Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:51:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82601 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #195 : 28 октября 2013, 07:29:52 »

Для Dexterа
Направление развития дубля через сновидения, так как вы приводите по КК (т.е. сразу ломануться в сновидения) - это не то, чем на самом деле заниались толтеки. Они сначала через механизм БЗ укрепляли дубль, пребывая в первом внимании, а потом уже с сильным дублем шли во второе, чтобы учить его уже двигаться пр. Чтобы дубль стал функциональной "копией" ФТ.
Об этом, как раз говорил бармалей, хотя это не его знание.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #196 : 28 октября 2013, 07:31:34 »

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь)
Записан

азм есмь сознание.
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #197 : 28 октября 2013, 07:49:42 »

Для Dexterа
Направление развития дубля через сновидения, так как вы приводите по КК (т.е. сразу ломануться в сновидения) - это не то, чем на самом деле заниались толтеки. Они сначала через механизм БЗ укрепляли дубль, пребывая в первом внимании, а потом уже с сильным дублем шли во второе, чтобы учить его уже двигаться пр. Чтобы дубль стал функциональной "копией" ФТ.
Об этом, как раз говорил бармалей, хотя это не его знание.
Собственно 9-ая книга КК и посвящена укреплению дубля. Что можно добавить лучшего? Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять, собственно ДХ в 9-ой это тоже много раз намекает, но укрепление тонали - это отдельная история.  ;)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: Корнак
« Ответ #198 : 28 октября 2013, 07:54:12 »

:  ) http://www.lyricshare.net/ru/aleksandr-nepomnyaschiy/tusovka.html
Записан

азм есмь сознание.
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #199 : 28 октября 2013, 08:11:41 »

Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять
Извините. Мне кажется, вы меня недопоняли. Укрепление тоналя - это первичные оздоровительные процедуры. Это курс молодого бойца. Обязаловка для всех учеников.
Речь идет именно об укреплении своего нагваля/дубля, находясь в первом внимании. Это условие для того, чтобы тебя ввели во второе внимание. Когда дуль уже готов чтобы начать эффективно учиться функциональности там.
Толтеки же для людей, которым они выбросили учение ДХ, означили четкий алгоритм через сразу ломануться в сновидения.
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #200 : 28 октября 2013, 08:16:06 »

Да, я понимаю что тональ нуна тоже укреплять
Извините. Мне кажется, вы меня недопоняли. Укрепление тоналя - это первичные оздоровительные процедуры. Это курс молодого бойца. Обязаловка для всех учеников.
Речь идет именно об укреплении своего нагваля/дубля, находясь в первом внимании. Это условие для того, чтобы тебя ввели во второе внимание. Когда дуль уже готов чтобы начать эффективно учиться функциональности там.
Толтеки же для людей, которым они выбросили учение ДХ, означили четкий алгоритм через сразу ломануться в сновидения.
Всё что я знаю - я знаю от КК, поэтому и говорю только то, что написано у КК. У меня пока нету двойника, а по сему ничего более, кроме как у КК, я не знаю.  :(
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #201 : 28 октября 2013, 08:25:57 »

Всё что я знаю - я знаю от КК, поэтому и говорю только то, что написано у КК.
 А тебе, ни разу не приходило в голову, что ты тупо не догнал написанного?
Ну тебе никто не мешает изложить свою версию событий и практиковать соответственно. ;)
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #202 : 28 октября 2013, 08:35:07 »

Ну тебе никто не мешает изложить свою версию событий и практиковать соответственно.

  То есть, еще не приходило. Тогда понятно ваше желание дристать здесь инициативой.
Пока на говно изводишься лишь только ты, пытаясь что-то там доказать из себя умное, хотя лично я могу однозначна утверждать что дубль ты выделять не способен, а по сему - все твои мнения не стоят и выеденного яйца. ;D Твоё мнение ничем не лучше мнения самого тупого участника этого форума. Поэтому: и чё?  ;)
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #203 : 28 октября 2013, 08:41:53 »

Пока на говно изводишься лишь только ты, пытаясь что-то там доказать из себя умное, хотя лично я могу однозначна утверждать что дубль ты выделять не способен, а по сему - все твои мнения не стоят и выеденного яйца.  Твоё мнение ничем не лучше мнения самого тупого участника этого форума. Поэтому: и чё?
Я уже писал о своем опыте второго внимания, так что твои теории и выдумки для меня жуткая убогость. В отличии от тебе, я пишу, опираясь на личный опыт, а не на фантазии и буйство ума.
А я типа должен знать наверно изначально, на уровне прошивки генов, где ты там чё писал. Кидай ссылку, почитаем.  ;)
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #204 : 28 октября 2013, 08:42:15 »

У меня пока нету двойника
Но начинать то его формировать нужно. Это и есть цель толтекской магии. И я дала вам самый короткий и эффективный, на мой взгляд, вариант.
Другое дело, что вы не говорите о главном, что формирование дубля идет только после того, как вы его активизировали. Нужно сделать его управляющим "органом" вместо разума. У толтеков инструментом для этого результата являлась техника страха смерти. Мы же еще "взяли на вооружение" техники, изложенные у колдуна стоменова.  
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #205 : 28 октября 2013, 08:52:12 »

У меня пока нету двойника
Но начинать то его формировать нужно. Это и есть цель толтекской магии. И я дала вам самый короткий и эффективный, на мой взгляд, вариант.
Другое дело, что вы не говорите о главном, что формирование дубля идет только после того, как вы его активизировали. Нужно сделать его управляющим "органом" вместо разума. У толтеков инструментом для этого результата являлась техника страха смерти. Мы же еще "взяли на вооружение" техники, изложенные у колдуна стоменова.  
Такие тонкости мне пока не интересны, всего сразу не сделаешь, нуна хотя-бы одного зайца поймать.  ;D

А я типа должен знать наверно изначально, на уровне прошивки генов, где ты там чё писал. Кидай ссылку, почитаем.
   Тебе об этом в самом начале говорили, чтобы ты изучил место куда пришел. Если тебе надо, ты и ищи. Я не занимаюсь обучением идиотов, это мало благодарное занятие.
Ну мне порядком это нах не нужно - искать чего-то там непонятно какого качества. ::) Не хочешь - твое решение, уламывать тебя как красну дефицу я не намерен. :D Если не говоришь, то может там и нету ничего стоящего. :P
Записан
Dexter
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #206 : 28 октября 2013, 09:05:42 »

Что толку давать тебе ссылки
Да успокойся, можешь уже не давать ссылки.  ;D

если ты смотришь в книгу, а видишь фигу.
Ты так стараешься меня в этом убедить, неоднократно повторяя и повторяя это... Интересно зачем? Тебе доставит удовольствие тот факт что ты единственный кто не видит в книгах фиги?
Записан
Гость
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #207 : 28 октября 2013, 09:15:31 »

Привет Одиночка.
Накопление знаний и умение их применять, для роста совершенствования это круто.
Ты обладаешь этим набором и ты растешь. Кто ты? Откуда ты пришла и для чего? Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?  :o
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #208 : 28 октября 2013, 09:33:23 »

Привет.
Кто ты?
Старая ведьмочка.
Откуда ты пришла и для чего?
Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит. Так произошло вопреки нашей воле, но благодаря его силе. Мы не можем идти против Силы. Для нас ее первейшим проявлением является потенциал и влияние на весь "мир толтеков" и к ним "относящихся" неоргаников.
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?
Мы ждем его реакции. И подозреваем, что ее вообще не будет. Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития. Не скажу, что они "круче" наших. Но все же... Повторяю миром магии толтеков "рулят" неорганики. Они как бы решают все.
Возможно мои действия не имеют перспективы. Но мы бы хотели, чтобы он знал о наших "намерениях".  
Записан
Haospilot
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #209 : 28 октября 2013, 10:02:52 »

Привет.
Кто ты?
Старая ведьмочка.
Откуда ты пришла и для чего?
Оттуда, куда приглашают, только тех, на кого указали неорганики.
Обладая такими знаниями, тебя нигде не было, и тут ты появляешься, должна быть причина, по которой ты появилась, и сразу на нескольких форумах?
Я писала, что бармалей ушел и унес с собой то, что ему не принадлежит. Так произошло вопреки нашей воле, но благодаря его силе. Мы не можем идти против Силы. Для нас ее первейшим проявлением является потенциал и влияние на весь "мир толтеков" и к ним "относящихся" неоргаников.
Бармалей внезапно сделал "незапланированный" скачок в развитии. Благодаря чему стал "независимым". Вернее его "выбрали" таковым.
И вот что еще странно, на Омвее ты кидаешся обвинениями в адрес Бармалея, здесь, ты ждешь его прихода. Странная ситуация не правда-ли?
Мы ждем его реакции. И подозреваем, что ее вообще не будет. Ему уже "наплевать" на нас и прочее. Так как он открыл новые возможности развития. Не скажу, что они "круче" наших. Но все же... Повторяю миром магии толтеков "рулят" неорганики. Они как бы решают все.
Возможно мои действия не имеют перспективы. Но мы бы хотели, чтобы он знал о наших "намерениях".  


 Я понял, Бармалей это Прометей!!! Спиздил и ниарганов чёто там и ныканулся. Наверное, сейчас пишет книгу, чтоб людям подарить огонь нового знания.  ;D ;D ;D
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC