Постнагуализм
28 марта 2024, 20:29:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 173
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 486034 раз)
0 Пользователей и 31 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1965 : 15 сентября 2019, 14:48:38 »

И я благодарен тем людям, кто развивал намерение, заложенное еще sergejh, и не скурвился, как Ом и его гоп-компания, заявившие себя «наследниками» старого форума нагвализма.

Да, Sergejh был норм :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1966 : 15 сентября 2019, 15:01:22 »

Вязкость мышления

     Есть такой термин в психиатрии, тогда как сам симптом в какой-то мере присущ и психически здоровым людям, хотя и в заметно меньшей степени. У здоровых людей он носит название "инерция внимания". Оно и физиологически объяснимо - какой-то участок мозга возбуждается и быстро успокоиться не может, из-за чего переключить внимание на что-то иное бывает трудно - мысли сами продолжают возвращаться к прежней теме. Правда через какое-то время возникает утомление этого участка, однако после отдыха порог его возбудимости продолжает оставаться повышенным - можно запросто снова скатится к пережевыванию тех же мыслей, если для этого представится предлог или даже возникнет отдаленная ассоциация.
     Не даром существует поговорка: "Ремонт можно начать, но нельзя закончить". Это тоже пример того, как начав благоустройство в доме с целью повышения комфортности жизни, человек не может остановиться и вместо жизненного комфорта получает его антипод - непрерывные заботы от том, что где-то еще что-то надо улучшить. Аналогичный вариант часто встречается и у домохозяек по части уборки квартиры, которой они занимаются под вполне благовидным предлогом повышения комфортности жилища, а на деле сами не живут, наслаждаясь этим комфортом, а непрерывно занимаются уборкой, тем самым, не только лишая себя этого наслаждения, но и загоняя себя в беличье колесо одних и тех же бытовых забот.
     Вот и сейчас у нас на форуме разгорелась эпидемия вышеописанной болезни. Причем болен не сам форум, а серьезно поражены его участники, заразившись один от другого. Причем, всем точно так же кажется, что они прилагают силы к улучшению форума, тогда как в действительности разрушают его, переключив свое внимание от проблематики форума на выискиванию каких-то изъянов в его организации, порой рассматриваемых в микроскоп. То там Бармалей в чате что-то написал, то модератор пост не в тот раздел перенес, то кто-то сказал что-то такое, что кому-то не понравилось. В результате чего возникает порочный круг - участники форума сами же генерируют поводы для взаимных претензий, после чего дружно пеняют на администрацию форума, которая всякий раз оказывается виноватой, как в том случае, если удалила чей-то пост, так и в том случае, когда его не удалила. Или кому-то дала модерацию над темой, а кому-то не дала. Для одних модерация слишком строгая, для других слишком мягкая, а потому какая бы она ни была, жалобщики всегда с какой-то стороны найдутся. В итоге меняются только жалобщики, но сам поток жалоб не иссякает, продолжая расширяться из-за захвата жалобной тематикой все большего числа участников. И вовсе не потому, что на форуме всё вдруг стало плохо, а потому участники форума скурвились, будучи не способными вытащить свое внимание за пределы междуусобных дрязг.
     То, что происходит сейчас на форуме - ненормально. Тем более, когда сам форум по своим возможностям далеко превосходит, скажем, старый форум "Нагуализм нового цикла". Однако в те времена на недостатки форума и чата никто не жаловался, т.к. в то время и возможности были другие. Скажем, тогда даже в смайликах было отказано, т.к. загрузка их картинок тормозит обновление страниц форума у тех, у кого интернет медленный. А о модерации своих тем в те времена никто и мечтать не смел. А еще раньше вместо интернета был фидонет и люди ухитрялись в те времена писать сообщения по делу, а не зацикливаться вниманием на недостатках связи, которые для всех были очевидными. А нынче почти все новые возможности форума его участники пытаются использовать во вред другим, а затем затевают перекрестную перебранку, стараясь втянуть в нее администрацию форума, чтобы именно на нее возложить ответственность за конфликт - якобы та несвоевременно приняла меры для его гашения.
     Между тем, здесь не посиделки школьников, а форум для серьезных людей, которые САМИ (!) должны держать себя в руках, а не администрация должна держать им руки связанными за спиной. А потому администрация форума ни сейчас, ни в будущем, не собирается применять в отношении в его участников смирительные рубашки в виде ограничений тех или иных возможностей, которые потенциально могут бы использованы во вред другим. Соответственно этому, ни модерацию авторских тем, ни раздел для гостей в угоду жалобщикам и капризулям закрывать не намерена. Тогда как сейчас сложилась ситуация, когда не какие-то отдельные посты участников мешают остальным высказываться по тематике форума, а именно нескончаемые жалобы заполонили форум, заслонив собой все остальные темы.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1967 : 15 сентября 2019, 16:30:33 »

В итоге меняются только жалобщики, но сам поток жалоб не иссякает, продолжая расширяться из-за захвата жалобной тематикой все большего числа участников. И вовсе не потому, что на форуме всё вдруг стало плохо, а потому участники форума скурвились, будучи не способными вытащить свое внимание за пределы междуусобных дрязг.


Я в целом  с тобой совершенно согласен и так же вижу ситуацию со своей точки зрения.

За исключением того, что ты пишешь о жалобщиках и скурвившихся участниках форума, во множественном числе, хотя такой персонаж

выступает тут соло.

Его не смущает, что уже не возможно организовать срач на СТ, который поддержат многие известные в прошлом фигуры тут, не

смущает, что его не поддерживает даже Корнак, который раньше , да и сейчас  легко подключится к подобной веселухе ( но

видимо задумался о конечных последствиях таких действий) , его не смущает, что почти все участники  ему говорят прямым

текстом, что он

старик, с говнистым характером и одним желанием непрерывно разжигать конфликты , для привлечения внимания к себе.

Вот так это звучит не вежливо, а я спокойно могу быть не вежливым, согласно должности. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
ro-sand
где-то во вселенной
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1984



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1968 : 15 сентября 2019, 16:37:51 »

Ребята, давайте жить дружно!
У всех рыльце в пушку, так что...
Записан

Готов это обсудить более подробно в  Telegram канале
https://t.me/Postnagualism
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1969 : 15 сентября 2019, 16:39:02 »

А потому администрация форума ни сейчас, ни в будущем, не собирается применять в отношении в его участников смирительные рубашки в виде ограничений тех или иных возможностей, которые потенциально могут бы использованы во вред другим.

 Соответственно этому, ни модерацию авторских тем, ни раздел для гостей в угоду жалобщикам и капризулям закрывать не намерена. Тогда как сейчас сложилась ситуация, когда не какие-то отдельные посты участников мешают остальным высказываться по тематике форума, а именно нескончаемые жалобы заполонили форум, заслонив собой все остальные темы.


Нескончаемые жалобы Ртути  не заполонят  форум, у меня есть все необходимые инструменты для сортировки контента и  я

 умею им пользоваться.

И мы по прежнему открыты для высказывания предложений и пожеланий , но не в виде непрерывного хамства, нытья,

замаскированного шантажа, давления , угроз, и прочего подобного по сути и по форме.

Все ваши предложения и пожелания , присылаемые по каналу личных сообщений будут просмотрены, так же можно писать в админ раздел, в соответствующие темы.

Всё что необходимо будет переносится и продолжать быть доступным для ознакомления.

А отдельная муть и тупое хамство  повторяемые непрерывно будут просто удаляться. :)



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1970 : 15 сентября 2019, 16:55:43 »

Что касается того, что пишет Барма в чате. Взлом им и не только им чата был вполне реальным.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1971 : 15 сентября 2019, 17:13:11 »

Посты перенесены  http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.msg440930;topicseen#msg440930   :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Ртуть
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1972 : 15 сентября 2019, 17:15:55 »

Вязкость мышления

     Есть такой термин в психиатрии, тогда как сам симптом в какой-то мере присущ и психически здоровым людям, хотя и в заметно меньшей степени. У здоровых людей он носит название "инерция внимания". Оно и физиологически объяснимо - какой-то участок мозга возбуждается и быстро успокоиться не может, из-за чего переключить внимание на что-то иное бывает трудно - мысли сами продолжают возвращаться к прежней теме. Правда через какое-то время возникает утомление этого участка, однако после отдыха порог его возбудимости продолжает оставаться повышенным - можно запросто снова скатится к пережевыванию тех же мыслей, если для этого представится предлог или даже возникнет отдаленная ассоциация.
     Не даром существует поговорка: "Ремонт можно начать, но нельзя закончить". Это тоже пример того, как начав благоустройство в доме с целью повышения комфортности жизни, человек не может остановиться и вместо жизненного комфорта получает его антипод - непрерывные заботы от том, что где-то еще что-то надо улучшить. Аналогичный вариант часто встречается и у домохозяек по части уборки квартиры, которой они занимаются под вполне благовидным предлогом повышения комфортности жилища, а на деле сами не живут, наслаждаясь этим комфортом, а непрерывно занимаются уборкой, тем самым, не только лишая себя этого наслаждения, но и загоняя себя в беличье колесо одних и тех же бытовых забот.
     Вот и сейчас у нас на форуме разгорелась эпидемия вышеописанной болезни. Причем болен не сам форум, а серьезно поражены его участники, заразившись один от другого. Причем, всем точно так же кажется, что они прилагают силы к улучшению форума, тогда как в действительности разрушают его, переключив свое внимание от проблематики форума на выискиванию каких-то изъянов в его организации, порой рассматриваемых в микроскоп. То там Бармалей в чате что-то написал, то модератор пост не в тот раздел перенес, то кто-то сказал что-то такое, что кому-то не понравилось. В результате чего возникает порочный круг - участники форума сами же генерируют поводы для взаимных претензий, после чего дружно пеняют на администрацию форума, которая всякий раз оказывается виноватой, как в том случае, если удалила чей-то пост, так и в том случае, когда его не удалила. Или кому-то дала модерацию над темой, а кому-то не дала. Для одних модерация слишком строгая, для других слишком мягкая, а потому какая бы она ни была, жалобщики всегда с какой-то стороны найдутся. В итоге меняются только жалобщики, но сам поток жалоб не иссякает, продолжая расширяться из-за захвата жалобной тематикой все большего числа участников. И вовсе не потому, что на форуме всё вдруг стало плохо, а потому участники форума скурвились, будучи не способными вытащить свое внимание за пределы междуусобных дрязг.
     То, что происходит сейчас на форуме - ненормально. Тем более, когда сам форум по своим возможностям далеко превосходит, скажем, старый форум "Нагуализм нового цикла". Однако в те времена на недостатки форума и чата никто не жаловался, т.к. в то время и возможности были другие. Скажем, тогда даже в смайликах было отказано, т.к. загрузка их картинок тормозит обновление страниц форума у тех, у кого интернет медленный. А о модерации своих тем в те времена никто и мечтать не смел. А еще раньше вместо интернета был фидонет и люди ухитрялись в те времена писать сообщения по делу, а не зацикливаться вниманием на недостатках связи, которые для всех были очевидными. А нынче почти все новые возможности форума его участники пытаются использовать во вред другим, а затем затевают перекрестную перебранку, стараясь втянуть в нее администрацию форума, чтобы именно на нее возложить ответственность за конфликт - якобы та несвоевременно приняла меры для его гашения.
     Между тем, здесь не посиделки школьников, а форум для серьезных людей, которые САМИ (!) должны держать себя в руках, а не администрация должна держать им руки связанными за спиной. А потому администрация форума ни сейчас, ни в будущем, не собирается применять в отношении в его участников смирительные рубашки в виде ограничений тех или иных возможностей, которые потенциально могут бы использованы во вред другим. Соответственно этому, ни модерацию авторских тем, ни раздел для гостей в угоду жалобщикам и капризулям закрывать не намерена. Тогда как сейчас сложилась ситуация, когда не какие-то отдельные посты участников мешают остальным высказываться по тематике форума, а именно нескончаемые жалобы заполонили форум, заслонив собой все остальные темы.
Pipa, всё это мы и без вас знаем, а может, даже и получше вашего. Сегодня нужно не полоскания назначать, а ампутацию конечностей с заменой печени, образно выражаясь.

 В вашем послании массам, опять проскальзывает посыл, о том, что белая и пушистая администрация, как всегда, ни в чем, не виновата! (что конечно же, ни для кого, давно не новость.)
   Годы идут, а стиль вашего управления форумом и менторских депеш, неразумным форумчанам, не меняется. Вы, как и раньше, даже не можете допустить мысль о том, что кто-то в обсуждаемой теме шарит не хуже вашего.
  Жалобы я пишу здесь один, остальные с этим борются. Одни - как Гетц, который, по уговору с вами сносит мои предложения в СТ, прекрасно зная мою реакцию на такие действия. Другие - уже, по уговору с Гетцем приходят испражняться в административный раздел, чтобы мои предложения смешать с флудом и потом удалить в СТ.
   На мои вопросы я не получаю ответов, и не получаю их, лишь потому, что вы боитесь вступать в открытый диалог со мной. Сегодня обстоятельства такие, что я могу писать намного лучше и длиннее вашего, а главное, значительно убедительней, и потому вы отсиживаетесь годами изображая из себя обиженную вдовствующую императрицу засевшую в секретном городе.
  Форум технически стал сильнее, время идет, всё меняется, тут с вами не поспоришь, но стал ли он популярней или интересней? Подскажите мне пожалуйста, кого или какую тему почитать? Вы ведь прекрасно знаете, что читать сегодня нечего, кроме высеров последней горстки фриков осадившей ПНь. И в этом положении виноваты в первую очередь именно вы, как бы этот факт вам не хотелось спихнуть на участников.
  То, что вы не в зуб ногой в нагуализме, вполне допустимо, но ваш назначенец, должен знать матчасть, иначе он не сможет отделить мух от котлет. Не может на форуме математиков быть модератор не знающий правил умножения.
  Ваши знакомые завывания про взрослых людей уже не возымеют никакого эффекта, так как спустя годы и ваш возраст стал весьма почтенным, чтобы изображать из себя ничего не понимающую дуру.
 
 Ладно участники, а вам то, что мешает?! Вы то, чем лучше?
  Выжили Корнака и ходите грудь колесом! Кто теперь будет разгребать авгиевы конюшни ПНя, где модератор годами не убирал навоз?
  Не стоило писать такой длинной ненужной речи, чтобы в конце огласить то, что вы ничего менять не собираетесь.
  А каких смирительных рубашках вы здесь ведете речь? Кто их будет надевать? Может - я? Так я не рвусь на должность! Я не просил себя назначать ни на какой пост. В принципе меня всё устраивает, кроме беспредела вдруг проснувшегося модератора, который через 7 лет неожиданно для всех, стал радеть за порядок на форуме.
  Вы читали его указы? Уже месяц как он пишет и переписывает правила! С его-то способностями к логическому мышлению и образованием?
  Почитайте его писули, может вас снова натолкнет на написание статьи об особенностях ментального проецирования умалишенных на ПНе.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1973 : 15 сентября 2019, 17:52:29 »

Предлагаю вернуть Корнака на форум. Как это сделать я не знаю. Прошу администрацию не оставаться в стороне от обсуждения этого предложения. Всем известно, что Корнак покинул тему из-за пресса модератора,

     Корнаку пошли на встречу - целый раздел для него создали с полными модераторскими полномочиями. Чем еще его душенька недовольна?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1974 : 15 сентября 2019, 18:00:53 »

Предлагаю вернуть Корнака на форум. Как это сделать я не знаю. Прошу администрацию не оставаться в стороне от обсуждения этого предложения. Всем известно, что Корнак покинул тему из-за пресса модератора, который у нас, как известно безупречно злопамятный. Нельзя отыгрывать личные обиды при помощи власти. Думаю, что если Гетц принесет свои извинения, и прекратит впредь преследовать участников по личным соображениям, Корнак вернётся.

Щас тебе в очередной раз расскажут про вязкость мышления.

Да, гец последнее время долго капал Пипе на мозги, заставляя убрать у меня модерацию своих тем.
Пипа не могла найти предлога и воспользовалась поводом. Я подал запрос на удаления моей модерации темы в СТ.  По причине того, что не хочу участвовать в этом разделе. Пипа заявила, что ей далось это с таким большим трудом, что у нее "возник вопросик" по поводу избавления меня от мук модерации моих тем. Я отказался от такого предложения. Но она все равно лишила меня модерировать свои собственные темы. Лишила того, что на любом другом форуме дается автоматически. На ФШ, в ШЛ.
Ну, лишила и лишила. Одной подлостью больше. Точно также она лишила модераторских полномочий и ОЕ и меня в СТ. Без всякого повода.

Ртути она на вопросы иногда отвечает. Если видит, что ее позиция сильней.
Мне отвечать не хочет. А вопросы остаются.

Пипа, ответьте, пожалуйста, каковы критерии умственных способностей для должности гл.модератора? Входит ли в его обязанность знание устройства форума? Должен ли он понимать, что удаленные кем-то посты могут быть вами восстановлены?
Если он это знает, то каковы могут истинные мотивы того, что он тут устроил? Личная неприязнь к корнаку? Неуместное желание показать свою власть, или проявить показушное рвение и желание воспрепятствовать «разрушительной деятельности на форуме» корнака?
И кто на самом деле занимается этой разрушительной деятельностью, на месяцы выбивая из участий на форуме его активных членов? Он ведь то Ртуть гнобил, теперь за корнака взялся. Не пора ли все это остановить и вам самой взяться модерировать этих двух товарищей? Вы столько времени уделяете бармалею, расписывая для него всякие программы, а ваши самые активные члены остаются совсем без вашего внимания.
В общем, вопрос этот нужно как-то решать. Сам собой он не рассосется.


Прошлый мой бан был связан с тем, что я назвал геца идиотом и сразу удалил свое сообщение. Назвал справедливо. Он даже сам это признал. Его претензии заключались в том, что я должен быд это сделать в личке. Бан выглядит довольно странно на фоне того, что его на протяжении нескольких страниц материли другие в админ разделе. Что на этот раз? Чем К7 заслужил очередной бан?
Он удалил несколько своих постов.
Но при каких обстоятельствах? Месяц назад гецу было заявлено, чтобы он не флудил в космологии. Предупреждение не помогло. Пришлось выполнить обещание и уйти из темы, убрав посты. Через некоторое время он, вроде, затих. Я стал опять там писать. И что же? Флуд расцвел полным цветом. Даже Евгений, божий одуванчик, посетовал – ребята, вы чё тут лирику, вместо космологии развели? Но что он может сделать, если вся эту «лирику», а правильнее – флуд, разводится под руководством гл.модератора? Я ничего не сказал. Просто опять ушел из темы. Как уходил из темы Незнайки пару месяцев назад, под одобрение и понимание Пипы, забрав свои посты.

Баны за удаление своих постов по сложившимся обстоятельствам? У нас прописано это в правилах?
Давайте возьмем других пользователей.
Бруно. Удалил на днях все свои темы.
Ртуть. Удалил с форума свои два раздела.
Айрон. Удаляла ежедневно ВСЕ свои посты.
И таких примеров вагон. Ни разу не было даже замечания со стороны администрации. Ослик удалял все МОИ посты в своей теме.


То есть что мы имеем? Мы имеем неприкрытый геноцид моей личности со стороны гл модератора, пользующегося служебным положением в своих личных целях.

После прошлого бана я решил, что спрячусь в чате, чтобы гец хоть там меня не доставал. Но я ему и в чате мешаю.

Исходя из выше сказанного я решил, что нам тут не место вдвоем. Геца Пипа никогда не лишит должности. Поэтому уйти придется мне. И я ухожу вовсе не в связи с этим случаем, а по причине того, что данная ситуация не закончится никогда.

Раньше Пипа извинялась за "ошибки" геца. Последние два бана я не услышал извинений.

Поэтому прошу удовлетворить мою просьбу и удалить регистрацию. Я окончательно перееду на ФШ.

У меня есть планы по преобразованию Пня до неузнаваемости. Есть реальный план возврата Ксена. Но осуществить все это с гецем не получится.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1975 : 16 сентября 2019, 16:07:48 »


Крайние посты перенесены  :)

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=95832.msg441316;topicseen#msg441316
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1976 : 14 октября 2019, 21:33:48 »

джелави, спасибо за информацию, принята к сведению.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1977 : 14 октября 2019, 21:48:49 »

Это предложение еще не обдумывалось, когда и если будет рассмотрено, об этом напишем или сразу будут изменения.
Большего обещать нет оснований, как и в случае иных предложений. Но все это потенциально полезная для форума информация. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1978 : 15 октября 2019, 15:22:39 »

Админы, зарегистрируйте форум в дискорде или в тимспике. А то эти чаты какой то призрак конца 90х, атавизм, пережиток прошлого.

     Наши чаты не атавизм, а раритет! :) Их скрипты со старого сайта "Нагуализм нового цикла" были добыты и сюда приживлены исключительно затем, чтобы подчеркнуть преемственность. Тем и ценны. А так чаты форуму особо не нужны, а служат лишь для выпускания пара тем, кто не имеет достаточно внутренней дисциплины, чтобы придерживаться в своих речах заданной тематики и склонен просто "общаться".
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1979 : 15 октября 2019, 15:23:42 »

Наши чаты не атавизм, а раритет!  Их скрипты со старого сайта "Нагуализм нового цикла" были добыты и сюда приживлены исключительно затем, чтобы подчеркнуть преемственность.
Спасибо.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 173
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC