Постнагуализм
27 апреля 2024, 09:41:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Партия  (Прочитано 817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Буратино
Гость


Email
« : 02 июля 2023, 17:35:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Структура партии.

Всё, что тут изложено, есть плод моего видения. Вы вправе соглашаться или не соглашаться со мной.

Я, сначала, очень не хотел писать о структуре партии, так как полагаю, что это знание способно медленно и изощрённо убить любого воина, если тот пойдёт по пути знания, но потом всё-таки захочет свернуть с этого пути не достигнув цели.

Ещё раз уточню, что это только лишь моё видение структуры партии.

В книгах нагваля Карлоса Кастанеды есть подробное описание структуры партии. Змея – это символ партии. Ну, надо сказать, что символом магической линии дона Хуана была именно гремучая змея. У неё есть свои особенности, свой характер.

Вообще-то, я полагаю, что правило в книгах чуть-чуть искажено. Для чего это было сделано, я не знаю. Или, быть может, новое правило попросту обрело другие очертания? Опять же, не знаю.

Королевская кобра – это символом новой партии. Новая партия будет состоять из юнитов. Юнит – это змея, которая состоит из двадцати четырёх воинов. Каждый юнит состоит из двадцать одной женщины, двух деток и одного мужчины.

Надо сказать, что детки нужны будут для того, чтобы в юните была гармония. Иначе, мужчина будет зациклен лишь на сексе. Следует уточнить кое-что. На данный момент времени сила в нашей вселенной может принадлежать лишь мужчине-воину, но при условии, что он станет Абсолютом, то есть его характеристики должны быть близки к характеристикам Бога. Так вот, после того, как мужчина-воин обретёт силу, его сила будет отдана его женщинам. Эта сила будет поделена равными частями среди них. С этих пор, для женщин близость с мужчиной перестанет быть важной потому, что сила мужчины уравновесит страсть у его женщин.

Важное замечание. Каждой женщине будет дан выбор: быть или не быть в юните. Никто никого не будет заставлять принять это правило. Если ли женщин не будет хватать для юнита, тогда вселенная возьмёт часть женщин из второго внимания либо же из другой вселенной.

Это символ новой партии:


Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1 : 02 июля 2023, 18:37:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Пиня, (в смысле Пинокио, он же Бу-ра-ти-но) чёт тема какая-то деревянная, тока вот змейка у тя аж на 21 чувиху, и тока одного чувака, с двумя детками, во что с трудом верится, бо 21 чувиха могут нарожать пол-Коканда, а не тока 2-х деток.
   Короче, чёт порожняково по дереву стучать, ну и тем более думать о представленном тобою мире...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Буратино
Гость


Email
« Ответ #2 : 02 июля 2023, 18:55:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  Пиня, (в смысле Пинокио, он же Бу-ра-ти-но) чёт тема какая-то деревянная, тока вот змейка у тя аж на 21 чувиху, и тока одного чувака, с двумя детками, во что с трудом верится, бо 21 чувиха могут нарожать пол-Коканда, а не тока 2-х деток.
   Короче, чёт порожняково по дереву стучать, ну и тем более думать о представленном тобою мире...

Не булькай  >:(
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #3 : 02 июля 2023, 19:54:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не булькай

   Эт ты не булькоти, хотя бы посмотри как обыкновенные люди на Проза-ру пишут в красивой художественной форме (Конкурс Фэнтези), на что твой бзик кастрирован на фсе 100%, как примитив кастрирован на гениальность. Ну и устыдись твоему расчеловечиванию, недоумок хренов.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Буратино
Гость


Email
« Ответ #4 : 02 июля 2023, 20:21:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не булькай

   Эт ты не булькоти, хотя бы посмотри как обыкновенные люди на Проза-ру пишут в красивой художественной форме (Конкурс Фэнтези), на что твой бзик кастрирован на фсе 100%, как примитив кастрирован на гениальность. Ну и устыдись твоему расчеловечиванию, недоумок хренов.

Это не моя фантазия, это 100%))
Ты свои претензии предъявляй не мне, а нашей вселенной, хе-хе.
Записан
Буратино
Гость


Email
« Ответ #5 : 02 июля 2023, 20:31:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не булькай

   Эт ты не булькоти, хотя бы посмотри как обыкновенные люди на Проза-ру пишут в красивой художественной форме (Конкурс Фэнтези), на что твой бзик кастрирован на фсе 100%, как примитив кастрирован на гениальность. Ну и устыдись твоему расчеловечиванию, недоумок хренов.

Кстати, я не пойму, почему ты пыхтишь  :(
Я лишь описал то, что вижу последние семь или восемь лет.

Ты почему предъявляешь мне претензии???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #6 : 02 июля 2023, 21:06:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я лишь описал то, что вижу последние семь или восемь лет.

Ты почему предъявляешь мне претензии?

   Такому бездарю и тупарю можно всегда предъявлять, чтоб меньше дури было, что вполне прогрессивно и оч даже приемлемо... Всеми приемлемо, даж дураками...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Буратино
Гость


Email
« Ответ #7 : 02 июля 2023, 21:34:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Такому бездарю и тупарю можно всегда предъявлять, чтоб меньше дури было, что вполне прогрессивно и оч даже приемлемо... Всеми приемлемо, даж дураками...

Я бы тебе уши-то оборвал, если бы где-то встретил))
Ты не попадайся мне на пути  >:(
Записан
Буратино
Гость


Email
« Ответ #8 : 02 июля 2023, 21:39:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И язык бы вырвал под корень, и пальцы поломал, чтобы ты никогда и никому гадостей в интернете не писал
Записан
Буратино
Гость


Email
« Ответ #9 : 02 июля 2023, 22:11:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ладно, будем мириться))
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #10 : 03 июля 2023, 01:01:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я бы тебе уши-то оборвал, если бы где-то встретил))
Ты не попадайся мне на пути

    Ты бы смог тока обосрать кончик моего хуя (если бы я как ОМ полюблял распечатать волосатую заднюю калитку), бо я так бы тебя нокаутировал даж с одного удара, что был бы вариант с тобой называиццо "Хоч еби", тобишь наркоз был бы у тебя надёжный, бо я как-то за год полтора около 100 идиотов в таком духе одубасил, тупо принявших мою вежливость за безхребетность и типаж для куража. Так я тогда 130 кг не подымал, а ныне могу и поднять. так что попустись, дурень, лучше просветись по вежливо данной мною ссылке и там на Прозе что в поисковике про КК поищи, будит существенно красивей та копипаста твоего уродливого деревянного бзика.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Буратино
Гость


Email
« Ответ #11 : 05 марта 2024, 20:28:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не уверен в том, что всё, что здесь будет написано, будет верно.
Может быть кто-то из вас поделится своим пониманием или видением структуры партии. Мне было бы интересно.

Начну вот с этого.

Человек состоит из различных органов: сердце, почки, селезёнка и так далее. Но не только. Есть кровеносная система, есть нервная система... Вообще-то, видящему воину понятно, что, например, сердце обладает сознанием. Печень и почки обладают сознанием. Дон Хуан рассказывал об этом своему ученику.

По сути, в человеческом организме все органы и системы важны. У каждого органа своя функция. Человек проживёт чуть-чуть, если у него вдруг остановится сердце. Чуть дольше проживёт, если у него перестанет работать печень.

**********************************************
Теперь о структуре юнита.

Наверное, в каждом юните будет четыре королевы, шестнадцать женщин-воинов и несколько деток. К каждой королеве будет прикреплено четыре женщин-воинов.

Какая-то королева и четыре женщин воинов образуют, например, кровеносную систему змеи. Другая королева и четыре женщин-воинов образуют нервную систему. То есть, кто-то из женщин-воинов станет сердцем, кто-то глазами.

Возможно, что структура змеи будет другой.

У мозга есть несколько отделов. Например, есть область мозга, которая отвечает за речь. В таком случае, все четыре королевы и мужчина-воин, наверное, образуют мозг змеи. А женщины-воины, например, образуют: сердце, лёгкие, половые органы...

Уточню кое-что. У меня нет полного понимания структуры змеи.
Записан
не ожидали:(
Гость


Email
« Ответ #12 : 05 марта 2024, 21:28:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы смог тока обосрать кончик моего хуя
а зачем ты стал бы ему пихать свой хуй в жопу? ты что ли вадим леонидыч???
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 05 марта 2024, 22:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты бы смог тока обосрать кончик моего хуя
а зачем ты стал бы ему пихать свой хуй в жопу? ты что ли вадим леонидыч???

   То присказка такая, на понимание, бо ты то енто понял, что я про хуй в жопу, а Корнак никогда не поймёть того, дкрак он патамушта.
   А на сам деле мне взападло даж жопу ту его увидеть, а тем более ябать тот тухляк вонючий...

   Кстати, есть ещё такие присказки, когда в экзальтации предъявляешь, шо мол падла носяру свою суёть куды и собака свой хуй не совала...
    Ну и ведутся на тон предъявы, хотя базар про фсё, куды внатури собака хуй не совала, в т.ч.и бутик модной одежды и даж прелести любимой женщины. Но дурням того непонять, оне тупо хавают предъяву...

   Типерь понимЭ прошо я базарил, бо я чисто на дурака его проверял, ну и он тупо спалился снова, шо он дурень дремучий, с перспективой ышшо дремучей стать...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC