Постнагуализм
23 мая 2024, 08:28:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 227
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 584381 раз)
0 Пользователей и 98 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1605 : 06 января 2017, 08:36:46 »

Пипа, ты в своих отмазках скоро Барабана переплюнешь с его "чем что"
Какой ОЕ, какие отпочкования?
Я предлагаю вариант объединения, а не размежевания.
То место, которое я предлагаю создать, будет служить центром притяжения для нормальных пользователей со всех форумов. Центром потому что будет основано на равноправии, а не на настроении и самодурстве администраторов. Им не будет необходимости управлять. Каждый управляет своим разделом.
Разделов должно быть много. Нас со Ртутью не хватит. Желающие кроме нас есть. И мы не "каждые придурки". А владельцами разделов могут быть только те, кого решат пригласить уже участвующие на выделенной территории.
Других вариантов у тебя просто нет. Посмотри правде в глаза, посмотри на состояние форума. С чего ты взяла, что кто-то собирается тебе, или форуму вредить? Большего вреда, чем твой Гетс тебе никто не нанес
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1606 : 06 января 2017, 08:49:33 »

Рассмотри другой вариант. Вполне рабочий. Лиши Гетса возможности банить и сократи СТ до "Не верю" и "Чата". Тогда и волки будут сыты и овцы целы. Нормальные темы перенеси с СТ на форум.
Сейчас что получается? Пост, за который человек банится, остается, а обиженный пользователь уходит, или остается, но форум лишается на какое-то время активности.
А надо? Удали мат и все. Перенеси пост в корзину и все. Но кто будет этим заниматься? Гетс приходит два раза в неделю на 10 минут. Зачем тебе такой модератор?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1607 : 06 января 2017, 09:54:41 »

И мы не "каждые придурки". А владельцами разделов могут быть только те, кого решат пригласить уже участвующие на выделенной территории.


Цитата:
То место, которое я предлагаю создать, будет служить центром притяжения для нормальных пользователей со всех форумов. Центром потому что будет основано на равноправии, а не на настроении и самодурстве администраторов.

тибе наверное кажется что ты написал чота умное? ;D

Хобатюнь , твое говно могет быть "центром притяжения" только для литунов мух :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1608 : 06 января 2017, 10:01:07 »

Да я даже не претендую на раздел ни здесь, ни там. Хотя мог бы создать с десяток.
Так что себя центром притяжения не рассматриваю. Я двигатель
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1609 : 06 января 2017, 10:25:13 »

Да я даже не претендую на раздел ни здесь, ни там. Хотя мог бы создать с десяток.
Так что себя центром притяжения не рассматриваю. Я двигатель

твои слова как всегда ничему не соответствуют на деле. Ты паразит. Хозяйка ПНя  уже прозрачно послала тибя в пешее эротическое :), но ты с маниакальной упоротостью американских "ослов" продолжаешь настаивать на своей шызе, вытесняя реальность.
 досвидос, придурок ;)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1610 : 06 января 2017, 10:33:09 »

твои слова как всегда ничему не соответствуют на деле.

Почему не соответствуют?
Я ж не со скуки и с капризов все это предлагаю
На форум погляди?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1611 : 06 января 2017, 11:00:12 »

Пипа, ты в своих отмазках скоро Барабана переплюнешь с его "чем что"
Какой ОЕ, какие отпочкования?
Я предлагаю вариант объединения, а не размежевания.
То место, которое я предлагаю создать, ...

      Сами признали, что ваше место пусто :), раз пока лишь предлагаете его создать, а уже выступаете с инициативой объединения форума "Постнагуализм" с вашим пустым местом. Не рано ли?
      Именно поэтому в прошлом своем ответе я предложила вам раскручивать свое пустое место на форуме ОЕ, благо вы там уже модератор. Вот и действуйте - флаг вам в руки. Зачем приперлись сюда, если мы с Гетсом вас не устраиваем, как и прочие здешние порядки? Поэтому было бы логично вам оттуда не возвращаться, в соответствии с заявлениями, которые вы уже делали ранее.
      Короче говоря, если ваша идея находится лишь на этапе "предлагаю создать", то создавайте ее в другом месте - там, где для нее нет препятствий, а не выдвигайте ультиматумы на счет того, как нам здесь подвинуться и реорганизоваться, чтобы быть вашей идеи достойными.
  
То место, которое я предлагаю создать, будет служить центром притяжения для нормальных пользователей со всех форумов. Центром потому что будет основано на равноправии, а не на настроении и самодурстве администраторов. Им не будет необходимости управлять. Каждый управляет своим разделом.
Разделов должно быть много. Нас со Ртутью не хватит. Желающие кроме нас есть. И мы не "каждые придурки". А владельцами разделов могут быть только те, кого решат пригласить уже участвующие на выделенной территории.

      А нафига дробить Русь на мелкие удельные княжества? :) О каком таком "управлении разделами" вы говорите? И в чем это управление должно заключаться?
      Лично я не вижу от такого дробления никакой пользы, потому как на форуме не управляющие в дефиците, а участники, способные письменно излагать свои мысли! Да-да! Именно СВОИ, а не скатывать их из интернета вместе с заголовками.
      Вот и ваша метОда "раскручивания форума" мне давным-давно известна. Фактически, это ровно то же самое, чем занимаются на СТ "полудурки" :), обменивающиеся роликами с Ютуба. Только вы, в отличие от них, берете сюжеты не с Ютуба, а с каких-то чуть более авторитетных источников. Только в том и разница. Тогда как количество собственных мыслей/идей у вас близко к нулю. Причем даже мои ответы на вопросы, которые вы мне многократно задавали, тыча пальцем в интернет (а я на них добросовестно отвечала), - тоже в одно ваше ухо влетали, а из другого вылетали. Т.е. в памяти так и не застряли. А почему? - Да потому что вы это лишь для "раскрутки" делали, а собственного интереса у вас не было. Иначе вы бы уже давным-давно на свои вопросы ответы могли найти самостоятельно. Отсюда и возникают сомнения в том, нужна ли форуму "раскрутка", подобная вашей. И чего в ней больше - вреда или пользы?
      
Других вариантов у тебя просто нет. Посмотри правде в глаза, посмотри на состояние форума. С чего ты взяла, что кто-то собирается тебе, или форуму вредить? Большего вреда, чем твой Гетс тебе никто не нанес.

     Гетс вообще никому не мешает. И вас бы он в тот раз не забанил, если бы вы сами не перешли на его личность. А не трогали бы его, то и он бы вас не трогал. Тут на форуме дофига народу и никому Гетс не мешает.

Рассмотри другой вариант. Вполне рабочий. Лиши Гетса возможности банить и сократи СТ до "Не верю" и "Чата". Тогда и волки будут сыты и овцы целы. Нормальные темы перенеси с СТ на форум.
Сейчас что получается? Пост, за который человек банится, остается, а обиженный пользователь уходит, или остается, но форум лишается на какое-то время активности.

     "Обиженный пользователь" у нас только один - это вы :). Тогда как обижаться вам стоит только на самого себя - кто вас за язык тянул? Да и сутки бана - далеко не жестокое наказание, а вполне адекватное. А на обиженных, как говорится, воду возят! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1612 : 06 января 2017, 11:13:01 »

Сами признали, что ваше место пусто
До демагогии опустилась?

если мы с Гетсом вас не устраиваем, как и прочие здешние порядки?
При чем тут Гетс, ты и порядки? Ты вообще слышишь, что я говорю? Открой глаза и посмотри на состояние форума. Я предлагаю разные варианты выхода и отвечаю за то, что любой из них вытянет форум. Ты же ничего не предлагаешь. Как и никто другой. Только рогами упираешься

излагать свои мысли! Да-да! Именно СВОИ
Сейчас не время и не место письками меряться


Гетс вообще никому не мешает. И вас бы он в тот раз не забанил, если бы вы сами не перешли на его личность. А не трогали бы его, то и он бы вас не трогал
Ты не раз восстанавливала как пользователей, так и гостей, забаненых Гетсем. Напомнить последний случай с гостем?

Трудно даже для умницы Пипы отрицать очевидное, да?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1613 : 06 января 2017, 11:16:35 »

"Обиженный пользователь" у нас только один - это вы . Тогда как обижаться вам стоит только на самого себя - кто вас за язык тянул? Да и сутки бана - далеко не жестокое наказание, а вполне адекватное. А на обиженных, как говорится, воду возят!
Если бы я обиделся - давно бы ушел
Бан "для профилактики" - это повод для удаления модератора
Бан Семеркиной за якобы флуд в теме набора модераторов - это также повод для лишения Гетса полномочий
Постоянное пьянство и отсутствие на рабочем месте - за это на любой работе увольняют
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1614 : 06 января 2017, 12:03:32 »

Пипа, ты всегда славилась непредвзятым отношением. Но, когда дело касается меня, твое поведение - это нечто, превосходящее все рамки предвзятости
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1615 : 06 января 2017, 12:22:12 »

Простое понятное предложение, доступное любому мыслящему существу.
Удалять-переносить мат/оскорбления/флуд.
Кто от этого проиграет? Никто. Кто выиграет? Все. Даже Гетса перестанут воспринимать негативно.
Почему оно не принимается?
Непонятно...
Некому удалять? Давайте я буду. Удалю по ошибке понравившийся кому-то мат - Пипа вернет на место.
Зачем банить пользователей, которых осталось раз-два? И при этом позволять тому, что творят гости?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1616 : 06 января 2017, 12:30:58 »

Пипа, ты всегда славилась непредвзятым отношением. Но, когда дело касается меня, твое поведение - это нечто, превосходящее все рамки предвзятости

    Учет личности обвиняемого не является признаком предвзятости судьи :). Мое отношение можно было бы назвать предвзятым только в том случае, если бы я столкнулась с вами впервые, а решения принимала "по одежке", руководствуясь лишь косвенной информацией или слухами. Тогда как сейчас я в полной мере понимаю, с кем мне приходится иметь дело, а потому и отношусь соответственно.    
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1617 : 06 января 2017, 12:31:28 »

если мы с Гетсом вас не устраиваем
А Гетсу не стыдно будет, что ты прикрываешь его своей грудью?
Какая вообще может быть между вами двумя связь?

Гетс вообще никому не мешает
Ты забываешь, что  у тебя отсутствует эмпатия и ты лишена возможности понять, что другие чувствуют по отношению к нему.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1618 : 06 января 2017, 12:34:24 »

я в полной мере понимаю, с кем мне приходится иметь дело
Дело ты имеешь не "с кем", а  с чем.
Ты имеешь дело с ситуацией на форуме. Исправить ее на данный момент могу только я. Но именно этого тебе не хочется больше всего.
Записан
friend
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1619 : 06 января 2017, 12:35:51 »

   Вобщим форум надо пастроить как некае государство .
    Хочешь жить в государстве (форуме ) ?  Внаси пасильный вклад , .
    А что такое вклад ( некии налоги)?    Правильно , посты .

     Нада наладить систему налогообложения ,  обязательные три поста в неделю ,к примеру.
    некоторые  разделы закрыть от просмотра незарегистрированными  пользователями  , и забаненными.
       Даработать сам форум ,  внести в праграмму автоматический бан того участнока , ну кто не платит налоги .
    Типа не запастил три паста , тада тибе бан .   Например сначала на сутки , потом на неделю , патом на месяц .

         Ну вобщим начинать ценить это место как некую территорию для жизни .  А не проста тупа
     проживания .
         Тут типа 767 участников ,( нахлебников) .   Расчистить списки .  Кто не участвует , то нафик они нужны ?
 ;)
     Вобщим приблизительно так .  
Записан
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 227
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC