Постнагуализм
28 сентября 2024, 21:17:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Закон тоналя и закон нагваля  (Прочитано 8353 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
сс
Гость


Email
« Ответ #45 : 01 ноября 2023, 10:20:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин ты бы не стал кушать если рядом с тобой ничем не отделено, даже напоказ непрерывно пердят и срут.
Ты ведь должен это понимать, а пишешь что не надо ничего мегять.


Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


« Ответ #46 : 01 ноября 2023, 11:01:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

был бы ты Русский!!.. то знал бы!
знаток, поведай почему оно так получилось, что белорус - не белорусский, украинец - не украинский. И казах - не казахский. А вот москаль - русский. Вот как так? Даже обидно
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7154


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #47 : 01 ноября 2023, 12:25:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин ты бы не стал кушать если рядом с тобой ничем не отделено, даже напоказ непрерывно пердят и срут.
Ты ведь должен это понимать, а пишешь что не надо ничего мегять.

    Ну как в хавире (хате, тобишь в камере) дючка отделена от  всей хаты и занавешана (бо тама ещё и дрочат, для чего тама фсегда и картинки голых баб из журналов, тама и на торпеду запрет сбивают, если шмон маячит, что должно быть от фсех скрыто как надёжней), то так и на ПН и СТ тож отделены, хотя как необходимое всем отхожее место (или параша) так же находится там, где и замкнутое пространство с заключёнными, то так и самое вонючее на ПН могёт находиться и на СТ, принадлежащем ПН (ибо САЙТ есть нечто самодостаточное, и потому СТ с ПН неэлиминируемое есть), хотя и на самой СТ есть более-менее чистые темы, но есть и отстой, и это уж явно не тоже самое, как контрастирует гавно сральное с бытовым укладом допустим хмыря (стола для приёма пищи).
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сми
Гость


Email
« Ответ #48 : 01 ноября 2023, 12:58:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то так и на ПН и СТ тож отделены, хотя как необходимое всем отхожее место (или параша) так же находится там, где и замкнутое пространство с заключёнными, то так и самое вонючее на ПН могёт находиться и на СТ, принадлежащем ПН


Ты ошибаешься, отделено это когда не выставлено на показ.

Отделено будет тогда, когда уберут с виду, тыкать в кнопки не предлагать.

Отображение постов из спимка надо убрать, а саму ст оставить.

А пока предлагают есть, когда  рядом с тобой открыто срут.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7154


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #49 : 01 ноября 2023, 13:14:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отображение постов из спимка надо убрать, а саму ст оставить.

А пока предлагают есть, когда  рядом с тобой открыто срут.

   Если кто чё отписал, то пусть видят, что отписанное доступно тут же всем, что есть наша на ПН культура к тем, кто хоть какой-то вклад в общение на ПН делает, тем более это всем даёт возможность увидеть и повлиять на пишущего, что есть критерий интересного форума, а не сам сибе пиздатого друга, как РО у Ртутя...
   И срёшь тута в оч существенной мере ты сам, бо насратого у тибя заметно больше чиго даж просто нормального. Но ведь стал же ты более лучше писать, бо на написанное тобой реагируют, ну и чтоб за дебила не сканать, то и ты стал срать на ПН и на СТ меньше. Так что истинно ПН есть лучший воспитательно-Эзотерический форум, а ты хотишь енто упразднить или ослабить...
    Ну и кто ты апосля этого??..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
« Ответ #50 : 01 ноября 2023, 13:46:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так что истинно ПН есть лучший воспитательно-Эзотерический форум, а ты хотишь енто упразднить или ослабить...


Пелюлькин ты сначала обдумай, пн хотят улучшить, а не упразднить или ослабить.

Срущих навиду убрать за стенку, чтобы не воняло, а ты почему то против.
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #51 : 01 ноября 2023, 13:50:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Захочешь их воспитывать, зашел к ним в отдельное помещение и воспитывай.
А сейчас что толку это делать, если именно к этому процессу сранья навиду их поощряет всем видимая ст.

Фактически им предлагают это делать созданные администрацией условия.
Записан
сми
Гость


Email
« Ответ #52 : 01 ноября 2023, 13:52:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Анонимов в верхние разделы пускать нельзя, это большая ошибка или вредительство для форума.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


« Ответ #53 : 01 ноября 2023, 13:53:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если кто чё отписал, то пусть видят, что отписанное доступно тут же всем, что есть наша на ПН культура к тем, кто хоть какой-то вклад в общение на ПН делает, тем более это всем даёт возможность увидеть и повлиять на пишущего, что есть критерий интересного форума, а не сам сибе пиздатого друга, как РО у Ртутя...
   И срёшь тута в оч существенной мере ты сам, бо насратого у тибя заметно больше чиго даж просто нормального. Но ведь стал же ты более лучше писать, бо на написанное тобой реагируют, ну и чтоб за дебила не сканать, то и ты стал срать на ПН и на СТ меньше. Так что истинно ПН есть лучший воспитательно-Эзотерический форум, а ты хотишь енто упразднить или ослабить...
    Ну и кто ты апосля этого??..
ээ, ты чё на отца, создателя СТ - Геца наезжаешь? Он за десять лет изучил весь этот отСТой и даже ушел из за отказа Пипы что либо то менять.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7154


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #54 : 01 ноября 2023, 13:57:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин ты сначала обдумай, пн хотят улучшить, а не упразднить или ослабить.

     Для тибя эт могёт быть и улучшение твоим предложением, а для ПИПА и ея Идее ПН эт могёт быть ухудшением, ведь и на РЫНКЕ тож перемещать объяву Жо / Эм сразу под названием РЫНОК тож никто не будит, если это должным образом шо нада доводит всем на Рынок тот идущим и тама находящимся.
     Так шо вы в пролёти..., як фанера над Парижем...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пенек
Гость


Email
« Ответ #55 : 01 ноября 2023, 14:21:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дело не в вывесках а в том, то сейчас здесь  рынок лотки с продуктами стоят в  туалете.

Это глубоко не по людски.

Предлагается туалет перенести в отдельное помещение
Не смог ты это обдумать.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7154


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #56 : 01 ноября 2023, 14:31:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ээ, ты чё на отца, создателя СТ - Геца наезжаешь? Он за десять лет изучил весь этот отСТой и даже ушел из за отказа Пипы что либо то менять.

   Шо тама у Гетса в голове -- мне не ведомо, как и причин его ухода с ПН.
   Я не интриган, и потому в душу не лезу и всё к интригам подходящее миня почти совсем не интересуит, кроме случаев как интриги предотвратить в свою (и обычно на ПН) сторону.
   А вот у вас, батенька, заблуждение, бо обычно всякое такое гавно шо мух на гнильё притягивает, таких как Ртуть и Корнак, чтоб свой кнацер ибучачий туды сунуть и что своё проманипулировать, навязав то независимо от нужности того или нет...
     Гетс мож заибался хвосты дегенератам крутить модерацией на ентой СТ, ну или Корнак со Ртутем со своими нападками уж видать шибко по ЧСВ Гетса били, ну и чел решил отдохнуть и своё кино покрутить на своём форуме, втихаря и спокойненько...
     Так что, Джелави, говори за сибя, а Гетс разберётся со своим сам. А как работает СТ и чё это даёт, то ПИПЕ виднее, она рулит и ИИ её в том оч помогает статистику обрабатывать, и ПН живёт и здравием дышит, со свободой  тандеме. Я лично не против что всё так как оно есть, кроме чтоб Корнаку свобод модерации урезать, чтоб он не рлодил ьута свой порожняк как собака блох, чтоб Корнака того модерировать как миня, ибо я вот отписал свой пост "КОРНАК -тупой дурак", ну и стал собирать туды материал, чтоб все видели что я пишу и что удаляет Корнак. А на следующиий день этот пост уже обнулен и не на СТ, а на Адерграунде в ветке такого тролля как Росанд (ССЫЛКА). Ну и кто туды мою писанину переместил?
   -- Правильно --- КОРНАК.
   Т.е. это хуйло Корнак моденерачит и тупо влияет даж на писанину такого ветерана заслуженного как Я (Пелюлькин). Ну и если дурак (корнак) таки управляет чем от умника (типа миня Пелюлькина), то развал ПН начался. Вот я и против того развала и чтоб дурак моей писаниной управлял. И это оч адекватное любому здравому смыслу моё желание и притязание того достинуть, даж если Корнак вдруг исправится, что есть фэнтэзи...
  
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сс
Гость


Email
« Ответ #57 : 01 ноября 2023, 14:34:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отображение постов из спимка надо убрать, а саму ст оставить.
Это равносильно закрытию ст, блямба на такое не пойдет. Вон на пне 2.0 не было списка и никто не писал -  неудобно.
Записан
сс
Гость


Email
« Ответ #58 : 01 ноября 2023, 14:44:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отображение постов из спимка надо убрать, а саму ст оставить.
Это равносильно закрытию ст, блямба на такое не пойдет. Вон на пне 2.0 не было списка и никто не писал -  неудобно.

Нет не равносильно, это будет обычный раздел  для гостей, но он перестанет портить форум.

Пипа не понимает что такое общение, на форуме полно людей, а атмосфера из за неотделенной от форума ст вонючая, токсичная для любого нормального общения.

Поэтому тут правят бал такие как корнак и сколько бы пелюлькин не хотел, никогда его не выгонят.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


« Ответ #59 : 01 ноября 2023, 15:17:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и кто туды мою писанину переместил?
   -- Правильно --- КОРНАК. Т.е. это хуйло Корнак моденерачит
то не факт. Пипа и переносит. Корнак официально главмодером не объявлен. Это лишь домыслы.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC