Постнагуализм
18 октября 2024, 11:35:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пивнушка  (Прочитано 144581 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7244


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2100 : 14 октября 2024, 12:05:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • Похоже  во  время  ОС  к  нему  прицепилась  очень  мощная  тварь  которая  сейчас  сосет  энергию  из  него, отсюда  его  реакция  она  его  контролирует и  они  меня  не  любят И вы  кстати  под  контролям
Да вы все одинаковые сколько вас таких тут было если кто-то ведёт не так как вы думаете значит на нём обязательно паразитируют какая-то тварь и все вы под контролем и бла-бла-бла и бла-бла-бла

Ну ничего удивительного какая хозяйка площадки такая площадка такой контингент тут и подбирается

   Ну ясно из какого ты теста, типа, если кто где-то чёсь сотворит, то для тибя (и тебе подобных) это значит, что все такие тама, где кто чёсь сотворил....

   Горные бараны, абизяны черножопые и прочая чурбанская кодла точно так же как ты думает, типа..., что если он кого отъебал, то если это русская, то он всех русских ибал, а если получил пизды, то виноваты в том все те, кто той же национальности или того района города (села или аула) где таки провели ему анти-чурбан коррекцию, а он категорически против, и хотит тока чурбаном расчеловеченным пхнуть.

   Вот ты и есть чурбан, заабизянный горный баран, ну или чёсь подобное, бо енто тока у УМНИКОВ все различны и оч индивидуальны, а у дураков мысли сходятся, и если есть такой как ты чурбан на свети, то стопудово в любой части света целые социальные слои до неразличимости схожи в поступках и в ходе мыслей, с тем наблюдаемым чурбаном расчеловеченным.
    Вот такая вот бла-бла-бла-..., бо она и в Африке точно такая же бла-бла-бла-..., как и такой чурбан, как ты...

    Ты случайно не с ОМОВНИКА??, бо тама можно ожидать и такой как у тибя, стадии расчеловечивания в анти-папа-Карла, бо папа-Карла из чурки Буратину забацал, тк.ск. очеловечил чурку деревянную, а ты тупо обратно из человечка -- чурбаном само-забацалси... Иль тама у вас завод по производству чурбанов из припизднутых на бла-бла-бла-... людишек??
    Вот такая вот хуйня, бо и у коня таж хуйня... Хотя чурбаном таки возможно и клёво пхнуть, бо и балда между ног бамбуковая, чтоб вечно ибать, и в том для чурбана лучший смысл жизни, в т.ч. и башкой чурбанской своей жрать, типа срать ышшо, ну и долбоибически биться об окружающих... Вот такэ ЩАСТЯ в жызни...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пал Палыч
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2101 : 14 октября 2024, 18:18:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

в противопоставлении образам
если ощущение есть, а образа нет, то это можно условно назвать чистое ощущение
какой-то резкой границы между образом и "чистым ощущением" нет
квалиа - это не по образы
именно для этого и было придумано понятие

   Сам-то понимаешь, что, пишешь?
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480

zakm1971@yandex.ru
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2102 : 14 октября 2024, 19:11:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружище, я спрашивал про квалиа у Корнака. Вовсе не о том, что вы тут пишете и, тем более, не про ощущения и какие-то там формации. Ответ о воззрении Корнака получил. Это все
Просто  повод, извините
удалите  свой  и  я  тоже  удалю
Записан
Усы Чалмерса
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2103 : 14 октября 2024, 19:16:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дружище, я спрашивал про квалиа у Корнака. Вовсе не о том, что вы тут пишете и, тем более, не про ощущения и какие-то там формации. Ответ о воззрении Корнака получил. Это все
Просто  повод, извините
удалите  свой  и  я  тоже  удалю

Зачем? Возможно, кому-то ваша реплика будет интересна. Свой же пояснительный момент я не могу удалить. Я так понимаю, вы выключаете дурака, тем самым дезавуируя себя как очередного клона лохотронщика этого форума. Желаю вам всяческих успехов.
Записан
Затойчи
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 480

zakm1971@yandex.ru
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2104 : 14 октября 2024, 19:28:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Усы Чалмерса
Получается  смешно... Удалите
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7244


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2105 : 14 октября 2024, 20:00:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никакого разговора с пояснениями или раскрытием каких то адекватностей на вашем пидорском многолико-анусном ресурсе мной не предполагается.

   Меня что-ли ты петух испугался? Га?
   И ты не Усы Чалмерса, а ты типа вибрисы на анусе Чалмерса, бо такому умнику как я, -- ты просто не в состоянии составить не профанную речь, чтоб тама чёсь внатури адекватное говоримому Чалмерсом было, а тока подобное гавну сливному от Чалмерса могёшь пиздануть тута на Пн. Ну и потому ты именно (волосы) вибрисы на анусе Чалмерса, и не более...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Усы Чалмерса
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2106 : 14 октября 2024, 20:08:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никакого разговора с пояснениями или раскрытием каких то адекватностей на вашем пидорском многолико-анусном ресурсе мной не предполагается.

   Меня что-ли ты петух испугался? Га?
   И ты не Усы Чалмерса, а ты типа вибрисы на анусе Чалмерса, бо такому умнику как я, -- ты просто не в состоянии составить не профанную речь, чтоб тама чёсь внатури адекватное говоримому Чалмерсом было, а тока подобное гавну сливному от Чалмерса могёшь пиздануть тута на Пн. Ну и потому ты именно (волосы) вибрисы на анусе Чалмерса, и не более...

Заткнись, ебучий многоликий катала неудачник.  ;D Че не получился очередной лохотрон?

Ну, так я те скажу и всем твоим альтернативным личностям тоже : нихуя ты не понял в Челмерсе. Аптикай.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7244


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2107 : 14 октября 2024, 20:29:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че не получился очередной лохотрон?

Ну, так я те скажу и всем твоим альтернативным личностям тоже : нихуя ты не понял в Челмерсе. Аптикай

    НЕ В ЧАЛМЕРСЕ, а У ЧАЛМЕРСА, дурак безмозглый. Это было раз, а ДВА -- это то, что КАК ВЕРИТЬ НА СЛОВО ТИБЕ ИДИОТУ(?), если твои слова не из чего не следуют (по аргументам), и ничего не доказывают (ни на атом не имея силы Аргумента ни в чём, кроме указания, что ты сам идиот), а есть не более чем твоё, ВЫПЕРДЫША ЧАЛМЕРСА, МНЕНИЕ?? Га?

   так что я на твою шнягу не поведусь. аптикай сам, обосранный ты наш...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Усы Чалмерса
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2108 : 14 октября 2024, 21:26:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че не получился очередной лохотрон?

Ну, так я те скажу и всем твоим альтернативным личностям тоже : нихуя ты не понял в Челмерсе. Аптикай

    НЕ В ЧАЛМЕРСЕ, а У ЧАЛМЕРСА, дурак безмозглый. Это было раз, а ДВА -- это то, что КАК ВЕРИТЬ НА СЛОВО ТИБЕ ИДИОТУ(?), если твои слова не из чего не следуют (по аргументам), и ничего не доказывают (ни на атом не имея силы Аргумента ни в чём, кроме указания, что ты сам идиот), а есть не более чем твоё, ВЫПЕРДЫША ЧАЛМЕРСА, МНЕНИЕ?? Га?

   так что я на твою шнягу не поведусь. аптикай сам, обосранный ты наш...

Пойми, твое самосравнение с Челмерсом, выраженное в быдло эпитетах и самолюбовании обезьяны гораздо менее предпочтительно чем идеи и рассуждения светила мировой науки. Кто ты и кто он? ахахах ты как обычно в совдепии - кусок говна, который возомнил о себе...  ;D
Записан
Кроки
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2109 : 14 октября 2024, 23:41:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ничего удивительного какая хозяйка площадки такая площадка такой контингент тут и подбирается
не нужно пытаться связать всех, кто тут пишет, с хозяйкой площадки


Каков поп такое приход.

В одном известном фильме который ты скорее всего не видел есть маленькая сцена между двумя героями один другому говорит ,тебе подарили ferrari а ты отправился на ней траву косить.

Так вот эта фраза образно очень хорошо отражает пипины способности ей подарили ferrari в виде СТ а она сделала из него и форума говновозку, потому что это легко и не требует никакого труда и способностей. А на говновозке будут  кататься только определённые пассажиры с определённым складом ума.
Записан
Слонячие хобота
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2110 : Вчера в 13:47:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда  Гурджиев  говорит  а  трёх мозговых  существах   то  имеет  в  виду   обезьян  и  неандертальцев.
ерунда
вы не читали Вельзевула
человек произошел не от обезьяны
он результат спаривания инопланетян и животных :)
обезьяны - неудачное спаривание, или выродившийся человек

То есть, ты - результат спаривания межгалактических ослоебов?
Записан
ухаха
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2111 : Вчера в 15:51:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть, ты - результат спаривания межгалактических ослоебов?

Его маму трогали инопланетяне  ;D
Записан
про мамашу корнака
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2112 : Вчера в 16:23:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Записан
Корнак
Я Бог
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 89056



WWW Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2113 : Вчера в 16:50:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

про мамашу корнака, расскажи про себя, педик
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
педь ик
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #2114 : Вчера в 17:47:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тебя и твою помойку надо оффнуть, вот и все, что тебе надо знать
Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141] 142
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC