Постнагуализм
19 марта 2024, 11:30:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 482886 раз)
0 Пользователей и 43 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1365 : 06 марта 2015, 14:25:29 »

Просто попроси Пипу вернуть мою тему
чисто из сострадания...

Пипа, просвещения ради! Верните пожалуйста Корнаку7 его тему. Но с моей модерацией и в другой раздел. Тема была здесь http://forum.postnagualism.com/index.php?board=55.0

надеюсь ты ничего с ней не сделала?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1366 : 06 марта 2015, 14:36:09 »

Пипа, сразу заявляю что всё буду отрицать

<a href="https://www.youtube.com/v/payrIx8cDWY" target="_blank">https://www.youtube.com/v/payrIx8cDWY</a>
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1367 : 08 марта 2015, 13:53:06 »

dgeimz getz, предлагаю в качестве акта доброй воли, за пропаганду мракобесия ассоциируемого с пользователем бармалей, лишить на один день Корнака7 права, оставлять сообщения в верхних разделах форума).  

Да ты сурова :) Это я Корнаку по дружески попенял немного, ни о каких административных мерах речь не идет.
Если захочет он сам может не писать. :) :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1368 : 11 марта 2015, 00:14:04 »

Предлагаю Гетсу создать себе отмазку-правила, на основании которых он будет действовать, не вызывая удивления на лицах пользователей
Правила предварительно опубликовать для обсуждения.
Требуются правила в части регламентации  действий гл мод. по поводу наказаний. То есть правила не для пользователей, а правила для него самого. Чтобы он ими руководствовался, а не сочинял на ходу и не действовал так, чтобы потом жалеть.
А начать ему стоит с мата на форуме, как основной причины наказаний.

Где можно, кому можно и ПОЧЕМУ именно там и тому.

Например. Материть администрацию позволительно только Бармалею. Остальные будут наказываться.
Или
Материться можно только на СТ. Потому что я так сказал.
Ну и в том же духе
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1369 : 11 марта 2015, 10:21:42 »

Корнак7,

Для тебя  если ты подзабыл и для всех.


 Эти правила давно общеизвестны и не раз доводились до пользователей форума.

На СТ переходы на личности, срачи, флуд и даже мат не запрещен, хотя администрация может поступать со всем перечисленным по ситуации, в том числе удалять.

В верхних разделах все это категорически не приветсвуется , удаляется и преносится по ситуации.
А к систематически нарушающим будут применяться административные меры.

Мат и хамство в адрес администрации в любых разделах форума не остануться без адекватной реакции, вплоть до ограничения возможности писать в определенных категориях форума и банов на разные сроки.
« Последнее редактирование: 15 марта 2015, 16:35:13 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1370 : 19 марта 2015, 11:56:35 »

Pipa,

После того, как я мне(против всех правил!!!) был прикрыт доступ в тему НЕ ВЕРЬТЕ, я не пишу в СТ, так что ваши претензии надуманы и не имеют под собой никакого основания.
 Пока Гетц не принесет извинений за свое хамское поведение и мат в основном разделе я оставляю за собой право матерится там, как сапожник. Либо там не матерится никто, либо это можно делать любому. Удаление и причины должны быть объявлены в административном разделе. Нельзя разводить на ПНе келейщину и кумовство. Требовать от других дисциплины может только тот, кто сам ведет себя безупречно. О Гетце, увы, такого не скажешь.
 Все мои действия это не капризы и придурь, а итог вашей политики. Обо всем что будет с форумом я уже писал, а все мои предсказания сбываются. На то, что Гетц дешевый гондон плохо разбирающийся в нагвализме я уже не раз высказывался приводя железные аргументы, но как водится, не был вами услышан.
  Не может быть на ПНе модератор-мудак, это нонсенс, учитывая профиль форума.
  Мне понадобилось два года, чтобы добиться того, что должно было было сделано сразу, это я о рекламе СТ на главной странице.
  Почему этот раздел до сих пор существует, и кто назвал его авторским? Мои требования остаются прежними
  1. СТ закрыть и уничтожить без сохранения его в архиве.
  2. Гетца выгнать с позором, как модератора, который ни разу не принес своих извинений! Ни одному участнику! Хотя в большинстве конфликтов его вина была не оспорима.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1371 : 20 марта 2015, 12:08:16 »

Если уважаемая Пипа посмотрит и оценит состояние наших со Ртуть подразделов, то она увидит наглядно, чего мы с ним добиваемся. И я не думаю, что Пипа была бы против того, чтобы форум выглядел также, как и наши подразделы.
Что для этого нужно сделать?
Репрессии, к которым мы со Ртутью призывали, приняты не были.
Давайте тогда зайдем с другого конца. Начнем расширять эти два подраздела, для начала объединив их в полноценный раздел и разбив пока на две части.
Чем наполнить этот новый раздел я Пипе уже высказал. Есть у меня и новые идеи, но это уже после создания нового Раздела.
Бороться с СТ мы не собираемся прекращать. Но перейдем к новому виды борьбы. Игнорированием этого раздела. Но так как мы с ним люди своему слову хозяева, то легко меняем свои же решения. Поэтому Пипе предлагается закрыть для нас СТ совсем.

Пипа не один год сомневалась в том, чтобы дать мне подраздел. Надеюсь Раздел не постигнет та же участь. Мои возможности ей хорошо известны. Как и мне ее возвоможности придумывать обоснования для отказа. Надеюсь в этот раз она не станет их демонстрировать.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12079



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1372 : 20 марта 2015, 12:34:34 »

Бороться с СТ мы не собираемся прекращать. Но перейдем к новому виды борьбы. Игнорированием этого раздела.

    Я уже не раз рекомендовала вам сократить свое бурное участие на СТ, а тем более в ее мусорных темах, и направить свою активность в достойное русло на основной части форума.
    Давным давно пора было бы понять, что СТ создано в основном для приема гостей (в т.ч. и для привлечения их внимания к форуму), а вовсе не для того, чтобы полноправные участники форума мигрировали туда, протирая штаны в пустопорожних разговорах об ерунде. Кроме того свободный доступ на СТ облегчает возможность украинцам высказывать свои возражения в темах про политику, которые без их участия потеряли к себе интерес из-за слишком одностороннего освещения событий.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1373 : 20 марта 2015, 12:35:56 »

Я уже не раз рекомендовала вам сократить свое бурное участие на СТ, а тем более в ее мусорных темах, и направить свою активность в достойное русло на основной части форума.
    Давным давно пора было бы понять, что СТ создано в основном для приема гостей (в т.ч. и для привлечения их внимания к форуму), а вовсе не для того, чтобы полноправные участники форума мигрировали туда, протирая штаны в пустопорожних разговорах об ерунде. Кроме того свободный доступ на СТ облегчает возможность украинцам высказывать свои возражения в темах про политику, которые без их участия потеряли к себе интерес из-за слишком одностороннего освещения событий.

Мы это понимаем, но ничего с собой поделать не можем :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1374 : 20 марта 2015, 14:31:56 »

Этот новый Раздел я предполагаю превратить в форум нового поколения. Это будет не просто сайт внутри сайта, но и  центр всего эзотеризма.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1375 : 20 марта 2015, 14:59:27 »

Пипа, с тебя подпись.
Название мы согласны оставить старое. Вольные Каменщики
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1376 : 20 марта 2015, 15:02:55 »

Разве можно так долго размышлять? Не понравится - переиграла. Как со старыми ВК
Я вижу причиной этому только одну - трудновато найти отмазку, хоть как-то похожую на обоснование.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1377 : 20 марта 2015, 15:05:34 »

Открой временный раздел и все. Через месяц решишь - продолжить его существование, или нет. Сейчас же все равно ничего не понятно, что получится
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1378 : 20 марта 2015, 15:22:35 »

Обоснованно отказать Корнаку не так просто как ОЕ со Ртутью, мы понимаем :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 78942



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1379 : 20 марта 2015, 15:30:32 »

Для тех, кому надеюсь не придется оценивать отказ Пипы.
Раздел предполагает, помимо прочего, собрание воедино всего того, что наработано на всех сайтах на эзотерическую и околоэзотерическую темы. Точнее лучшего, что там есть.

На настоящий момент найти что-то стоящее в тех нагромождениях, что из себя представляют сайты, непросто.
Возможность использования такого материала станет центром притяжения всех заинтересованных лиц. Это будет энциклопедия эзотеризма и местом общения тех, чьи материалы будут представлены в данном разделе.
И это только часть предполагаемой работы
Записан
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC