Постнагуализм
04 июня 2024, 15:17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 614186 раз)
0 Пользователей и 41 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #555 : 03 августа 2011, 21:22:00 »

Поэтому институтов демократии в магии не бывает

Демократия - это закон, который един для всех. А ты стоишь над законом, против чего Вайлетдрам и взбунтовался.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #556 : 03 августа 2011, 21:29:26 »

OEOUO

Цитата:
Видите, стоило кому-то узнать, что я один из модеров и тут уже на руках у одного из "других людей" из обывателей появились требования  ограничений. которые он хочет наложить на мои высказывания.  То есть то, что у нас на форуме присутствует без особых запретов (без излишнего ригоризма) и допускается у рядовых участников - уже идет в донос и попрек, если ты модератор...

А может все проще? Без "магии" и все такое? И кто эти загадочные "обыватели"?

Если человек сам проговорился, что является модератором ресурса, то, на мой взгляд он должен думать об ответственности относительно своей должности. Это называется - принимать ответственность, а не выдумывать различные "магические байки" для прикрытия своих слабых мест или ошибок. И вести себя просто культурнее и сдержаннее, нет?

Более того, насколько я помню, данный ресурс является площадкой издательского дома? Тогда, хотелось бы вспомнить о такой вещи как - имидж.

В принципе, можете рассматривать это как критику с моей стороны. Я говорю то, что думаю. А по поводу каких-то там "скрытых мотивов", которые Вы хотите навесить на других (в том числе и на меня) - не думайте, что все люди такие. Может подобные мысли выдают именно Вас, Ваши взгляды и мотивы?

И может Вы не поверите, но есть люди, которым просто не безразлично или банально - надоело. Такое бывает, смею Вас уверить.

Цитата:
Основа форума - те люди, которые имеют отношением к магии и нагвализму. Если хотите, видящие,  проводники нагуаля.
Надо понимать, что настоящие маги - одиночки по сути. Поэтому институтов демократии в магии не бывает.

Можно по конкретнее? Просто перечислить, хотя бы некоторых... Интересно.
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #557 : 03 августа 2011, 21:50:24 »

Вы профессиональный. я вижу, тролль. Очень искусно и неотвязчиво цепляете разными вопросиками , типа "вам ДХ это сам сказал"...
А потом разворачиваете бесконечный флуд, задавая все новые и новые ответвления вопросов. благо появляются новые фразы, к которым можно зацепиться.
Я сказал сегодня достаточно для любого, кто может делать выводы.
Переубеждать тех, кто думает иначе - всегда бесполезно.
Повторяю вам что вы лицемер и флудер.
Лицемер потому что на нашем форуме давно уже используются и более грубые выражения и слова, чем сегодня привел я.
Лицемер потому что конкретно говорите о том, что модератор не должен терять какого-то там "лица". То есть по-вашему модератор не равен всем остальным в своем праве вести полемику. Это и есть лицемерие. Если не это, что тогда?
Я имею право быть точным и лаконичным и не буду слово "тем более в контектсе примера (так сказал школьник)" заменять на ханжеские иносказания.
Вы тролль, потому что именно вы спровоцировали меня бесконечными вопросами и якобы "непонятками" к тому, чтобы привести пример со школьником. А как появился вашими стараниями "подходящий материал" для упрека уже мне как модератору, тут вы стали развивать эту тему дальнейшего троллинга.
по совокупности Вашей сегодняшней деятельности, я принял ваш мессидж как очередную заявку на отпуск.  
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #558 : 03 августа 2011, 21:56:54 »

Вы профессиональный. я вижу, тролль. Очень искусно и неотвязчиво цепляете разными вопросиками , типа "вам ДХ это сам сказал"...
А потом разворачиваете бесконечный флуд, задавая все новые и новые ответвления вопросов. благо появляются новые фразы, к которым можно зацепиться.
Я сказал сегодня достаточно для любого, кто может делать выводы.
Переубеждать тех, кто думает иначе - всегда бесполезно.
Повторяю вам что вы лицемер и флудер.
Лицемер потому что на нашем форуме давно уже используются и более грубые выражения и слова, чем сегодня привел я.
Лицемер потому что конкретно говорите о том, что модератор не должен терять какого-то там "лица". То есть по-вашему модератор не равен всем остальным в своем праве вести полемику. Это и есть лицемерие. Если не это, что тогда?
Я имею право быть точным и лаконичным и не буду слово "тем более в контектсе примера (так сказал школьник)" заменять на ханжеские иносказания.
Вы тролль, потому что именно вы спровоцировали меня бесконечными вопросами и якобы "непонятками" к тому, чтобы привести пример со школьником. А как появился вашими стараниями "подходящий материал" для упрека уже мне как модератору, тут вы стали развивать эту тему дальнейшего троллинга.
по совокупности Вашей сегодняшней деятельности, я принял ваш мессидж как очередную заявку на отпуск.

  Это самодурство модератора нужно заканчивать. Уже не смешно.
Записан
Стас
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #559 : 03 августа 2011, 21:59:52 »

Модератор прекрасно защищается сам и в моей помощи не нуждается. Тем не менее скажу. Модератор, по сравнению со своими оппонентами умница, порядочный и выдержанный человек.
Кто-то не боится нападать. Я не боюсь хвалить.
Где нужно больше смелости еще не известно.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #560 : 03 августа 2011, 22:00:55 »

OEOUO

Твоё последнее сообщение вызывает впечатление что ты злишься, не вижу ничего "магического" в том, что бы кого-то банить по этой причине.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
FallingSnow
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #561 : 03 августа 2011, 22:01:13 »

OEOUO

Цитата:
Я сказал сегодня достаточно для любого, кто может делать выводы.

Сказать можно все что угодно, а вот аргументировать... И сделать это адекватно, это уже вопрос.

Цитата:
Лицемер потому что на нашем форуме давно уже используются и более грубые выражения и слова, чем сегодня привел я.
Лицемер потому что конкретно говорите о том, что модератор не должен терять какого-то там "лица". То есть по-вашему модератор не равен всем остальным в своем праве вести полемику. Это и есть лицемерие. Если не это, что тогда?

Если Вы хотите быть равными со всеми и при этом быть модератором, то не стоило говорить об этом. И это мой взгляд, а не что-то там где-то там, что Вы хотите приписать мне.

Цитата:
Вы тролль, потому что именно вы спровоцировали меня бесконечными вопросами и якобы "непонятками" к тому, чтобы привести пример со школьником. А как появился вашими стараниями "подходящий материал" для упрека уже мне как модератору, тут вы стали развивать эту тему дальнейшего троллинга.

А кто виноват? Я виноват в том, что Вы начали говорить такие вещи?! А как же - "вот ДХ сказал бы" и там "маги так не поступают"?

Цитата:
по совокупности Вашей сегодняшней деятельности, я принял ваш мессидж-прошение об очередном отпуске.  

Я не посылал Вам никакого "мессиджа-прошения", это про что? И о каком таком "очередном отпуске"? Меня здесь ни разу не банили (и ни на одном ресурсе, к слову). Вы тут вообще о чем?

Не поступайте образом, который так настойчиво хотите мне приклеить. Скажите прямо - "я решил Вас забанить на время". И все, делов-то.



Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #562 : 03 августа 2011, 22:03:29 »

Это самодурство модератора нужно заканчивать

Вот это называется оффтопик, флуд, неуважение к администрации форума, самовольное модерирование, бессодержательное сообщение.

Тут на два бана.
Записан
Ртуть
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #563 : 03 августа 2011, 22:08:55 »

Это самодурство модератора нужно заканчивать

Вот это называется оффтопик, флуд, неуважение к администрации форума, самовольное модерирование, бессодержательное сообщение.

Тут на два бана.

 Никакого офтопика. Это мое предложение к администрации. Вполне конкретное и с указанием причин.
Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #564 : 03 августа 2011, 22:10:37 »

Ртуть,

Никто тебя не спрашивает, что думаешь ты по поводу твоих спамо-генерированых писем. Я тебе говорю, как на это реагируют модераторы. Твоего мнения о твоем же флуде - никто не спрашивал, клоун.
Записан
Стас
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #565 : 03 августа 2011, 22:14:23 »

Предложение.
Некоторых смущает, что я удаляю часть своих сообщение.
Я бы предложил эту практику всем. Удалять посты, носящие чатовский характер. Модеры никак не возьмутся почистить форум. Давайте хотя бы за собой чистить. Доводить до абсурда как адвокат, конечно, не стоит. Но берем пример хотя бы с Реликтума.

Записан
Relictum
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #566 : 03 августа 2011, 22:17:39 »

Соси да помалкуй.

Прекрасно, только ставь копирайт, а то получится что ты опять облажался.
Записан
OEOUO
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #567 : 03 августа 2011, 22:20:38 »

Твоё последнее сообщение вызывает впечатление что ты злишься, не вижу ничего "магического" в том, что бы кого-то банить по этой причине.
Если я на что и злюсь, так это на нарушение правил ведения дискуссий. Потрудитесь сами найти в теме "amodey: Сталкинг и Намерение" как фаллинг Шоу начинает троллить с вопроса сам ли ДХ мне это сказал. А когда я ему объясняю. намеренно не слышит объяснения и продолжает уводить тему.
Мне так же интересно тем,  кто пенял на мягкость модерации показать как можно модерировать абсолютно формально законно их собственные сообщения и деятельность.

Сегодня остался еще Ртуть. Помните он утром называл участника идиотом, и хотел избавиться от него вкупе с модератором.
завел тему прямого перехода на личности, а сейчас обсуждает действия администрации в грубой форме.

Я принял его предложение и прекращу для него  "самодурство". Он его больше не увидит.    
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #568 : 03 августа 2011, 22:21:31 »

OEOUO  вы правы во всём)))
Я очень редко с кем-то соглашаюсь, с форума, но тут уш не могу оставить не замеченным)) ещё один гениальный пост))
 
Модераторы тоже люди, я вообще в шоке - что тут всё время обсуждаются их действия..Произвол!! ))
Банят обычно за флуд, а флуд это тупой никчёмный разговор, не по теме топика. Что тут не ясного?
А флудёров обычно много...поэтому так много недовольных тут собралось...........

А потом разворачиваете бесконечный флуд, задавая все новые и новые ответвления вопросов. благо появляются новые фразы, к которым можно зацепиться.
- а фразы будут всегда...Сколько раз мои темы уводили невесть куда...не сосчитать..А всё дело в такой вещи - самоотражение, называется. Что хотите видеть в словах собеседника - то и видите. И вы всегда найдёте несовершенства чужой речи, от всегда)) И к словам Иисуса прикопаться можно, и Кастанеды, и далай Ламы..и если б они на каждого стоко сил да нервов тратили......
Люди, поумерьте свой пыл.....Ну что вы ссоритесь-то всё время?
Лучше искать _пользу_ в словах собеседниках, модератор он, или нет..А вы же, только и пытаетесь что найти ошибки и обвинить человека в несостоятельности. Зачем это? Никто не идеален..это знаем и без вас..Но гораздо лучше начать замечать что-то другое, то, что поможет вашему развитию! ))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #569 : 03 декабря 2011, 14:02:51 »

С форума ушли почти все, кто разделял точку зрения Ксендзюка на осознанность - Реликтум, анс, триггер, Ртуть, стренджер. Я остался практически один, кому еще удается что-то вякать про осознанность. Закрываются даже темы целиком, несмотря на то, что я предложил очистить все, что хоть как-то может быть истолковано в личностном плане:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=12879.0
Это что? Конец постнагвализма? Предалагаю администрации пересмотреть политику.
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC