Постнагуализм
04 июня 2024, 09:04:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 613587 раз)
0 Пользователей и 44 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2745 : 29 апреля 2024, 11:02:11 »

Бармалей - единственный человек на Пне, заслуживший вечного бана даже гостем. ЕДИНСТВЕННЫЙ за всю историю.

    Гостя нельзя забанить, подобно пользователю, т.к. у него изначально нет аккаунта. А банить гостя по IP неэффективно, поскольку такой гость тут же сменит этот IP на другой с помощью VPN.
    Тогда как удаление доступа к форуму гостей (путем закрытия СТ, ЧАТ1 и блокировка их доступа в авторские разделы, авторы которых пожелали иметь гостевой доступ в свои разделы) привело бы к тому, что наш форум скукожится до формата "Ариомцы 3" с той же ничтожной популярностью.
    Кроме того, в наше время обсуждать политику безопаснее в гостевом режиме (по крайней мере так многим кажется).

Вам предлагали и предлагают оздоровить обстановку на форуме путем не банов гостей, тем более что это в общем случае не возможно,  не удалением доступа к форуму гостей путем закрытия СТ , ЧАТ 1 , А ПУТЕМ СКРЫТИЯ КАТЕГОРИИ СТ ПО УМОЛЧАНИЮ, чтобы ею могли пользоваться все желающие но это не превращало форум в зловонную помойку, чем он сейчас и является.

Ещё раз поясню для тех , кто не понимает, скрыть по умолчанию СТ и прекратить доступ гостей в авторские разделы это не означает ЗАКРЫТЬ , это  приведет не к скукоживанию форума, чего так боится Пипа, а к нормальной его организации, где баланс немного свдинут в сторону добра, как и должно быть, а не как сейчас.


Все кто захочет по прежнему смогут общаться гостями и с гостями на СТ и в тех разделах куда можно писать гостем, но это не будет приводить к атмосфере дома с постоянно прорванной канализацией, которая сейчас царит безраздельно на Постнагуализме.

Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
И паразитировать на пользователях это самое гнусное , что только может сделать администрация того или иного эзотерического форума, пусть она делает это даже по недопониманию.


И никакими предложениями типа закройте глазки и не ходите на СТ он не решается, предлагать такое это лицемерие.



Иначе через некоторое время тут снова никого не останется, люди не дураки, и даже если не могут сфорумулировать точно  то, что я сейчас точно сформулировал, они чувствуют ущерб от нахожения здесь и постепенно уходят.
Как бы не страрались отдельные форумчане вызвать интерес к общению здесь.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2746 : 29 апреля 2024, 11:04:38 »

Лично я только за предложение Геца, хоть он и балбес
Хогбен, Дубий и все остальные нормальные люди тоже наверняка за
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2747 : 29 апреля 2024, 11:05:56 »

по крайне мере можно просто провести эксперимент и посмотреть, что получится
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2748 : 29 апреля 2024, 11:08:04 »

Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
Не всех. Кого приводит, того истощает  только его личная небезупречность.
Но:

скрыть по умолчанию СТ и прекратить доступ гостей в авторские разделы это приведет не к скукоживанию форума, чего так боится Пипа, а к нормальной его организации.
С этим согласна.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2749 : 29 апреля 2024, 11:10:47 »

если посмотреть плейлист, то он практически весь заполнен верхними разделами
но СТ всегда на передовых позициях

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2750 : 29 апреля 2024, 11:13:03 »

что может дать нам подобные технические перемены?
на мой взгляд это заметно повлияет на сдвиг точки сборки у нашего имиджа
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2751 : 29 апреля 2024, 11:13:41 »

Цитата: James Getz от Сегодня в 10:57:09
Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
Не всех. Кого приводит, того истощает  только его личная небезупречность.
Но:

К сожалению вынужден с вами не согласится.
Безупречность подстказывает людям самый рациональный шаг, они перестают писать на форуме, и уходят.

Ведь это самое простое и действенное для сохранения и приумножения своей энергии, про что безупречность и говорит, не находится в таком месте, где тебя истощают.

А находится всё время в осаде, в защите, кому это надо?
Никому.

Это касается и вас.
Вы может считать иначе, убеждения часто противоречат фактическому положению дел, но понимание придёт это только вопрос времени.


Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2752 : 29 апреля 2024, 11:16:37 »

Лично я только за предложение Геца, хоть он и балбес
Хогбен, Дубий и все остальные нормальные люди тоже наверняка за

Что-понял наконец хоть хоть что-то?
Все твои бесконечные усилия заинтересовать форумчан общением здесь, твоя активность в результате пойдет прахом, если перекос в технической организации форума не будет исправлен.

Я вложил в этот форум внимания, энергии и сил может быть не меньше чем ты или Пипа, но сизифовым, бессмысленным трудом здесь заниматься не хочу, поэтому и ушёл из модераторов всего форума.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2753 : 29 апреля 2024, 11:17:06 »

когда-то в доисторическом прошлом ЧАТ1 был почти также популярен, как и сам форум
потом бармик его засрал и пользователи перестали заглядывать туда неделями, разве что кто-то ссылку давал, ну как с омовником примерно

вполне возможно, что такое когда-нибудь произойдет и с СТ
нет ничего постоянного в этой жизни
Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2754 : 29 апреля 2024, 11:25:24 »

Цитата: James Getz от Сегодня в 10:57:09
Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
Не всех. Кого приводит, того истощает  только его личная небезупречность.
энергию теряют в сновидениях все - кто туда неправильно входит. технически тут другого нет. интерпретировать это могут по разному. но что это даст?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2755 : 29 апреля 2024, 11:28:38 »

Цитата: James Getz от Сегодня в 10:57:09
Сейчас организация  форума приводит к истощению всех кто здесь постоянно находится, это вопрос центральный, основной в кастанедстве, магии, эзотеризме, вопрос энергии.
Не всех. Кого приводит, того истощает  только его личная небезупречность.
энергию теряют в сновидениях все - кто туда неправильно входит. технически тут другого нет. интерпретировать это могут по разному. но что это даст?

Ничего видимо не даст.
Я пишу про форум, про первое внимание и тут это так же остаётся верным.

Как я уже сказал это не вопрос трактовки, отношения, каких то других психологических приёмов, а вопрос реальной технической организации устройства форума.
Тем более я знаю точно, то, что я предлагаю легко может быть сделано, больших трудностей для этого нет.

Кроме непонимания, упрямста и ложного страха потерять "популярность", "посещаемость" форума.

Тогда как настоящее положение и приводит к реальной потере популярности и посещаемости.
Сколько креативных автором ушло, просто очень жаль, что это пока не исправлено.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2756 : 29 апреля 2024, 11:30:53 »

я не против того, что кто то чего то предлагает или не предлагает. другими словами я это даже не рассматриваю. форум в мире дисциплины является кладбищем в мире нравственности. вот из этого и нужно входить в сновидение правильно.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 519



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2757 : 29 апреля 2024, 11:32:08 »

К сожалению вынужден с вами не согласится.
Безупречность подстказывает людям самый рациональный шаг, они перестают писать на форуме, и уходят.

Самое рациональное поведение - это реализация своего личного интереса в диалоге. Если для этого есть подходящий партнёр, хотя бы один на всём форуме, то такой диалог становится центром моего внимания, а всё остальное - периферия, которая никак не влияет на мои действия в рамках моего интереса.

Вот, например, я вижу в ленте записи от ника "бугага" и ников аналогичной стилистики, и мне (после нескольких взглядов на то, что эти персонажи транслируют) этого достаточно, чтобы туда даже не заглядывать. Поэтому лично мне - незачем и не от кого уходить, и не от кого защищаться.

Но в целом с вашими доводами я согласна, только не знаю, как это будет выглядеть, если скрыть раздел. Как о нём будут узнавать новые посетители?

Записан
Таино
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2758 : 29 апреля 2024, 11:34:31 »

на кладбище мышления в частном уже нет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83646



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2759 : 29 апреля 2024, 11:35:42 »

Вот, например, я
Лен, мы ж тут не про "я",  а про форум
Записан
Страниц: 1 ... 182 183 [184] 185 186 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC