Постнагуализм
17 сентября 2024, 01:42:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 100973 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1215 : 01 августа 2024, 08:20:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Уиндикатор, тебе тут просили передать. Накат Глазами в физическом мире - это гипноз. Освоишь здесь - продвинешься в сновидениях..
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1216 : 01 августа 2024, 22:16:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, привет, нет, не думаю, что это имелось в виду. Если владеешь гипнозом, как способностью увести чью-то тс, то знаешь внутреннюю суть наката, вложенного во внимание. И можешь его использовать в сновидениях, во взаимодействии с сущностями.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1217 : 01 августа 2024, 22:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

волю тренировать короче, блин а я думала все нагуалисты это умеют

Я просто передаю инфо, что там умеет уинди ему виднее)
Записан
vindicatoru
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1218 : 07 августа 2024, 19:17:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: vindicator
Не кажется ли вам, что в подобных случаях охотятся скорее за нами?

Именно так и есть. Ментальные паразиты, выкачивающие преимущественно высокочастотные фракции нашей энергии.
Если подобное еще раз произойдет, попробуй прямо в просонке, пока свеж образ и энергоотпечаток тварей, захватить волей сновиденный образ (зажми словно в клещи сновиденного персонажа) и начинай крутить, как будто наматывая его на шкив (или вытягивай любым иным, более удобным тебе образом, но достаточно быстро, иначе они оборвут связь). За транслируемый образ можно вытянуть его источник. В просонке переключение в режим видения не требует усилий. У меня образ близкого родственника чаще всего транслировала либо спрутообразная тварь либо змееподобная с твердой кольцеобразной структурой между головой и туловищем.
Они так жрут всех, загрязняя ментальные тела своими энергоотходами и постепенно сбрасывая сознание вниз по частотам.


Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1219 : 07 августа 2024, 20:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ментальные паразиты, выкачивающие преимущественно высокочастотные фракции нашей энергии

А как определить наличие этих высокочастотных фракций, или их утрату? Как они работают в практиках?
Высокочастотные паразиты приходят из высокочастотного мира или тусуются вместе со всеми и любой сновид рискует на них нарваться?

Виндик сам намеревает следовать за кем угодно куда угодно, таким образом естественные защитные механизмы в ос подавляются волей. Его затягивают туда где можно хорошо отожрать, уж не знаю что это за фракция, когда физ тело при пробуждении ощущает урон. У меня что-то похожее было, после такого сна спала еще сутки, потеряла в весе. То бы мир с иными физическими параметрами, я сразу вовлеклась в исследование, как будто в диснейленд попала. Все законы Ньютона там вышли из чата, надо же какая развлекуха) Просыпаюсь и понимаю что надо срочно засыпать обратно и надеяться что автопилот меня соберет, иначе несколько шагов и конец
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1220 : 07 августа 2024, 22:53:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ментальные паразиты, выкачивающие преимущественно высокочастотные фракции нашей энергии

А как определить наличие этих высокочастотных фракций, или их утрату? Как они работают в практиках?
Высокочастотные паразиты приходят из высокочастотного мира или тусуются вместе со всеми и любой сновид рискует на них нарваться?

Виндик сам намеревает следовать за кем угодно куда угодно, таким образом естественные защитные механизмы в ос подавляются волей. Его затягивают туда где можно хорошо отожрать, уж не знаю что это за фракция, когда физ тело при пробуждении ощущает урон. У меня что-то похожее было, после такого сна спала еще сутки, потеряла в весе. То бы мир с иными физическими параметрами, я сразу вовлеклась в исследование, как будто в диснейленд попала. Все законы Ньютона там вышли из чата, надо же какая развлекуха) Просыпаюсь и понимаю что надо срочно засыпать обратно и надеяться что автопилот меня соберет, иначе несколько шагов и конец

"Высокочастотные фракции" в данном случае это тот диапазон энергий, на которых функционируют наши ментальные тела. Если вас объели в сновидении, то в первом внимании будет чувствоваться словно бы умственная усталость, замедленное мышление; задача, которая была легко решена вчера, сегодня потребует гораздо больше времени и сосредоточения. Чувствуешь, что тупишь.

Если паразиты не только выкачали энергии, но и загадили ваши ментальные тела своими низкочастотными "продуктами жизнедеятельности", то происходит снижение уровня осознанности, снижается частота, на которой работает сознание, что сопровождается некоторой просадкой ТС вниз.

Цитата:
Высокочастотные паразиты приходят из высокочастотного мира или тусуются вместе со всеми и любой сновид рискует на них нарваться?

Нет, они не из высокочастотных миров. Те паразитические существа, что известны мне, приспособились, множество поколений подсаживая и выращивая свое потомство в энерготелах других существ, таким образом постепенно осваивая те энергопространства, где они обитают. Некоторые паразиты стали частотно всеядными, но разные виды имеют свои предпочтения. У нас спрутоподобные тварюшки скачивают даже энергии сахасрары!
Жрут всех до кого смогут добраться и провзаимодействовать через сознание. В сновидении сознание представлено как ваш дом (чаще дом детства). Они пытаются проникнуть туда под любыми предлогами, первично под видом родственников и близких друзей, чтобы вы сами открыли дверь, окно, дали им ключи, или потеряли ключи... а потом, когда защиты сознания нарушены, вы их находите уже в своем сновиденном доме под личинами самых близких людей.

Я не слишком понимаю охоту на лазутчиков, они ведь почти все либо из нижних миров, либо из-за пределов человеческой полосы. Вам туда зачем? Особенно если вы начинающий сновид, энергию не видящий, и полезной информации снять с этого опыта много не сможете. А вот потерять в тех мирах можно дофига. Большинство нижних миров энергодефицитны по отношению к нашему. Вы там еда.

Ловля лазутчиков далеко не единственный способ смещения ТС в сновидении. Можно ведь путешествовать в высокочастотные миры, разгоняя сознание непосредственно в сновидении, при этом происходит стремительный полет вверх, что соответствует смещению ТС вверх по частотам.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1221 : 08 августа 2024, 00:01:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Высокочастотные фракции" в данном случае это тот диапазон энергий, на которых функционируют наши ментальные тела. Если вас объели в сновидении, то в первом внимании будет чувствоваться словно бы умственная усталость, замедленное мышление; задача, которая была легко решена вчера, сегодня потребует гораздо больше времени и сосредоточения. Чувствуешь, что тупишь.

Если паразиты не только выкачали энергии, но и загадили ваши ментальные тела своими низкочастотными "продуктами жизнедеятельности", то происходит снижение уровня осознанности, снижается частота, на которой работает сознание, что сопровождается некоторой просадкой ТС вниз.

Замедленное мышление по меркам КК это ОВД, то есть основа для всех практик. А мыслим мы с помощью Разума данного Летуном, нашим главным врагом) В том что касается классификации НС очень много неясного, по крайней мере для меня, для того чтобы встроить ваш опыт мне желательно знать, как этот диапазон влияет на практики - способность Видеть, работать в ОС, на качество внимания в них?

Некоторые паразиты стали частотно всеядными, но разные виды имеют свои предпочтения. У нас спрутоподобные тварюшки скачивают даже энергии сахасрары!

Энергии высокого диапазона, направленные на большинство низкочастотных тварюшек способны их уничтожить, с другой стороны чуть ли не исторический факт, что разношерстное зверье всегда отирается там где что-то сияет.
Мы как люди можем в себе наблюдать действие разных диапазонов, потому что изначально принадлежим нескольким, в это наша привлекательность  - трансмутация. Из того что я знаю про ментальный диапазон, делаю вывод что он у меня урезан, именно в плане энергетических практик, и того как он раскрывается во *внешних* ощущениях. Есть кое что другое, особо мне никто ничего предъявить не может) Был один раз сон, где моя мама на меня нападала, крепко держала, задействуя весь эмоциональный арсенал, омерзительное ощущение Очень сильная была тварь, черная с красными зенками, с трудом освободилась, это при том что обычным тварикам хватает щелбана

Я не слишком понимаю охоту на лазутчиков, они ведь почти все либо из нижних миров, либо из-за пределов человеческой полосы. Вам туда зачем? Особенно если вы начинающий сновид, энергию не видящий, и полезной информации снять с этого опыта много не сможете. А вот потерять в тех мирах можно дофига. Большинство нижних миров энергодефицитны по отношению к нашему. Вы там еда.

Согласна. Я не сновижу картинки, ставлю себе задачи в вто. Нижние миры не интересовали, описания как Даниила Андреева считала плодом экзальтированного ума, пока не осознала что инфракосмос у меня под ногами, и всегда был, более того, это какая-то моя часть, в плане особых связанных со мной реальных мест. Я не все понимаю, но думаю, что помимо пришел/обожрал могут складываться длительные отношения с некоторыми аспектами тех миров. Вроде того как каждую традицию курируют определенные силы.
И вот что еще любопытно, если в некоторых мирах, инфра- диапазона тебя могут разобрать по шестеренкам на уровне физ тела, значит там есть важные ключи?

Ловля лазутчиков далеко не единственный способ смещения ТС в сновидении. Можно ведь путешествовать в высокочастотные миры, разгоняя сознание непосредственно в сновидении, при этом происходит стремительный полет вверх, что соответствует смещению ТС вверх по частотам

И что происходит в верхних мирах? Как этот опыт отражается в ощущениях, на уровне проявленных событий?
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1222 : 08 августа 2024, 19:38:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Замедленное мышление по меркам КК это ОВД, то есть основа для всех практик. А мыслим мы с помощью Разума данного Летуном, нашим главным врагом) В том что касается классификации НС очень много неясного, по крайней мере для меня, для того чтобы встроить ваш опыт мне желательно знать, как этот диапазон влияет на практики - способность Видеть, работать в ОС, на качество внимания в них?

"Замедленное мышление" в данном случае это необходимость прилагать дополнительное усилие, сосредоточение на задаче, т.е. в ситуации дефицита ментальной энергии создавать дополнительную накачку энергии повышенным вниманием к процессу.

ОВД это отсутствие в вашем ментальном пространстве мыслеформ и остановка их генерирования и вброса туда кем бы то ни было (вами, паразитами или иными существами).

Высокочастотные фракции энергий (это весь частотный диапазон энергий от верха анахаты до сахасрары). Они обеспечивают работу сознания: мышление, осознанность, силу потока внимания, видение...  К примеру, если просажены частоты аджны - снижается разрешающая способность виделки, снижается интуиция. Просажены частоты вишудхи - пропадает сила голоса (убеждения), вас слушают, но не слышат, а в сновидении становится недоступной память личности первого внимания.

Цитата:
Энергии высокого диапазона, направленные на большинство низкочастотных тварюшек способны их уничтожить, с другой стороны чуть ли не исторический факт, что разношерстное зверье всегда отирается там где что-то сияет.

Да, могут уничтожить, для этого нужно создать достаточно высокую плотность энергии. Просто пребывание существ в вашем поле для них неприятно, но не смертельно. Им в нашем поле жарко, поэтому многие паразиты сворачиваются в компактные формы, закрываются дополнительными оболочками или вообще находятся за пределами кокона цепляясь к нему посредством заякоренного канала связи.

Цитата:
Я не все понимаю, но думаю, что помимо пришел/обожрал могут складываться длительные отношения с некоторыми аспектами тех миров. Вроде того как каждую традицию курируют определенные силы.
И вот что еще любопытно, если в некоторых мирах, инфра- диапазона тебя могут разобрать по шестеренкам на уровне физ тела, значит там есть важные ключи?

Могут складываться. Например, мне однажды вечную жизнь предлагали в обмен на выполнение их "заданий". Вам такие отношения нужны?
"Разбор на шестеренки" может быть вызван слишком большим количеством энерговоздействий. Надо было смотреть, что произошло.
И маловероятно, что это связано с "ключами". Например, какое-то существо могло так вас испугаться, что шарахнуло со всей силы и чем смогло, или оказалось настолько чуждо нашей энергетике, что при контакте последовала такая реакция.

Цитата:
И что происходит в верхних мирах? Как этот опыт отражается в ощущениях, на уровне проявленных событий?
В высокочастотных мирах человеческой полосы можно наблюдать жизнь других миров (стабильных сновиденных пузырей, планет или кто как назовет), ментально взаимодействовать с разумными обитателями. В осознанном сновидении они воспринимаются как люди, но со специфическими чертами, присущими их миру. Например, в одном из миров была настолько высокая облачность, что он почти всегда был погружен в сумерки. Его обитатели выглядели как высокие люди (2-2.10м) с немного удлиненными лицами и слегка заостренным подбородком, белыми волосами и очень светлыми глазами с радужкой светло-серого или голубого цвета. Их зрачки были вертикальными. С ними можно было мысленно общаться и понимать друг друга. Их города имели спиральную симметрию в расположении улиц и многие здания были окружены внешними спиральными лестницами-галереями...
А самое главное, в тех мирах нас не пытаются съесть... мы там совсем невкусные ))
Поэтому если уж и путешествовать, то в верхние миры, изучая жизнь и опыт других цивилизаций, а не хватая каких-то полуразумных тварюшек наобум.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1223 : 09 августа 2024, 00:29:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Могут складываться. Например, мне однажды вечную жизнь предлагали в обмен на выполнение их "заданий". Вам такие отношения нужны?

Договорнячок мне предлагали, да, правда, условия попроще были, поконкретнее. Все как у людей, схемки, многоходовочки, откаты. Что-то типа вечной жизни тоже показали, но не те кто что-то хотел, и это было в форме панической атаки, классическое падание щитов. После чего меня вряд ли сманишь)

Я понимаю про что вы, нечего возразить, спасибо. Если буду подробно отвечать - это будет про исследование внешних диапазонов, то что за пределами чакр. Здесь надо говорить в формате - энергетическое понятие/опыт в ощущениях/события и реакции в проявленном. Определенная работа, требующая усилий. При условии что это может быть чем-то интересно

Вот один из примеров раскрытия внешних диапазонов, автор очень информативный, если как-то можете смотреть ютуб

https://www.youtube.com/watch?v=Y3YMZwkxss8&t=7s
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1224 : 09 августа 2024, 18:20:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто пребывание существ в вашем поле для них неприятно, но не смертельно. Им в нашем поле жарко, поэтому многие паразиты сворачиваются в компактные формы, закрываются дополнительными оболочками или вообще находятся за пределами кокона цепляясь к нему посредством заякоренного канала связи

А Суслика вы смотрели и пробовали снять паразита? Я так думаю там многоходовочка с вмешательством человека типа Ома, и такие *конструкции* обычно устраивают носителя по ряду причин. И источник всех эффектов - в естественном потенциале, к нему и цепляют каналы и что угодно.

Видящие как и все остальные имеют механизм интерпретаций. Сначала он организует идущие к ним внешние данные - человек формирует какую-то концепцию, например - паразит. Потом эта концепция начинает фильтровать данные имеющие к ней непосредственное отношение и отсеивать прочие. Поэтому вы видите паразитов как причинный уровень, Винди видит социальные взаимодействия, расшатавшие анахату. Или Богатырь лезущий в нижний дантянь, и видящий все в ракурсе отношения к противоположному полу) То есть способ прямого видения энергии все равно интерпретируется механизмами 1 вн, рассматривается через обычные физические мотивы, причинно-следственные связи, и не лишен обусловленностей. Поэтому и нужна практика совместного видения, как это делали древние видящие, оставившие в наследство систему знаний учдх. Но современные видящие больше озабочены своим реноме, либо сбиваются в секты, где кто-то один навязывает свою систему интерпретаций. Как следствие - объективность где-то за скобками.
Ну что может видеть Винди, если он поглощен своим описанием и тщательно избегает всего, что ему возражает? По факту, левого человека Неку.. принимает за Корнака. В защиту Корнака пишет эпические отповеди)
А в нижние миры на лазутчиках он по одной простой причине катается - там нужные ему ключи. У КК говорилось про то что энергия для движения тс заключена в неорганических мирах, нужно ее использовать, исхитрившись не быть пойманным в плен. Но движение, как настройка приемника - мало что говорит о сути. Скорее это трансформация всего механизма, условно выглядящего как скульптура на площади Ватикана. Ключики от него там внизу, некоторые ключики, нужные, преимущественно, таким как Винди. Но судя по его описаниям ключиками пользуются другие.

Цитата: Виндикатор
Этот лазутчик был необычный, выглядел как большое старинное медное кольцо в люке в полу. Кольцо медленно вращалось и меняло свои детали.
Остановив внутренний диалог, я схватился за кольцо, одновременно выразив намерение следовать за лазутчиком.
Ощущение было такое, как схватился за быстро протягиваемый канат.
На меня сразу нахлынуло чувство тяжести. Некоторое время смазанных неясных ощущений в полутьме, и я обнаружил себя лежащим на спине. На грудь давило, и я не мог подняться. Но лежал я на неровной поверхности, голова была сильно выше, и я легко мог видеть свои ноги и область вокруг них. Темно, не холодно. Было видно какие-то трубки, кольца, какую-то труху типа хлопьев ржавчины. Выглядело все это отчётливо, но не угрожающе.

После этой смены сновидения моя осознанность ещё сильней увеличилась, и я быстро вспомнил о видении, чтобы проверить энергию. Я выразил намерение видеть энергию - это сработало почти моментально, через секунду. Это не была энергия нашего мира! Все эти техногенные детали обладали некоей "мохнатой" энергией, со слабой светимостью и медленным внутренним самодвижением. Как будто вся эта энергия составлена из тонких волокн. Выглядит похоже, как щупальца у анемон, но гуще и короче.
Цвет там был не один, их было много разных в деталях, но в основном - красно-коричневый. Я вспомнил, что уже ранее видел такую энергию, и она не была опасной. Она была знакомой и приятной. Я успокоился, расслабился и внутренне улыбнулся. Я даже почти вспомнил, как тут можно правильно двигаться, но решил проснуться.

По просыпании я продолжал чувствовать давление на грудь ещё около получаса. Я уже не мог вспомнить, когда и при каких обстоятельствах я ранее видел такую энергию. ТАМ - я мог вспомнить, проснувшись - уже не могу. Даже приблизительно.

Цитата: Виндикатор
Этот понедельник. Перенесся я с лазутчиком (это была механическая птица) в какое-то место, где мое восприятие было очень чёткое и рельефное. Прям всё вот как подчеркнутое, резкое.
Так не бывает в обычном мире. Компьютерная графика высокой детализации, может похоже.
Я там поползал в каком-то промышленном районе, и как-то быстро и незаметно потерял осознанность.
Я обычно слежу за этим и чуть что - просыпаюсь, но тут прохлопал.

Чрезмерно четкое и стабильное восприятие говорило о хорошей фиксации точки сборки, плюс я ещё и сталкер.
И всё. Это меня и подкосило.

Я потерял осознанность, оставаясь в том мире. Уже как в неосознанном сне проползал там ещё наверное пару часов. Может больше. Разглядывал мелкие детали, какие-то кровати, обувь. На себя её примерял. Я чувствовал, что за мной следят, и пытался уйти, спрятаться. Там были свои воспоминания, очень богатые.

Моя энергия в итоге иссякла, и я всё-таки проснулся.
Я еле проснулся! Как выполз из сна. Я часа 3 не мог толком понять, нахожусь я во сне или уже проснулся.
Все мои мышцы болели так, как будто я люто перетренировался (хотя ничего такого не было). Или меня били.
Я стал морщась делать зарядку. Когда я просто сел на колени, то заорал и упал на бок - так велика была мышечная боль в бедрах. Как будто я вчера присел раз 500.
Я приходил в себя 3 дня. И до сих пор ещё не совсем восстановился. Процентов на 90
.
Вот такая бывает пиздося.

По поводу моего сна. Нет, меня там никто не атаковал, там был именно диснейленд, с развлекухами за гранью физических законов. Аквапарк где вода в виде огромных геометрических фигур, целых левитирующих бассейнов находилась высоко в воздухе. Можно было проплывать их насквозь, нырять из одного в другой. И чем быстрее разгоняешься, тем меньше сопротивление, тем легче плыть. Классно, да?  :) Просыпаюсь лежа на животе и ощущаю себя кучей развалившихся шестеренок, спинным мозгом чувствую, если попробую встать - йопнет инфаркт. Да будто не проснулся, вто принимаешь за внезапную болезнь, только это не вто. Кошка ложится сверху на спину.. Сплю сутки, потом все нормально только заметно ушел вес
Записан
хочешь - верь, не веришь - проверь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1225 : 09 августа 2024, 18:55:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думай, что ты всё знаешь (все процессы) и выше всех. Если будешь так думать, жизнь тебя очень быстро на место посадит, унизит там, где была возвышена. ) Это закон.
Записан
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1226 : 09 августа 2024, 19:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не думай, что ты всё знаешь (все процессы) и выше всех. Если будешь так думать, жизнь тебя очень быстро на место посадит, унизит там, где была возвышена. ) Это закон.

Знаешь больше чем жизнь, а по существу сказать нечего? Вы писькомеры очень скучные. Байбай
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7105


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1227 : 09 августа 2024, 22:59:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

   А Суслика вы смотрели и пробовали снять паразита? Я так думаю там многоходовочка с вмешательством человека типа Ома, и такие *конструкции* обычно устраивают носителя по ряду причин. И источник всех эффектов - в естественном потенциале, к нему и цепляют каналы и что угодно.
..............
      То есть способ прямого видения энергии все равно интерпретируется механизмами 1 вн, рассматривается через обычные физические мотивы, причинно-следственные связи, и не лишен обусловленностей. Поэтому и нужна практика совместного видения, как это делали древние видящие, оставившие в наследство систему знаний учдх. Но современные видящие больше озабочены своим реноме, либо сбиваются в секты, где кто-то один навязывает свою систему интерпретаций. Как следствие - объективность где-то за скобками.
Ну что может видеть Винди, если он поглощен своим описанием и тщательно избегает всего, что ему возражает? По факту, левого человека Неку.. принимает за Корнака. В защиту Корнака пишет эпические отповеди).
....................
    У КК говорилось про то что энергия для движения тс заключена в неорганических мирах, нужно ее использовать, исхитрившись не быть пойманным в плен.
.................
   По поводу моего сна. Нет, меня там никто не атаковал, там был именно диснейленд, с развлекухами за гранью физических законов. Аквапарк где вода в виде огромных геометрических фигур, целых левитирующих бассейнов находилась высоко в воздухе. Можно было проплывать их насквозь, нырять из одного в другой. И чем быстрее разгоняешься, тем меньше сопротивление, тем легче плыть. Классно, да?   Просыпаюсь лежа на животе и ощущаю себя кучей развалившихся шестеренок, спинным мозгом чувствую, если попробую встать - йопнет инфаркт.

     Очень интересно было почитать такой естественно отписанный опус про ОСы и даж как бы зависимость от них....
     Прекрасно отписано.
     Нульсовое притягивание измышлизмов, шо кота за пэнис... Хотя художественное оформление несомненное. Ибо на то и ОСы, чтоб их потом мыслительно перерабатывать, а не за пэнис притягивать ситуацизмы...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1228 : 11 августа 2024, 01:40:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Разбор на шестеренки" может быть вызван слишком большим количеством энерговоздействий. Надо было смотреть, что произошло.
И маловероятно, что это связано с "ключами". Например, какое-то существо могло так вас испугаться, что шарахнуло со всей силы и чем смогло, или оказалось настолько чуждо нашей энергетике, что при контакте последовала такая реакция.

То что связано с ключами, по идее, всегда будет нести разрушительный аспект. Тут сложно сказать, как правильно, видимо никак. Например - шаманская болезнь это действие ключей, даже не возьмусь сказать, каких именно.
Записан
для сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #1229 : 11 августа 2024, 16:01:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То что связано с ключами, по идее, всегда будет нести разрушительный аспект. Тут сложно сказать, как правильно, видимо никак. Например - шаманская болезнь это действие ключей, даже не возьмусь сказать, каких именно.

Разверните смыслы, которые вы вкладываете в термин "ключи", не совсем понятно о чем именно идет речь.

Некоторые выдержки из описаний "шаманской болезни" оказались очень похожи на то, что происходило и происходит со мной в сновидении. Благодарю за наводку, занятное совпадение.  :)
Однако в моем случае все идет не по описанному у шаманов плану, т.к. шаманизм не мой путь. Поэтому растащенные части сознания у "духов болезней" изымаются, духи изгоняются, тонкоплановые носители сознания оставшихся непонятливых и наглых духов зачищаются, а вот отпечаток сути множества болезней и энергий существ их вызывающих, действительно остается у меня.

За последние полгода мне пришлось изучить более полусотни видов микозов и тонкоплановых существ ("духов") их вызывающих. Еще ранее были те, что вызывают "тромбозы" энергоканалов (и инсульты/инфаркты на физике как следствие), а теперь зашли те, которые попытались прописать в сознание что-то типа заражения крови довольно странно выглядящими существами и незаживление любых повреждений тканей вследствие их жизнедеятельности. Причем, пока не сумеешь четко запомнить и отделить энергии и структуры паразитов от своих собственных, избавиться от существ не получится. И то, что выглядит как "шаманская болезнь", голоса, неадекватное поведение и прочая психиатрия, это просто захват сознания человека одновременно множеством разных тварюшек. Первым делом все они лезут в сознание (и сны).

Я предполагаю, что такой "шаманской болезни" подвержены практически все люди. Паразиты едят и растаскивают через сновидение всех, и все люди периодически чем-нибудь да болеют (а точнее кем-нибудь). Однако не у всех настолько сильное сознание, чтобы стать шаманами и каким-то образом заключить с ними договор (а договоры "духи болезней" настолько любят, что не гнушаются подложными, нарушая волю существ), или вообще обнаружить их присутствие через сновидение. Поэтому большинство людей они едят тихо, и даже шифруются под личинами по мере возможностей.

Цитата:
Когда душа достигает зрелости, птица возвращается на землю, разрывает тело кандидата на мелкие кусочки и раздает их злым духам болезней и смерти. Каждый из духов пожирает доставшийся ему кусочек тела. Это обеспечивает будущему шаману способность лечить соответствующие болезни. Этот обряд рассказывает о такой части магии как симпатическая, или магия подобия, съеденный какой-то болезнью, шаман становится с ней как бы един, что позволяет ему понять глубинную причину этой болезни и получить над ней власть. После съедения всего тела духи отходят. Мать-Птица складывает кости на место, и кандидат пробуждается как от глубокого сна.
https://dzen.ru/a/Y2NzSQVg9xSUeJT-

П.С. это в нашей реальности большинство "духов болезней" в плотности проявлено лишь частично, и чаще как микроорганизмы. В своих мирах они вовсе не микро-, а очень даже макро-, с плотными телами и часто имеют коллективное сознание, которое по силе ментального воздействия значительно превосходит наше. И если в сновидении вы попадаете туда, то вы там вовсе не "большой сильный человек" (с пачкой антибиотиков в кармане ;D).
Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 105  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC