Постнагуализм
29 апреля 2024, 16:49:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 188
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 518680 раз)
lis, Евгений Геннадьевич (+ 1 Скрытых) и 58 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81592



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #825 : 29 августа 2013, 08:14:15 »

OE, да я не против мата. Я против ограничения за мат.
А мат можно просто чистить. Чистят же спам
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #826 : 29 августа 2013, 09:08:53 »

OE, да я не против мата. Я против ограничения за мат.

почистил бы за релей его километры мата бессмысленного во всех темах подряд,  причем ни на какие просьбы этот сучок не реагирует, ты заговорил бы по другому.)


я против того, чтобы реле дали ход  в основные разделы. он имеет полную возможности писать в двух разделах форума и никак себя там не проявил. до этого он н еспособен был открыть ни одной своей темы нормальной.

его как и барму надо держать в а/ и корзине, я не собираюсь советовать админу и сам в сотый раз наступать на одни и те же грабли.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81592



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #827 : 29 августа 2013, 09:17:35 »

почистил бы за релей его километры мата бессмысленного во всех темах подряд

Понимаю и сочувствую :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81592



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #828 : 29 августа 2013, 09:18:45 »

я не собираюсь советовать админу и сам в сотый раз наступать на одни и те же грабли.

Может быть на время?
А пустить его Только в тему "Базар" технически возможно?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #829 : 29 августа 2013, 09:22:41 »

Понимаю и сочувствую

меня это сильно не напрягало, но форуму это явно не на пользу, когда какой-то безумный кадр посылает всех и вся направло и налево непрервно. Пара банальных или оригинальных постов от него  вставленных между всем этим,это никак не компенсируют, так что свои мысли он может излагать в целых двух разделах форума сколько его душе угодно.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81592



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #830 : 29 августа 2013, 09:34:23 »

dgeimz getz, ну, хорошо. Будем ждать от него комментарии в андеграунде. В чате он давно уже высказывается. И говорят даже на трансляциях, которые мало кто слушает из-за неудобство по времени выхода
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #831 : 29 августа 2013, 09:36:43 »

dgeimz getz, ну, хорошо. Будем ждать от него комментарии в андеграунде

можешь ему это прямо и предложить, даже лучше в свободном разделе. т.е у него целых три раздела для свободных высказываний.)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #832 : 30 августа 2013, 00:06:43 »

Хочу понять одну вещь. Ну открыл участник тему, ну получил автоматом модера, и все, может творить с постами и в хвост и в гриву? Это адекват?
Предложение.
Авторам тем давать модера только через неделю, а то и две - пускай потом хоть все стирают. по крайней мере таким блядинам как корнак и дримка.

весь диалог попортили!
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12344



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #833 : 30 августа 2013, 00:15:53 »

Хочу понять одну вещь. Ну открыл участник тему, ну получил автоматом модера, и все, может творить с постами и в хвост и в гриву? Это адекват?
Предложение.
Авторам тем давать модера только через неделю, а то и две - пускай потом хоть все стирают.

   Это плохо. Модераторство над новорожденной темой - гораздо меньшее зло, чем над уже длинной. Видя привередливость автора темы, обладающего в ней правами модератора, у других участников дискуссии есть возможность от этой темы вовремя отмежеваться и продолжить обсуждение смежных вопросов в другой теме, которую всегда можно создать.
   Гораздо хуже, когда модераторство над темой достается уже тогда, когда в ней уже много постов. Тогда их удаление действительно может быть болезненно для авторов, которые заранее не могли знать нрав модератора.
   Что касается конкретной темы "Базар", то я могу технически восстановить удаленные из нее сообщения, состряпав из них либо новую тему, либо слить их с темой "Базар про базар". Выбирайте.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #834 : 30 августа 2013, 00:19:34 »

Что касается конкретной темы "Базар", то я могу технически восстановить удаленные из нее сообщения, состряпав из них либо новую тему, либо слить их с темой "Базар про базар". Выбирайте.

Пипа тема *Базар про базар* совсем другая по настроению и смыслу, не надо их смешивать.
Кроме того, на Свободной территории больше не должно появлятся модерируемых авторских тем, а значит ей там не место, поскольку Корнак ее уже модерирует.

Я просто предлагаю перенести тему в А/ целиком, как достойную некоторого интереса и внимания, но все ж не тянущую быть в верхнем разделе форума. И все будут довольны думаю.

Думаю на восстановлении удавленных постов их авторы не будут настаивать.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #835 : 30 августа 2013, 00:20:11 »

Что касается конкретной темы "Базар", то я могу технически восстановить удаленные из нее сообщения, состряпав из них либо новую тему, либо слить их с темой "Базар про базар". Выбирайте.

  Я тут одног уже сегодня послал за подобные действия. Объясните пожалуйста, по каким таким правилам, в мою тему Базар про Базар будет кто-то, что-то, заливать? Я против такого прецедента, какой это тогда к х..м свободный раздел, если мне в тему запихивают непотреб из основного раздела. И самое главное, где это было прописано при создании раздела.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81592



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #836 : 30 августа 2013, 00:20:46 »

Я просто предлагаю перенести тему в А/ целиком

Я уже говорил, что только вместе со мной
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16782


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #837 : 30 августа 2013, 00:22:19 »

И самое главное, где это было прописано при создании раздела.

Японский городовой Ртуть.) Это прописано в том же разделе в отдельной теме, читай вот тут.

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=33305.0

между прочим я тебе уже подробно это сегодня разьяснял.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #838 : 30 августа 2013, 00:25:43 »

dgeimz getz, это по вашему факт на лицо, а по нашему х.Й на рыло. Нет ничего такого в правилах, у вас с юридическим не очень, можно сказать никак. Тогда у вас получается Свободная территория для модераторского самоуправства.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12344



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #839 : 30 августа 2013, 00:26:03 »

Пипа тема Базар про базар совсем другая по настроению и смыслу, не надо их смешивать.

   Понятно.

Я просто предлагаю перенести тему в А/ целиком, как достойную некоторого интереса и внимания, но все ж не тянущую быть в верхнем разделе форума. И все будут довольны думаю.

   Несогласна. Раздел "Параллели" как раз и создан для того, чтобы сравнивать парадигму (пост)нагуализма с другими парадигмами. В этом отношении диалог с AVG весьма в ней уместен, поскольку именно он эту другую парадигму представляет.
   Тогда как раздел Андерграунд предназначен для неформального общения и в основной своей массе не модерируется. Продолжать там диалог Корнака7 с AVG не представляется возможным, поскольку даже в разделе "Параллели" с этим возникают накладки.



Записан
Страниц: 1 ... 54 55 [56] 57 58 ... 188
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC