Постнагуализм
22 сентября 2024, 23:36:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30  Все
  Печать  
Автор Тема: Мистика.  (Прочитано 61387 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Таино
Гость
« Ответ #390 : 21 мая 2024, 19:29:43 »

Бон..9 колесниц и т .д
практики проходят эти колесницы. или ступени или уровни сознания. в этом случае вера это полное и окончательное знание. атеисты и простые ходящие в церковь это люди только с мышлением зрением. однопринципные существа. и когда к примеру рассказываешь им о втором принципе или мышлении слухом и соответствующем ему мире, тебе либо крутят пальцем у виска, либо говорят не флудить, называют наркоманом) и так далее. единственное, на что они надеятся, что их остаточное мышление зрением типа сновидений, воображения, представлений это что такое, что существует дальше. атеисты прямо говорят, что это дальше не существует. но и те и те просто мыслят зрением и ничего более.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6694


Просто фараон


« Ответ #391 : 21 мая 2024, 19:41:06 »

атеисты и простые ходящие в церковь это люди только с мышлением зрением. однопринципные существа.
....к кому меня отнесешь?
я в церковь не хожу, верю в бога -как 
Высший Разум, при этом использую Эгрегоры, верю, что все в этом мире живое, и скорость "жизни" зависит от скорости движения молекул, верю в реинкарнацию, карму, как багаж,... высших и низших существ, чертей, бесов, леших, ведьм, элементалей, живое разумное пространство, верю в виртуальность этого мира и его реальность, в Магию, суперспособности, искусственно выведенное человеческое тело  -как биоробот и многое многое другое...))))))))))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Таино
Гость
« Ответ #392 : 21 мая 2024, 19:47:21 »

...к кому меня отнесешь?
мышления в частном дальше нет. какой смысл куда то соотносить?

душа разрулит куда и что. я о духовности говорю.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6694


Просто фараон


« Ответ #393 : 21 мая 2024, 19:51:20 »

Таино;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Таино
Гость
« Ответ #394 : 21 мая 2024, 20:13:45 »

духовные люди уходят с этой планеты, пробежав все свои круги развития.

душевные это группен фантастиш. будут болтаться пока существует планета.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #395 : 21 мая 2024, 20:15:55 »

Уходят. Но не все в какие то заоблачные дали. Некоторые как раз к рептилоидам идут.. по старой памяти., они конечно скучнее, ну репты эти, но зато там спокойнее намного..
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9360


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #396 : 21 мая 2024, 20:16:42 »

Вот не вспомню когда репты войны меж собой вели. Мне кажется этим заморачиваются только люди..
Записан

Таино
Гость
« Ответ #397 : 21 мая 2024, 20:21:35 »

Вот не вспомню когда репты войны меж собой вели. Мне кажется этим заморачиваются только люди..
на кладбище нужно понять только одно. и ежели не это - то озвучивать можно хоть всю информационную лужу.
Записан
Таино
Гость
« Ответ #398 : 21 мая 2024, 20:28:35 »

на кладбище нужно понять только одно
при мышлении зрением этого никогда не сделать. при мышлении слухом возможно.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6694


Просто фараон


« Ответ #399 : 21 мая 2024, 20:51:45 »

Некоторые как раз к рептилоидам идут.
Когда кого то начинают тщательно обвинять в чем то -я всегда задумываюсь, а так ли это на самом деле)))
духовные люди уходят с этой планеты, пробежав все свои круги развития.

душевные это группен фантастиш. будут болтаться пока существует планета.
К чьим себя причислишь?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Таино
Гость
« Ответ #400 : 21 мая 2024, 20:53:52 »

К чьим себя причислишь?
еще раз - мышления в частном дальше нет.
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6694


Просто фараон


« Ответ #401 : 21 мая 2024, 21:04:10 »

еще раз - мышления в частном дальше нет.
духовный или ...душевный?...)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Таино
Гость
« Ответ #402 : 21 мая 2024, 21:08:03 »

ложное эго это мышление в частном. оно состоит из мнений других людей. у духовного человека нет ложного эго. у него есть тело без этого самого мнения других людей и дух.

дураки стирают личность. то - чего у них нет. умные создают личность.
Записан
Таино
Гость
« Ответ #403 : 21 мая 2024, 21:33:37 »

ложное эго это мышление в частном. оно состоит из мнений других людей
не здешних людей, а тех, мнения которых и составляют их ложное эго. знающих человека лично. поэтому местная клоунада по стиранию чего то это просто отсутствие мозгов. а не стирание чего то. не тело переживает свою физ смерть, а душа переживает смерть физ тела.
Записан
Таино
Гость
« Ответ #404 : 21 мая 2024, 21:59:39 »

Цитата: ящерка му от Сегодня в 19:32:24
Только для тебя - обещанный рассказ о медитации. Там не было ничего особенного , но это было странно
Он больше подошёл бы в тему Путь сновидящего , так уж получилось .
Очень глубокая пограничка , глубокая дрёма .
Навожу картинку - вхожу в картинку .  Глубокая ночь , пустыня , очень холодно , пронизывающий холодный ветер . Пирамиды .  Звёздное небо . Очень тихо.  Светло от звёзд . Вижу  белые стены- иду туда . Город или селение обнесенное белыми стенами , квадрат . Стены невысокие , я иду вдоль . Очень тихо , ночью они видимо не жили вообще . Где то рядом вижу сюрреалистические  конструкции , как огромные каменные  пустые коробки поставленные торцом и открытые . Огромные , многометровые . Но они пустые . Не заостряю внимание,  иду вдоль белой стены - пытаясь найти вход . И вдруг я вижу вдалеке , то ли с пирамиды , то ли с песчанного  холма - огненная ниточка , огненная змейка Она становиться все больше и ярче . И понимаю - что это люди с факелами и они явно идут ко мне . Вот и всё. Не долго думая,  своим способом ноу-хау , сделала закрутку внутрь и проснулась . Это была уже не медитация .


что вас напугало? скорее всего прошли бы мимо, последили бы за ними куда идут и зачем
в случае опасности конечно лучше эвакуироваться.
как входите в медитацию?

аха ха ха))) в народе об этом говорят так, "из пизды на лыжах". но видимо это если зимой.

Kosmo, а вы, простите, как входите в медитацию?)
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC