Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:51:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 105248 раз)
0 Пользователей и 95 Гостей смотрят эту тему.
Raven
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #510 : 08 июля 2024, 12:25:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты может не в курсе, но ты уже стал классиком и тебя разбирают на цитаты на равне с Индиго или Ксендзюком. Кароче  вышел в тираж, с чем тебя и поздравляю.
«Выйти в тираж» — крылатое выражение, применяемое для обозначения спада активной профессиональной деятельности кого-либо, окончания успешного творческого периода (напр., «писатель вышел в тираж», то есть «исписался»). Объясняется тем, что в коммерческой практике XIX века для части ценных бумаг проводились «тиражи»

вот и думай, что ты ляпнул



А это местный петух, пару слов знает.
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #511 : 08 июля 2024, 14:55:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все вот эти моменты, когда ты и там и там - такие блин тонкие и сложные. Мозги кипят, когда пробую разобраться. Мне нравится!
Рассказать есть что.
Это супер, когда человеку есть что рассказать из своего опыта, а не книжных измышлизмов. Щас народ как то больше думкой богатеет.
Я конечно тут твои старые посты буду почитывать, но не обессудь, если что то уже на сто раз пережованное спрошу. Я на много лет вообще выпал из интернет тусовки, ну как Инсу закрыли можно сказать и всё. Помыкался по парочке форумов, но там всё тускло и вяло было, так что одичал малость.
Как у тебя дела с Видением? есть прогресс в точности? А как с медицинской диагностикой?
Как дела с прямым входом в ОС? На совместных было что то ещё?

Цитата:
На вопросы отвечать не успеваю, а на многие и не знаю, что отвечать.
Ну вот ещё и я добавился. А что делать?  Такое у тебя бремя.
У меня тож много всякого было в оффлайне. Поездки в Мексику с приключениями, общение с неорганами....походу это моя тема.
Помнишь я всё не мог определиться кто я, умный или красивый Сталкер или Сновидец.  Теперь уверен что Сталкер, но на содержании у неорганов. Там тоже до фига всякого про них открылось....как говорица "Кастанеда об этом не писал" (с)
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #512 : 08 июля 2024, 15:50:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, все по порядку постараюсь ответить, как сподоблюсь.
Я ж порядочный человек.

Помнишь ведь, чем порядочная женщина отличается от потаскухи?
Потаскуха — она потоскует-потоскует и ложится спать одна, а порядочная женщина любит порядок — сегодня один мужик, завтра другой.
Записан
570 оттенков глупости
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #513 : 08 июля 2024, 16:27:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно довести итоги, кто-то прибрал бесхозное внимание, вопрос видения, как был легендой, так и остался. Лохи страдают!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #514 : 08 июля 2024, 17:04:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как дела с прямым входом в ОС? На совместных было что то ещё?
с прямым только у дурака не получится
а на совместные только дурак поведется
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #515 : 08 июля 2024, 17:06:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поездки в Мексику с приключениями, общение с неорганами..
нет никакой мексики
а про органов расскажи - интересно
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #516 : 08 июля 2024, 17:42:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот на этом вы дилетанты и палитесь. Давно уже всем известно, что время при совместных ОСах не имеет значения. Осы они вообще вне времени. У одного может быть вечер, у второго ночь, третий уже проснулся и на работу собирается. А в ОСе они встретились. Логика здесь не работает
Ну чё, давай я тоже попалюсь.
Я, конечно, со своим частным мнением не тяну против столь мощного аргумента "Давно уже всем известно, что...".
Однако высказать его всё равно желаю. Бо это важно.

Многие, кто пытался совместно сновидеть, сталкивались с этим феноменом. Ты находишь нужного человека во сне или в сновидении, общаешься с ним, что-то видишь верифицируемое из его жизни (внешность, разговоры, дом, обстановку). Но когда выкладываешь описание напарнику - оказывается, что да, это он, но он нихера не помнит. Или у него в это время был обычный сон, на другую тему. Или спал без сновидений. Или вообще во время твоего сновидения бодрствовал, например заливая бетон.
А так описания увиденного могут совпадать порой с потрясающей точностью, вызывая воодушевление.

Также бывают случаи, когда вы видите старые сны того, с кем пытаетесь сновидеть. Многолетней давности. Или даже сны других людей, связанных с напарником.

Это - не совместное сновидение.
Вы не встречаетесь с напарником в другом времени. Никакая это не многоуровневая магия, когда вы ни о чём не подозревая мешаете бетон, а ваш дубль встречается с кем-то в совместном сновидении 20 лет назад.

Это - СЛЕД. Я такой термин подобрал. Это значит, что вы да, настроились на нужного человека, но не попали к нему в сновидение. Вы попали на его энергетические следы, оставленные в нагуале. И по ним наблюдаете киношку. Обрывки информации, составленные из энергии напарника. Это как собака в лесу нашла следы зверя и по запаху почти ощущает, кто это.
Именно поэтому там бывает полно всякой мути и несостыковок, помимо реальной информации.

Настоящее совместное сновидение проводится в оговоренное время. Вы должны в одно время попасть в сновидение друг к другу, четко это понимать и взаимодействовать с напарником. Уровень вашей осознанности критично важен. Все неосознанные и слабо-осознанные сны - в топку. Неважно, что ты в этом сне наблюдал. В топку!
Присутствие живого человека в своем сновидении трудно спутать. Это мощное ощущение.

Не ведитесь на клевые теории про другое время, что пока вы мешаете бетон - ваш дубль параллельно летает в высших сферах и других временах. Это натяжка совы на глобус. Не обращайте внимание на сны по мотивам совместного сновидения.
Все должно быть чётко, ясно, однозначно. Здесь и сейчас.

Здесь снова всплывает важность умения видеть энергию в сновидении. Как я уже много раз говорил - это критерий для многого, в том числе и тут. Если вы повидите энергию на этих мультиках (как вы общаетесь с напарником в сновидении) - вы обнаружите, что там, увы, нет энергогенерирующих объектов.
Вы лишь нюхаете след.

Учитесь видеть энергию в сновидении.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #517 : 08 июля 2024, 17:47:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это - СЛЕД. Я такой термин подобрал. Это значит, что вы да, настроились на нужного человека, но не попали к нему в сновидение. Вы попали на его энергетические следы, оставленные в нагуале. И вы по ним наблюдаете киношку. Обрывки информации, составленные из энергии напарника. Это как собака в лесу нашла следы зверя и по запаху почти видит, кто это.
Именно поэтому там бывает полно всякой мути и несостыковок, помимо реальной информации.
ну, вот смотри
я вижу, что Пипа споткнулась и разбила себе нос
говорю ей об этом
она - да, было такое, в трехлетнем возрасте
я, такой, - о, я на СЛЕД напал!

все твои истории - обычные совпадения и подгонка под желаемое
никаких проверок ты никогда не выдержишь и даже не попытаешься проверить самого себя
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #518 : 08 июля 2024, 17:50:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Учитесь видеть энергию в сновидении.
да с чего ты взял, что видишь какую-то энергию, которую видеть никто не способен, потому как это не что-то физическое?
почему ты отвергаешь  вариант, что ты свои видения не создаешь сам?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #519 : 08 июля 2024, 17:52:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вначале Винди пытался выдать за видение  расширение восприятия шкалы ЭМ волн
теперь он стал видеть какую-то энергию
не поймешь его...
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: vindicator
« Ответ #520 : 08 июля 2024, 17:55:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не совместка

Также бывают случаи, когда вы видите старые сны того, с кем пытаетесь сновидеть. Многолетней давности. Или даже сны других людей, связанных с напарником.

А так же бывает видишь перепросмотр, прошлое, развертку жизненного пути того, с кем пытаешься сновидеть. Сопровождаешь его перепросмотр и наблюдаешь возвращение им самим энергии из прошлых событий..

И хотя чел не совпал с вами (не спал, спал не помнит и т.д.)--события которые вы видели и суть виденного и даже некоторые описания мест и персон - совпадают с тем что действительно касалось прошлого того человека. Верификация

Это не совместка, и в то же время совместка, потому что напарник (во втором внимании) сам  вел вас..Хотя в бодрствовании (в первом внимании) - возможно он ни сном ни духом.

да, настроились на нужного человека, но не попали к нему в сновидение.

по поводу написанного выше -
Это уже не сновидение. Сновидение это ручей, который ведет - вливается в большую широкую реку - Второе внимание. Эт ДХ говорил.

Следы энергетические способен находить только ваш ДУБЛь так что не стоит умалять полученные результаты.

Хотя конечно классической совместкой это не назвать. А вот практическая ценность налицо - если речь идет о человеке с которым вы интенсивно общаетесь в реале.

Ну или просто человек вам интересен практически.
Верификация его прошлого, работа его дубля - мне кажется это важно, если второй человек практик.
Важно для него самого.

Записан

vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #521 : 08 июля 2024, 18:07:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Следы энергетические способен находить только ваш ДУБЛь так что не стоит умалять полученные результаты.
Конечно, я не говорю, что это плохо или вредно. Пусть хотя бы так, для начала.
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #522 : 08 июля 2024, 21:18:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

все твои истории - обычные совпадения и подгонка под желаемое
никаких проверок ты никогда не выдержишь и даже не попытаешься проверить самого себя
Послушай милый ребёнок. Ещё когда ты ходило в школу, мы с Виндикатором как раз прошли эту проверку. И даже не раз. Всё по учебнику как у Карлоса с Ла Гордой.
Ты по младости свой конечно не знаешь кто такой Прохожий, но я как раз из тех, кто на слово не кому не верил и не верю (был такой имидж). Но и в тупое отрицалово тоже не ухожу.
Может всё потому что у нас немного разные цели в итоге?
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #523 : 08 июля 2024, 21:29:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это - СЛЕД. Я такой термин подобрал. Это значит, что вы да, настроились на нужного человека, но не попали к нему в сновидение. Вы попали на его энергетические следы, оставленные в нагуале. И по ним наблюдаете киношку. Обрывки информации, составленные из энергии напарника.
Рискну дополнить.
Дон Хуана не раз говорил что эманации они осознают и они живые. Мало того - они по сути своей это ПАМЯТЬ о пережитом.
Ну а дальше всё просто. Если мы спим и задействуем не привычнее для нас эманации, то где сохраняется информация о пережитом? В каких эманациях?
А что будет наблюдать сновидец если войдёт в контакт с этими эманациями?
Кстати амиго....эту тему можно развить и дальше, если по изучать спрайтов. С ними тоже не всё так просто. Но это уже офф топ и отдельная большая тема.
А так на 100% согласен. Мы в 99% имеем дело со СЛЕДАМИ в своих снах или сновидениях. Ещё одно подтверждение этого, что совместный ОС усиливает сновидящих (принцип синхронизации позиций ТС универсален) а в простых снах этого нет.
Записан
Луч
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #524 : 08 июля 2024, 21:38:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Совместных ОС- ов быть не может...

Это фантазии.. При которых любой  может натянуть сову на глобус и подогнать результат...

Если Вы уйдете в ретрит... Сны будут.. Они будут другими.

Там только Ваша память, впечатления, за день или за большее время...

Но Вы там один..
Записан
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC