Постнагуализм
27 апреля 2024, 19:03:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 179
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 511864 раз)
Пелюлькин и 72 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2265 : 04 января 2023, 20:00:09 »

Пипа, а как так оказалось у Корнака 67 тыщ сообщений? Что, его мускульные БД теперь в одну объединены? А можно также для Ртутяки? Хочется его древние посты почитать. Может действительно зря про него тут плохое говорят?

Ответ на свой вопрос можете получить из профиля Корнака, где все его сообщения собраны вместе и пронумерованы:
http://forum.postnagualism.com/index.php?action=profile;u=54947;sa=showPosts
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2266 : 09 января 2023, 21:37:50 »

Он напишет Пипе, она примет решение.
да верни ты этот пост
Пипе еще нервы мотать будете
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2267 : 09 января 2023, 21:38:35 »

Он напишет Пипе, она примет решение.
да верни ты этот пост
Пипу еще нервы мотать будете

Хорошо, договорились.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2268 : 22 января 2023, 00:23:53 »

     Предлагаю и ТРЕБУЮ лишить КОРНАКА модерации всех тем, ГДЕ НЕ УКАЗАНО ЯВНО ПРЯМО НА ФОРУМЕ, ЧТО ТЕМУ МОДЕРИРУЕТ КОРНАК, но на теме Пятый Элемент на СТ лишить его модераторства в любом случае, ибо сегодня исчез его ник как модератора, а он продолжает там мои комменты удалять. Мои Предложения и ТРЕБОВАНИЕ обоснованы тем фактом, что все знают, что в интригански заподлизском мотиве КОРНАК втихаря любит удалить чей коммент, чтоб человеку было или невозможно его найти, или трудно найти, тем смым уничтожая труд другого человека, И НАДО ВСЕМ ЗНАТЬ, ЧТО ВИНОВЕН В ТОМ ВОТ ЭТОТ ВОТ МОДЕРАТОР, ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО КОРНАК. А раз на теме Пятый Элемент на СТ это была ветка сброса с модерируемой им темы. И как только там стали люди и я сам путёво трудиться, то сразу КОРНАК взял и там модерацию, и тотчас же стали исчезать мои большие и умные комменты, вызывая справедливо тому моё возмущение. Такого рода интриганские и вредоностные и дезорганизующие форум ПН действия КОРНАКА носят постоянный из года в год хронический и неустранимый характер. Потому, Предлагаю и ТРЕБУЮ лишить КОРНАКА модерации всех тем на время чтоб он прекратил разрушать ПН. Если невозможно это, то предлагаю оставить ему модерацию его тем, которые не есть переносом модерации других тем, но совершенно однозначно лишить его модерации тем, ГДЕ НЕ УКАЗАНО ЯВНО ПРЯМО НА ФОРУМЕ, ЧТО ТЕМУ МОДЕРИРУЕТ КОРНАК, но на теме Пятый Элемент на СТ лишить его модераторства в любом случае.
   С ПН ушла ДИАЛЕКТИКА (Арианда) именно из-за интриг КОРНАКА. Это был один из лучших и грамотнейший пользователь ПН, и если ПН не желает разрушиться и остаться тока со Ртутью и Колрнаком, то КОРНАКА нужно или забанить вовсе на время, или жёстко, как я прошу скорректировать модерацию им тем на ПН, и уж точно чтоб его модерация ни в коем случае не была тайной, бо это тоже самое что поставить дурака и интригана явно, чтоб он руководил тайно, что синонимично тому, чтоб поставить диких шакалов охранять овец, или олигофреника руководить курсами высшей математики.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2269 : 22 января 2023, 00:30:55 »

Предлагаю и ТРЕБУЮ лишить КОРНАКА модерации всех тем, ГДЕ НЕ УКАЗАНО ЯВНО ПРЯМО НА ФОРУМЕ, ЧТО ТЕМУ МОДЕРИРУЕТ КОРНАК, но на теме Пятый Элемент на СТ лишить его модераторства в любом случае, ибо сегодня исчез его ник как модератора, а он продолжает там мои комменты удалять.

     Так не бывает, чтобы не имея модераторских прав в теме кто-то (в том числе и Корнак) мог удалить оттуда чужое сообщение.
От модерторских прав Корнак отказался сам, решив покинуть тему:
Думаешь, я буду тебя уговаривать или просить Пипу? Ты в своем уме? Тащи сюда мои сообщения или восстанавливай тему.
ты задолбал своими капризами

Пипа, снимите с меня модерацию, я ухожу из темы

А последний ваш комментарий вместо Корнака удалила я, поскольку сочла его оскорбительным.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2270 : 22 января 2023, 11:58:14 »

Предлагаю и ТРЕБУЮ лишить КОРНАКА модерации всех тем, ГДЕ НЕ УКАЗАНО ЯВНО ПРЯМО НА ФОРУМЕ, ЧТО ТЕМУ МОДЕРИРУЕТ КОРНАК, но на теме Пятый Элемент на СТ лишить его модераторства в любом случае, ибо сегодня исчез его ник как модератора, а он продолжает там мои комменты удалять.

Ну вот ситуация и прояснилась, благодаря комментарию Пипы. Прежнее положение дел восстановлено, тема "Пятый Элемент на СТ" была создана мной и является техническим сбросом постов из аналогичной верхней темы Корнака, где он модератор.

Тему на СТ никто из авторов не модерирует, она создана мной и находится под моим присмотром, так что вопросы в дальнейшем.

Постоянный порядок на ПН такой, что если в теме не указан модератор,  то никто , кроме меня и Пипы тему не модерирует, так что если ник Корнака из модераторов темы пропал, то ничего он удалять не может. На ПН не принято тайное модераторство.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2271 : 22 января 2023, 12:42:18 »

Тему на СТ никто из авторов не модерирует, она создана мной и находится под моим присмотром, так что вопросы в дальнейшем.

     В этом случае часть вины за происшедшее лежит и на вас, т.к. теме для сноса вы дали название, которое соответствует филиалу главной темы на СТ, который обычно заводится, чтобы дать возможность гостям принимать в ней участие (например, такого же рода филиалы с той же целью и подобными названиями создавала на СТ Соня(Brujo)). Т.е. было бы желательно называть темы для сброса/удаления сообщений из основной темы так, чтобы по ее названию было бы ясно, что это тема мусорная. И так следовало поступить не только из-за происшедшего инцидента, но и потому, что такое название темы ввело в заблуждение даже меня, из-за чего я публиковала в ней свои довольно серьезные выступления, не зная, что пишу в мусор.
     А откатила назад я свое решение о назначении в этой теме модератора, не потому, что Корнак чем-то сильно проштрафился, а исключительно потому, что поняла свою ошибку - назначила модератором мусорной темы то же самое лицо, которое в эту тему осуществляло сброс из темы под своей модерацией. Да и вообще было бы целесообразно, чтобы у мусорных тем не было модератора, помимо глобального. По той причине, что чистка мусорных тем - дело безнадежное, т.к. предназначены они совершенно для другой цели - для хранения/накопления мусора.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2272 : 22 января 2023, 12:47:55 »


В этом случае часть вины за происшедшее лежит и на вас, т.к. теме для сноса вы дали название, которое соответствует филиалу главной темы на СТ, который обычно заводится, чтобы дать возможность гостям принимать в ней участие (например, такого же рода филиалы с той же целью создавала на СТ Соня(Brujo)). Т.е. было бы желательно называть темы для сброса/удаления сообщений из основной темы так, чтобы по ее названию было бы ясно, что это тема мусорная


Названия похожи, но не совпадают, я учту твою критику.

Подобный темы у нас создают сами пользователи и я создаю давно на СТ , и цель их всегда двойная, модератор темы убирает в них не нужные ему посты, а незарегистрированные пользователи имеют возможность обсуждать тот же разговор что ведется "наверху".


Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2273 : 22 января 2023, 12:58:09 »

"Пятый Элемент на СТ" была создана мной и является техническим сбросом постов из аналогичной верхней темы Корнака, где он модератор.

     А зачем тогда вы прикрепили мусорную тему в качестве актуальных? Именно это действие, на мой взгляд, привлекло к ней внимание участников форума и гостей, из-за чего они стали активно в нее писать. Я полагаю, что мусорные темы не должны прикрепляться в качестве актуальных, т.к. не предназначены для дискуссий.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2274 : 22 января 2023, 13:02:28 »

"Пятый Элемент на СТ" была создана мной и является техническим сбросом постов из аналогичной верхней темы Корнака, где он модератор.

     А зачем тогда вы прикрепили мусорную тему в качестве актуальных? Именно это действие, на мой взгляд, привлекло к ней внимание участников форума и гостей, из-за чего они стали активно в нее писать. Я полагаю, что мусорные темы не должны прикреплять в качестве актуальных, т.к. не предназначены для дискуссий.

Это не мусорная тема, это тема для переноса не нужных автору сообщений, как многие на СТ.
Ты же должна понимать, что авторы избавляются в первую очередь от мнений которые им не угодны, не удобны, с которыми они не согласны, а не только от настоящего мусора.

Именно поэтому часто разговор в темах на СТ идет более активно, чем в темах верхних разделов, где диктат модераторов тем очень жесткий, вот поэтому темы на СТ становятся актуальными и их имеет смысл прикреплять.



Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2275 : 22 января 2023, 13:10:17 »

Корнак пожалуйста не вмешивайся, а то мне ещё твои не нужные здесь посты убирать приходится.
Я не веду с тобой тут дискуссий, ты мне в личку напиши, если сильно хочется.
а у меня вопрос
почему из темы "нет войне" на ст удаляются  тематические посты, удаляется любое инакомыслие?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2276 : 22 января 2023, 13:13:07 »

Корнак пожалуйста не вмешивайся, а то мне ещё твои не нужные здесь посты убирать приходится.
Я не веду с тобой тут дискуссий, ты мне в личку напиши, если сильно хочется.
а у меня вопрос
почему из темы "нет войне" на ст удаляются  тематические посты, удаляется любое инакомыслие?

Так не важно где тема расположена, автор имеет право вести её , как считает нужным, у тебя же не спрашивают зачем ты удаляешь посты из своих тем.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2277 : 22 января 2023, 13:14:50 »

Так не важно где тема расположена, автор имеет право вести её , как считает нужным, у тебя же не спрашивают зачем ты удаляешь посты из своих тем.
а кто автор?
я не вижу модерации
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2278 : 22 января 2023, 13:15:05 »

Ты же должна понимать, что авторы избавляются в первую очередь от мнений которые им не угодны, не удобны, с которыми они не согласны, а не только от настоящего мусора.

     Тем не менее, практика показывает, что снос по причине "идеологических" разногласий случается гораздо реже случаев, когда модератор темы вычищает из нее мусор. Поэтому в действительности темы для сборки "удалёнки" представляют по своему составу высокопроцентный мусор :). Тогда как малые вкрапления в него ценных постов предназначены для самих их авторов, чтобы они могли где-то у себя или в других темах сохранить/скопировать свои тексты (если те представляют для них ценность), а вовсе не для того, чтобы их активно обсуждать в теме для сноса. По крайней мере, механизм сноса сообщений вместо их полного удаления был предназначен именно для этой цели.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2279 : 22 января 2023, 13:19:35 »

Так не важно где тема расположена, автор имеет право вести её , как считает нужным, у тебя же не спрашивают зачем ты удаляешь посты из своих тем.
а кто автор?
я не вижу модерации

Автор гость, поэтому ты не видишь модерации.

Я уже давно информировал форумчан, кроме того, что на ПН гости могут открывать темы (это вообще то общеизвестно должно быть, есть в правилах )  при желании автор-гость может модерировать свою тему , с моей помощью.

Для этого автор-гость определяется тем или иным способом, чтобы знать , что о модерировании просит именно автор темы, а не самозванец.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 150 151 [152] 153 154 ... 179
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC