Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:22:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Иные Миры/плоскость  (Прочитано 1716 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« : 09 октября 2023, 09:22:12 »

Здравствуйте, меня 32 и я недавно наткнулся на книгу(художественная) про осознанные сновидения и понравилась эта тема. Решил посмотреть, на эту тему что нибудь. Наткнулся на ваш форум. И стало интересно, насколько моя интерпретация мира, будет соответствовать вашим познаниями и изучениям. Прочитал, несколько интересных тем форума, и понимаю, что где то, всё просто, где-то не понятно, а где-то совсем не соответствует, моему понимаю данной темы. Так или иначе, вы учились и приходили к тем или иным результатам, по чьи то путям, по большей части. У меня всё на оборот, я с 6-10 лет, успел научиться осознаваться во снах, бывал 2-3 раза в одних и тех же, использую опыт прежних снов, менял исходы, так же создал свой городок, к которому вели разные пути, из разных снов, в одно и тоже место, сплетая сны, в один узор. Старше больше, но это не об этом, в итоге, я выработал своё видение мироустройства, как говорится, 4ую плоскость, чувствую, вижу, осознаю. Так вот, зачем я решил написать. Интересно только 2 аспекта, это Вопросы:
1.Вы приводите пример своих, ситуаций, опытов и понимания или непонимание чего либо. ( я стараюсь, дать понятные ответы, либо интерпретировать, на своё виденье ) ( постарайтесь, выражаться без терминологий чьих либо учений, а если даже, чуть поясняя )
2.Вы приводите ко мне животных, я делаю жертвоприношение богу, и мы получаем силу, и становимся полу-богами...:D шутка
3.Т.к. Я хочу сравнить, ваше восприятие со своим, хочу интерпретировать, ваши тезисы. Как бы с научной стороны( моя наука, моя истина(ДУША, РАЗУМ, ТЕЛО)), вы приводите тезис и сами его описываете, как чувствуете, как он выражается в других миро описаниях и т.п. Я привожу аналогии из своей вселенной.)
Для чего я это делаю? ЧСВ своё потешить мне ни к чему, оно идеально нереально велико, и рад буду если покажете или расскажите что-то новое. Недавно начал писать книгу, и хочу сделать себе мозговой штурм, встряхнуть пыльные полки своих знаний.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #1 : 09 октября 2023, 10:08:59 »

Ну для начала нужно же пример вашего сновидения зарисовать на ПН, чтоб было ясно о чём и на каком уровне примерно будит идти речь, а то, как я понял, что если я вам чё отпишу, то вы скажете, что моя терминология не для вас, ну и вместо юстировки в теориях и терминах -- просто перестанете со мной что обсуждать, хотя я оч быстро настраиваюсь на адекватность собеседнику, но предварительная беседа и элементарный по ней дискурс -- обязательны, чтоб предметно всё организовывалось.

  Ну а в общем... -- Удачной вам дискуссии...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
« Ответ #2 : 09 октября 2023, 14:24:46 »

SlovaProstogo4eloveka, сколько тебе лет и где ты живешь?
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



« Ответ #3 : 09 октября 2023, 16:14:30 »

простой человечек, не трать попусту слов, пытаясь о чём-то сокровенном поговорить с современными обитателями Постнагуализма. Почти все из них нуждаются в психиатрическом лечении.
 Мой тебе совет - лопать старые темы, если хочешь что-то узнать.
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #4 : 10 октября 2023, 00:25:29 »

SlovaProstogo4eloveka, сколько тебе лет и где ты живешь?
32 года мне)
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #5 : 10 октября 2023, 00:27:06 »

простой человечек, не трать попусту слов, пытаясь о чём-то сокровенном поговорить с современными обитателями Постнагуализма. Почти все из них нуждаются в психиатрическом лечении.
 Мой тебе совет - лопать старые темы, если хочешь что-то узнать.
Очень интересная толи провокация, толи просто глупый человек)
Да вы умный невежда сударь. Может мы померяемся эзотерическими знаниями?)
« Последнее редактирование: 10 октября 2023, 01:56:34 от SlovaProstogo4eloveka » Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #6 : 10 октября 2023, 01:04:06 »

Ну для начала нужно же пример вашего сновидения зарисовать на ПН, чтоб было ясно о чём и на каком уровне примерно будит идти речь, а то, как я понял, что если я вам чё отпишу, то вы скажете, что моя терминология не для вас, ну и вместо юстировки в теориях и терминах -- просто перестанете со мной что обсуждать, хотя я оч быстро настраиваюсь на адекватность собеседнику, но предварительная беседа и элементарный по ней дискурс -- обязательны, чтоб предметно всё организовывалось.

  Ну а в общем... -- Удачной вам дискуссии...
Очень ёмкое сообщение, буду рад с вами пообщаться. Тогда начну диалог так. Скорей я не мастер, сновидений, но бывает осознаюсь.
Какие влияние, на вашу реальность оказал вам сталкинг и ОС. Считаю, что многие люди, практикуя, и сами прочувствовал всё и видя результат, приобретают веру.

Вот к примеру, я верю, что при написании этого поста, создалось пространство, моя душа знает к нему тропу, и является частью меня и люди заходящие в это пространство моего интереса, плевали говоря, что за кал, и уходили.
Ощущал я это, душой. Ощущение не ахти, но люди, они люди) видят глазами)))

Я придерживаюсь концепции Душа, разум, тело. И душа живёт как раз таки в четвёртом измерении. Так же как часть нас, она является пластилином.
Такие вещи как практики, осознанные сновидения, религии и т.п., в той или иной прокачивают душу и учат людей, общаться с ней.

Воооот.... так что с удовольствием, поддержу любую тему, и обменяюсь своим виденьем. И да, не сольюсь)

Вот к примеру,
Видящий - для меня этот тот человек, который чувствует колебания, чужих душ. Способен улавливать разные частатоты, частоту чувств, мыслей, намерений и многое другое, в целом, чувствовать и видеть энергетический план нашего мира.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #7 : 10 октября 2023, 01:10:47 »

простой человечек, не трать попусту слов, пытаясь о чём-то сокровенном поговорить с современными обитателями Постнагуализма. Почти все из них нуждаются в психиатрическом лечении.
 Мой тебе совет - лопать старые темы, если хочешь что-то узнать.

   Побеседовать человечек хотит... побеседовать...
   Так шо тута твоя шняга чтоб читать старые комменты -- ну шо не пришей к песде рукав...

   Вот хай и беседует, как раз енто и есть тема существования любого форума, а тем более ПН...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #8 : 10 октября 2023, 01:12:09 »

Типа ии пишет , или подделка.)
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #9 : 10 октября 2023, 01:14:47 »

Пилюлька с ии (искусственным интеллектом ) , хуярится .)
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #10 : 10 октября 2023, 01:18:03 »

Ну для начала нужно же пример вашего сновидения зарисовать на ПН, чтоб было ясно о чём и на каком уровне примерно будит идти речь, а то, как я понял, что если я вам чё отпишу, то вы скажете, что моя терминология не для вас, ну и вместо юстировки в теориях и терминах -- просто перестанете со мной что обсуждать, хотя я оч быстро настраиваюсь на адекватность собеседнику, но предварительная беседа и элементарный по ней дискурс -- обязательны, чтоб предметно всё организовывалось.

  Ну а в общем... -- Удачной вам дискуссии...
Очень ёмкое сообщение, буду рад с вами пообщаться. Тогда начну диалог так. Скорей я не мастер, сновидений, но бывает осознаюсь.
Какие влияние, на вашу реальность оказал вам сталкинг и ОС. Считаю, что многие люди, практикуя, и сами прочувствовал всё и видя результат, приобретают веру.

Вот к примеру, я верю, что при написании этого поста, создалось пространство, моя душа знает к нему тропу, и является частью меня и люди заходящие в это пространство моего интереса, плевали говоря, что за кал, и уходили.
Ощущал я это, душой. Ощущение не ахти, но люди, они люди) видят глазами)))

Я придерживаюсь концепции Душа, разум, тело. И душа живёт как раз таки в четвёртом измерении. Так же как часть нас, она является пластилином.
Такие вещи как практики, осознанные сновидения, религии и т.п., в той или иной прокачивают душу и учат людей, общаться с ней.

Воооот.... так что с удовольствием, поддержу любую тему, и обменяюсь своим виденьем. И да, не сольюсь)

    Ну не , ии не делает смысловых и других ошибок .)
Записан
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #11 : 10 октября 2023, 01:20:57 »

Ну для начала нужно же пример вашего сновидения зарисовать на ПН, чтоб было ясно о чём и на каком уровне примерно будит идти речь, а то, как я понял, что если я вам чё отпишу, то вы скажете, что моя терминология не для вас, ну и вместо юстировки в теориях и терминах -- просто перестанете со мной что обсуждать, хотя я оч быстро настраиваюсь на адекватность собеседнику, но предварительная беседа и элементарный по ней дискурс -- обязательны, чтоб предметно всё организовывалось.

  Ну а в общем... -- Удачной вам дискуссии...
Очень ёмкое сообщение, буду рад с вами пообщаться. Тогда начну диалог так. Скорей я не мастер, сновидений, но бывает осознаюсь.
Какие влияние, на вашу реальность оказал вам сталкинг и ОС. Считаю, что многие люди, практикуя, и сами прочувствовал всё и видя результат, приобретают веру.

Вот к примеру, я верю, что при написании этого поста, создалось пространство, моя душа знает к нему тропу, и является частью меня и люди заходящие в это пространство моего интереса, плевали говоря, что за кал, и уходили.
Ощущал я это, душой. Ощущение не ахти, но люди, они люди) видят глазами)))

Я придерживаюсь концепции Душа, разум, тело. И душа живёт как раз таки в четвёртом измерении. Так же как часть нас, она является пластилином.
Такие вещи как практики, осознанные сновидения, религии и т.п., в той или иной прокачивают душу и учат людей, общаться с ней.

Воооот.... так что с удовольствием, поддержу любую тему, и обменяюсь своим виденьем. И да, не сольюсь)

    Ну не , ии не делает смысловых и других ошибок .)
Уж, простите, если кровью изошлись глаза. Увы, но бывает стындо)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #12 : 10 октября 2023, 01:21:59 »

Какие влияние, на вашу реальность оказал вам сталкинг

   Сталкинг у миня оч своеобразный, бо я во сне за один миг сталкерством уже почившего в мир иной философа Хинтикка, -- нежданчиком стал философом, канешна в ходе спора с самим антихристом, но на его оккультную атаку взмолился, и по окончанию троекратного "Господи, помилуй", тотчас же весь истрезвлённый проснулся, и тут же уже стал и мыслить и писать философски. Причём это далеко не первый сталкинг к практике обретения талантов у миня.
   Сам сталкинг был АГАПИЧЕСКИЙ, т.е. в сильнейшем чувстве восхищения и даж любви к гению Хинтикка. А т.к. всё было мирно, торжественно и радостворя сердце моё Агапизмом, то из этого вижу, что Сам Бог соделал меня философом. Ну и я таки умножаю этот величайший данный мне талант.
    И хотя моё мировоззрение вродь как совсем иное чем Шаманизм и Нагвализм, но общение на ПН меня столь сильно умудрило в области мистического и понимания и моего мировоззрения, что я ничтоже сумняшеся и в этой области отписываю свои философские соображения. Ну и делюсь ими на ПН.
    Короче, Общение -- это величайшая сила, независимо от собеседников, тем более в организации такового таким гением, как наша Уважаемая Pipa.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #13 : 10 октября 2023, 01:24:14 »

Пилюлька с ии (искусственным интеллектом ) , хуярится .)

   Лишь бы тот Пелюлька тибе тряочку для фильтрации детской неожиданности в харю не пихал, а тама пусть хуярится, тибе то что??
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
SlovaProstogo4eloveka
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #14 : 10 октября 2023, 01:33:26 »

Какие влияние, на вашу реальность оказал вам сталкинг

   Сталкинг у миня оч своеобразный, бо я во сне за один миг сталкерством уже почившего в мир иной философа Хинтикка, -- нежданчиком стал философом, канешна в ходе спора с самим антихристом, но на его оккультную атаку взмолился, и по окончанию троекратного "Господи, помилуй", тотчас же весь истрезвлённый проснулся, и тут же уже стал и мыслить и писать философски.
   Сам сталкинг был АГАПИЧЕСКИЙ, т.е. в сильнейшем чувстве восхищения и даж любви к гению Хинтикка. А т.е. всё было мирно, торжественно и радостворя сердце моё Агапизмом, то из этого вижу, что Сам Бог соделал меня философом. Ну и я таки умножаю этот величайший данный мне талант.
    И хотя моё мировоззрение вродь как совсем иное чем Шаманизм и Нагвализм, но общение на ПН меня столь сильно умудрило в области мистического и понимания и моего мировоззрения, что я ничтоже сумняшеся и в этой области отписываю свои философские соображения. Ну и делюсь ими на ПН.
    Короче, Общение -- это величайшая сила, независимо от собеседников, тем более в организации такового таким гением, как наша Уважаемая Pipa.
Любые опыты с ОС, в вашем случая я вижу так. Не важно, как это выглядело, в общении с душой вылилось именно такой визуальной интерпритацией. Большие эмоциональные потрясения(не важно, это положительные или отрицательные),  открывают грани возможности человека,позволяет общаться телу и разуму с душой на более глубоких уровнях.

Интересно, как вы бы описали способность читать мысли людей.
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC