Постнагуализм
23 мая 2024, 05:58:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 227
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 584169 раз)
0 Пользователей и 100 Гостей смотрят эту тему.
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #195 : 23 января 2011, 22:07:56 »

Ортодоксальные сторонники классического учения новых видящих аля Кастанеда:

Алексий! Покайтесь или отрекитесь (полная смена глоссария)!
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #196 : 23 января 2011, 22:25:02 »

што касаца постнагвализма мене он не годен, но выгледело бы красиво еслиб ево оддали Relictumumu напополам c Травкой

княже, Травка - это Виндикатор штоли? Дык он вроде не собирается чего-то "возглавлять" (админить). Предпочитает оставаться "свободным художником"...как и ты походу ???.

Ну и мне кажется, что "единство и борьба противоположностей" - продуктивнее, чем "всё поделить".

Для пользы дела наверное, без разницы, - будет здесь "пост" или "нео" или просто нагвализм, - значение имеет только то что разные "фракции" должны иметь равные "права" и возможности в общем пространстве.
"Постнагвалисты" могут со мной не согласиться. Но их на сегодня насчитывается только трое вроде :) (Если Ксендзюки считают себя таковыми))).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #197 : 23 января 2011, 23:39:10 »

Для пользы дела наверное, без разницы, - будет здесь "пост" или "нео" или просто нагвализм, - значение имеет только то что разные "фракции" должны иметь равные "права" и возможности в общем пространстве.

  Так оно и есть. Если какие-то посты удаляются модераторами, то вовсе не по идеологическим соображениям.
  Сама же я лишь взяла на себя "общественную работу" этот форум технически поддерживать, однако его модерацией не занимаюсь. Не думаю, чтобы это обстоятельство могло послужить поводом для отлучения меня от права высказывать собственное мнение, или считать мое мнение официальной позицией. Т.е. критиковать меня можно, не опасаясь каких-либо преследований.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #198 : 24 января 2011, 03:12:27 »

ак оно и есть. Если какие-то посты удаляются модераторами, то вовсе не по идеологическим соображениям.
  Сама же я лишь взяла на себя "общественную работу" этот форум технически поддерживать, однако его модерацией не занимаюсь. Не думаю, чтобы это обстоятельство могло послужить поводом для отлучения меня от права высказывать собственное мнение, или считать мое мнение официальной позицией. Т.е. критиковать меня можно, не опасаясь каких-либо преследований.

Все же реальность ситуации в чем? Этот форум затеян издательством "Постум". Так что "официальная позиция", - это мнение АПК и его коллег.
Для того чтобы такой колдун как княже взялся тут админить - абсолютно необходимо согласие Ксендзюка, - ибо с княже тут совсем другой коленкор светит. ::)

Судя по тому, что Ксендзюку форум неинтересен, то и терять ему нечего...кроме своих цепей :)
В этом варианте есть мощный заряд иронии:
Ксендзюк станет подпольным "оппозиционером" его книги будут продаваться только "для своих" тайными агентами, на форум будет заходить под ником ...Монте-Кристо ;D и делать замечания княже в оскорбительно-вежливой манере... :)
Это всё весело, но Алексею Ксендзюку действительно стоит решить, - чего ж он хочет от этого форума.
"Бесхозным" форум долго не протянет. А Пипа, хоть и хорошая хозяйка :), но без официальных полномочий принимать стратегические решения, - как бы "условная" (как и прочие "админы").
 
Pipa, конечно было б здорово , если б здесь писал и АК и княже, и КА (с правом администрирования каждый), под Вашим руководством, но для этого как раз нужны соответственные официальные полномочия.  Вот что я думаю. 8)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Княже
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #199 : 24 января 2011, 04:03:49 »

реальнось в том, што петрович попал в говенной ситуацие. захватил намерение первым и яму жалко оддавать просто потому што не смог следовать тропе далше, свернул на шосе типа. попутчиков нашел себе и вроде примелькалсе какбы.

а модерацие у нево слабый был с самово начала. бестолковые придурки которых он назначал из личных предпочтений, будучи слабовольным и падким на лесть закомплексованым  базальныме косплексаме и родственикаме существом.

такшто все закономерно и согласно правилам, ресурс нужно освобождать от лжи и вранья
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #200 : 24 января 2011, 04:18:37 »

А Пипа, хоть и хорошая хозяйка , но без официальных полномочий принимать стратегические решения, - как бы "условная" (как и прочие "админы").

   Ну какие на форуме могут быть "стратегические решения"? Не стоит раздувать из мухи слона. Есть ли форум, нет ли форума, - ни на чью стратегию это не повлияет. А уж тем более на личные планы Ксендзюка.
   Что же касается издательского дома "Постум", то ему форум только на руку  - расходов никаких, а спрос на книги ощутимо поднимает. Вот даже знаменитости из шоу-бизнеса большие деньги платят, чтобы только в средствах массовой информации про них напечатали хоть какую-нибудь скандальную заметку. Причем не важно какую, хоть бы "Волочкова показалась на улице без трусов" :). Это подогревает интерес публики к данному лицу, независимо от того, хорошее про него написали или плохое. Отчасти этот же механизм позитивно играет и на интерес к книге АПК. Ругают ли Ксендзюка здесь или хвалят, но народ в обоих случаях интересуется: что же этот Ксендзюк там такое написал, что из-за этого такой шурум-бурум? :) Так что издательству "Постум" резать дойную корову совершенно невыгодно, хотя они и хотели бы, чтобы здесь царила дисциплина и порядок.
   В этом смысле Реликтум прав в том, что я пиарю Ксендзюка :). Да, пиарю, но что здесь плохого? Ведь не он же меня об этом просил, а это моя собственная инициатива. Да и пиарю я абсолютно честным способом - свои посты пишу, а другим рты не затыкаю и административный ресурс для этой цели не использую.
   Я не сторонница того, чтобы на форуме или где-либо еще жестко проводилась "линия партии". Шаг в сторону - и тебя банят. Именно поэтому являюсь противницей "официальных полномочий" и "стратегических решений", когда идеология насаждается силой. Надо понимать, что сейчас другие времена, а интернет - свободная зона. Такие методы уже не пройдут. А вот методы социального НЛП (столь ненавистные нашему Реликтуму :)) могут в этой ситуации оказаться весьма действенными :).
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #201 : 24 января 2011, 04:51:02 »

Я не сторонница того, чтобы на форуме или где-либо еще жестко проводилась "линия партии". Шаг в сторону - и тебя банят. Именно поэтому являюсь противницей "официальных полномочий" и "стратегических решений", когда идеология насаждается силой. Надо понимать, что сейчас другие времена, а интернет - свободная зона. Такие методы уже не пройдут. А вот методы социального НЛП (столь ненавистные нашему Реликтуму  :) могут в этой ситуации оказаться весьма действенными :)

Ну так я и говорю: хорошая хозяйка! :-*

Цитата:
   Ну какие на форуме могут быть "стратегические решения"? Не стоит раздувать из мухи слона. Есть ли форум, нет ли форума, - ни на чью стратегию это не повлияет. А уж тем более на личные планы Ксендзюка.

Если так, то что мешает доверить княже админские полномочия? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #202 : 24 января 2011, 05:11:33 »

Если так, то что мешает доверить княже админские полномочия?

   Ну хотя бы то, что Княже у нас чемпион по числу постов, удаленных в мусор :). А это свидетельствует о том, что он не видит границ приличий, что и делает его кандидатуру непригодной для целей наведения порядка.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #203 : 24 января 2011, 05:36:16 »

Ну хотя бы то, что Княже у нас чемпион по числу постов, удаленных в мусор . :) А это свидетельствует о том, что он не видит границ приличий, что и делает его кандидатуру непригодной для целей наведения порядка.

Эвона как! ;D Но можно и с обратной стороны посмотреть: - не потому ли княже "буянил", что (кривые) порядки его не устраивали? 8)
 Вот если он станет сам оплотом порядка, - тогда и "границы приличий" нарисуются... наверное ::)

 Короче мысль такая, - дайте ему заняться делом и отвечать за порядок, - и Вы узнаете княже как позитивную силу. ;) А потенциал за ним чувствуется, согласитесь? Стоит рискнуть, ИМХО.
В конце-концов всегда можно ведь  договориться  о (минимальных) "нормах приличия".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #204 : 24 января 2011, 05:52:19 »

Вот если он станет сам оплотом порядка, - тогда и "границы приличий" нарисуются... наверное

   Так проводился уже такой эксперимент  - с модерацией тем самими участниками. Увы, в ряде случаев это привело лишь к увеличению числа нареканией на "несправедливое судейство". Именно по этой причине мне пришлось переламывать форум, возводя вместо "модераторов своих тем" просто "модераторов над выделенной темой". Однако нарекания и после этого не прекратились. А вы говорите "назначить администатором"...
Записан
Сульфадиметоксин
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 130



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #205 : 24 января 2011, 06:56:46 »

Ну хотя бы то, что Княже у нас чемпион по числу постов, удаленных в мусор Улыбающийся. А это свидетельствует о том, что он не видит границ приличий, что и делает его кандидатуру непригодной для целей наведения порядка.
Пип,а может пари устроить :)
Дай Княже раздел, пусть он там установит свои правила,а остальные пусть свои разделы пасут.
А потом по прошествии месяца посмотрим чей раздел был самым популярным мммм? ;)
чей  станет самым популярным тому и админские права на сайтец?
или боишся проиграть?:)
Записан
Княже
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #206 : 24 января 2011, 08:00:02 »

ну йа совсем не удивлен вашиме смешныме коментаме на май чоткий мэссидж вернуть вас к реалносте. у вас всех попросту не хватат нергие штобы выровница с ие уровнем и вы опять повторяете одни и ту же грабли, бессильно махая флажками и майкаме с потретаме свово до боли родново кумира, похожево на вас как две капли воды и еще более дефективново.

посему мене вынужден в целях воспитание и пользы для вашей худой памети повторить свай мэссидж, штобы он стал вам поперек горла, а вы могли бы продыхнуть сквозь нево через силу и увидеть глупейшее и смешное положение в котором вы сидити и нюхаете. тоись это типа тоже у мене получаца какбы пиар да.

1. Pipa бестолковый техник и админ. она пошла по пути затачивание кода форума напремую и потеряла возможность гибкой настройки ево напроч. как админ она просто нулевая и безответсвена

2. Петрович давно под колпаком своих родствеников и приятелей, он зависим от них и сам ничево не могет окромя сочинений и пересочинений текстов

3. мене устраиват существование самых разных толкователей и прихлебателей кастаньеда. мене не устраиват раздуваемый в росии пиар с украины, што нагвализм это Петрович

4. свези с многократныме отмазкаме на справедливый критике по поводу следование нагвализму и кастанеде, мене призывает передать владение доменаме nagualism.ru nagualist.ru нагуализм.рф в более подходящие и компетентый владение (напремер моя хуле).

и почитатели Петровича и приглашенные шестерки могут наконец с чистой совестью рвать рубахи в порыве любви и ненависти к своим украинским научным сверхнагвалистам


Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83111



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #207 : 24 января 2011, 08:12:37 »

Такое предложение(с). Поднять сайт реликтума и хакеров до уровня этого
Записан
Рычаг
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #208 : 24 января 2011, 10:04:08 »

 Вношу предложение: для реформации форума надо пригласить психиатра. Это не шутка и не издевательство. Форум - это коллективный разум. Данный коллективный разум пытается найти себя и самоутвердиться (ИМХО). Если бы вы обратились к одному питерскому мастеру спорта по психиатрии, он, возможно, поставил бы такой диагноз: метание по шкале шизофрения - параноидальный бред. То есть, самомодерация - это шиза, жесткая модерация единым администратором - это паранойя. Выбор, к чему прислониться - зависит от целей основателей форума. Если им нужны креативные идеи - тогда потребуется шизоидизация :D. Если надо выполнять поставленные цели (например, пиар книг Ксендзюка) - вэлкам в паранойю >:(.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83111



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #209 : 24 января 2011, 10:22:28 »

Интересная версия, адвокат, но не для разоблачению, а для преклонения
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 227
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC