Постнагуализм
04 июня 2024, 15:39:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 614232 раз)
0 Пользователей и 40 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #390 : 04 апреля 2011, 08:38:01 »

Pipa, если не секрет, хотелось бы знать, как так получилось что Ирекний Абросимов превратился у нас в "гостя" с замороженным аккаунтом? ???

Мне на ум приходят лишь две версии:
1. ИА "обидел" кого-то мега-ранИмого из состава администрации.
2. Хакнул пароль модератора форума и втихую забанил сам себя.

   Когда бывший участник превращается в гостя, то это не бан, а удаление аккаунта. В данном случае удалил аккаунт он сам.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #391 : 04 апреля 2011, 17:49:30 »


 Ясно, спасибо.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #392 : 06 апреля 2011, 18:49:10 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли замутить возможность постить в темы с помощью мыла?
Пример: человек участвует в теме, и хотел бы быть в ней и писать туда же, но тут злые админы на работе(едиственное место у человека для хождения в интернет) говорят ему "дарагой user вот этот адресок http://forum.postnagualism.ru мы пожалуй забаним ибо посещение его не соответствует твоим должностным инструкциям", понятно дело что человек рано или поздно отыщет возможность регулярно ходить на форум, но на пару недель выпадать из дискусии не хотелось бы и вот он ставит себе уведомления чтобы на мыло слались посты, но как быть с тем чтобы ему туда постить? Быть может он будет писать на определённое мыло, которое будет определённым образом парситься?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #393 : 06 апреля 2011, 19:37:50 »

скажите пожалуйста, возможно ли замутить возможность постить в темы с помощью мыла?

   Нет, такого я сделать не смогу. Даже не стану перечислять трудности, которые на этом пути возникают - так их много.
   Самое простое решение вашей проблемы, если она все-таки случится, - отправьте свой ответ на мыло мне, а я уж вставлю его в форум под вашим именем. Только не забудьте в этом случае привести ссылку на тему, куда нужно добавлять ваше сообщение, а не называть ее словами по памяти.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #394 : 06 апреля 2011, 19:59:46 »

ups, комп можно купить за рубль. Для форума и такой пойдет.

   Проблема, как объяснил ups, не в компе, а в фильтрации трафика во внутренней сети учреждения, где он работает. Если уж и покупать что-то для этой цели, то скорее Мегафон-модем, чтобы иметь независимый выход в интернет.

Записан
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #395 : 07 апреля 2011, 10:22:40 »

Спасибо Pipa за ответ, на случай если уже совсем припрёт, скажите какой у вас адрессок...
И вот ещё вопрос: модератор темы(в данном случай речь идёт о практикуме), если уже я с ним лично договорюсь, обладает правами вставки от чего-то имени в тему постов, на тот случай, чтоб Вас лишний раз не беспокоить и с ним можно будет договориться?
Записан
ups
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #396 : 07 апреля 2011, 10:34:04 »

И скажите, будьте так любезны нельзя ли сделать галочку чтоб таки все посты сыпались на мыло если я объявил подписку? Сейчас как я понимаю приходит первый из непросмотренных, и пока его не посмотришь слаться ничего не будет...
Записан
Emoe
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #397 : 07 апреля 2011, 10:53:44 »

При вставке модема в порт срабатывает антивирус и приходит пипец.
Бяда с этими админами.
Мыло - это реальный выход был бы.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #398 : 07 апреля 2011, 17:45:38 »

Спасибо Pipa за ответ, на случай если уже совсем припрёт, скажите какой у вас адрессок...

   Нажмите на мой ник мышкой и прочтите в профиле, там указано.

И вот ещё вопрос: модератор темы(в данном случай речь идёт о практикуме), если уже я с ним лично договорюсь, обладает правами вставки от чего-то имени в тему постов, на тот случай, чтоб Вас лишний раз не беспокоить и с ним можно будет договориться?

   Форум вообще не обладает такими возможностями, поэтому таких прав нет ни у кого. Но я технически могу это сделать через жопу :), а именно - послать пост под своим именем, а потом в базе данных (вручную) изменить у собщения имя автора.
   Беспокоить подобными просьбами нужно именно меня, как техника, поскольку у модераторов другие обязанности.

И скажите, будьте так любезны нельзя ли сделать галочку чтоб таки все посты сыпались на мыло если я объявил подписку? Сейчас как я понимаю приходит первый из непросмотренных, и пока его не посмотришь слаться ничего не будет...

   У меня впечатление, что на мыло сыплются все посты из подписанной темы, несмотря на предупреждение, что посты читать :). Постарайтесь проверить, так ли это.
   Чтобы все новые посты сыпались в почту сделать не могу, данный форум этого не позволяет.  
Записан
kadh
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #399 : 09 апреля 2011, 07:33:40 »

Пипочка, я тебя очень люблю. Ты знаешь.

Хочу тебе напомнить, дорогая, что когда у тебя последний раз случилась административная истерика, я тебя просил, когда ты очередной раз сорвёшься (а это и случилось), не банить меня на "Квантовом портале", а просто удалить оттуда мою учётную запись. А отсюда я её сам удалю, как только отошлю это сообщение. Поэтому отвечать мне сюда не надо. Просто сделай как я просил.

Поскольку в общении со мной ты совершенно себя не контролируешь, я просто не вижу другого способа уберечь твою нежную девичью психику.

И забудь, наконец, эту молочную кислоту.

На уровне рефлексов забудь.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #400 : 09 апреля 2011, 08:18:13 »

Рассуждения о харакири до добра не доводят.
Пипа, нельзя ли как-то реанимировать Кадха? Только вам это подвластно.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #401 : 09 апреля 2011, 17:58:46 »

Пипа, нельзя ли как-то реанимировать Кадха? Только вам это подвластно.

   Аккаунт Кадха удален на обоих форумах, в соответствии с его пожеланиями.
Записан
дымок
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #402 : 17 апреля 2011, 23:58:34 »

Кошачий адвокат, учитывая наличие широкого либерализма на форуме, а также, возможные грязные трюки со стороны В. Чугреева в Ваш адрес, было бы неплохо взять Вам модераторство над всеми Вашими темами, иначе помойки, просто не избежать.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #403 : 18 апреля 2011, 07:25:34 »

знаю как озаглавить этот раздел - "ЛОХОДРОМ"
Пусть будет просто. "Сказки о силе". :) И не тема, а целый раздел.
Записан
дымок
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #404 : 18 апреля 2011, 11:16:24 »

Не вижу необходимости. Пипа (респект ей) всё-таки ввела игнор, хоть и не вполне удобный. Покидай всех, кто, по твоему мнению, устраивает помойку в теме, всех троллей, флудеров и неадекватов в личный игнор и участвуй спокойно. Опция "сам себе модератор" для всех!
Это само собой, так и зделано, но мое обращение имело цель заботы о тех юных и хрупких новичков, которые только начали обращать свой взор в сторону Нагуализма.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC