Постнагуализм
29 мая 2024, 08:24:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг у ребят-сталкерят  (Прочитано 5215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #30 : 23 ноября 2011, 12:37:56 »

На поле выходит новый игрок

Снусмумрик:

"У КК где то писалось про сталкинг, что он изначально был придуман магами как метод маскировки, но потом они его расширили и в итоге получился свод правил, который можно применить к любой сфере деятельности в первом внимании."


Вот такая фигня гуляет от одного соревнования к другому, из головы в голову, с форума на форум.
Ребята никак не запомнят, что видящие обратили внимание на то, что иногда  в критических ситуациях, также как иногда во сне сознание усиливается (ну, ТС типа двигается по ихниму) и стали копать в этом направлении, создавая СПЕЦИАЛЬНО такие ситуации для учеников, посылая их к МТ на фермы, в лес в одиночку, всячески запугивая их и приводя в недоумение.
Как только ученик попадал в состояние повышенного сознания - его хлоп по спине - молоток, братан, копай дальше, земной центр совсем рядом.
И вот вокруг этого подебильски (в смысле поверхностно) понятом положении развели понимаете ли непонятно что-то. Детские игры какие-то в сталкерят.
Записан
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #31 : 23 ноября 2011, 12:45:59 »

И вот вокруг этого подебильски (в смысле поверхностно) понятом положении развели понимаете ли непонятно что-то. Детские игры какие-то в сталкерят.
Ну так смотря с какой целью сталкерята сталкерят. Если с целью усиления осознания, то почему бы и нет?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #32 : 23 ноября 2011, 12:53:22 »

Ну так смотря с какой целью сталкерята сталкерят. Если с целью усиления осознания, то почему бы и нет?
Понимание осознания у них "оut of time". Вне игры типа. Там есть понимающие ребята. Но они сидят на трибунах посмеиваются.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #33 : 23 ноября 2011, 13:03:25 »

Снусмумрик:

"Сталкер - безупречный проводник Духа и маскировка - лишь одна маленькая грань сталкинга."

Опять они за свое. Как только понятные слова заканчиваются начинаются понты.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #34 : 23 ноября 2011, 13:11:04 »

Есть такой на омовнике то ли толли, то ли тролли ... Он за место бокового судьи там.
Так вот энтот сбоку приглядывающий за матчем вывел свою формулу определения видящего. Короче трындец омовнику.


"Рад, что ты можешь так сказать за другого человека. По таким признакам сразу можно определить: вИдит чел или так, прикидывается."

Что это за формула, я так и не разобрался. Сами следите за матчем в записи.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #35 : 23 ноября 2011, 13:16:11 »

Цитата:
Может быть и об этом даже не стоило бы говорить если бы не позиционировали себя мастерами сталкинга самые отъявленные, отовсюду изгнанные и многажды забаненные чудаки в перьях. И что самое интересное "тупая бессмысленная толпа" именно так их и воспринимает. Вовсе даже не осознавая того, что маг и мастер сталкер тот, кто меньше всего на такового похож, как старик Хуан на автобусной остановке.
Вот это ОЕ явно в мой огород кинул.
Дяденька академик, вы там у них ищете поддержки? Чтобы вас пожалели и подтвердили вам, что вы правильно пестуете этих чудаков в перьях?
Вот вместо того, чтобы ГОВОРИТЬ, взял бы и доказал на практике, что хаваешь в сталкинге. И уделал бы меня. Проявил бы свои воинские способности. А они просты - быть уравновешенным против нападок в своей адрес, эффективным в воздействии на оппонента. Ты же не можешь так себя вести. Теоретизировать можешь. Ты же теоретик. И я это доказал твоим поведением.
Сталкером меня ты считаешь, как и другие. Я же называю это состояние по другому. Управлять собой. Эффективно. Мне нужна тока она. Когда то и я был теоретиком. И по жизни. Но я перестроился. Благо появился источник энергии.
Мне интересен твой критерий. Моя забанненость и изгнанность отовсюду. Тогда почему меня не изгнали отсюда? Из места, которое ты избрал своей средой обитания. Детские критерии ты используешь. Места откуда меня прогнали и там, где я не хочу быть, как раз показательны своей отсталостью. И это не только мое мнение.
А тебя подловить легко. Ты пишешь, что "маг и мастер сталкер тот, кто меньше всего на такового похож". А не ты ли на каждом углу кричишь, что ТЫ маг, видящий? Вот пример того, как твои дела расходятся со словами.   
Я тобою не занимаюсь по полной. Иначе все твои здешние косяки бы уже давно разобрал. Чего хватает твой поиск телки для жизни здесь на форуме?
А че здесь не завел темку про сталкинг? Я бы поучаствовал.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #36 : 23 ноября 2011, 13:18:06 »

Ну так смотря с какой целью сталкерята сталкерят. Если с целью усиления осознания, то почему бы и нет?
Сталкинг как раз и дает прирост осознания. Тока надо верно подобрать режим.
Записан
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #37 : 23 ноября 2011, 13:21:54 »

Сталкинг как раз и дает прирост осознания. Тока надо верно подобрать режим.
Это вот Корнаку надо сказать. Я то в курсе.
Записан
Такси
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #38 : 23 ноября 2011, 13:22:40 »

Ребята никак не запомнят, что видящие обратили внимание на то, что иногда  в критических ситуациях, также как иногда во сне сознание усиливается (ну, ТС типа двигается по ихниму) и стали копать в этом направлении, создавая СПЕЦИАЛЬНО такие ситуации для учеников, посылая их к МТ на фермы, в лес в одиночку, всячески запугивая их и приводя в недоумение.
Как только ученик попадал в состояние повышенного сознания - его хлоп по спине - молоток, братан, копай дальше, земной центр совсем рядом.
Тебе это Рабинович пересказал?То что необычное поведение может сдвинуть ТС это каждый таксист знает.А какое это отношение имеет к сталкенгу?
Почитай книжки КК. А то сам туфту гонешь. А практически видно нибельмес.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #39 : 23 ноября 2011, 13:25:34 »

Гарилыч из высказываний ДХ:

"воин не знает конца тайны бытия, будь то тайна бытия камешка, муравья или его самого. В этом заключается смирение воина. Каждый равен всему остальному."

"Для того, чтобы практиковать контролируемую глупость, поскольку это не является способом дурачить людей или чувствовать свое превосходство над ними, нужно быть способным смеяться над самим собой."

Даже это не сталкинг. Но это указатели на поведение, которое сталкингом не является.

А теперь вопрос. Хоть кто-то из сталкерят сумел посмеяться над собой? Да у них просто соревнование по надуванию щек.
Записан
mangust
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #40 : 23 ноября 2011, 13:27:12 »

Гарилыч из высказываний ДХ:

"воин не знает конца тайны бытия, будь то тайна бытия камешка, муравья или его самого. В этом заключается смирение воина. Каждый равен всему остальному."

"Для того, чтобы практиковать контролируемую глупость, поскольку это не является способом дурачить людей или чувствовать свое превосходство над ними, нужно быть способным смеяться над самим собой."

Даже это не сталкинг. Но это указатели на поведение, которое сталкингом не является.

Сталкинг - это искусство контролируемой глупости.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #41 : 23 ноября 2011, 13:30:59 »

Это вот Корнаку надо сказать. Я то в курсе.
А я че? Я только "за"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #42 : 23 ноября 2011, 13:33:55 »

Тебе это Рабинович пересказал?То что необычное поведение может сдвинуть ТС это каждый таксист знает.А какое это отношение имеет к сталкенгу?
Ну как какое? Самое прямое. Я, например, помню даже из своего детства состояния сознания в некоторых случаях в критических обстановках. Они мне помогли понять, что от меня требуется, когда я прочитал про сталкинг.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83306



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #43 : 23 ноября 2011, 13:35:55 »

Сталкинг - это искусство контролируемой глупости.
Неа. Но они играют в одной команде. Там еще много пацанов.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #44 : 23 ноября 2011, 13:37:35 »

Это вот Корнаку надо сказать. Я то в курсе.
Я не в пику тебе писал.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC