Постнагуализм
03 июня 2024, 23:56:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 612792 раз)
0 Пользователей и 48 Гостей смотрят эту тему.
Кот Учёный
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1470 : 25 мая 2016, 20:35:52 »

Пипа, что ты думаешь по поводу автозамены мата?
ОЕ у себя ее внедрил.
Правда Ртуть после этого сбежал :)

Было немало случаев бана именно из-за этого.
Не хотелось бы повторений.

Я бы даже так сказал. Автозамена не как способ борьбы с матом, а как способ избавиться от банов из-за мата. То есть по-другому решать вопрос
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12616



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1471 : 25 мая 2016, 20:38:22 »

Пипа, что ты думаешь по поводу автозамены мата?
ОЕ у себя ее внедрил.

    Я полагаю, что в сообщении пользователя ничего заменять нельзя. Мат же плох, как оскорбительное отношение к собеседнику. Поэтому банят не за сам мат, а за оскорбительное отношение к окружающим. При этом надо понимать, что оскорбить собеседника можно не только матом, но и многими другими словами, тогда как сам мат может быть не оскорбительным, если не относится к собеседнику.
Записан
Кот Учёный
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1472 : 25 мая 2016, 20:51:16 »

Я полагаю, что в сообщении пользователя ничего заменять нельзя. Мат же плох, как оскорбительное отношение к собеседнику. Поэтому банят не за сам мат, а за оскорбительное отношение к окружающим. При этом надо понимать, что оскорбить собеседника можно не только матом, но и многими другими словами, тогда как сам мат может быть не оскорбительным, если не относится к собеседнику.

С этим я согласен. Но на практике мат служит Поводом для бана.
В общем, ничего автоматизировать не получится. Остается ручное разруливание
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12616



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1473 : 25 мая 2016, 21:03:01 »

В общем, ничего автоматизировать не получится. Остается ручное разруливание

     Форум этого типа (SMF) по-умолчанию имеет средство для замены нецензурных слов. Просто эта опция сейчас на форуме отключена, а словарь для автозамены не задан.
Записан
Кот Учёный
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1474 : 26 мая 2016, 10:26:47 »

Пипа, а можно мне на аватарке глаза кровью налить? :)
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12616



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1475 : 26 мая 2016, 12:38:24 »

Пипа, а можно мне на аватарке глаза кровью налить?

     Зрачки или белки? :)   
Записан
Кот Учёный
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1476 : 26 мая 2016, 17:01:37 »

Зрачки или белки?

Фиг знает
Айрон вроде права была. Желтый лучше. Больно уж страшно
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1477 : 26 мая 2016, 19:07:16 »

Зрачки или белки?

Фиг знает
Айрон вроде права была. Желтый лучше. Больно уж страшно

Может проще было поикать рисунок кота с нужного цвета глазами в инете. ;D
Уважаемый пользователь, вы довольно давний пользователь инета, можно и такими элементарными вещами интересоваться, а не напрягать администрацию форума.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1478 : 31 мая 2016, 23:08:41 »

Пипа, нужно вернуть в тему про плагиат удаленные посты. И почему нет отмены удаления постов у пользователей? Это же нарушение самой первоосновы форума. Или нужно помогать людям найти выход в другое место, раз они дверью ошиблись.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1479 : 31 мая 2016, 23:30:26 »

Не на КОГО обижаться ;)
Удаляльщики постов нарушают понятийный ряд и разрушают последовательность разговора. Темы становятся кучей не связных изысканий, рефлексов и огрызков информации. Таким этот форум делаешь ты. Поздравь себя с этим. От Пипы я хочу узнать почему она хочет видеть форум таким, каким хочешь его видеть ты. (Ты же не делаешь то, чего не хочешь?)
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1480 : 31 мая 2016, 23:45:59 »

Я отвечал на вопросы автора темы. А все, что пишет автор темы в его теме - относится к теме.. Или.. Ты же не идиот, который в своей теме не по теме пишет, верно?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Кот Учёный
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1481 : 31 мая 2016, 23:51:53 »

Я отвечал на вопросы автора темы. А все, что пишет автор темы в его теме - относится к теме.. Или.. Ты же не идиот, который в своей теме не по теме пишет, верно?

Шепот, я тоже писал не по теме. Поэтому удалил свои посты.
Удали и ты. Если есть что сказать - говори, не отходя далеко от темы. Это хоть и свободная территория, но участия в захламлении темы я принимать не буду.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1482 : 31 мая 2016, 23:58:54 »

Что значит "я тоже"? Нас тут двое и я писал по теме (любой пост автора темы в его теме - пост по теме). Выходит только ты не по теме писал. И этим сначала все обгадил, а потом еще и добил. Дебил?(стихи) :):) Послушаю ответ Пипы.
пс: я опроверг компетентность Успенского, наглядно. И ничего опротестовывающего там опосля не было.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12616



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1483 : 01 июня 2016, 01:59:44 »

Пипа, нужно вернуть в тему про плагиат удаленные посты. И почему нет отмены удаления постов у пользователей? Это же нарушение самой первоосновы форума. Или нужно помогать людям найти выход в другое место, раз они дверью ошиблись.

     У этого форума (как и у многих других) автор имеет возможность редактировать и удалять свои сообщения. Как-либо воспрепятствовать этому я не могу. Могу лишь установить время, в течение которого эти действия возможны - этот строк установлен в 1 месяц.
     Честно говоря, я не хотела бы отменять право на редактирование/удаление, т.к. эффект будет прямо противоположным - те, кто стирает свои сообщения, попросту вообще перестанут писать,
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1484 : 01 июня 2016, 05:49:45 »

Чтож Корнак, вот так количество победило качество. Откланиваюсь, кому надо - пишите в личку, буду очень редко.
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100 101 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC