Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:17:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Мемориз  (Прочитано 144031 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #195 : 22 октября 2013, 17:49:19 »

я называю мышление мышлением
а пермещание внимания по абстрактным эн структурам, это энергетическая основа мышления
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #196 : 22 октября 2013, 18:04:59 »

мышление это один из видов действий сознания
оно есть проявление кармы
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #197 : 23 октября 2013, 12:25:06 »

Я долго думала о причинах войн и пришла к рабочей гипотезе об их естественности. Война, во всем многообразии смыслов несущих этого слово, самое естественное что может быть во вселенной хищников. Скажу так, человечество (послевоенное поколение и их дети), стало эволюционно качественно лучше, довоенного поколения. Человек побывал в космосе, появились интернет, компьютер, произошла психоделическая революция, стал доступен глобальный туризм... в общем, произошла глобальная интеграция культур, наук, технологогий и философий. Разве профессиональная разведка, могла упустить шанс, настолько глубоко погрузиться в исследываемую тему? Вопрос риторический.
No comments
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #198 : 23 октября 2013, 12:27:14 »

Да и хуй с тобой. Только не смеши про твою связь со знанием. Скоро тебе полтинник лет. Потом ты повесишься в пьяном бреду. И все о тебе забудут.
А о нас ХС уже фильмы снимают. Короче, уебище ты полное.

 Это Вач, обращается к Реликтуму.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #199 : 23 октября 2013, 12:44:30 »

я это понимаю, интересно как бы ты описал эмаанции

у тебя нет дубля. твой вопрос из личностных интересов.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #200 : 24 октября 2013, 15:29:52 »

к твоему сведению как раз идиоты  в наибольшей степени озабочены знаками препинания
так что этот твой пост еще раз подтверждает мой тезис
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #201 : 24 октября 2013, 15:52:40 »

кстати чурка а ты на иглише можеш фильмы смареть ?
я свбодно читаю  более менее гаварю и неплозо перевожу со слуха
а ты ? Причем сам его выучил в унивесистете был французкий на ктором я тоже читаю
недавно начал переводить с испанского каку в основном
а ты чурка тупая ))))))))))))))))) как был так и памреш тупым чсвешным озабоченным гавном )))))))

Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #202 : 25 октября 2013, 13:52:05 »

Масяня гениальна!
Простота, эффективность, точность. Новое задание потрясающее.
ХС - это всегда самые крутые практики. Высшая проба.
Эмоционирую по поводу "Магических ожиданий". Снова открылся совершенно новый взгляд, дополнительное измерение мира.
Мне кажется, что этому заданию можно уделить и пару месяцев  Столько вариантов для практики!
Думаю, что можно связать знание Магического Ожидания и технологию по созданию Причин. И пробовать всякие штуки.
В общем, вовсю практикую Ожидания. Очень сильно нравится.
Все сбывается замечательно, ещё больше контроля.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #203 : 25 октября 2013, 20:41:21 »

там бытует мнение что фидель ключевая фигура форума, я же считаю что небывает никаких ключевых фигур
иза этого неприятная атмосфера, ну мне ненравитца по крайней мере, фидель тоже считает себя непогрешимым и тоже организуетца эгрегор.

на ПНе непогрешимыми себя считают чуть более чем все и это не дает возможность образоватца эгрегору
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #204 : 26 октября 2013, 21:34:15 »

извините.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #205 : 27 октября 2013, 00:59:31 »

А по имху ирон делот тебе кредит сваим разговором. Ты способен выразить свай невьебенный опыт не лучшее  чем двухнедельный младенец обосравший свай памперс от встречи с неорганом.  Умным людям ты могешь исключительно предьявлять распальцовку и ссылке на гуссерля  на большее не хватает ресурсав))))

Спасибо што удолил это мой саабщение

  (образец манифестации ЧСВ)
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #206 : 27 октября 2013, 01:40:00 »

но сичас шам лишь пьяно хихикает над вашей наивнастью сквозь слезы от убийственной трезвасти маих аценок

  к некоторым фразам, некоторых участников, порою хочется возложить цветы  ;D ;D ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #207 : 27 октября 2013, 22:43:36 »

йа уже стопицот раз писал что говарю только с Духом. В том числе когда пинаю фсяких корнаков и пр. штукатуров пузыря саморефлексие)))
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #208 : 28 октября 2013, 09:15:46 »

Специально для старпёров-практиков от нагвализма.  Ещё раз акцентирую: сутью учения КК является процесс формирования энергетического тела (дубля, двойника). И если вы долго практикуете и не получаете через какое-то время (год, два  и т.д.) искомого "тела" и его следствий, то просто признайте со всей очевидностью что вы ламер и всё это время практиковали совсем не то
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #209 : 28 октября 2013, 09:37:05 »

Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит. Так произошло вопреки нашей воле, но благодаря его силе. Мы не можем идти против Силы. Для нас ее первейшим проявлением является потенциал и влияние на весь "мир толтеков" и к ним "относящихся" неоргаников.
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC