Постнагуализм
22 октября 2024, 12:35:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Эзотерика  (Прочитано 146006 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Аутоэротизм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1215 : 28 сентября 2024, 14:58:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У твоего ксендзюка слышится нлп, аурабинда и прочая лабуда... потому я и спрашиваю : а причем тут дон хуан? Или говорить невпопад терминами спижжеными у кастанеды - это и есть "слышицца донхуан"?

    О-о-о... Раз в Учении Дон Хуана Матуса слышится НЛП, то таки Дон Хуан Матус был самый продвинуты Маг у Индейцев Яки. И Синергия Магии ДХ и КК с НЛП -- енто не лабуда, а существенно модифицированная Магия по Учению ДХ и КК. И НЕ-ГОВОРИТЬ терминами КК об учении и наследии КК и ДХ, то енто профанация, и уж лучше чё тама спиздить для дела, чем тупо в профанацию впасть и фуфоло профанное двигать...
    Вот такая вот хуйня, ребятушки-Пнятушки...

У вас с хоботом одна беда - вы нихуя не обосновываете свои слова. Тока цветисто пиздите какието ебаные словесные рюши, краснобаи сраные.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1216 : 28 сентября 2024, 15:08:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • У твоего ксендзюка слышится нлп, аурабинда и прочая лабуда... потому я и спрашиваю : а причем тут дон хуан? Или говорить невпопад терминами спижжеными у кастанеды - это и есть "слышицца донхуан"?
       О-о-о... Раз в Учении Дон Хуана Матуса слышится НЛП, то таки Дон Хуан Матус был самый продвинуты Маг у Индейцев Яки. И Синергия Магии ДХ и КК с НЛП -- енто не лабуда, а существенно модифицированная Магия по Учению ДХ и КК. И НЕ-ГОВОРИТЬ терминами КК об учении и наследии КК и ДХ, то енто профанация, и уж лучше чё тама спиздить для дела, чем тупо в профанацию впасть и фуфоло профанное двигать...
        Вот такая вот хуйня, ребятушки-Пнятушки...
У вас с хоботом одна беда - вы нихуя не обосновываете свои слова. Тока цветисто пиздите какието ебаные словесные рюши, краснобаи сраные.

    Слыщь, ты..., идиот, если НЛП по практичности таки хоть немного превосходит значимость Филькиной грамоты (дурачка деревенского) или практичность пиздежа старух на дворовой скамейке, то если выделить то особенное что делает это практичным, то это уже вполне корректное основание (и довод обоснования) для практически значимой модификации какого-то Учения, особенно если енто Магия в управлении людьми. А значит я точно обосновал значимость НЛП и для Магии ДХ и КК. А вот ты точно шо именно идиот, бо в Объективных доводах (шо в чичи в групповухе поёбаный) -- обоснований в упор не видишь...
    Ну и кто ты апосля ентого? Га?

    Шо пидеры хуй с трамвайной ручкой путают, то так ты и меня Умника с придурком Хоботообразным не различил, идиота ты кусок...

    Мож ты контуженый, бо шибко перестарался об стену уебаться(?) как я тибе установку на то дал? Га?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Аутоэротизм
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1217 : 28 сентября 2024, 15:28:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

    • У твоего ксендзюка слышится нлп, аурабинда и прочая лабуда... потому я и спрашиваю : а причем тут дон хуан? Или говорить невпопад терминами спижжеными у кастанеды - это и есть "слышицца донхуан"?
       О-о-о... Раз в Учении Дон Хуана Матуса слышится НЛП, то таки Дон Хуан Матус был самый продвинуты Маг у Индейцев Яки. И Синергия Магии ДХ и КК с НЛП -- енто не лабуда, а существенно модифицированная Магия по Учению ДХ и КК. И НЕ-ГОВОРИТЬ терминами КК об учении и наследии КК и ДХ, то енто профанация, и уж лучше чё тама спиздить для дела, чем тупо в профанацию впасть и фуфоло профанное двигать...
        Вот такая вот хуйня, ребятушки-Пнятушки...
У вас с хоботом одна беда - вы нихуя не обосновываете свои слова. Тока цветисто пиздите какието ебаные словесные рюши, краснобаи сраные.

    Слыщь, ты..., идиот, если НЛП по практичности таки хоть немного превосходит значимость Филькиной грамоты (дурачка деревенского) или практичность пиздежа старух на дворовой скамейке, то если выделить то особенное что делает это практичным, то это уже вполне корректное основание (и довод обоснования) для практически значимой модификации какого-то Учения, особенно если енто Магия в управлении людьми. А значит я точно обосновал значимость НЛП и для Магии ДХ и КК. А вот ты точно шо именно идиот, бо в Объективных доводах (шо в чичи в групповухе поёбаный) -- обоснований в упор не видишь...
    Ну и кто ты апосля ентого? Га?

    Шо пидеры хуй с трамвайной ручкой путают, то так ты и меня Умника с придурком Хоботообразным не различил, идиота ты кусок...

    Мож ты контуженый, бо шибко перестарался об стену уебаться(?) как я тибе установку на то дал? Га?

Чувак, ты опять подменил суть моего вопроса на пиздеж с переводом стрелок в сторону нлп и прочего.  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7260


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1218 : 28 сентября 2024, 22:21:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чувак, ты опять подменил суть моего вопроса на пиздеж с переводом стрелок в сторону нлп и прочего.

   Я точно по твоему тексту ответил, на там одну единственную заявленную твою вонючую претензию, об необоснованности моих заявлений, на что я тибе спецом енто всё ышшо раз обосновал и ткнул твой кнацер ебучачий в енто отписанное тибе, и ты снова в чичи отдолбился на группен-сексе и снова пиздишь шо я дескать тока стрелы перевёл на НЛП, хотя енто именно ты заявлял шо акромя НЛП ты у АПК ни зги не видишь. Хотя эт тибе видать или твоя дежавю нашептала, иль кто-то тибя замолаживал и ты до сих пор на подмыке, балбес ты наш невменяемый...
   Короче, пролмой глаза и сноа всё просмотри, а то ты про свой бзик, а я про фактически отписанное говорю, а енто оч разные вещи...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Альтруист
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1219 : 29 сентября 2024, 16:53:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чувак, ты опять подменил суть моего вопроса на пиздеж с переводом стрелок в сторону нлп и прочего.

   Я точно по твоему тексту ответил, на там одну единственную заявленную твою вонючую претензию, об необоснованности моих заявлений, на что я тибе спецом енто всё ышшо раз обосновал и ткнул твой кнацер ебучачий в енто отписанное тибе, и ты снова в чичи отдолбился на группен-сексе и снова пиздишь шо я дескать тока стрелы перевёл на НЛП, хотя енто именно ты заявлял шо акромя НЛП ты у АПК ни зги не видишь. Хотя эт тибе видать или твоя дежавю нашептала, иль кто-то тибя замолаживал и ты до сих пор на подмыке, балбес ты наш невменяемый...
   Короче, пролмой глаза и сноа всё просмотри, а то ты про свой бзик, а я про фактически отписанное говорю, а енто оч разные вещи...

А, ты аутист. Для тебя диалог - это вываливание шлака из слов, не имеющих отношения к вопросу и обвинение собеседника в непонимании. Понятно. Ты наверное не знал, что все, что ты сказал не имеет никакого отношения к кастанеде или донхуану, кроме как в твоей голове. Всяческих тебе успехов. Я думаю у тебя сезонное обострение шизофрении.
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1220 : 29 сентября 2024, 17:03:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты наверное не знал, что все, что ты сказал не имеет никакого отношения к кастанеде или донхуану,
ты наверное не знал, что он не читал КК?
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Альтруист
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1221 : 29 сентября 2024, 17:16:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты наверное не знал, что все, что ты сказал не имеет никакого отношения к кастанеде или донхуану,
ты наверное не знал, что он не читал КК?

Да, это  бросается в глаза.
Записан
Е
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1222 : 29 сентября 2024, 19:03:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак таже ничего не понял в кк тупой шизотерик совок
Записан
Элеонора Беляева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1223 : 29 сентября 2024, 19:17:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1224 : 29 сентября 2024, 19:20:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не нужно пользоваться моей к вам расположенностью и захламлять тему
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Элеонора Беляева
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1225 : 29 сентября 2024, 19:27:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ок
Записан
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1226 : 29 сентября 2024, 19:31:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ок
у меня прям крылья выросли всего лишь от двух букв
это прям триумф и признание в одном флаконе
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1227 : 09 октября 2024, 06:08:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

главной целью поиска следует признать устройство работы сознания и возможности управления им
на сегодняшний момент не было придумано ничего лучше схемы, чем сознание сканирующее мир в четвертом измерении, названном временем
схема не отвечает научному взгляду, она теоретична, но другой рабочей схемы для исследования времени у нас нет
ну, а на нет и суда нет
пользуйтесь тем, что есть
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1228 : 20 октября 2024, 19:40:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

всё время пытаюсь найти доводы, чтобы не верить Винду и его рассказу про дежа-вю
но не получается

вот еще одно подтверждение и тоже не получается убедить себя в том, что и тут вранье, или самообман

Во снах видел людей, с которыми встречался наяву спустя несколько лет. Причём иногда это были люди, так сказать, второстепенные, с которыми не было тесного контакта и которые не оказали видимого влияния на меня. Иногда же событие было значимо (относительно, конечно) и я прямо следовал логике воспоминания, ну и заканчивалось оно успешно.
То есть я оказываюсь в некой ситуации и молниеносно понимаю, что это я уже видел, причём точно знаю, где и когда именно! Вплоть до того, что могу открыть дневник снов и найти этот сон.
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Корнак
Я Бог
Модератор
Старожил
*****
Offline Offline

Сообщений: 89376



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1229 : 20 октября 2024, 19:44:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если принять эти две истории с Виндом и Виктором_s за правду, то наше понимание устройства мира должно быть кардинально пересмотрено и больше соответствовать тому, что предлагал Успенский со его идеей Возвращения

напомню историю Винда

"Когда мне было примерно 14-18 лет я очень часто видел Вещие сны. Обычно это были эпизоды из будущего протяжённостью не более 1 минуты, чаще и более короткие. Как бы открывалось окно в будущее и через небольшое время закрывалось. Это будущее случалось через неопределённый промежуток времени, от нескольких дней до года и более. Обычно мы понимаем, что когда-то это уже видели после того как действие уже реально случилось. Есть даже термин Дежавю. В моём случае сны случались настолько часто, что я начал опознавать их как Вещие ещё до того, как само действие произошло. Сюжеты снов были самые банальные, никаких там вселенских катастроф или кровавых убийств. Опознавались они по нескольким признакам. Они были невероятно яркие и конкретные и очень часто в сюжете присутствовал элемент (тема разговора или внешний антураж), который мне был незнаком на момент сна и вызывал удивление. Вот это удивление, прежде всего, и ещё что-то, не знаю что, позволяло безошибочно идентифицировать сон как Вещий.

Возникла мысль: а что если попробовать изменить ход события. Что будет? Но была проблема. Поскольку время актуализации Вещего сна было неопределённым, отловить его на начальной стадии было очень сложной задачей. Я всё время опаздывал. Но как-то раз мне это удалось, я поменял свои действия. Результат меня шокировал, но я быстро пришёл в себя, сознание извернулось, подкинув само себе аргумент, что эксперимент был не совсем корректен. Спустя небольшое время мне удалось отловить эпизод протяжённостью около минуты в самом начале. Вообще меня ещё сейчас, когда пишу, слегка потряхивает. Ко мне пришёл мой школьный приятель, и мы начали разговаривать. Я отловил ситуацию. Я сидел на стуле и вопреки сюжета пересел на диван. Мой приятель ПРОДОЛЖАЛ СМОТРЕТЬ НА ПУСТОЙ СТУЛ И РАЗГОВАРИВАТЬ С НИМ. Далее случился разговор примерно такой.

В первоисточнике (во сне):
- Он: новое кино в Победе
- Я : А чё, давай завтра сходим на 10-30
- Он: отлично давай встретимся в фойе минут за 15
- Я: отлично, договорились
- Он: значит в 10-15 в фойе?
- Я: Ага.
В этом месте окно/занавес закрывается
Теперь всё тоже самое, но в реале:
- Он: новое кино в Победе
- Я : Ну ты и дебил, ты же с пустым стулом разговариваешь
- Он: отлично давай встретимся в фойе минут за 15
- Я: ты что, ничего не слышишь?
- Он: значит в 10-15 в фойе?
- Я: Ты хоть понял о чём мы говорили.
-Он, поворачивая голову в сторону дивана : что значит о чём, мы с тобой договорились идти завтра в кино.
Психика не справилась. Попробовала забыть – не получилось. Я перестал видеть Вещие сны, хоть это удалось. В терминологии Кастанеды это было Абстрактное Ядро, чего я тогда не понял, да и не мог понять. Теперь я это понимаю, но Вещих снов больше не вижу. В терминологии психонетики это была первичная травма сознания. Я со всей очевидностью до шерсти дыбом осознал, что мы как марионетки на верёвочке, как заводные игрушки. Мой отчаянный рывок ничего не поменял."
Записан

читай на аватаре, с кем разговариваешь
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC