Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:43:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Мемориз  (Прочитано 144020 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #255 : 10 декабря 2013, 22:13:59 »

Да, без тоналя (упорядочивания) нет отдельного существа, и соответственно, нет его Настройки Осознания.

  Запомним этот тезис.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #256 : 11 декабря 2013, 18:30:10 »

Знаешь, а я очень рад, что такие гондоны как ты, ко мне плохо относятся. Можно сказать, что я безмерно счастлив, что у меня не сложились отношения с большинством. Меня иногда обуревает дикий восторг, а иногда,, приходит тихая радость на сердце, от осознания того факта, что я не такой как вы.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #257 : 11 декабря 2013, 18:38:04 »

Знаешь, а я очень рад, что такие гондоны как ты, ко мне плохо относятся. Можно сказать, что я безмерно счастлив, что не сложились отношения с большинством. Иногда меня обуревает дикий восторг и безудержное веселье, а иногда, просто приходит тихая радость на сердце, от осознания того факта, что я не такой, как вы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #258 : 11 декабря 2013, 18:47:20 »

Ртуть, а нахрена тут по два раза твой пост дублировать?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #259 : 16 декабря 2013, 23:45:17 »

 :P
Процесс Осознания есть...а вот "сознания" отличного от этого процесса - нет.

Но тебе оч. хочется юзать гурджиевшину тута, поэтому упираешьсе)))

Я не понимаю, при чем тут гурджиевщина?

Есть место, в котором сознание собирает эманация. Это место названо точка сборки. Вокруг нее ореол светящегося сознания.
Процесс восприятия эманаций - это и есть осознание. Сознание осознает. Тут только идиот может не понять таких простых вещей


Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #260 : 17 декабря 2013, 13:49:31 »

Чтобы не потерялось и можно было каждый раз тыкать в рожу мудакам

много ли толку это "вИдение" принесло? Ведь в обычном 1-ом внимании мы не просто лупаем глазами по сторонам, а собираем информацию о мире, в котором ДЕЙСТВУЕМ. Ведь если бы эта информация не была нам нужна, то и ходить можно было бы с закрытыми глазами  "экономя энергию" на интерпретации увиденного. Тогда как зрение востребовано даже тогда, когда предметной деятельностью мы не занимаемся, а просто ходим на своих двоих.
   А если в сновидении и появляются эти "сперматозоиды", то исключительно редко. К тому же неясно, чем именно они лучше всех прочих образов сновидения. Они "настоящие"? А в чем тогда их "настоящьность" заключается? О них можно споткнуться? Или может быть жарить на сковородке?  Или же они представляют собой нечто такое, с чем необходимо считаться? Если да, так как именно? Бояться их? Молиться им? Т.е. как это знание/информация может быть ИСПОЛЬЗОВАНА?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
« Ответ #261 : 17 декабря 2013, 21:38:33 »

   Если ещё отделить голову от туловища, то ОВД будет наиболее полным. (C) Dexter ;D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #262 : 17 декабря 2013, 21:42:57 »

 ;D
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #263 : 17 декабря 2013, 21:57:01 »

Чтобы не потерялось и можно было каждый раз тыкать в рожу мудакам
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #264 : 18 декабря 2013, 13:10:59 »

"Реальность формирующаяся в сознании" - это синоним "воображения".
"Эстетический АНАЛОГ реальности" - это "творческое воображение"
"Существующий а пределами стандартного восприятия" - это, опять же, "В ВООБРАЖЕНИИ".
И стереография позволяет РАЗВИВАТЬ эйдейтическое (тонкохудожественное) воображение.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #265 : 20 декабря 2013, 17:22:27 »

Дык... Отсюда и мой ответ о "роле массажиста"  
Контакт означает со-настройку. Можно сказать что действие моей воли "извне" формирует поток в инергие пациента.. Успех такого действия зависит от качества контакта.

Он нередко устанавливается с первых минут, но иногда защита остается и через несколько сеансов.

Собственно, ответственность за резалт такого контакта  предьявляет требование к чистоте намеренности целителя (оздоровление, гармонизация потока).
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #266 : 21 декабря 2013, 11:05:52 »

Сейчас опешу зеленый цвет по заявкам почотного недоумка ПНя видемо, обладающего врожденным даром слепоты.

Поскольку свет является излучением (потоком) инергии, содержащим спектр волн (вибраций) разной "длины", то можно определить зеленый свет как поток инергии  определенной частоты вибраций, а

 цвет ,- как характеристику "повехности обьектов", отражательност именно "зеленых" по длине волн.

В инвертарном перечне человека "зеленый цвет(свет)" являетсе обычно конкретным шаблоном восприятия (глоссой)  условным ярлыком принятым по согласию с окружающиме "перечняме".

Причом, нюансы различения оттенков зеленой вибрации могут отличаться весьма. Проф.дизайнеры и художнике видят десятки и сотни вариантов, особенно под лсд))) но это не более чем " сливке восприятия",  -подробность инв.перечня.

 С другой стороны,в глубине океанов живут твари, никогда не принимавшие солнечного света...возможно, в и х   сновидении иной источник инергии.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #267 : 22 декабря 2013, 16:05:53 »

реликтум, извините, но ведь у вас тоже своя шиза
я пыталась вчера попасть в ваш чат, не имея опыта общения в скайпе
вы не раз бывали на моём сайте, где идёт речь о системном-целостом подходе, образах смерти, либерализме и т.д.
можа теперь проснётесь
ещё вы прияли меня за ртутаста, коотрый типа пытался попасть на ваш ютуб-хотела сбросить ссылки
вывалили переписку мою сюда
обосрались уже трижды, везде видите врагов, желающих вас опустить...

ладно, удачи

Аптикай.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #268 : 22 декабря 2013, 16:19:32 »

В прошлую ночь после удаления 200 постов в ос попал
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #269 : 22 декабря 2013, 16:20:40 »

Слушай назначим свидание. Это так не может продолжаться. Или мы встречаемся или я прекращаю за тобой бегать. Место и время говоришь ты.

Я так и знал, Реликтум все таки бегает за Агатой Дрюмз, тока догнать не может...

На Тай на билет денег не хватает...
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 30  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC