Постнагуализм
28 марта 2024, 20:29:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все
  Печать  
Автор Тема: Работа и методы трансформации сексуальной Энергии  (Прочитано 96428 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
La Delgada
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



« Ответ #60 : 27 ноября 2011, 10:01:27 »

Ага... )))))И все-таки, Драм, захотелось у тя переспросить че ж ты лично по этому поводу думаишь)))
Записан

что делать мне здесь, если не это
чем быть тут, если не всем...
settle
Гость
« Ответ #61 : 27 ноября 2011, 12:12:00 »

Я не понимаю, зачем вообще так беспокоится о своей сексуальной энергии?

Нужно прежде всего думать о том, с кем и как, а не о том сколько ты там без секса продержишься. При сексе без должного предохранения можно получить нежелательную беременность, болезни и прочие заморочки. Сам по себе секс практически не расходует нашей энергии, что на уровне тела, что психики, а потому глупо считать, что можно добавить нормальный объем энергии убирая или сильно минизируя секс в своей жизни.

Да, может человек занимается сексом для удовольствия, но извините, мы много чего делаем для удовольствия, это еще не дает права считать секс грязным занятием.

Вообще Дон Хуан я бы сказал: "Облажался со своим разговором о важнсти сексуальной энергии!"  Лично я не заметил особой прибавки, точнее вообще прибавки энергии после того как я на годы секса насильственно себя лишал, дабы увеличить объем энергии. Я скорее на избавление от секса тратил больше энергии. А ведь пока ваши половые железы нормально перестроятся пройдет лет 8-10 минимум, если не больше. Все это время вы будите тратить энергию на борьбу с сексом, и объем этой потраченной энергии на борьбу с сексуальной функцией будет больше, чем вы выгодаите в последствии.  Да и потом не удивляйте, когда у вас начнутся через несколько лет проблемы с половыми железами и возможные эндокринные нарушение, будите потом врачу объяснять о том, почему не занимаитесь сексом.

Борьба с сексом - это фетишизм, наподобии постулатов: ешь сырое мясо, делай клизьму, не посылай н..й и пр.. Вспомните, Дон Хуан говорил: "Самоограничения - это самый убогий вид индульгирования". Вы будите думать, что совершаете чуть ли не подвиг, в то время как это всего лишь жалкое индульгирование.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #62 : 27 ноября 2011, 13:35:51 »

 Просьба  коллегам отвечать на вопрос как сублимировать/трансформировать сексуальную энергию, а не зачем, почему, нужно ли это и есть ли вобще такая штука!
 Есть точка зрения, что сексуальная энергия существует и ее назначение - порождение новой жизни. И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения. Очевидно, чтобы отвечать на вопрос "как?", проще придерживаться этой точки зрения. Точки зрения сталкеров наверняка с этой не состыкуются... ну это обычное дело, чего спорить-то зазря? Тем более, соответствующие темы уже есть.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #63 : 27 ноября 2011, 13:55:18 »

   Здесь мы можем рассмотреть конкретное указание к действию, к которому вы пренебрегли. А ведь я действительно предложил вам самому испытать на себе. Ну что вы боитесь начните охоту за сиой с охоты за бабой!
Пожалуйста, на "ты"! Или это не только ко мне обращение?
Всерьез рассматриваю эту рекомендацию! Но, к теме она, все же, не относится, ибо это не сублимация/трансформация!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #64 : 27 ноября 2011, 14:12:34 »

 Ну... прости уж!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #65 : 27 ноября 2011, 14:22:56 »

Просьба  коллегам отвечать на вопрос как сублимировать/трансформировать сексуальную энергию, а не зачем, почему, нужно ли это и есть ли вобще такая штука!
 Есть точка зрения, что сексуальная энергия существует и ее назначение - порождение новой жизни. И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения.

Чтобы  трансформировать необходимо сновидеть , а чтоб сновидеть необходимо трансформировать , парадокс :)  Проблема в том что в обычном положении тс ее использовать можно только по назначению :) 
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #66 : 27 ноября 2011, 14:50:19 »

И эту энергию можно экономить и использовать на развитие тела сновидения.

Просто если часто кончать организм будет тратить слишком много энергии на выработку новой спермы и на сновидение может не хватать сил.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #67 : 27 ноября 2011, 14:54:02 »

Я все таки считаю что сперма и сила это разные вещи)))))))
Записан

азм есмь сознание.
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #68 : 27 ноября 2011, 14:55:49 »

Я все таки считаю что сперма и сила это разные вещи)))))))

А кто говорит что одинаковые? Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #69 : 27 ноября 2011, 15:18:55 »

Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Можно уточнить - на выработку чего именно в сперме тратится дохрена силы?
Записан
settle
Гость
« Ответ #70 : 27 ноября 2011, 15:24:16 »

Просто на выроботку спермы тратится дохрена силы.
Смешно! На выработку спермы тратится ничтожное количество энергии от общих объемов. А человек у которого с головой нормально, не будет по 6-8 раз за день трахаться и кончать.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #71 : 27 ноября 2011, 15:26:31 »

На выработку спермы тратится ничтожное количество энергии от общих объемов.

Миллионы сперматозоидов и окружающая их жидкость, которая содержит такие ценные вещества как цинк - это по твоему ничтожно?
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #72 : 27 ноября 2011, 15:37:06 »

Тестостерон опять же тратится, а он нужен для образования нейронных связей.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
zibayt
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 29


хулиган


Email
« Ответ #73 : 27 ноября 2011, 15:45:21 »

На самом деле в том что сказала Pipa есть довольно ценна инфа к размышлению.
Я вспомнил свою армию, точнее первые пол года службы. Кто служил то понимает что первые пол года это довольно трудное время для новобранца. Работа до изнеможения, отсутствие нормального сна,  говеная кормежка , и в придачу жуткий холод , как на улице так и в казарме. В помещении если было +16  то это было круто. Заходя с улицы  первые минуты не чувствуешь разницу , разве что нет ветра.
Так вот за это время о девочках , не то что о сексе вообще не думал… жрать … спать …  тепло… это все что человеку от жизни надо  8)   Я точно знаю что нам не подсыпали в еду никакого брома, и другой хери так как наша рота не вылазила  из нарядов по кухни.
Я уверяю если бы на тот момент передо мной раздели и поставили ажелку джоли , во мне ничего бы не шелохнулось  ???
И еще один довод …..  давно выследил ..  когда накапливается сила , она также начинает сильнее выходить  через моменты не безупречности .
Если ты в этот момент в низу , то готов оторвать апоненту башку.. хотя раньше мог просто нагрубить , или не обратить внимание.
Простенькая эмоция радости, или печали превращается в бурю эмоций.
По аналогии с дырявым горшком , в который налили воды ,  и когда уровень воды мал, то через множество дырок струйки текут еле еле. Когда воды больше, и струйки бьют мощнее. (Безупречность форева)
Возможно действительно , получается такой момент , что как таковой сексуальной энергии нет в природе , просто этот центр один из самых мощных накопителей , для акамулирования и вывода.
Соответственно задача ,  ее от туда перенаправить  в нужное русло..
Записан
solono
транс/пост-гуманист
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 336



Email
« Ответ #74 : 27 ноября 2011, 15:48:43 »

Миллионы сперматозоидов
Сперматозоизы с момента рождения становятся зрелыми только через три месяца. В зрелом состоянии проживают менее месяца и умирают. Количество эякуляций или даже полное воздержание в течении времени меньшего чем необходимо для созревания, на количество созревших сперматозоидов, которое вырабатывается организмом, повлиять не может даже теоретически. Большинство же энергетических эффектов от воздержания наблюдаются ранее прошествия трех месяцев.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC