Постнагуализм
30 июня 2024, 08:33:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 731
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 484637 раз)
0 Пользователей и 398 Гостей смотрят эту тему.
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1890 : 16 апреля 2024, 17:32:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ты точно что виртуальным гавном серешь... и наррика тож от фикций виртуально кумаррит, как и голод -- ничто иное, как фикция...
    Так что-ли?
    Вот ты и не свисти...
    В смысле -- Не нада ЛЯ-ЛЯ...
Как тебя тут же на материализм прорвало )
Да, это всё — сплошная иллюзия, Заблуждение.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1891 : 16 апреля 2024, 17:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сегодня только пива выпить ?
Млин, Гуль.. ))
Всё, НЕ ПЕЙ! ))
Кораном запрещено ))
Зикр прекрати читать.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1892 : 16 апреля 2024, 17:36:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сегодня только пива выпить ?

пойду куплю
Водка, спирт, коньяк, текила, виски, ром, джин — не надо, эффект не тот.
Или пива или вина некрепкого..
Записан
Гуля
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1095


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1893 : 16 апреля 2024, 17:37:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

понятно

но непонятно
в Коране не запрещено, но дальше спорить не буду
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1894 : 16 апреля 2024, 17:43:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже как гость не могу зайти
во дают
Прям в начале строки с адресом их сайта есть мелкий значок. Нажми его, там по идее можно удалить «данные сайта». Удалишь куки — сможешь войти гостем, они по айпишнику не банят.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1895 : 16 апреля 2024, 17:49:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но непонятно
в Коране не запрещено, но дальше спорить не буду
Ды а чо спорить..
Запрет вводился постепенно в таком порядке:

1.
«Они спрашивают тебя о вине и азартных играх. Скажи: «В них есть большой грех, но есть и польза для людей, хотя греха в них больше, чем пользы»» (2:219).

2.
«О те, которые уверовали! Не приближайтесь к намазу, будучи пьяными, пока не станете понимать то, что произносите» (4:43).

3.
«О те, которые уверовали! Воистину, опьяняющие напитки, азартные игры, каменные идолы и гадальные стрелы являются скверной из деяний сатаны. Сторонитесь же ее, быть может, вы преуспеете. Воистину, сатана при помощи опьяняющих напитков и азартных игр хочет посеять между вами вражду и ненависть и отвратить вас от поминания Аллаха и намаза. Неужели вы не прекратите?» (аль-Маида 5:90-91).


Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6909


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1896 : 16 апреля 2024, 17:52:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  • И ты точно что виртуальным гавном серешь... и наррика тож от фикций виртуально кумаррит, как и голод -- ничто иное, как фикция...
        Так что-ли?
        Вот ты и не свисти...
        В смысле -- Не нада ЛЯ-ЛЯ...
Как тебя тут же на материализм прорвало )
Да, это всё — сплошная иллюзия, Заблуждение.

   Тоды ясно, шо вы приверженец самой упоротой версии пан-Идеализма, такой как СОЛИПСИЗМ, который мало того, что совершенно фсё определяет как фиуции, но ещё и не предполагает и даж реальности притязания на то, чтоб быть понятым кем-то, акромя сибя радимава, точно как тута в том же духе ужло который год корячится такая задолбанка, как РТУТЬ.
   Но вы явно не РТУТЬ, намного умней патамушта, ну и таки ожидаю что прозреете от СОЛИПСИЗМА... что для Ртутя совершенно немыслимо...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Гуля
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1095


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1897 : 16 апреля 2024, 17:55:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

даже как гость не могу зайти
во дают
Прям в начале строки с адресом их сайта есть мелкий значок. Нажми его, там по идее можно удалить «данные сайта». Удалишь куки — сможешь войти гостем, они по айпишнику не банят.
Что значит удалить куки ?

Вошла по телефону
Фима пока нет

Но все же
там было написано что письмо со ссылкой ему ушло

Подожду пока
Объявится
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1898 : 16 апреля 2024, 18:02:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что значит удалить куки ?
Сайт посылает в твой браузер файлики с настройками и в том числе с твоим уникальным идентификатором на сайте. Ты их просто так не видишь, но в браузере они есть. Принято называть куки.
Для каждого сайта их можно удалить и сайт тогда тебя «забудет».
Для каждого браузера интерфейс на это дело свой, поэтому не могу сказать точно что тебе делать.

Cookie (англ. cookie, букв. «печенье») — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1899 : 16 апреля 2024, 18:19:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоды ясно, шо вы приверженец самой упоротой версии пан-Идеализма, такой как СОЛИПСИЗМ, который мало того, что совершенно фсё определяет как фиуции, но ещё и не предполагает и даж реальности притязания на то, чтоб быть понятым кем-то, акромя сибя радимава, точно как тута в том же духе ужло который год корячится такая задолбанка, как РТУТЬ.
   Но вы явно не РТУТЬ, намного умней патамушта, ну и таки ожидаю что прозреете от СОЛИПСИЗМА... что для Ртутя совершенно немыслимо...
Читаем:

Солипси́зм (от лат. solus — «одинокий» и ipse — «сам») — философская доктрина и позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственной и несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Может рассматриваться как крайняя форма субъективного идеализма.

Какой же из меня солипсист, когда я утверждаю что ВЕСЬ мир иллюзия, в том числе моё индивидуальное сознание?
Что-то ты мне не тот диагноз подобрал..
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 585


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1900 : 16 апреля 2024, 18:37:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Их у нас никто не читает

Я читаю.
Хоть я не философ, и не имею достаточной даже терминологической базы, но есть вещи, которые берутся как-то интуитивно, я их УЗНАЮ, поэтому мне очевидно, что это не просто осмысленный текст, а нечто даже большее. Очень он необыкновенный мыслитель, поэтому про "бред" и "гоните его" - это вы совсем напрасно.
И я уверена, что это у меня не тот случай, когда читатель видит в тексте больше, чем даже хотел и мог сказать этим текстом сам его автор (бывает и такое), наоборот, я вижу как раз свои ограничения, из-за которых я не могу воспринять ход его мысли во всей полноте.
Записан
Таино
Гость
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1901 : 16 апреля 2024, 18:38:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И я уверена, что это у меня не тот случай, когда читатель видит в тексте больше, чем даже хотел и мог сказать этим текстом сам его автор (бывает и такое), наоборот, я вижу как раз свои ограничения, из-за которых я не могу воспринять ход его мысли во всей полноте.
больше или меньше - чем написано - не написано. и сказать больше чем есть - никак.
Записан
kот
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2810



Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1902 : 16 апреля 2024, 18:41:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если НАГВАЛЬ реален, то Нагваль, как некий Объект реальности, находится в соответствии со всем, что характерно для Реальных Объектов,

которые есть всегда и непременно СОВОКУПНОСТЯМИ БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ОПРЕДЕЛЕНИЙ,

 что доказуемо хотя бы из факта, что ТОЧНЫМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ЕСТЬ -- Множество всех предложений с употреблением этого (определяемого) Понятия.

И потому определённым и конечным образом мы можем говорить об ОБЪЕКТАХ Реальности тока в Модальном смысле, что на фсе 100% вкладывается в Доктрину Фаллибилизма, и фальсификацонизма К.Поппера...

   Так что не нада мне чепуху тулить, ибо есть (уже доказанные как неопровержимые) Истины, в непротиворечивом соответствии с которыми только и может существовать совершенно любое Верное ЗНАНИЕ, на весь Универсум прошлого, настоящего и Будущего, во всех "Возможных Мирах".

НАГВАЛЬ — реален и является бесконечной Целостностью.

Нагваль, как один из множества ограниченных индивидуальными рамками конечных объектов — наследует лишь мизерную часть свойств НАГВАЛЯ во всей его Целостности, в том числе и касаемо реальности. Настолько мизерную, что заикаться о неком подобии Нагваля НАГВАЛЮ — означает просто подменять понятия.

Поэтому все твои дальнейшие рассуждения, в том числе о множестве «Истин» — яйца выеденного не стоят.
Записан
Таино
Гость
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1903 : 16 апреля 2024, 18:46:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пелюлькин от Сегодня в 17:01:33
Если НАГВАЛЬ реален, то Нагваль, как некий Объект реальности, находится в соответствии со всем, что характерно для Реальных Объектов,

которые есть всегда и непременно СОВОКУПНОСТЯМИ БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ОПРЕДЕЛЕНИЙ,

 что доказуемо хотя бы из факта, что ТОЧНЫМ ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ЕСТЬ -- Множество всех предложений с употреблением этого (определяемого) Понятия.
определение не бывает не точным. так как оно всего одно у человека. как и мысль одна. а это и есть нагваль.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84648



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1904 : 16 апреля 2024, 18:54:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хоть я не философ, и не имею достаточной даже терминологической базы, но есть вещи, которые берутся как-то интуитивно, я их УЗНАЮ, поэтому мне очевидно, что это не просто осмысленный текст, а нечто даже большее. Очень он необыкновенный мыслитель, поэтому про "бред" и "гоните его" - это вы совсем напрасно.
уголовник (три ходки), любитель подержать девочек-подростков на своих коленках, наркоман
Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 731
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC