. Ты называл Ожегова своим кумиром и даже взял у него интервью.) А лилиума терпеть не можешь. Хотя это один и тот же человек.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #250 : 01 января 2013, 12:15:17 »

Я же говорю, что ты не понимаешь. И не хочешь ничего понимать

Идиот, да ты даже не знаешь значения самых простых слов.
Понимание не есть вера в твои ибланские "способности".
Ты понимаешь разницу между верой в твою голимую бла-бла-бла и пониманием?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #251 : 01 января 2013, 12:17:25 »

Ну, пожалуйста. Ты называл Ожегова своим кумиром и даже взял у него интервью.) А лилиума терпеть не можешь. Хотя это один и тот же человек

Ожегов ничего не рассказывал о своих "видениях". Я его кумирил за его критический подход, который куда-то испарился
Записан
lilium
Гость
« Ответ #252 : 01 января 2013, 12:19:49 »

Рассказывал. Но Вы все стираете. А человек, которого я учил - виндикатор. Лилиум, лилия... савсон. Так меня когда-то звали. Привет старому другу "морде", если он прочтет.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #253 : 01 января 2013, 12:24:55 »

Рассказывал. Но Вы все стираете.

Я к этому не причастен.
Винди брехун. Он столько тут наврал по свои способности и каждый раз сливался,когда речь доходила до исследования этих способностей.
Тут каждый помнит, как он не подумав заявил будто запросто может определить кого как зовут. А на предложение изобразить это слился. И удалил все свои посты. А ты говоришь, что это я тут что-то удаляю. Это как раз ВЫ заметаете следы своей лжи, чтобы за руку не поймали
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
« Ответ #254 : 01 января 2013, 12:26:05 »

Обвинять других в том, в чем виноват сам - это обычный прием лжецов
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC