Постнагуализм
24 апреля 2024, 12:24:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 178
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 509055 раз)
Курьер и 31 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1770 : 05 мая 2017, 23:50:38 »

Суть нагуализма - освобождение человеческого существа от диктата его личности. На этом же форуме созданы все условия для создания своей неповторимой личности и прокачки её в бесчисленных срачах.

      Вы противоречите сами себе: если суть нагуализма, по вашим словам, есть освобождение человеческого существа от диктата его личности, то личность у человека не только изначально уже имеется, но осуществляет свой диктат. А в этом случае форум никак не может быть виноват в том, что эту личность создал.
      Но даже в том случае, если форум кто-то использует для прокачки своей личности, то этому очень сложно помешать, поскольку индивидуальные выступления на форуме вполне могут рассматриваться, как личные.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1771 : 06 мая 2017, 00:04:37 »

Хорошо, не для создания личности, а для её апгрейда. Разве суть от этого меняется?

      Смотря в какую сторону этот апгрейд. Иногда такой апгрейд можно только приветстовать :).
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1772 : 06 мая 2017, 00:46:16 »

Пипа, когда я вас последний раз спросила - каким вы хотите видеть ПН, вы сказали, что об этом говорить не имеет смысла, тк он все равно таким никогда не будет. Может быть можно идти от обратного, и определить, каким вы, мы, его видеть не хотим, чтобы хоть как то обозначить направление, хотя бы от противного? Ведь не правда, что ПН нужен вам только как площадка для артобстрела омовника и набора статистики?

     От противного танцевать не надо - цель обязательно следует намечать.
Из слов Пипули выходит - когда люди танцуют от противного, за этим действием не стоит никакой цели (цель же еще нужно намечать). Т.е. то что предложила 77 не несет в себе никакой цели. Пипа походу считает, что 77 ради прикола предложила потанцевать от противного; Семеркина над Пипулей просто прикалывается и ниче серьезного не предлагает. ;D  
НО, за предложением 77 то стоит цель. ДВИЖЕНИЕ от противного. Само это движение является конструктивным и способным принести пользу форуму.
Наша умная Пипа не могла этого не понимать. Значит, она сознательно отмахнулась от предложения 77. Не в интересах Пипы устранять то, что устранилось бы при движении, о коем заикнулась 77. Вот и все. И доказательство этому - притянутое за уши обоснование:
Цитата:
    От противного танцевать не надо - цель обязательно следует намечать.
То что "цель следует намечать" не обосновывает почему "не надо", потому что в танцах от противного ЕСТЬ цель.
Цитата:
Однако между целями и возможностями, как водится, бывает большой разрыв, а порой и пропасть. Образно говоря,
И в ТАКОЙ ЖЕ манере Пипа написала весь свой пост. Минимум конкретики, максимум общих слов - отсылок к тому что "бывает ГДЕТОТАМ". 77 задала четкий вопрос:
Цитата:
Ведь не правда, что ПН нужен вам только как площадка для артобстрела омовника и набора статистики?
Ответа на него нет. Зато есть куча воды.
Пипа ИЗБЕГАЕТ конкретики. Если бы она в настоящем и прошлом делала все ПРАВИЛЬНО, она могла бы открыто и четко ответить на вопросы 77, Бармалея, НеАнгела и пр. Но она не может. А почему? Значит, честные ответы выставят ее в неприглядном свете; Пипа боится этого, и потому ИЗБЕГАЕТ.
Цитата:
задача капитана торгового судна - перевести как можно больший груз, но перегрузив свой корабль, он сильно рискует потопить его во время пути.
А перегруженный корабль из порта то вообще выйдет? Нет. Так для какого Мира ты расписала пример? Не для того в котором все мы живем, уж точно. :)
Полет фантазии у тебя ужасный, Пипуля..
Цитата:
А потому в подобных делах игра идет на уровне серьезных компромиссов,
Каких компромиссов? Перегрузи капитан корабль, он никуда на нем не уплывет. В подобных ситуациях, дело В ЛОГИКЕ. Которую тебе, видимо, не хватает.  
Цитата:
а потому им хочется вырвать у него из рук штурвал, чтобы направить его прямо к цели :). Тем более что решение выглядит до примитивности простым - всего лишь повернуть штурвальное колесо на несколько румбов в сторону. Типа какой-то раздел закрыть, а кого-то забанить :).
Решение ДЛЯ ВСЕГО? Из твоих слов получается так. Но НИКТО кто предлагал бан или закрыть раздел, не утверждал что это ВСЕ изменит. Та же Семеркина заикается о НАПРАВЛЕНИИ, предполагая БОЛЕЕ лучшее ДВИЖЕНИЕ, для форума. Значит, ты Пипуля, сознательно идешь на ЛОЖЬ, извращая факты имевшие место в реальности. :(

Цитата:
   А раз так, то наша задача выглядит гораздо сложнее и не сводится к одному лишь наведению порядка или принятия каких-либо правил общежития всеобщим голосованием.
Пипа принимает других пользователей за придурков которые верят в простые решения. Есть из присутствующих кто-то, кто НЕ понимал сложности ситуации, пока Пипа все не объяснила? Навряд-ли. Пипа написала это ДЛЯ СЕБЯ, это ее писательская фишка - она описывает ТУПОЙ вариант (которого может и в реальности не быть), чтоб на его фоне, ее слова создали впечатление "а это БОЛЕЕ умно!".

Цитата:
    Поэтому я сперва освещу причины "разброда и шатания" в самом кастанедовском движении, поскольку корень всех зол находится именно там. И только потом перейду к анализу наших возможностей, в том числе и форума.
По логике, анализ о котором заикнулась Пипа, должен был дать ВЫВОДЫ - о возможностях, о том чеже в принципе можно СДЕЛАТЬ, чтоб изменить ситуацию в лучшую сторону. НО, таких выводов ниже вы не найдете. Тобишь, Пипа продолжает втупую лить водичку. :D
В словах Семеркины больше конструктива, чем в словах Пипы. Хотя предложение 77 наивно и простовато. Вы кастанедчики, уже не можете двигаться от противного. Для этого вам надо наступить на горло своим песенкам. Но вы супер пупер важные, потому ниче у вас не выйдет. Вы по одиночке то ничего из себя не представляете, расстратив энергию на бесполезную хрень. Признать что вы ОШИБАЛИСЬ, для вас как Смерть. Но не признав этого, из тупика не выйти.
Цитата:

Фактически ситуация выглядит примерно так - копали-копали туннель в каком-то направлении, указанном классиком, и на пути натолкнулись на каменную породу, пройти через которую не можем. От этого возникает состояние ЗАСТОЯ (!),
Охеренное объяснение! В том смысле что невероятное прямолинейное. :)
А что представляет из себя "каменная порода" ты сказать можешь или от твоего объяснениятолку ноль? :(
 
Цитата:
Понятно, что я себя тоже к какому-то крылу отношу :), а потому сама действую в том направлении, которое считаю перспективным. Тем не менее, у меня нет возможности давить на участников форума так сильно, чтобы все они стали такими же как я :).
 
1. "считаю перспективным" - тобишь твои действия не перспективны, ты их только СЧИТАЕШЬ таковыми. Что странно, ты ж писала у тебя вроде как Неорг есть. Наврала значит, Неорг то дохера перспектив открывает.
2. Сильное давление возможно:
-через сильный ПРИМЕР своей эффективности. ты способна быть таким примером? нет.
-через способность и готовность УНИЧТОЖИТЬ. у тебя это есть? нет.
-через точные ЗНАНИЯ, как действовать надо и как нет. у тебя это есть? нет.
Так это ЛОГИЧНО, что ты не способна сильно надавить. У тебя нет НИЧЕГО для этого.
3. Вы все кастанедчики одинаковые, ты такая же как и все они. У тебя, как и у всех, нет результатов. Но есть куча балабольства чтобы это скрывать.
 
Цитата:
.
    Что касается меня лично и той формы, которую я собой представляю, то ее суть сводится к тому, что кастанедовскому движению необходимо влить "свежую кровь"
 
Т.е. суть формы кою представляет Пипуля не в том КАК она действует или что она делает. А в том что ЕЩЕ ПРЕДСТОИТ СДЕЛАТЬ - "влить" указывает на БУДУЩЕЕ время.
Так сколько тебе Пипа времени надо, чтоб таки ВЛИТЬ свежую кровушку? :) Еще 10 лет? Может, 20? Ты не стесняйся, распиши сроки. Тебя же бессмертные слухают. :)
кастанедчикам пофиг, что 10 лет, что 20. как-то же прожили без результатов до сего дня. еще проживут. ;)
Цитата:
Я же нахожусь на еще более радикальных позициях, чем Ксендзюк, полагая, что ради продвижения вперед догмы надо ломать :).
    Скажем, Галилео Галилей отличался очень хорошим зрением, раз уж невооруженным глазом узрел спутники Юпитера
КАКИЕ догмы ломать? Конкретики нет. Зато, водичка есть о стороннем. :)
По-твоему комуто интересно, читать что ты полагаешь мол ЧЕТО не пойми че, надо ломать? ::) Ты боишься чтоли чего-то? Девственности еще не лишилась в говорении начистоту? Ну так, мня себя авторитетом (не утруждая свои слова аргументацией и пояснениями), ты тем более ее не лишишься. :(

Цитата:
Причем в большинстве случаев проблема находит свое решение в создании каких-то технических средств, по возможностям превосходящих естественные возможности человека. Например, человеку не стоит тягаться с подъемно-транспортными машинами по части грузоподъемности, а с гоночными машинами по части скорости бега.
Во тебя понесло! Похоже последствия Бармалеевского удара, дают о себе знать.
Ты для КОГО написала это "очевидное невероятное"? Для аборигенов НЕ знающих о машинах? :(
Цитата:
классический нагуализм, описанный Кастанедой, пытается заступить за границу человеческих возможностей с помощью самого примитивного и древнего инструмента - посредством стрессового возбуждения. Т.е. это типа того, чтобы бегуну смазать жопу скипидаром :) или натравить на него разъяренного тигра, чтобы тот бегун бежал быстрее обычного.
ГРАНИЦА человеческих возможностей - умереть в Мире соотвествующему положению ТС в 1В. Нету в КК, что это возможно изза стресса. Зато есть вот это:
"Союзник — это сила, которая способна увести человека за его границы. Именно таким образом союзник открывает то, что никому не известно."

Значит, что ты делаешь Пипа? Демонстрируешь свое извращенное и не очень умное понимание в вопросах по КК. :(

Резюмирую. Как видишь Пипа, я осилил всю твою здоровенную простынку ;).
У тебя нет никаких альтернативных вариантов "чего делать пнятам" - лучше того что предложила 77. Ты налила водички, так толком и не раскрыв ни один принципиальный вопрос.
Из твоих слов понятно что у тебя есть свои своеобразные мнения по многим вопросам. А нафик пнятам это? Им надо знать че делать. :)
Ты себя, вроде как, с капитаном сравнила! Ну так вперед, капитан! Покажите шо ЗНАЕТЕ куда курс держать. :)
Тока это... кораблик то перед этим, все-таки разгрузите ;D
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12327



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1773 : 06 мая 2017, 02:02:30 »

Чтобы форум был реально полезным, надо задать новый тренд. Например, развенчание культа личности через её тщательный анализ. Или создание принципиально новой идеологии, которая предусматривает трансформацию личности из диктатора в экспериментатора или исследователя восприятия.

      Мне не кажется, что борьба с личностью должна быть поставлена во главу угла. Скажем, дон Хуан, на мой взгляд, тоже был личностью, как и дон Хенаро и прочие маги большой восьмерки :), а вовсе не безличными существами. Да и по характеру они тоже сильно друг от друга отличались. Например, "магическая молодежь" гораздо сильнее боялась дона Хуана, нежели дона Хенаро.
      Сильно подозреваю, что задания типа избавиться от своей личности, от ЧСВ, привязанностей или полюбить своего тирана :), даются плохими учителями именно затем, чтобы оправдать отсутствие прогресса в обучении. Типа, ты еще не избавился от своей личности и всех своих привязанностей? - Так и не жди никаких результатов! Примерно к тому же методу часто прибегают и лжецелители, советуя своим клиентам прикладывать к больному месту цветок, который расцветает в полночь на кладбище :).
      Пока человек дурак, и занятия у него будут дурацкие. А как только он поумнеет, то прежние дурацкие занятия сами собой отпадут, т.к. станут ему неинтересными. Вот и раздувание личности вместе с ЧСВ - тоже одна из социальных игр, как и взаимная тирания. И пока интересы человека вращаются в социальной сфере, во все эти игры он будет играть, т.к. в них играют все остальные, а проигравшего топчут. А как только человек перейдет в другую сферу интересов, то в старые игры ему играть расхочется, да и не с кем станет в них играть - изменится среда общения.
      Короче говоря, бороться надо с причинами, а не с их следствиями, тогда как личностно-эгоистические мотивы довлеют человеком в социально-бытовой среде, где очень многое завязано на конкуренции. В "высших сферах" такой конкуренции нет.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1774 : 06 мая 2017, 03:12:17 »

НеАнгел - не кастанедчик.

Так что ты тут трешься, иди на форум своей тематики.

Ты же признался мне вличку, что наблюдаешь за мной. Ты должен знать че я тут трусь. Я об этом писал.
Наблюдай лучше. ;D


ты чего то не понял?
Ты не кастанедчик так свали отсюда.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1775 : 06 мая 2017, 03:58:18 »

Цитата: Ксендзюк от 17 июля 2010, 15:34:10
Да, мне тоже неприятно. Я заметил, что уровень разговора за последнее время резко снизился до уровня какой-то бессмысленной жвачки. Теперь я знаю, что такое "троллинг". Когда такой троллинг случился пять лет назад на старом форуме, я не знал, что делать, и поэтому просто ушел. В такое место неприятно приходить и никому ничего отвечать не хочеться.

это нисамненно, "настроение воина в паследней битве" ;D ниудивительно што "ПОСТУМ" накрылсе медным тазом. Жена ат Алексей Петровича не ушла есчо? ::) хотя нет, - как она оставит бис присмотра такого лунатика? ((;D))

кароче, нинадо сюда "вазвращать" это аранжирейное; мну зараие ташнит отваабражения атмасферы розовых саплей каторая являиццо неабходимым условием выжывания для этова песателя пра заек  :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1776 : 06 мая 2017, 08:46:25 »

НеАнгел - не кастанедчик.

Так что ты тут трешься, иди на форум своей тематики.

Ты же признался мне вличку, что наблюдаешь за мной. Ты должен знать че я тут трусь. Я об этом писал.
Наблюдай лучше. ;D

ты чего то не понял?
Ты не кастанедчик так свали отсюда.
Это ты чето не понял, модер. В правилах форума не прописано, что здесь тока кастанедчикам место быть. Мне есть здесь чем заняться. Если тебе не понятна моя мотивация, как НАБЛЮДАЮЩЕМУ за мной, так это твоя проблема. Наблюдай лучше.
Фирштейн? :)
Записан
НеАнгел
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 224



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1777 : 06 мая 2017, 09:49:59 »

Чтобы форум был реально полезным, надо задать новый тренд. Например, развенчание культа личности через её тщательный анализ. Или создание принципиально новой идеологии, которая предусматривает трансформацию личности из диктатора в экспериментатора или исследователя восприятия.

      Мне НЕ Кажется, что борьба с личностью должна быть поставлена во главу угла. Скажем, дон Хуан, НА МОЙ ВЗГЛЯД, тоже был личностью, как и дон Хенаро и прочие маги большой восьмерки :),
  Сильно ПОДОЗРЕВАЮ, что задания типа избавиться от своей личности, от ЧСВ, привязанностей или полюбить своего тирана :), даются плохими учителями именно затем, чтобы оправдать отсутствие прогресса в обучении.
Кого волнует что ты подозреваешь, что тебе кажется, твое личное мнение? Ты ДОКАЖИ что все так, как тебе: кажется, думается и подозревается. На основе своего опыта, знаний, примеров из жизни.
Не можешь? Тогда - базар гнилой. Хуан и Хенаро были мертвыми воинами, кому все личностное обрубили сим. смерти. В книжках мы видим их РЕАКЦИИ, которые тупо можно симетировать. Но мы НЕ чувствуем, ЧТО они чувствовали в моменты, когда те прикалывались и т.д. Не видим знание о смерти в их ГЛАЗАХ, глубины их действий, что они делают при этом с самими собой.
А равняем их на СВОИ эмоциальные реакции, типа у нас все так-же, когда МЫ прикалываемся и т.д. Поэтому ты Пипуля и заикаешься, что они могли еще оставаться личностями. Это примитивный подход - находить ПОХОЖЕСТИ, и через них полагать что ты чтото знаешь. ;)


Цитата:
Типа, ты еще не избавился от своей личности и всех своих привязанностей? - Так и не жди никаких результатов! Примерно к тому же методу часто прибегают и лжецелители,
А где доказательство что такой метод ошибочен? То что ты его связала с лжецелителями говорит тока что метод связан с ними У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ.
Но ты же щас общаешься с НЕВЫДУМАННЫМИ людьми. И форум у тебя невыдуманный. Или я чето не понимаю, Пипа? :)

 
Цитата:
     Пока человек дурак, и занятия у него будут дурацкие. А как только он поумнеет, то прежние дурацкие занятия сами собой отпадут, т.к. станут ему неинтересными. ВОТ И раздувание личности вместе с ЧСВ - тоже одна из социальных игр, как и взаимная тирания.
Так ты предлагаешь УМНЕТЬ, чтоб выйти за рамки личности? Так выходит, ты же связала предложения "ВОТ И".
Ну так чего до сих пор не поумнела в достаточной степени? Выходит, твоя схема не рабочая. Ты же раздуваешь свою личность - вот вроде как, ты лишь техник, а ведешь себя как АВТОРИТЕТ (не утруждая себя аргументацией и пояснениями).
Ты для КОГО объясняешь что чсв и личность связана с социумом - для школьников?
Цитата:
И пока интересы человека вращаются в социальной сфере, во все эти игры он будет играть, т.к. в них играют все остальные, а проигравшего топчут. А как только человек перейдет в другую сферу интересов, то в старые игры ему играть расхочется, да и не с кем станет в них играть - изменится среда общения.
Логика Пипы - чтоб не быть чсвшником, личностью, нуно перейти в другую сферу. А СПОСОБНА личность на это? Нет. Чтоб перейти в "другую сферу", нужно ей СООТВЕСТВОВАТЬ. Об этом много написано у КК. Соответствие внешних эманаций внутренним - помните?
Грубо говоря, вся ваша энергетика, весь ВЫ, должны стать ДРУГИМ, чтоб попасть в "другую сферу" - 2В. А каким? Мертвым воином. Читайте внимательно КК - все МВ имели Союзников, они обладали СИЛОЙ. Откуда СИЛА? только от Союзников.
А вот у Карлоса в последних книгах, Союзников не было.
Цитата:
     Короче говоря, бороться надо с причинами, а не с их следствиями, тогда как личностно-эгоистические мотивы довлеют человеком в социально-бытовой среде, где очень многое завязано на конкуренции. В "высших сферах" такой конкуренции нет.
Гениально! Так проблемы не будет, если перейти в "высшую сферу"? А как? БОРЯСЬ с причинами там где многое завязано НА КОНКУРЕНЦИИ? Так в чем в этом случае, соответствие ДРУГОЙ "сфере"? :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1778 : 07 мая 2017, 00:21:12 »

это нисамненно, "настроение воина в паследней битве"  ниудивительно што "ПОСТУМ" накрылсе медным тазом. Жена ат Алексей Петровича не ушла есчо?  хотя нет, - как она оставит бис присмотра такого лунатика? (())

кароче, нинадо сюда "вазвращать" это аранжирейное; мну зараие ташнит отваабражения атмасферы розовых саплей каторая являиццо неабходимым условием выжывания для этова песателя пра заек

    Ты что тут раздухарился прыщавое чмо, воин, блядь безупречный )) Тошнит его видите-ли от Петровича ))  Плесень уймись наконец, ты забыл как прилюдно здесь опсиралсо не раз. Йобань ты горькая, мозгойоб переферийный, да по сравнению с твоим прыщавым таблом Ксендзюк - Ален Делон. Ой бля немогу.... )))


модераториал

На этом форуме, в верхних разделах запрещено переходить на  личности и хамимить , как на базаре.
Бан на 2 дня на первый раз. Разберетесь, тогда и пишите, это на СТ можно материться

Рекомендую почитать краткие правила , они на СТ сверху. ;)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1779 : 07 мая 2017, 08:34:05 »

паходу это ртуть от каторова петрович бегал па всем форумам, пока савсем ни збежал с интернета ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
intent
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1780 : 07 мая 2017, 20:17:33 »

Ты что тут раздухарился прыщавое чмо, воин, блядь безупречный )) Тошнит его видите-ли от Петровича ))
Не обрашайте внимания, политбарабан как всегда попутал настроение воина с настроением своей коммуналки:
https://vk.com/wall194140074_2531
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1781 : 07 мая 2017, 21:52:21 »

Ты что тут раздухарился прыщавое чмо, воин, блядь безупречный )) Тошнит его видите-ли от Петровича ))
Не обрашайте внимания, политбарабан как всегда попутал настроение воина с настроением своей коммуналки:
https://vk.com/wall194140074_2531

У тебя есть предложения, или просто ты так пахнешь? :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
intent
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1782 : 08 мая 2017, 00:42:35 »

Игнорить скорбных головой чем не предложение?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1783 : 08 мая 2017, 05:30:20 »

предлагаю открыть тема "МАВЗОЛЕЙ" - ну штоб было куда ксензюка возвращть ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1784 : 12 мая 2017, 15:29:05 »

Предлагаю создать как предложил Самурай "бармалеевску жижу" и перенести туда темы флудеров неАнгела,Decoryah и всяких нюш.  

Если не можешь контролировать контроль, что бы ситуация не вышла, возглавь наоборот процесс по её принудительному выходу из контроля. ... Когда ситуация по выходу под контролем-вы ведете ситуацию

Не поверишь, я уже предлагала это Пипе в личке около месяца тому назад. Взять бармалеевщину в пул чтобы она стала центром притяжения для ст, тем самым уйти от концепции однополярного построения с ст на вершине айсберга. И что думаешь она мне ответила? ::)

 
Записан
Страниц: 1 ... 117 118 [119] 120 121 ... 178
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC