Постнагуализм
19 марта 2024, 13:21:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 482900 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #840 : 30 августа 2013, 00:26:39 »

Я просто предлагаю перенести тему в А/ целиком

Я уже говорил, что только вместе со мной

Ты можешь отправляться куда тебе заблагорассудится, у нас тут не рабовладельческий строй.
Модераторский состав занимается контентом , а не форумчанами.

Хочешь быть ограниченным в разделах, сначала постарайся накосячить настолько как барма и реля ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #841 : 30 августа 2013, 00:26:48 »

Корнак7,
Я просто предлагаю перенести тему в А/ целиком

Я уже говорил, что только вместе со мной

Корнух, очнись, какая в АНДЕГРАУНДЕ твая модерация? . проспись завтра трезвый подумаешь занова)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #842 : 30 августа 2013, 00:27:25 »

Корнух, очнись, какая в АНДЕГРАУНДЕ твая модерация? . проспись завтра трезвый подумаешь занова)))
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #843 : 30 августа 2013, 00:30:06 »

Тогда как раздел Андерграунд пренадзначен для неформального общения и в основной своей массе не модерируется. Продолжать там диалог Корнака7 с AVG не представляется возможным, поскольку даже в разделе "Паралелили" с этим возникают накладки.

По сегодняшнему общению, видно что разговор в теме постоянно принимает неформальный характер. Корнак например нервничая видимо от этого, постоянно трет уже всех. Это уже не объективный разговор.

Думаю в А/ он вел бы себя спокойнее, а разговору с автором это никак бы не помешало.

Многие считают, к тому же , что автор уже выдохся, его концепция подверглась серьезной критике, но понятно он этого не готов признать.

В общем решать тебе.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #844 : 30 августа 2013, 00:30:30 »

Pipa
Цитата:
Это плохо. Модераторство над новорожденной темой - гораздо меньшее зло, чем над уже длинной. Видя привередливость автора темы, обладающего в ней правами модератора, у других участников дискуссии есть возможность от этой темы вовремя отмежеваться и продолжить обсуждение смежных вопросов в другой теме, которую всегда можно создать.
Да как раз не плохо, глянь что пишет сам герой темы:
 
И, Корнак7, извини что я тебя так напряг с этой темой =)))  Ты не три ничего, пусть насерют от души, а завтра сотрешь все. Я могу и в личке пообщаться с теми, кто действительно хочет что-то понять.
и действительно приходиться писать по личкам (под одеялом) дабы прояснить то сё. Это разве гут? Или думаешь остальным участникам не интересно какие вопросы задаются и какие ответы при этом получаются? Не думаю.
Если ничего не предприметься, то общение по подвалам будет новой фишкой на пне. Да и закон зуб за зуб никто не отменял - пускай потом только пожалуются.
Цитата:
Гораздо хуже, когда модераторство над темой достается уже тогда, когда в ней уже много постов. Тогда их удаление действительно может быть болезненно для авторов, которые заранее не могли знать нрав модератора.
тоже не согласен, ведь когда тема обсосана, авторам постов какбе уже пох что там будет с их постами - суть уже в кармане.

Подумайте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #845 : 30 августа 2013, 00:31:23 »

Многие считают, к тому же , что автор уже выдохся,

Мне это напомнило советские времена. "Есть мнение"
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #846 : 30 августа 2013, 00:33:33 »

Мне это напомнило советские времена. "Есть мнение"

Не так важно, что это тебе напомнило.)
Кроме феди, он нейтрально , как обычно старается подходить, практически все так или иначе  считают концепцию автора крайне слабой, слабой или даже скопипизженной.
И аргументация этому, ну та что осталась после твоей стирки , представлена в теме.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #847 : 30 августа 2013, 00:36:53 »

Кроме феди, он нейтрально , как обычно старается подходить, практически все так или иначе  считают концепцию автора крайне слабой, слабой или даже скопипизженной.

Доказательств Ртуть не привел. Значит он балаболка.
Я в теме никого не жду и не зову. Там достаточно Рычага, Лонели боя и барабана. Остальным можно смело игнорировать тему.
Развлекайтесь сами, ребята. Не маленькие поди.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #848 : 30 августа 2013, 00:37:32 »

тоже не согласен, ведь когда тема обсосана, авторам постов какбе уже пох что там будет с их постами - суть уже в кармане.

Подумайте.

  подумали и согласились
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17079


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #849 : 30 августа 2013, 00:40:19 »

В этом отношении диалог с AVG весьма в ней уместен, поскольку именно он эту другую парадигму представляет.
   Тогда как раздел Андерграунд предназначен для неформального общения и в основной своей массе не модерируется. Продолжать там диалог
ПИпа, речь ведь о том чтоб восстановить удаленные К-м сообщения с Базара в отдельной теме.. это ведь уже не параллель, а так , - болталка получатся...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #850 : 30 августа 2013, 00:43:17 »



Корнак7, что??? Спизжено все кроме слова - Базар,

Базар тоже стырен. У нас в ЗР :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78944



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #851 : 30 августа 2013, 00:45:42 »

Примечательная и знаменательная вещь, которую типа никто не заметил.
На сторону АВГ встала тайота в лице АНСа
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #852 : 30 августа 2013, 00:53:38 »

встала тайота

Начни с познания себя без эякуляции чтоб накопить энергию и направить вертикально вверх, иначе тебе уже ничего не светит кроме дегенерации и алкоголизма.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
призрак
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 139


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #853 : 30 августа 2013, 00:55:27 »

Пипа
есче моментик. Почему когда в теме есть вопрошающий и отвечающий, модер темы должен решать какие вопросы запускать а какие нет? Такая прерогатива должна быть строго в компетенции отвечающего, а не очкастых лоботрясов.
По понятиям было бы нормально, в темах вопрос-ответ, модераторсво давать сразу отвечающему. Что скажешь? Тогда вопросв ваще никаких не будет.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12080



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #854 : 30 августа 2013, 01:28:26 »

Пипа
есче моментик. Почему когда в теме есть вопрошающий и отвечающий, модер темы должен решать какие вопросы запускать а какие нет? Такая прерогатива должна быть строго в компетенции отвечающего, а не очкастых лоботрясов.
По понятиям было бы нормально, в темах вопрос-ответ, модераторсво давать сразу отвечающему. Что скажешь? Тогда вопросов ваще никаких не будет.

   Да, так нормально. Но в данном случае обстоятельства таковы, что гость на форуме новичок, а потому, столкнувшись с флеймом в таких размерах, может сбежать, не выдержав морального давления :). Тогда как Корнак7 у нас товарищ тёртый и в боях с соратниками закаленный.
   Опять же тема "Базар" исторически зародилась на форуме AVG, где между ним и Корнаком7 завязалась дискуссия. Причем, по началу в повышенных тонах. Для того, чтобы перенести ее на наш форум, потребовалась определенная работа. Поэтому не хотелось бы, чтобы дело пошло на смарку из-за вмешательства тех, кого этот диалог раздражает.
   В конце концов, можно было оставить Корнака7 и AVG одних, чтобы их диалогу никто не мешал. Поскольку они нашли друг друга, а всем нам сделали подарок, позволив за их диалогом наблюдать. А к участию посторонних я пока что отношусь весьма настроженно, видя, какая потасовка там возникла. Понимаю неудовольствие тех, кто хотел бы, но не может в полной мере поучаствовать в той теме из-за придирчивости Корнака7. Но сейчас я вижу главной задачей сохранить эту тему даже за счет некоторых неудобств, чтобы не спугнуть гостя.
Записан
Страниц: 1 ... 55 56 [57] 58 59 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC