Постнагуализм
28 апреля 2024, 13:56:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 183
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 515027 раз)
Пелюлькин (+ 3 Скрытых) и 67 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #765 : 27 апреля 2013, 09:58:56 »

Pipa, предлагаю администрации обратить внимание на Федьку и на Плюшкина, они постоянно переходят на личности и очень тупо тролят. Деструктивизм данных обмороков вызывает у мну желание не писать на форуме. Обиженные мной участники не могут успокоится, пожалейте их скорее, пока они не стали друг-дружке рыло чистить, тем самым захламляя ресурс все больше и больше. Кстате о чистке, давайте все же чистить темы! Если возможности воздействовать на долбодятлов нет, то давайте проведем первый форумный субботник приуроченный к  третьей годовщине ПНя и почистим темы!
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #766 : 27 апреля 2013, 10:08:40 »

Ртуть, Чья бы корова мычала... А ты, типа, на личности не переходишь.

Если я и перехожу на т.н. "личности", то только для усиления смысла примера и доходчивости аналогии. А ты просто переходишь на личности без всякого смысла.

А потом ты определись кто ты тут - воин или ты профессор, отец двоих детей, которому крайне обидно и "не по рангу" слышать иные сравнения...  

сама суть того что ты тут лицо социальное и продолжаешь таковым оставаться - говорит о полном твоем бессилии в мире магии, о котором ты берешься  рассуждать.

Возможно Пипа, если она дура, тебя прикроет. А меня и еще кого-то уберет..

Поверь - меньше всего от этого потеряю я.
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #767 : 27 апреля 2013, 10:17:02 »

Ртуть,
вот и видно что ты тупой начетчик... Не видишь ничего за словами. От меня поступило очень даже конкретное предложение к Пипе - оценить ситуацию и взвесить ценности, а потом принять решение.
Только это "предложение" окружает как гало мои слова и дебилам не видно.

И разве тупому начетчику не очевидно, что обижаться-то я как раз и не буду.
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #768 : 27 апреля 2013, 10:30:46 »

Ртуть, ну ты уже настолько неискушен, что даже не подозреваешь о непрямых косвенных сообщениях и предложениях.
Иногда нужно не прямо предложить а подтолкнуть человека к определенным выводам, а остальное он сделает сам.

Что ты тут делаешь? Иди преподавай в школу МХК, прививай вкус к китчу...
тебе понятно это предложение?
Записан
Плюшкин
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #769 : 27 апреля 2013, 10:58:41 »

;D ;D ;DПлюшкин, иди расписывай партии ударникам!  ;D ;D ;D
  надеюсь еще не забыл, как это делать  ;D ;D ;D

Конечно не забыл..
непонятно что вызывает такое оживление у дебила..


* Партия ударника.jpg (17.55 Кб, 1052x99 - просмотрено 198 раз.)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #770 : 27 апреля 2013, 12:26:49 »

Это надпись в Башкирии сделана из посадки деревьев



Предлагаю сделать такую же Пипе. Одна уже есть на дереве в горах Кавказа. Но это пока только зарисовка была
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #771 : 29 апреля 2013, 16:50:24 »

 И тем не менее, этот вопрос сложный и, пожалуй, даже болезненный. Поэтому все предложения по этому поводу будут внимательно выслушены и взвешены. Сам же вопрос звучит пока так: "Как бы вы рассортировали имеющийся на форуме тематический материал, если бы над вами не довлели ни названия глав чьих-то книг, ни примеры структур других форумов? Т.е. чисто с точки зрения библиотекаря, которому поручили систематизировать материалы, чтобы их было проще найти читателям".    

только щас обнаружил этот вапрос, есть некоторые мысли. ::)

Из того что можно оптимизировать на данный момент (чтоб не парится с переносом тем  в новые структуры)  мну бы
  •  объеденил разделы "Внимания и энергия" и "Трансформация", поскольку они об одном и том же.    
  • Далее некоторые разделы имеют "подразделы" но при этом основная масса тем - не относится к "подразделу". Думаю, для гостей это дает путаницу, да и нужную тему искать сложнее по этим "карманам".

     Т.е. желательно либо ликвидировать подразделы вовсе, либо оставить при каждои разделе один подраздел для описания практик, практикумов и т.п. непосредственной работы  


или как вариант - раздел полностью разделяется на подразделы -все его темы без остатка входят в какой-либо подраздел. (но это наверное канитель в плане построения скриптов?)

  • Честно признаться ишо мну бы изолировал ВСЕ темы корнака в отдельную резервацию :)  пусть видный гостям...но понимаю, что это неполиткорректно, так что считайте шуткой)))
  • Кроме того, все разделы касательно Постума  (книги, связь с издательством) мене бы перевел в подразделы под шапку "Общие вопросы" или "Разное" либо "Параллели" - ибо их скудный рейтинг служит скорее антирекламой постуму,  ну вы представляете, - гости смотрят обсуждения книг  по главной странице, - а там тишина за 2года :)



Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #772 : 29 апреля 2013, 17:04:03 »

ЗЫ:
формулу "второй этап нового цыкла" считаю надуманной, т.е. клоунской по сути.

Вариант на замену:  ::) " постижение искусств новых видящих "
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #773 : 29 апреля 2013, 17:05:29 »

ликвидировать подразделы вовсе

Точно. Они мешают поиску, а не помогают, как должны.
Записан
Ray
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 670



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #774 : 21 мая 2013, 22:13:59 »

Предлагаю прикрутить мод, чтобы можно было смотреть видео прямо в сообщениях форума.
Сервер он не грузит (на дарорла проверял).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #775 : 12 июня 2013, 15:20:36 »

Предлагаю тему http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29663.0  убрать в корзину или андерграунд, а Рычага запускать только в корзину, пусть Ом знает, где место его шестеркам.

  Э! Тогда пропает эффект дразнения! :), т.к. видеть содержимое Корзины посторонние не могут.

   Что касается Рычага, то не думаю, что он шестерка Ома. Просто избрал в дискусии для себя такую позицию. Это часто случается с теми, кто зарегистрирован сразу на обоих форумах (Постнагвализме и Омвэе) и хотел бы "для определенности" слить их воедино :).
    Ситуация с неопределенностью вообще трудна для нашего сознания - типа вечный вопрос "кому верить?". При этом очень хочется верить во что-то одно "крепкое" и принятое единогласно, а необходимость выбора сильно раздражает. Тогда как на самом деле наличие выбора уже само по себе является громадным плюсом, который многие сильно недооценивают, во что бы то ни стало стремясь к вынужденной определенности, где выбор сделан кем-то другим.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #776 : 12 июня 2013, 15:33:32 »

Pipa, посторонние, это кто? Всем кому более или менее интересно давно зарегались, а те случайные люди которые забегают к конкретные темы, им я думаю мало интересно будет это читать. Короче говоря - наше дело предложить.

   Посторонние в данном случае это омоновцы (в том числе и сам Ом), которые просматривают наш сайт в режиме гостя.
Записан
kapitan Isterika
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #777 : 12 июня 2013, 15:39:08 »

Что касается Рычага, то не думаю, что он шестерка Ома. Просто избрал в дискусии для себя такую позицию. Это часто случается с теми, кто зарегистрирован сразу на обоих форумах (Постнагвализме и Омвэе) и хотел бы "для определенности" слить их воедино :).
    Ситуация с неопределенностью вообще трудна для нашего сознания - типа вечный вопрос "кому верить?". При этом очень хочется верить во что-то одно "крепкое" и принятое единогласно, а необходимость выбора сильно раздражает. Тогда как на самом деле наличие выбора уже само по себе является громадным плюсом, который многие сильно недооценивают, во что бы то ни стало стремясь к вынужденной определенности, где выбор сделан кем-то другим.
+1. Единственный достойный ответ назойливому омоновцу, которого я всем тут изобразил.


Предлагаю тему http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=29663.0  убрать в корзину или андерграунд, а Рычага запускать только в корзину, пусть Ом знает, где место его шестеркам.

 Предлагаю Ртутя насильно перерегистрировать под ником Слабоумный Проффессор. :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #778 : 12 июня 2013, 15:44:10 »

Э! Тогда пропает эффект дразнения! , т.к. видеть содержимое Корзины посторонние не могут.   Что касается Рычага, то не думаю, что он шестерка Ома. Просто избрал в дискусии для себя такую позицию. Это часто случается с теми, кто зарегистрирован сразу на обоих форумах (Постнагвализме и Омвэе) и хотел бы "для определенности" слить их воедино


Согласен, поддерживаю.)
Пипа ,привет.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81544



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #779 : 12 июня 2013, 15:56:10 »

Согласен, поддерживаю.

Ну и от меня ому. Эффект дразнения

 :P :P :P :P
Записан
Страниц: 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 183
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC