Постнагуализм
04 июня 2024, 14:57:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 234
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 614158 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #690 : 17 ноября 2012, 23:53:44 »

Самоидентификация, тем более с опорой на внешнее, на концепции, идеи, внешние смыслы - это процесс, прямо противоположный сталкингу. Выслеживание себя подразумевает, напротив, растождествление "я" от личной истории и "растворение" образа себя. Единственно возможная в этом случае самоидентификация - от противного - не "кто я/мы", а "я не ..."

Это все теория, а на деле партия ДХ прекрасно самоидентифицировалась и горой стояла друг за друга.
Одно другому не мешает, Алладин.
Помнишь, как Паблито сбежал, а ведьмы его нагнали? Мы все повязаны ПостНагвализмом и Пипой
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #691 : 17 ноября 2012, 23:56:14 »

порядок носят коконы женщин востока
в виде непроницаемых участков светимости

человеческие индентификации, особенно само..
орлом не учитываются

так зачем напрягаться?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #692 : 18 ноября 2012, 00:00:46 »

Помнишь, как Паблито сбежал, а ведьмы его нагнали? Мы все повязаны ПостНагвализмом и Пипой


Без обид Корнак, но я нискем не повязан, даже с Постнагуализмом и Пипой.

Только со своей смертью и духом.) как и все мы.

Я отношусь к Пипе с большим уважением и разделяю полностью политику форума, т.е её политику, а так же отношусь с уважением к твоему мнению и мнению тех, кто допущен к обсуждению полиитики форума.) К тому же я готов подратся за этот форум , тем более что вокруг одни пигмеи,имхо.
Пигмеи как по уроню понимания нагуализма в сетевом общении, так и по уровню организации кк ресурсов.

Посмотрите хотя бы на то жуткое убожество , что представляет из себя филиал.
Реальное убогое унылое говно. ;D

Но себя я позиционирую только как независимого союзника.

Это дает нужную независимость работы модератора,тем более главного.))

Но мне наравится та работа, которую ты тут делаешь и движение, это пожалуй реформы и серьезные, форум либо станет самым крутым среди кк форумов либо... ну ты понел...)))

КиШ - Мертвый анархист

https://www.youtube.com/watch?v=x0hUctKkICQ&feature=related

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #693 : 18 ноября 2012, 00:04:00 »

Это все теория, а на деле партия ДХ прекрасно самоидентифицировалась и горой стояла друг за друга.

   В принципе, изоляция (само- или групповая) может стать альтернативой самоидентификации, ибо тогда ... вроде как не от кого становится дистанциироваться и объединяться тоже не с кем. Однако по своей природе такой путь тупиковый, т.к. сводится к урезанию мира (который воспринимаешь и в котором действуешь) до островка.
   Дело совершенно не том, насколько они дружно жили, а в том, какими критериями пользовались для того, чтобы отличать СВОИХ от ЧУЖИХ. Понятно, что в свой "дом магов" они кого попало не приглашали. Да и сам ДХ сильно сомневался по поводу того, принимать ли КК в свой круг или нет. Ученик - это уже вторично, а первично здесь - НАШ это человек или НЕНАШ :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #694 : 18 ноября 2012, 00:06:59 »

такой путь тупиковый


ага , это точно замечено.)
привет Пипа.)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
сергеевич
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 35


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #695 : 22 декабря 2012, 02:12:55 »

Предлагаю ввести новую систему статусов, которая отражает реальный род деятельности участника форума. Так как у нас практический форум, то сразу понятно, что тот кто только говорит выполняет практику говорения и поэтому ему идёт соответствующий статус, к примеру чем больше постов - тем более низкий статус или что-то другое. У практика занятого делом нет времени и возможности отвлекаться на разговор. Так что  займёмся собой, эту работу за нас никто не сделает. Хорошего вам настроения
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #696 : 22 декабря 2012, 02:49:01 »

Предлагаю ввести новую систему статусов, которая отражает реальный род деятельности участника форума

   Типа как на каждую корову повесить табличку, сколько она дает молока :).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83654



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #697 : 22 декабря 2012, 06:01:28 »

Предлагаю ввести новую систему статусов,

"Вы понимаете ход моей мысли?   
Именно так, никак иначе, "осмысляется" положение дел и образы Кастанеды в тусовке.
Мало того, все вы знаете эту фразу "аааа... так ты курьер, южный..."   Словно это диагноз, словно уличение в неполноценности. Мол ты родился "южным", дикарем, дауном, слугой... как-то так.
Я вам скажу как только вы услышите такое от человека, если вы серьезный практик - сразу вычеркивайте это быдло из своего актива. Любой, кто ранжирится в магее, озабочен долностями, а они так и вопринимают это - как должности, это изначально клоун и соврешенно бесполезный человек.
Позиционирование - это некая плесень в голове еб%нутых. Смотрите на это именно так"

                (Реликтум  Две тысячи двенадцатый год от р.Х)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #698 : 22 декабря 2012, 16:44:16 »

Бармараст я же предупреждал тебя ,чтобы ты не врал, когда будешь свои сказки рассказывать, ведь есть свидетели твоего с пользователем общения это я , а общения со мной тоже есть это он.
Так что не ври  не поможет.

Видимо не врать ты просто не умеешь уже. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #699 : 22 декабря 2012, 16:58:47 »

Бармалей ты врешь, тебе я и другой пользователь сказали , что ты стираешь посты у себя в теме.

И ты тут же подтвердил это стерев много постов, а потом кинулся жаловаться , как якобы обиженный.
С моей точки зрения и сточки зрения правил, в том числе негласных  ,но общепринятых правил ,этого форума ты поступил, как последний г....н.

Объясню почему, поскольку уверен что ты этого не понимаешь.

 Ты имеешь права модератора в своей теме.

Поэтому та судорожная быстрота с которой ты трешь в ней людей, показывает только то,что ты трусишка.
Ведь по нормальному тебе никто не мешает этого сделать, отмодерировать свою тему ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАЗГОВОРА, КАКИМ БЫ НЕПРИЯТНЫМ ОН ДЛЯ ТЕБЯ НЕ БЫЛ.

После этого ты кинулся жаловаться, как якобы обиженный, что показывает твою патологическую лживость, кроме банальной трусости.

Срача с тобой никто не устраивал.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #700 : 22 декабря 2012, 16:59:59 »

Модер вместо того, чтобы следить за порядком, сам его нарушает и других науськивает.

   Глобальный модератор может делать всё, что захочет. Я ему не указ :).
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12621



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #701 : 22 декабря 2012, 17:13:22 »

Ты узаконила срач модератором форума. Ты же не опровергла мои аргументы. Ты признала факт его срача. Дав ему права срать дальше.

   Так если другие срут, то глобальному модератору и подавно можно :). На себя сперва оборотитесь, так ли уж вы сами по этой части идеальны, чтобы проявлять нетерпимость к другим?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #702 : 22 декабря 2012, 17:14:39 »

Бармараст это я удалил твой последний пост здесь.
Не доставай адмнинистратора ресурса.
Ты задал вопрос и получил ответ.

Если будешь  продолжать провоцировать, я буду убирать эти твои посты.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #703 : 22 декабря 2012, 20:54:53 »

Пипа почему отключили мне доступ к своим постам? Еще минуту назад он был. В чем дело? Вы что права на мои посты заимели?

Цитата:
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
Записан
Бармалей
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #704 : 22 декабря 2012, 21:10:34 »

Если сегодня у меня не будет доступа к моим постам, то удаляй мою учетную запись.
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 234
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC